Кто владеет информацией,
владеет миром

"Человечный Путин" в изложении самого Путина

Опубликовано 13.06.2017 в разделе комментариев 10

"Человечный Путин" в изложении самого Путина

Путин очень любит внуков и гордится своими дочерями, рассказал он американскому режиссеру Оливеру Стоуну в документальном фильме, который вышел на телеканале Showtime. По словам президента, он также много общается со своим зятьями.

Путин отметил, что его дочери не занимаются политикой или крупным бизнесом, их деятельность связана с наукой и образованием.

Об этом "событии" пишут сразу больше полусотни СМИ, если верить Новостям Яндекса. Видимо, это реакция на наше очень простое замечание.

Мы практически ничего не знаем о человеке, который правит нами 17 лет

Ну а чем еще объяснить, что нам со всех углов рассказывают про кино, которое мы и сами можем посмотреть - оно для нас и снималось, надо полагать, задорого. Народ России сам оплачивает свое оболванивание.

Однако Стоун снимал фильм долго, начал давно и переделывать не станет из-за такого пустяка, как общественное мнение. Поэтому в фильме Путин рассказывает про свою семью, а ведь можно было и показать - как человечный Путин играет со своими внуками, как человечный Путин болтает со своими дочерьми и спорит с зятьями... Кино ведь показывает, рассказывает обычно радио.

Но показывать, похоже, нечего...

А.Б.

 

 

 



Рейтинг:   4.94,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: "Человечный" = "человечественный"?
Григорьич написал 13.06.2017 21:28
Ну, да.
"Характер нордический..."
Это - не чекист.
Мы хотим объявить его вне закона
Кот написал 13.06.2017 18:08
По сравнению с Путиным Гитлер - пай мальчик. Отправить в отставку Путина мало. Его надо отправить на виселицу. Мы ничего гарантировать ему не будем. В Думе продолжают двойную игру. Вранья не потерпим. Пусть определяются. Иначе, разгоним их всех. Отправятся на свалку истории вместе с Путиным, Медведевым, Гундяевым и прочими им подобными.
(без названия)
Ррр написал 13.06.2017 17:15
Зачем скывает свое счастье от народа России,детям россии копеечное ипособие, а детям на "территори врага" виллы, самолеты и сладкая жизнь за счет оборованных детей Росии.
Re: "Человечный" = "человечественный"?
Nord!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!MAN написал 13.06.2017 15:53
Когда-то вместо "человечный" говорили "человечественный".
Может быть, это лучше отражало смысл этого понятия.
А может быть, здесь будет уместно прилагательное "человекообразный"?
===============
Называйте вещи своими именами.
Чекист - анти-Человек.
RE
Nord!!!!!!!!!!!!!!!!!!MAN написал 13.06.2017 15:51
Поэтому в фильме Путин рассказывает про свою семью, а ведь можно было и показать - как человечный Путин играет со своими внуками, как человечный Путин болтает со своими дочерьми и спорит с зятьями... Кино ведь показывает, рассказывает обычно радио.
Но показывать, похоже, нечего...
================
На Западе Президент выходит со своей семьей открыто - не шкерится.
А чекистня - живет в режиме войны с теми, кого оккупировала. Поэтому для чекистни - вокруг враги.
Оттого и шкерятся.
в роли Путина снимался Сережа Безруков
Васенька Лилипуткин написал 13.06.2017 15:39
Сложный грим из силикона и ботекса.Но сценарий просто омерзительный.
БЕС-человечный
по отношению написал 13.06.2017 15:29
к народу.
P.S.Именно к своему. Другие-обожает.Помогает азиатам,
кавказцам,сирийцам,всем прощает долги в сотни миллиардов
долларов. Но если бабуся,со стажем на заводе в 60 лет,задолжала
500 рублей за свет-русской бабусе нет пощады-обдерут до трусов.
Путин
человечный написал 13.06.2017 12:29
ОН понимает , как люди живут на пенсию в 10тысяч рублей или зарплату в 15тысяч рублей и он получает от этого НАСЛАЖДЕНИЕ эстетическое ! если бы Горбачев Ельцин Путин Медведев правили бы в Америке , как их любили бы американцы ,но не привел Господь их к этому счастью.
(без названия)
стоик795 написал 13.06.2017 10:29
Дочкам и внукам, видимо, стыдно за папу и деда?
Уважение Людмиле за честный и смелый развод?
"Человечный" = "человечественный"?
Григорьич написал 13.06.2017 09:02
Когда-то вместо "человечный" говорили "человечественный".
Может быть, это лучше отражало смысл этого понятия.
А может быть, здесь будет уместно прилагательное "человекообразный"?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы