Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина широко отмечает экономию на туристических визах в ЕС

Опубликовано 11.06.2017 в разделе комментариев 78

украина ес безвиз
Украина широко отмечает экономию на туристических визах в ЕС

Пётр Порошенко попрощался с Советским Союзом спустя 26 лет после его распада во время специальной церемонии перед зданием президентской администрации в Киеве. Там запустили отсчет до введения безвизового режима с ЕС.

«Это будет уже окончательное «Прощай» Российской империи, и слова «Back in the USSR» мы будем слышать, лишь слушая Битлз. Никогда Украина больше не вернётся в Советский Союз, потому что мы - гордая и свободная демократическая нация - возвращаемся в семью европейских народов. Я горжусь, что нам это удалось», — заявил Порошенко.

- Вообще-то вернуться в СССР Украина не сможет, поскольку сама же и приняла участие в его развале 26 лет назад, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Беловежские соглашения тогда подписали главы трех республик, имевших самостоятельное право голоса в ООН. Кстати, по настоянию товарища Сталина. До этого момента Украина существовала лишь как внутренний регион СССР. А во времена Российской империи вообще никакой Украины не было, а было несколько малоросских губерний. Так что своей постсоветской историей украине надо скорее стыдиться, чем гордиться. Но гордость понятие индивидуальное. Марши педерастов и лесбиянок тоже называются "маршами гордости". Вот недавно "марш гордости" прошел в Израиле в честь победы в Шестидневной войне. Наверно, и Украина скоро сможет отмечать окончание войны "маршами гордости". С чем, собственно, и поздравляем - больше особенно не с чем. Ах, да, теперь украинцам не надо платить за туристическую визу в ЕС. Это историческое событие.



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 78
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Украинский патриот. написал 11.06.2017 20:13
Подумал бы лучше как избавить украинский народ от туристов из России!
Даешь воровство без границ ?!
Пограничник. написал 11.06.2017 20:11
Теперь к ним воры из Европы смогут ездить без виз!
(без названия)
ростов написал 11.06.2017 20:09
Он не идиот... Он думает, что его тупые одесские шутки и провокационные высказывания возымеют влияние на толпу полудурков.
(без названия)
Запорожец. написал 11.06.2017 20:07
"возвращаемся в семью европейских народов" Этот идиот точно также как и в России многие не знает историю народа, которым управляет. Вспомнил бы прежде чем рассказывать про европейскую семью о том как предки украинцев - кочевники в Европу вторгались.
Re: Прощай, немытая Роssия!
ДОКТОРЪ жЫдоведоФФ ДальССки,й. написал 11.06.2017 20:07
Лохохлядь, у тебя отродясь и бани-то не было, вы мылись и моетесь в свЕняьем корыте, мазанка из соломы и говнА = твой дом!
А, по визам, так только одно скажу = " Прощай, турЫст!"
(без названия)
Красный фронт. написал 11.06.2017 20:04
Пока Порошенко! Передавай привет хозяевам от непокоренных "совков"!
(без названия)
лцубан3 написал 11.06.2017 20:02
"Про банкротство - смешно читать. Третий год подряд то дефлотами пугают, то неурожаем."
\
Так кто тебе виноват, что ты ничего не знаешь и что тебе кажется что все хорошо? Ну иди пролечись, может тогда в адеквате будешь.
(без названия)
Москаль. написал 11.06.2017 20:02
Ну если украинцы сами согласились стать европейской колонией, то можно только помахать им ручкой как вырезанным аборигенам Австралии или индейцам Америки (хотя конечно они не достойны такого сравнения ведь последние сражались с колонизаторами)!
(без названия)
лцубане написал 11.06.2017 19:49
Подмосковный город Шатура, райцентр - это где то уровень украинского села. Понятно.
Про банкротство - смешно читать. Третий год подряд то дефлотами пугают, то неурожаем.
Реальное же банкротство на оккупированной РФией Донбассе. Предприятия закрыты, народ на Россию сваливает на заработки или в Украину - чтобы жить там дальше. И работать.
(без названия)
лцубан3 написал 11.06.2017 19:45
"поедь куда нибудь в Шатуру и расскажи тамошним алкашам что у них есть безвиз в Южную Америку"
\
А ты поедь куда-нибудь в украинское село и расскажи тамошним алкашам что у них есть безвиз в Еуропу.
Турысты объявились. Банкротам только турызма у Еуропу не хватает.
(без названия)
лцубане написал 11.06.2017 19:40
завидуй молча
а еще лучше - поедь куда нибудь в Шатуру и расскажи тамошним алкашам что у них есть безвиз в Южную Америку
(без названия)
лцубан3 написал 11.06.2017 19:12
Интересно, почему когда Турция открывала безвизовый въезд (виза по прибытии в порту), не было заявлений, что Украина вернулась в семью турецких народов?
Откуда такое раболепие перед каким-то временным Европейским союзом, который облегчил режим только для туристических целей и на 90 дней?
Может, рады вернуться в туристическую семью?
На самом деле у почти любой страны есть десятки безвизовых стран для въезда. Например, для РФ это под 100 стран, в частности весь Юж. Американский континент.
Этот режим для Украины нужно было открывать на много десятков лет раньше, когда еще страна не была банкроткой и когда у населения водились деньги. А теперь это будет все равно что открыть бесплатный вход в бордель для импотента. Какой с него толк?
(без названия)
какошнику написал 11.06.2017 18:57
какие ты деньги? ты это "боярышник", лапти, педофилия, сталагмиты из фекалий, пьянь, шприцы на лестнице...
(без названия)
Макс Таганский написал 11.06.2017 18:08
Мдя... Беда, прям, у уринопитеков... =)))
Лично меня - достали хохлостроители которые "пытаются" "делать" фасад здания нашего офиса. И мы - передислоцировались в новый! Виллкомен ту Москва-Сити!!!
Мне - похрену что стоимость аренды выше чем сотни хохлов ... =)
Я - ДЕНЬГИ! А Урина пусть дальше на люльках висит...
(без названия)
РэП написал 11.06.2017 17:52
завидуй молча, русопитек
ставь свечку путлеру и молись, молись ...
Украина уходит! Сеть привело в восторг знаковое фото с Путиным
50799 написал 11.06.2017 17:51
https://www.obozrevatel.com/curious/49278-ukraina-uhodit-set-privelo-v-vostorg-znakovoe-foto-s-putinyim.htm
(без названия)
НэТ написал 11.06.2017 17:46
Гордая нация будет, когда подпишет безвиз с Лесото - исторической родиной протоукров. Вот это будет перемога - неделю скакать будут без передышки. Несколько сотен (или миллионы ?) свидомых протоукров рванутся через границы на посещение многомиллионнолетних могил предков.
(без названия)
прощай, прощай, немытый написал 11.06.2017 17:36
завидуй молча, долбасенок. На россии ты никому не нужен
Re: Прощай, немытая Роssия!
полхохлятии в России на заработках написал 11.06.2017 17:26
а в европе нах кому нужны.
(без названия)
Масоны написал 11.06.2017 17:00
Я очень рад за мудрые российские и украинские народы.
Вот,говорят катарцы спонсоры терроризма и у них уже пустые полки в супермаркетах.
Надо что сделать?Надобно спонсорам терроризма снизить цену на свой СПГ.А за этим и народное достояние России "Газпром" подтянется.
Мировая экономика нуждается в росте.Мировая экономика так устроена.В мире очень много бедных и несчастных людей.
Россия и Украина им обязательно помогут!!!!!
Украина накормит пол мира а Россия даст тепло и огонь.Это великая миссия!
Действительно,что ни говорите братия,а Трамп и взаправду наш.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы