Кто владеет информацией,
владеет миром

Свободу Навальному! Свободу всем узникам кремлевского PR!

Опубликовано 13.06.2017 в разделе комментариев 14

суд навальный
Свободу Навальному! Свободу всем узникам кремлевского PR!

Симоновский суд Москвы арестовал Навального на 30 суток за призывы к несанкционированной акции в центре столицы, а также за неповиновение правоохранительным органам. Оппозиционер обвинялся в «повторном нарушении установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования» (часть 8 статьи 20.2 КоАП) и «неповиновении законному распоряжению сотрудника полиции» (19.3 КоАП).

В ходе заседания Навальный потребовал отвода судьи, заявив, что он сомневается в её беспристрастности.

- Ну может и зря сомневается, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ничего личного, только бизнес... Я уже говорил, что полиция превентивным арестом вывела Навального из-под административного преследования - нельзя судить за намерения, нужны противоправные деяния, а вот из-то совершить полиция и не позволила.

Навального вывели из под административного наказания превентивным арестом

- Общественность обиделась, - продолжил Анатолий Баранов. - Однако суд назначением абсолютно необоснованного наказания реабилитировал и полицию, и Навального. Однако, как и большинство решений по подобным делам, оно не правовое и даже не политическое - есть ощущение, что судами в данном случае руководят из соображений PR. По-моему сегодня каждый проходил через это, и не по одному разу. Кроме совсем молодых людей, задержанных вчера - это полезно, злее будут. Ну а Навальный, конечно же, будет оспаривать это решение суда в более высокой инстанции, хотя навряд ли успешно - но при желании можно дойти и до Европейского суда, там точно такую туфту за приговор не признают. Хотя 30 суток, видимо, придется отсидеть. Неприятно, но Удальцов в свое время отсидел суммарно больше 120 суток в течение года по разным подобным административным делам. Разница только в том, что он и сегодня сидит, уже как "грузинский шпион" или что-то там такое, невнятное - срок только внятный получился. А у Навального все пока вполне убедительно, и при этом не слишком ужасно - из политической жизни "сутками" не устраняют, скорее наоборот.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ХХХ написал 14.06.2017 20:57
Кто не поддерживает хотя бы на словах Навального,тот зомбированный Ложь РВ РФ -Дебил, которого будут беспощадно топтать и грабить и путлеровцы и левые и правые!
(без названия)
Порох написал 14.06.2017 20:54
Кремлевская ОПГ должна сесть пожизненно с конфискацией!
Re: Вот увидите...
старый написал 14.06.2017 02:21
Неужели не ясно, ему (Навальному) искусственно поднимают рейтинг, тем самым поднимают явку на выборы.Нет-не ясно молодому населению.Работают результаты ЭГЭ.Кто такой поп Гапон?Навальный и есть нынешний Гапон-провокатор.Поинтересуйтесь в каком обезьяннике он провел наказание в виде 30 суток административного ареста и с кем делил шконку?
Re:
сержант написал 13.06.2017 19:48
за такие нарушения закона тебя в самой демократической стране мира как организатора массовых беспорядков заканопатят лет на 6 в камеру с толерантными неграми где ты будешь играть весь срок на их кожаных флейтах
СИМОНОВСКИЙ СУД, суД-суТ,но берут....ВСЛЕПУЮ ,А РЕШЕНИЯ ВНАГЛУЮ
ЛЮЛИ написал 13.06.2017 15:48
Бедные дети и внуки судей,прокуроров,слелаков,полицейских=ибо они будут нести на себе беды и тяготы грехов своих родителей,дедушек,бабушек на все 7мь поколений=ибо не ведают.что творят.вышеперечисленые опьяненные силой и властью....Людей отлавливают,как собак в приюты....Нет слов
Вот увидите...
Серж написал 13.06.2017 14:50
На выборы придет больше молодого населения, дабы проголосовать за псевдооппозиционера Навального. А победит, как всегда, человек с опытом работы президентом. C результатом 70/70 или около того.
Неужели не ясно, ему (Навальному) искусственно поднимают рейтинг, тем самым поднимают явку на выборы.
Все настолько очевидно, что просто поражаюсь тупизму молодняка. Разыгрывается примитивный спектакль для дегенеративного поколения "пепси" и "Рашка вперед".
Остается добавить русскую поговорку - "куй на куй менять, только время терять". Очнитесь, недоумки! С выборами в марте все давно ясно. Каждый должен понять, настоящего выбора не будет. Будут пу, зю, жи и на! И что из этого следует? Да пошли они на...
(без названия)
[p написал 13.06.2017 14:11
Странное какое-то дело. За намерения. За призывы. Что дальше?
Re:
!!QQ!!QQTOT-VAMGRIT-!!!&& написал 13.06.2017 14:07
"- Общественность обиделась, - продолжил Анатолий Баранов."
- То таки не надо ее жалеть - то она уже с детства природой обижена - она таки привычна! То таки да...
(без названия)
насреддин написал 13.06.2017 13:47
Сегодня на рамблере выложили фрагменты календаря путинской ФСИН. Картинки и комментарии с полицейским юмором, типа гильотина - лучшее средство от головной боли. Все это под девизом "высшая мера социальной справедливости". И ведь они почти уже достигли такой буржуйской "справедливости". Вы их эмблему видели? Ликторский топорик в обрамлении фашин. Фашистская организация, как и все российское государство. Какие разговоры могут быть с фашистами, их уничтожать надо.
п
н написал 13.06.2017 12:49
хрен на хрен менять только время терять .
5982
4983 написал 13.06.2017 11:19
Руководил всей "безопасностью" на дне России в Москве Черников - руководитель департамента региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы. Он называл митинг против коррупции политической провокацией, а митингующих - неадекватами. Это руководитель департамента по Противодействию Коррупции! Как он сам, интересно, борется с коррупцией? И каковы его успехи на этом поприще? Просто крыса защищала крысиную власть, и делал он это с инициативой. Эта крыса скоро пойдет на повышение, нынешняя крысиная власть ценит таких, как этот черников.
рЫдактору
..Дмитрий....г..Запорожье написал 13.06.2017 11:00
Полиция кацапомойки очень хорошо изучила опыт со своими "колегами" в Украине и сделала правильный вывод.Тем из полицаев,на чьих руках нет крови,ничего не грозит.Ну попадут под люстрацию,как это сделано в Украине.Это мелочи,к тому же всегда можно грехи в АТО замалить.А вот проливать кровь ради благополучия таких как Усманов и ему подобные желающих и в Украине то не много,а в кацапомойке тем более.Вот примерно так.
пока
не введенному написал 13.06.2017 10:16
Навальный получил 30 суток ареста!Товарищ Баранов,не желаете присоединится?Это бы очень способствовало повышению вашего рейтинга!А уж какой бы был PR!
А ходырь за смуту много подкидывает....
хи-хи написал 13.06.2017 09:39
А что так на маленький срок подержат.... надо побольше Ходырь чай за смуту много подкидывает....
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы