Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина широко отмечает экономию на туристических визах в ЕС

Опубликовано 11.06.2017 в разделе комментариев 78

украина ес безвиз
Украина широко отмечает экономию на туристических визах в ЕС

Пётр Порошенко попрощался с Советским Союзом спустя 26 лет после его распада во время специальной церемонии перед зданием президентской администрации в Киеве. Там запустили отсчет до введения безвизового режима с ЕС.

«Это будет уже окончательное «Прощай» Российской империи, и слова «Back in the USSR» мы будем слышать, лишь слушая Битлз. Никогда Украина больше не вернётся в Советский Союз, потому что мы - гордая и свободная демократическая нация - возвращаемся в семью европейских народов. Я горжусь, что нам это удалось», — заявил Порошенко.

- Вообще-то вернуться в СССР Украина не сможет, поскольку сама же и приняла участие в его развале 26 лет назад, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Беловежские соглашения тогда подписали главы трех республик, имевших самостоятельное право голоса в ООН. Кстати, по настоянию товарища Сталина. До этого момента Украина существовала лишь как внутренний регион СССР. А во времена Российской империи вообще никакой Украины не было, а было несколько малоросских губерний. Так что своей постсоветской историей украине надо скорее стыдиться, чем гордиться. Но гордость понятие индивидуальное. Марши педерастов и лесбиянок тоже называются "маршами гордости". Вот недавно "марш гордости" прошел в Израиле в честь победы в Шестидневной войне. Наверно, и Украина скоро сможет отмечать окончание войны "маршами гордости". С чем, собственно, и поздравляем - больше особенно не с чем. Ах, да, теперь украинцам не надо платить за туристическую визу в ЕС. Это историческое событие.



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 78
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Кацапы, жгите еще!
22652 написал 11.06.2017 23:01
Гуляй, рванина! - завтра у вас опять мордобой!
Руководство будет учить любить родину!
Кстати, и за украинский безвиз отгребете - чтоб не повадно было.
Галичина по над усе
Андреевъ написал 11.06.2017 22:40
"мы - гордая и свободная демократическая нация - возвращаемся в семью европейских народов."
.
Проболтался пан Порося. В семью европейских народов возвращаются захидные батраки. А гордые укры никогда в той семье не были. И в семью они лет 300 входить будут - быстрее такие дела не делаются. А сколько майданов со входами и выходами за это время у них случится - и представить страшно.
Re: Тупее хохла = только сам хохол! ( пословицы СА 1965год
Андреевъ написал 11.06.2017 22:34
"все билеты на 5 месяцев вперед выкуплены турЫстами с дУркаины."
.
Венская опера - это весьма и весьма скверная опера. Это брехня. УкротурЫстов в Вене столько нету - это раз. Их даже в Варшаве нету - они сейчас в полях с тяпкой. У них нет денег на оперу - это два. И не пойдут они в Оперу. Они идиоты, но не до такой степени. Кстати, дешевые билеты туда долларов 20-30 стоят.
Лохохлам и лохохлядям.
ДОКТОРЪ жЫдоведоФФ ДальССки,й.. написал 11.06.2017 22:27
Нет денег на кофе?
Ну, хотя бы обосцыте угол у Венской оперы.
А пЬЁТру валЬцьман/поросянке надыть короче: " Каждый может выпить".
И всем, всЁ, ясно!
Тупее хохла = только сам хохол! ( пословицы СА 1965год
ДОКТОРЪ жЫдоведоФФ ДальССки,й. написал 11.06.2017 22:18
мЫтькой/звать, а ты в биометреке отпечаток пятака оставил или одного копытца хватило?
Для лохохлядей = директор Венской оперы Доминик Мейер в интервью Немецкой Волны сообщил, что все билеты на 5 месяцев вперед выкуплены турЫстами с дУркаины. Руководство оперы уже распорядилось установить в холле автоматы про продаже семiчек и пыва, подытожил господин Мейер.
А в туалетах оперы уже продают тарань и креветки.
ВсЁ готово.
Да , и насчЁт цен: посмотрел на 23 июня на Электру = 209 евро самый дешЁвый ( и это без чашечки кофю
гыгыгыгыгы
(без названия)
яЙЙя написал 11.06.2017 21:49
У путлеровских пропагандонов дымятся пуканы: http://www.newsru.com/russia/11jun2017/stihi2.html
.
А мне понравилось: https://twitter.com/Anakoyher/status/873831265128022018
На России с изумлением открыли,
75709 написал 11.06.2017 21:34
что Лермонтов не только про парус одинокий писал. Советуются
(без названия)
.Дмитрий..г..Запорожье. написал 11.06.2017 21:05
яЙЙя
Кацапье,это нация такая тупорылая, не могут понять простую вещь,а именно смысл безвиза.Зачем вообще это было сделано,другими словами,зачем жителям ЕС шенген?Ведь сравнивать экономику Германии и Португалии(Черногории,Болгарии и т.д) глупо.Смысл в том,что ЕС-это общее пространство для всех жителей ЕС.И житель Болгарин имеет те же самые права что и житель Германии.Теперь к этому "концерту европейских народов"(слова Петра-1)присоединилась и Украина.Относительно кацапомойки,то тут говорить нечего.Проект закрывается,по образу и подобию 3 Рейха и СССР,поэтому надо просто запастить пивом и орешками и наблюдать как эти недоумки сами себя сожрут,по образу и подобию совка.
Звиздец как кацапов плющит! Не расстрайтесь - с вами Путин.
96743 написал 11.06.2017 20:52
До самой смерти. О повезло чувакам!
(без названия)
Таганрог написал 11.06.2017 20:47
Ольгинские пропаганоны ненавидят когда их ловят на вранье и называют тем кто они есть. Тогда они начинают визжать "не знаю что такое ольгино", "агенты госдепа" и начинают оскорблять оппонента, сливаясь с сути диалога на бредятину
(без названия)
яЙЙя написал 11.06.2017 20:46
Кстати... путлерстанцам не следует завидовать Украине в плане безвиза - у Путлерстана тоже есть безвизовый режим. С Гондурасом. И сегодня ровно год без одного месяца, как соглашение о безвизовом режиме между Путлерстаном и Гондурасом вступило в силу (http://www.interfax.ru/russia/453041). Так что пусть завидуют хохлы черной завистью путлерстанцам, - я так думаю. Че там делать, в той загнивающей Гейропе? То ли дело - ГОНДУРАС!
(без названия)
.Дмитрий..г..Запорожье. написал 11.06.2017 20:46
Запорожец.
И кто ж это Вами Управляет?И в какой форме это управление выражается.Что касается..предки украинцев - кочевники в Европу вторгались...то действительно наши предки принимали участие в "Битве наций"на Каталаунских полях в составе войска Атиллы,но мало ли европа между собой воевала?Один Альбигойский крестовый поход чего стоил.А о вторжении войск Киевской Руси в европу я чего то не слыхал.Может просвятите как и когда это было.И кто руководил войском и т.д.
Таганрогу...
ростов написал 11.06.2017 20:44
приведи примеры и доказательства того каким боком исторически украинцы\казаки относятся к "семье европейских народов"...
Запорожцу...
ростов написал 11.06.2017 20:40
Это у нас такая форма политической культуры... Раньше эти полудурки во всех клеймили "агентов Госдепа". Теперь они получили новое задание во всех клеймить неких "ольгинских пропагандонов"...
Таганрогу...
Запорожец. написал 11.06.2017 20:31
У французов и у немцев предки не только кочевники, полудурок. Какие "ольгинские пропагандоны", даун? Клей свои ярлыки на других. Ты и есть пропагандон. Пропагандона легко отличить тем, что он в ответ на какой-нибудь комментарий приписывает тебя к некой фигуре (Навальному, Кургиняну, Зюганову, Жириновскому и т.д. и т.п.), а не отвечает на суть написанного...
(без названия)
Северный. написал 11.06.2017 20:25
Порошенко - поставщик дешевой рабочей силы в Европу. Сколько он интересно за голову получает?
Разноцветный капитализм...
Северный. написал 11.06.2017 20:22
В Европе стареет население. Местным капиталистам нужен приток молодой дешевой рабочей силы. Поскольку у местных наци вызывают ненависть кучерявые и темненькие рабочие, им было решено предложить другой вариант! Цвет эксплуатируемого имеет значение!
Хитрый план Порошенко...
Советский. написал 11.06.2017 20:18
Отличная новость! Украинские мигранты ассимилируют немцев!
(без названия)
Таганрог написал 11.06.2017 20:17
Предки венгров - тоже кочевники и Европу вторгались. Как и предки французов (галлы). И норвежцев (викинги). И германцев (готы, вандалы). Ну и чо с этого? ольгинские пропагандоны уже не знают что выссрать.
(без названия)
свершилось! написал 11.06.2017 20:16
Теперь смогут составить конкуренцию арабским и еврейским мигрантам во Франции!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Кому из начальников вы больше доверяете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы