Кто владеет информацией,
владеет миром

Ну и как вам 27 лет без СССР?

Опубликовано 13.06.2017 в разделе комментариев 106

суд мухин барабаш референдум соколов
Ну и как вам 27 лет без СССР?

12 июня режим РФ радостно отметил светлый праздник. День разрушения исторической России. День независимости власти от народа. Какие достижения имеем за 27 лет?

Об этом можно почитать в следующих актуальных материалах политзаключенного к.э.н. и журналиста РБК Александра Соколова, автора диссертации на тему коррупции в госкорпорациях "Влияние рентоориентированного поведения на инвестиции российских государственных корпораций" - goo.gl/j79YGR

Уже около 2 лет Соколова держат в тюрьме по сфабрикованному делу об экстремизме по обвинению в мыслепреступлении (инициативе референдума об ответственности власти перед народом), а реально за его антикоррупционные исследования.

1) Мировая держава с эффективной плановой эконокой превращена в зависимую прозападную сырьевую колонию. Несмотря на рост в 10 раз цен на нефть и увеличение объемов выкачки нефти и газа, за счёт чего обеспечена видимость товарного изобилия и благополучия, до сих пор не достигнут уровень производства РСФСР 1990 года.
http://igpr.ru/20let

2) Национальные богатства захвачены у народа кучкой олигархов и чиновников и эксплуатируется в их личных интересах. Уровень олигархичности экономики и социального расслоения - на уровне стран третьего мира, большая часть населения России по-прежнему живёт в бедности и нищете.
http://igpr.ru/oligarchs

3) Существование большинства народа России в бедности и нищете - главная причина демографических потерь, уже превысивших потери СССР за время Великой Отечественной войны
- Потери народа России за 20 лет превысили 30 млн человек
http://igpr.ru/20let
- Исследование РБК: как вымирают российские города
http://www.rbc.ru/…/soc…/22/01/2015/54c0fcaf9a7947a8f1dc4a7f
- Исследование РБК: почему вымирают российские города
http://www.rbc.ru/…/soc…/17/03/2015/5506d6979a79471b5dcfdcee
- Исследование РБК: самые богатые и самые бедные города России
http://www.rbc.ru/…/soc…/13/04/2015/552a6a419a79471fcb568dc8

4) В результате безответственности чиновников выстроена коррупционная вертикаль власти, не способная на эффективные решения
- Кремлевские инсайдеры: кто управляет экономикой России
http://igpr.ru/node/3588
- Расследование РБК: кто и как заработал на космодроме Восточный
http://www.rbc.ru/…/soc…/06/07/2015/55958a469a794774f0921542
- Исследование РБК: сколько в России чиновников и много ли они зарабатывают
http://www.rbc.ru/econom…/…/10/2014/543cfe56cbb20f8c4e0b98f2
- Олимпийская коррупция в государственной корпорации «Олимпстрой» - уже украдено более $27,6 млрд
http://igpr.ru/olimpijskaja_korrupcija
- Инсайдерский контроль в государственной корпорации "Ростехнологии"
http://igpr.ru/articles/insajderskij_kontrol_rostehnologii
- Изъятие инсайдерской ренты в госкорпорации "Росатом" привело к росту плановой стоимости АЭС на 46%
http://igpr.ru/…/izjatie_insajderskoj_renty_v_goskorporacii…
- В "Роснано" более 25-35% средств изымается в виде ренты инсайдеров
http://igpr.ru/art…/v_rosnano_bolee_25_35_sredstv_izymaetsja
- Исследование РБК: Россия проигрывает космическую гонку Китаю
http://www.rbc.ru/econom…/…/06/2014/57041ecf9a794760d3d3fa98

5) Для сохранения олигархического капитализма и украденных богатств устроено полицейское государство с системой подавления свободы слова и мысли и псевдопатриотической пропагандой. Демократия уничтожена в зачатке. Воля 78% граждан СССР на референдуме о сохранении Союза - растоптана. Законный Верховный Совет и защитники Советской Конституции и их защитники во время фашистского майдана в октябре 1993 - расстреляны. Идея референдума и оценки избирателями итогов работы президента и депутатов - объявлены экстремизмом (дело ИГПР "За ответственную власть", по которому преледуют писателя Юрия Мухина, журналистов Александра Соколова, Валерия Парфенова, подполковника ВВС Кирилла Барабаша). Сотни граждан сидят в тюрьмах по политическим мотивам при полном замалчивание продажных СМИ.
http://igpr.ru/uzniki_referenduma

И... Мы счастливы!!!!



ПОМОЩЬ УЗНИКАМ РЕФЕРЕНДУМА!
1. Политзаключенным Юрию МУХИНУ, Кириллу БАРАБАШУ, Валерию ПАРФЕНОВУ (Сбербанк):
4276 4900 1875 3295
2. Журналисту Александру СОКОЛОВУ (Сбербанк):
5336 6900 8488 0105
Удобнее всего сделать перевод онлайн с карты на карту
РЕФЕРЕНДУМ - НЕ ЭКСТРЕМИЗМ! МЫСЛЬ - НЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!
http://igpr.ru/uzniki_referenduma



Рейтинг:   4.72,  Голосов: 72
Поделиться
Всего комментариев к статье: 106
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Jaredtet
Jaredtet написал 29.08.2017 04:37
Я извиняюсь, но, по-моему, Вы ошибаетесь. Давайте обсудим.
-----
<a href=http://mostbet-otzyvy2.ru/bukmekery/bukmekerskaya-kontora-mostbet-otzyvy-rejtingi-kommentarii/>мостбет на андроид</a> | http://mostbet-otzyvy2.ru/
Ну и как вам 27 лет без СССР?
Однако написал 20.06.2017 12:52
ПРОТИВ НАШЕЙ СТРАНЫ И ЕЁ НАРОДА ВЕДЁТСЯ ВОЙНА, КОТОРУЮ НАШИ ВРАГИ ВЕДУТ ТИХО, НО КОТОРАЯ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ МАЛО ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ВОЙНЫ ГОРЯЧЕЙ.
- СОКРАЩЕНИЕ ЧИСЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ России за 25 лет по официальным данным статистики составило 11 млн человек!
.
- Добавьте сюда кол-во наркоманов. Они по статистике - будут ТРУПАМИ через 3-5 лет, а до того сколько краж и убийств еще совершат.
.
- Добавьте сюда кол-во спившихся ... они выключены из ЗДОРОВОЙ жизни. А стоимость каждой купленной ими бутылки - те же членские взносы в партию алкогольной мафии на ее укрепление и развитие.
.
- Добавьте сюда кол-во курильщиков. Они медленно отравляют себя увеличивая число больных раком, бронхитами, астмами, нарушением обмена веществ и сердечнососудистыми заболеваниями, но, самое главное, они своими покупками табачных изделий поддерживают и выращивают табачную мафию с многомиллиардными доходами паразитирующую на обществе и развращающую его.
.
- Добавьте сюда кол-во отравленных ГМО с отложенными трагическими результатами и некачественными продуктами питания, которыми, в погоне за сверх прибылями, кормит вас пищевая мафия эксплуататорского общества.
.
- Добавьте сюда кол-во больных спидом. Те же трупы которые пока шевелятся.
.
- Добавте сюда детей которым продажные медики под носом у родителей провели на деньги денежной мафии средь бела дня химическую кастрацию, чтобы у этих детей уже никогда бодьше небыло детей. Все продумано. Прошедших кастрацию завоевывать не надо будет. Сами вымрут и бери их территории даром и без боя. Это те же УБИЙСТВА БЕЗ ВОЙНЫ ГОРЯЧЕЙ, но достигающие тех же целей и счет убиенных приблизится к СТА МИЛЛИОНАМ. Если не больше.
.
- Добавьте сюда фальсифицированные лекарства не лечащие людей, а снимающие на время симптомы чтобы снова и снова ДОИТЬ стада своих хронических больных.
.
- Добавьте сюда обнищание основной массы населения при рекордном росте числа МИЛЛИАРДЕРОВ ДАЖЕ ВО ВРЕМЯ КРИЗИСА.
.
- Добавьте сюда БЕЗНАКАЗАННОСТЬ БОГАТЫХ И ИХ ДЕТИШЕК.
.
- Добавьте сюда продажные суды и рост числа ОПГ (Кущевок) чуть-ли не в каждом городе со своими смотрящими.
.
- Добавьте сюда УНИЧТОЖЕНИЕ СУВЕРЕНИТЕТА НАШЕЙ СТРАНЫ:
а) законодательство РФии по конституции РФии подчинено международному праву, что в переводе на русский язык означает марионеточный режим по отношению к США, потому что "Международное право" - это карманное право США;
б) центробанк подчинен не правительству РФии, а ФРСу США;
в) по НЕЗАКОННО СОЗДАННОЙ ЦРУшниками и НЕЗАКОННО ПРИМЕНЯЕМОЙ ИЗМЕННИКАМИМ РОДИНЫ И НАРОДА конституции РФии РОССИИ ЗАПРЕЩЕНО ИМЕТЬ СВОЮ ИДЕОЛОГИЮ, ЧЕМ ПРЕВРАЩАЮТ ОБЩЕСТВО ВО ВСАДНИКА БЕЗ ГОЛОВЫ ИЛИ В ПРИДУРКА БЕЗ ЦАРЯ В ГОЛОВЕ!!!
НЕ ЗАБУДЬТЕ И ПРЕВРАЩЕНИЕ НАШЕЙ СТРАНЫ В СЫРЬЕВОЙ ПРИДАТОК МИРОВОЙ ЭКСПЛУАТАТОРСКОЙ СИСТЕМЫ ВОЗГЛАВЛЯЕМОЙ СИОНОФАШИСТАМИ С ИХ АНТИЧЕЛОВЕЧНОЙ ФИЛОСОФИЕЙ БОГАТЫХ САТАНИСТОВ.
.
ВОТ ВАМ ЦЕНА ЗА РАЗВОРОТ НАШЕЙ СТРАНЫ В СТОРОНУ ПОСТРОЕНИЯ ЭКСПЛУАТАТОРСКОЙ МОДЕЛИ ОБЩЕСТВА. И РАДИ ЧЕГО ВСЁ ЭТО?!!! ЧТОБЫ ЧУБАЙСЫ с чубайсятами ( МОРАЛЬНЫЕ УРОДЦЫ СКОПИРОВАННЫЕ ПО ОБРАЗУ МЫСЛЕЙ С ХЛЕБНОГО КОРОЛЯ ИЗ Х/Ф "РЕПУБЛИКА "ШКИД"") МОГЛИ БЕЗНАКАЗАННО ИЗ ГОДА В ГОД РАЗВОРОВЫВАТЬ МИЛЛИАРДАМИ НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА И ЖИТЬ ПРИПЕВАЮЩЕ ЗА СЧЁТ НАРОДА?!!!
ВОТ ЦЕНА ЗА ПОПРАНИЕ ВОЛИ НАРОДА И НЕХАКОННУЮ ЗАМЕНУ ПОЛИТИЧЕСКОГО СТРОЯ В НАШЕЙ СТРАНЕ ПРИ ПОМОЩИ НЕЗАКОННОГО НЕПРИМЕНЕНИЯ ЗАКОННОЙ КОНСТИТУЦИИ СССР, НЕЗАКОННОГО СОЗДАНИЯ ЦРУшниками И НАШИМИ ИЗМЕННИКАМИ РОДИНЫ И НАРОДА КОНСТИТУЦИИ РФии И НЕЗАКОННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НЕЗАКОННОЙ КОНСТИТУЦИИ РФии НЕЗАКОННО позволяющей НЕЗАКОННО РАЗВОРОВЫВАТЬ БОГАТСТВА НАШЕЙ СТРАНЫ И НАШГО НАРОДА!!!!!
(без названия)
Однако написал 19.06.2017 20:15
Да здравствует Социалистическая Революция!!!
Лис написал 13.06.2017 00:36
Православный концлагерь "Рашка" под внешним управлением Хозяев денег кроме арбайтен и смерти в нищете для абсолютного большинства населения больше ничего предложить не может. "Элита" с народом делится не собирается.Раскачивать лодку,которая уже идет ко дну, просто бесполезно."Власть" одержима идеей Гражданской войны.История вновь повторяется.Только уже не в виде фарса.Когда людям нечем станет кормить своих детей то их уже ничего и никто не остановит.
.
шшшшшшшшшшшшш
.
Когда людям нечем станет кормить своих детей то их уже ничего и никто не остановит ... и они ... ДОДЕЛАЮТ НАКОНЕЦ РАБОТУ ЗА САТАНУ И КАК МАЙДАНУТЫЕ МАЙДАУНЫ ДОРАЗРУШАТ ТО, ЧТО ЕЩЁ НЕ УДАЛОСЬ ДОРАЗРУШИТЬ ИХ И НАШИМ ВРАГАМ!!!
.
Враги вам памятник поставят. Вы за них захотели их работу выполнить. Иных вариантов от вас пока не исходит и от тебя, Лис и от той инициативной группы с ИХ НОВЫМ референдумом. Чего только не понавыдумывают лишь бы только не делать то самое, что ТРЕБОВАЛ ОТ ВАС НАШ НАРОД!!! ЗАЧЕМ ИМ НОВЫЙ РЕФЕРЕНДУМ, КОГДА ОНИ НЕ ВЫПОЛНИЛИ РЕШЕНИЕ ПРЕЖНЕГО?!! Видимо, не хотят выполнять волю НАРОДА, а ПЫЖАТСЯ СОЗДАТЬ ВИДИМОСТЬ ЧЕГО-ТО НОВОГО. ВОПРОС: ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ ОНИ НЕ ХОТЯТ ВЫПОЛНЯТЬ ВОЛЮ НАРОДА, НО ПЫТАЮТСЯ СОЗДАТЬ НОВЫЙ РЕФЕРЕНДУМ? ВИДИМО, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УСТРОИВ ЭТУ ЗАВАРУШКУ ВЫДАТЬ СЕБЯ ЗА НАИРЕВОЛЮЦИОНЕРНЕЙШИХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ ЧТОБЫ ... ПРОДОЛЖИТЬ ТУ САМУЮ ОРАНЖЕВУЮ КОНТРРЕВРОЛЮЦИЮ ПРЕСТУПНОГО МИРА В ИНТЕРЕСАХ МЕЖДУНАРОДНОЙ БАНКОВСКОЙ (ВОРОВСКОЙ!!!) СИСТЕМЫ ПРИ ПОМОЩИ КОТОРОЙ И СВОИХ ПРЕДАТЕЛЕЙ И ВРАГОВ РАЗВАЛИЛИ СССР!!!
(без названия)
лцубан3 написал 16.06.2017 00:28
Разве что в твоих фантазиях.
Весь ВПК Украины и все АТО держится на поставках из РФ.
Re: Алексей
Nord!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!MAN написал 15.06.2017 22:40
"Под эти живительные национальные идеи Россия сейчас ведет не объявленные войны на Украине, в Приднестровье, до этого вела в Грузии. "
\
Ну если войны не объявленные, чего вы беспокоитесь? Может, и нет этих войн, если они не объявленные, причем не объявленные той же Украиной (договор о дружбе с РФ продолжает действовать). Вот пусть те, кому положено, официально объявят, тогда и начнете икру метать. А раньше времени не надо. Не надо бегать впереди паровоза.
====================
Так и обратку можно словить необъявленную.
Алексей
лцубан3 написал 15.06.2017 12:33
"Под эти живительные национальные идеи Россия сейчас ведет не объявленные войны на Украине, в Приднестровье, до этого вела в Грузии. "
\
Ну если войны не объявленные, чего вы беспокоитесь? Может, и нет этих войн, если они не объявленные, причем не объявленные той же Украиной (договор о дружбе с РФ продолжает действовать). Вот пусть те, кому положено, официально объявят, тогда и начнете икру метать. А раньше времени не надо. Не надо бегать впереди паровоза.
Марксизм-ленинизм- сталинизм - победил!
Фу и фи написал 15.06.2017 11:23
лцубан3 написал 14.06.2017 21:40 "Нормально! Те, у кого есть ум пользоваться экогомической свободой - пользуются. Остальные - корчатся в марксистско-лениниском трансе"
\
Либеральные мантры. В экономике свобода и ум без капиталов - ничто. С одними умом и свободой всем прямой путь на рынок труда - себя продавать.
----------------------
Раз погиб капитализм, значит, победил марксизм-ленинизм-сталинизм, победили идеи ВОСР!
И нет уже не только капитализма, но и нет уже понятия капитала, как собственности и денег, приносящих их владельцам выпускаемые деньги, прибавочную стоимость, прибыль.
И со свободой (стихийностью) предпринимательства давно покончено. Все в руках тех, кто выпускает деньги. Пойдут выпускаемые деньги законно (бюджетно) к народу, будет все в руках народа, в руках разума.
Евгений Волобуев
Re: Nord!!!!!!!!!!!!!!!!!!MAN Re: Re: как...да вот так
Nord!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!MAN написал 15.06.2017 01:05
Я - гражданин СССР с действующим советским паспортом..."
--------------------------
...и что,Вам сейчас хорошо без СССР?
===================
Киньте ссылку, где я использовал бы подобную быдловскую эмоциональную логику.
И да - когда цитируете, цитируйте полностью:
+++
Я - гражданин СССР с действующим советским паспортом.
А Вы - гражданин "чего"?
Стада быдла?
+++
Вам вопрос задан - сосредоточьтесь на ответе на него.
Re: Re: Re: Re: Re:
Nord!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!MAN написал 15.06.2017 00:58
В стране чекистского типа - деньги являются средством принуждения, в качестве сСучьей пайки за прогиб.
И не по критерию "они есть" - а по критерию "вам их не дадут". Вообще.
---------
не пойму, вы пытаетесь спорить со мной утверждая то же самое, что и я. Я Вам прямо написал, что деньги в РФ - атрибут власти и тот у кого власть, у того и деньги. Приходит полковник в кремль и через год он миллиардер. Не понимаю смысл полемики.
========================
Значит, у Вас полностью отсутствует логическое мышление.
Даже на детсадовском уровне.
Я отписал про логику отсутствия бабла и Голодомор - а Вы мне (зачем-то) про логику полковника-миллиардера.
Я уже давно не удивляюсь количеству персонажей, лишенных способности мыслить. Вообще.
Re: Преложение Что-то не сходится.
Алексей написал 15.06.2017 00:52
Уважаемый Игорь! Поясните пожалуйста, как Вам удается жить закрыв глаза и заткнув уши и не замечать национальных идей нашего незабвенного и несменяемого? А "Русский МИР? А собирание российских земель? Под эти живительные национальные идеи Россия сейчас ведет не объявленные войны на Украине, в Приднестровье, до этого вела в Грузии. А беспощадная война с международным терроризмом? Под эту идею Россия спасает Асада и бомбит тех, кто реально борется с Исламским Государством. Сама же в это время налаживает торговые связи с ИГ. А установление добрососедских отношений с Западом? Это когда Россия вмешивается в выборы в США, Франции и Германии. Про внутреннюю политику уже и говорить не хочется. Так что Вы явно недооцениваете влияние нашей страны на дела в мире и личные заслуги нашего президента. Надеюсь Гаагский трибунал сделает это лучше и не ограничится только черенком от лопаты, который Владимир Владимирович безусловно заслужил за свою деятельность на посту президента нашей страны. А набор национальных идей со времен СССР никак не изменился, так что не извольте беспокоиться.
Re:
Nord!!!!!!!!!!!!!!!!!!!MAN написал 15.06.2017 00:48
Без нищего СССР замечательно, но режим криминальных " чекистов", перекрасившихся коммунистов и комсомольцев образовал гигантскую Воровскую "малину". Потому Россия прыгнув в " демократию" оказалась при Диктатуре бандитов-Шариковых. Потому беспредела стало больше, чем в СССР. Опять народ пролетел как фанера над Парижем. Но коммунизмом уже не обманешь, дайте уйти от монархизма и феодализма!
=================
Не заи...мелись еще со своими "измами"?
В СССР в силу идеологических установок не было частной собственности - в силу чего чекистня не могла получить возможность злоупотребления принципами частного права.
По причине отсутствия оного.
Чекистня не собирается ничего "строить", кроме своих злоупотреблений.
Вот и "рыночная экономика" под их управлением - такая-же, как и "коммунизм к 1980-му году".
А ГУЛАГ-и - как работали - так и работают, только форсированы в 10-20 раз. И рулят ими те-же самые чекисты - сыночки, внучатки, на край - чекистские "счетчики".
И каждый раз, когда Вы берете в руки мОсЬкавитские рубли - не забывайте, что на них кровь.
Никита
лцубан3 написал 14.06.2017 21:49
"Важен не факт закрытия того или иного коммерческого предприятия, а то, как это отражается на состоянии социума. Как отразилось то, что коммунисты украли деньги в Сбере у населения в начале 90-х, я понимаю, а как отражается формальное закрытие ставшей неэффективной структуры, которое никто не за метил - не совсем."
\
В Сбербанке украли деньги ваши, либералы перестройщики. И до сих пор не отдали.
Вы постоянно используете свой либеральный прием приуменьшения масштаба проблем в вашей либерально-рыночной экономике. Вот и тут "формальное закрытие ставшей неэффективной структуры", хотя речь шла не о одной структуре, а о полтысячи банков в США.
Очень плохо отражается, в США говорили о масштабном кризисе. И сейчас обеспокоены 6 закрытыми банками за полгода.
Но в РФ либеральная пресса, как выяснилось, даже не проинформировала читателей о масштабе закрытия банков в США. США, по-видимому, должно быть мифической страной-раем, образцом либеральной экономики, где нет проблем.
На деле же они есть, такие же как в бСССР, и проблемы огромные.
Но вы все "не понимаете". Можете не понимать и дальше. Вас уже давно нужно поганой метлой выметать.
И это не отдельный банк стал неэффективным, а сотни банков за несколько лет. Тут уже нужно быть либералом, чтобы возлагать вину на сами банки, а не на либеральную систему, которая обеспечила масштабный кризис.
имперец05
лцубан3 написал 14.06.2017 21:40
"Нормально! Те, у кого есть ум пользоваться экогомической свободой - пользуются. Остальные - корчатся в марксистско-лениниском трансе"
\
Либеральные мантры. В экономике свобода и ум без капиталов - ничто. С одними умом и свободой всем прямой путь на рынок труда - себя продавать.
(без названия)
Дед написал 14.06.2017 21:06
Путьку мучить с конфискацией наворованных миллиардов, отобрать все у родственников, если не соответствуют доходы!При более-менее( честно никогда не будет!)справедливом распределении средств каждый гражданин РФ мог бы получать около 10 тыс. долл. в месяц! Опыт арабских Эмиратов это подтверждает. И бензин для граждан у них ниже мировых цен, примерно 5-11рублей( не долларов). А нам все врут, врут и врут...языки вывернули про Украину и Европу, и США!
В статье вранье и обман
Фу и фи написал 14.06.2017 20:50
В России денежная масса М2 с 1991 г. и по сегодня официально увеличилась в 40 тысяч раз, оценка ВВП - в 80 тысяч раз. Налицо экспоненциальный рост того и другого. Но ведь выпущенный товар не принадлежит народу, потому что в России народу не принадлежат законно (бюджетно) выпускаемые народные деньги.
Следует отметить, что наибольшему истязанию и уничтожению, чем другие народы мира, подвергается бывший советский народ. Республики бывшего СССР, сразу же после гибели СССР, были полностью лишены эмиссионности, поставлены в гибельное положение. Выпускаемые деньги перестали проходить в их бюджеты. А в Евросоюзе, например, бюджеты стран на 60% наполняются новыми евро. Это не значит, что там уже вошли в коммунизм. Эти 60%, это лишь небольшая часть выпускаемых там денег. Основная часть выпускаемых денег и там уходит к фглонистам. Но все же страны Евросоюза могут жить в некоторой прибыли, а не погибать в убыли, как погибает Россия и ее народ.
Сегодня фглонисты и их пособники стали фашистами, устраивают геноцид, решая, какой народ обречь на гибель, лишив его основы жизни - эмиссионности, а какому дать возможность выжить.
Евгений Волобуев
(без названия)
Самжив написал 14.06.2017 20:46
Без нищего СССР замечательно, но режим криминальных " чекистов", перекрасившихся коммунистов и комсомольцев образовал гигантскую Воровскую "малину". Потому Россия прыгнув в " демократию" оказалась при Диктатуре бандитов-Шариковых. Потому беспредела стало больше, чем в СССР. Опять народ пролетел как фанера над Парижем. Но коммунизмом уже не обманешь, дайте уйти от монархизма и феодализма!
Ну и как вам 27 лет без СССР?
Имперец05 написал 14.06.2017 20:17
Нормально! Те, у кого есть ум пользоваться экогомической свободой - пользуются. Остальные - корчатся в марксистско-лениниском трансе...
Преложение
Игрь написал 14.06.2017 19:30
Никогда и ни при каком СССР я не жил так хорошо как при Путине. И, слава Богу, избавившему меня от национальных идей.
б ЯРЮРЭЕ ЛМНЦН БПЮМЭЪ
тС Х ТХ написал 14.06.2017 18:37
оПЕДЯРЮБЭРЕ, ЯЙНКЭЙН ЛХПНБШУ ббо ЯРНХК АШ БЮЬ ЙНЛОЭЧРЕП? лМНЦН. рН, ВРН ЛШ ХЛЕКХ, МЮОПХЛЕП, Б 1990 ЦНДС, ЙНЦДЮ ЛХП ЕЫЕ МЕ ХГАЮБХКЯЪ НЙНМВЮРЕКЭМН НР ГНКНРНОЮПХРЕРМШУ ОПЕДЯРЮБКЕМХИ, МЮДН ЯЕЦНДМЪ ПЮЯЯЛЮРПХБЮРЭ, Х МЕ РНКЭЙН Я РНВЙХ ГПЕМХЪ ЯРНХЛНЯРХ, Б ЛХЙПНЯЙНО. вЕКНБЕВЕЯРБН МЮВЮКН МЕХЛНБЕПМН АШЯРПН МЮПЮЫХБЮРЭ БШОСЯЙ ДЕМЕЦ Х БШОСЯЙ РНБЮПНБ. щРН МЮВЮК ЯБНЧ ПЮАНРС ЛНЫМЕИЬХИ, ОНРЕМЖХЮКЭМН ЙНЛЛСМХЯРХВЕЯЙХИ, НЙНМВЮРЕКЭМШИ ДКЪ ВЕКНБЕВЕЯРБЮ ЯОНЯНА ОПНХГБНДЯРБЮ, ОНЪБХБЬХИЯЪ ОНЯКЕ НРЛЕМШ ГНКНРНОЮПХРЕРМНЯРХ ДЕМЕЦ. мН БШОСЯЙЮЕЛШЕ РНБЮПШ ОПХМЮДКЕФХР РЕЛ, ЙРН ДЕПФХР Б ЯБНХУ ПСЙЮУ БШОСЯЙ ДЕМЕЦ. ю МЮПНДМШЕ БШОСЯЙЮЕЛШЕ ДЕМЭЦХ ЯЕЦНДМЪ ОПХМЮДКЕФЮР МЕ МЮПНДС, Ю ТЦКНМХЯРЮЛ, ВЮЯРМШЛ АЮМЙХПЮЛ, МЕГЮЙНММН БШОСЯЙЮЧЫХЛ ЯЕАЕ ДЕМЭЦХ. хЛЕММН ХЛ, ТЦКНМХЯРЮЛ, БНПЭЧ, ДНЯРЮЕРЯЪ БЯЪ ЛНЫЭ ПЮАНРШ ОНЪБХБЬЕЦНЯЪ МНБНЦН ЯОНЯНАЮ ОПНХГБНДЯРБЮ. ю МЕ МЮПНДС, МЕ БЯЕЛ Х ЙЮФДНЛС, ЙЮЙ ДНКФМН АШРЭ ОН ГЮЙНМС Х ЯНБЕЯРХ.
б пНЯЯХХ ДЕМЕФМЮЪ ЛЮЯЯЮ л2 Я 1991 Ц. Х ОН ЯЕЦНДМЪ НТХЖХЮКЭМН СБЕКХВХКЮЯЭ Б 40 РШЯЪВ ПЮГ, НЖЕМЙЮ ббо - Б 80 РШЯЪВ ПЮГ. рНФЕ БЕДЭ МЮКХЖН ЩЙЯОНМЕМЖХЮКЭМШИ ПНЯР РНЦН Х ДПСЦНЦН. х РНФЕ БЕДЭ БШОСЫЕММШИ РНБЮП МЕ ЯРЮК ОПХМЮДКЕФЮРЭ МЮПНДС, ОНРНЛС ВРН Б пНЯЯХХ МЮПНДС МЕ ОПХМЮДКЕФЮР ГЮЙНММН (АЧДФЕРМН) БШОСЯЙЮЕЛШЕ МЮПНДМШЕ ДЕМЭЦХ.
яКЕДСЕР НРЛЕРХРЭ, ВРН МЮХАНКЭЬЕЛС ХЯРЪГЮМХЧ Х СМХВРНФЕМХЧ, ВЕЛ ДПСЦХЕ МЮПНДШ ЛХПЮ, ОНДБЕПЦЮЕРЯЪ АШБЬХИ ЯНБЕРЯЙХИ МЮПНД. пЕЯОСАКХЙХ АШБЬЕЦН яяяп, ЯПЮГС ФЕ ОНЯКЕ ЦХАЕКХ яяяп, АШКХ ОНКМНЯРЭЧ КХЬЕМШ ЩЛХЯЯХНММНЯРХ, ОНЯРЮБКЕМШ Б ЦХАЕКЭМНЕ ОНКНФЕМХЕ. бШОСЯЙЮЕЛШЕ ДЕМЭЦХ ОЕПЕЯРЮКХ ОПНУНДХРЭ Б ХУ АЧДФЕРШ. ю Б еБПНЯНЧГЕ, МЮОПХЛЕП, АЧДФЕРШ ЯРПЮМ МЮ 60% МЮОНКМЪЧРЯЪ МНБШЛХ ЕБПН. щРН МЕ ГМЮВХР, ВРН РЮЛ СФЕ БНЬКХ Б ЙНЛЛСМХГЛ. щРХ 60%, ЩРН КХЬЭ МЕАНКЭЬЮЪ ВЮЯРЭ БШОСЯЙЮЕЛШУ РЮЛ ДЕМЕЦ. нЯМНБМЮЪ ВЮЯРЭ БШОСЯЙЮЕЛШУ ДЕМЕЦ Х РЮЛ СУНДХР Й ТЦКНМХЯРЮЛ. мН БЯЕ ФЕ ЯРПЮМШ еБПНЯНЧГЮ ЛНЦСР ФХРЭ Б МЕЙНРНПНИ ОПХАШКХ, Ю МЕ ОНЦХАЮРЭ Б САШКХ, ЙЮЙ ОНЦХАЮЕР пНЯЯХЪ Х ЕЕ МЮПНД.
яЕЦНДМЪ ТЦКНМХЯРШ Х ХУ ОНЯНАМХЙХ ЯРЮКХ ТЮЬХЯРЮЛХ, СЯРПЮХБЮЧР ЦЕМНЖХД, ПЕЬЮЪ, ЙЮЙНИ МЮПНД НАПЕВЭ МЮ ЦХАЕКЭ, КХЬХБ ЕЦН НЯМНБШ ФХГМХ √ ЩЛХЯЯХНММНЯРХ, Ю ЙЮЙНЛС ДЮРЭ БНГЛНФМНЯРЭ БШФХРЭ.
мЕДЮБМН дЛХРПХИ лЕДБЕДЕБ, БШЯРСОЮЪ Б цд, ГЮЪБХК, ВРН Б АЧДФЕРЕ пт МЕР ДЕМЕЦ Х НМ МЕ ГМЮЕР, ЦДЕ ХУ БГЪРЭ. х МХЙРН МЕ ОПЕДКНФХК ЕЛС ЯНЕДХМХРЭ АЧДФЕР Я ХЯРНВМХЙНЛ ДЕМЕЦ, Я ЩЛХЯЯХНММНЯРЭЧ, Я БШОСЯЙЮЕЛШЛХ ДЕМЭЦЮЛХ. оНВЕЛС? оНРНЛС ВРН АНЪРЯЪ. тЦКНМХЯРШ, ГЮУБЮРХБЬХЕ ЯЕАЕ ЯЕЦНДМЪ БШОСЯЙ ДЕМЕЦ, ОПЕДЯРЮБКЪЧР ПЕЮКЭМСЧ БКЮЯРЭ Б ЯРПЮМЕ Х Б ЛХПЕ. ю МЕ ЛШ, МЮПНД, МЕ оСРХМ ХКХ лЕДБЕДЕБ.
еБЦЕМХИ бНКНАСЕБ
Re: Коммунисты денег не крадут, но участвуют
Фу и фи написал 14.06.2017 17:19
Можно представить тот ужас, в котором пребывают сегодня фглонисты и их партнеры - сегодняшние лидеры коммунистически компартий и сегодняшние коммунистические идеологи, типа А. Ю. Баранова или Г. А. Зюганова. Первые, в ожидании ответственности за организацию самого крупного в истории ограбления нашего народа и всего человечества. Ведь, фактически, фглонисты, присвоив себе выпуск денег, ограбили наш народ и все человечество на все деньги, потому что все деньги проходят стадию выпуска. И, конечно, им неизбежно придется, в любом случае, ответить за это ограбление. Вторые, наши сегодняшние лидеры компартий и наши сегодняшние коммунистические идеологи, типа А. Ю. Баранова или Г. А. Зюганова, трясутся от страха, что им придется отвечать за то, что они 40 лет обманывали коммунистов и народ, что капитализм якобы все еще существует, что они здесь выступили партнерами фглонистов, самых крупных грабителей в истории. Поэтому и те и другие пускаются во все тяжкие.
Евгений Волобуев
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы