Кто владеет информацией,
владеет миром

Все на борьбу с тихой китайской оккупацией Казахстана!

Опубликовано 11.06.2017 в разделе комментариев 41

казахстан китай назарбаев
Все на борьбу с тихой китайской оккупацией Казахстана!

10 июня в Астане открылась выставка ЭКСПО-2017, которая является пропагандистской акцией режима и дряхлеющего диктатора Назарбаева. Но главное событие связано с визитом главы КНР Си Цзиньпина, который подписал продление с Назарбаевым конрактов по недропользованию, а также окончательно согласовал перенос 51 завода на территорию Казахстана.

С этого момента идет массовая продажа всех активов предприятий и банков китайским компаниям, а в крупных городах будут построены китайские торговые и бизнес центры, как например, в Шымкенте. Происходит и процесс заселения Казахстана китайскими переселенцами. Назарбаев делает это, чтобы получить поддержку китайской армии и полиции в деле установления династической монархии в Казахстане и для подавления народных восстаний. Он целенаправленно привлекает китайский капитал и население, чтобы опереться на него и создать марионеточное королевство Назарбаевых.

Именно сейчас надо подниматься на борьбу, а не ждать смерти Назарбаева! Потом будет поздно! Не будем рабами Китая и его марионеточного хана! Все на борьбу с тихой китайской оккупацией! 

Айнур Курманов, сопредседатель Социалистического Движения Казахстана



Рейтинг:   4.47,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 41
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Чукча. написал 11.06.2017 19:33
Присоединяюсь к мнению, что Китай лучше имперской, националистической, шовинистической России.
(без названия)
скептик написал 11.06.2017 19:28
Абзац голословных высказываний, не подкрепленных ни цифрами, ни фактами...
(без названия)
Казах. написал 11.06.2017 19:27
Лучше китайцы, чем русские и америкосы...
(без названия)
лцубане написал 11.06.2017 19:18
" Люди гонялись за особо модной обувью"
--
ты жил в Москве или в Ленинграде. Куда вся страна ездила за покупками. "Колбасные поезда" целые. Вся страна тогда кормила и сейчас кормит обе столицы. В 80-е годы в Курске элементарную колбасу невозможно было купить. Все село ходило в допотопных калошах - другой обуви не было.
--
"дефицит некоторых продуктов, а не всех."
--
У тебя в Москве дефицита не было. И апельсины были и бананы. А вся страна их видела только по телевизору. Был тотальный дефицит мяса, фруктов, масла. В 60-е годы был дефицит ХЛЕБА. Бунты в Новочеркасске, Муроме, Александрове, Краснодаре и т.п.
--
"Что города, в которых все сейчас живут, "
--
А село в жжопе полной. На России 70% деревень МЕРТВЫЕ. Руины одни, покинутые людьми. Города? Поживи на Урале, подыши гарью, копотью. Люди были винтики при заводах. Убогие квартирки - хрущевки и им подобные. Люди пахали всю жизнь чтоб получить это нищенское "жилье". Хотя ЖБК работали в три смены и можно было делать нормальное жилье. Но в СССРе экономили на людях как всегда.
--
"Сколько вы одежды производите,сколько обуви, сколько продуктов?"
--
Да уж вас имперастов недоношенных и кормим и обуваем. Еще и продаем за бугор харчи. А СССР зерно в США покупал. Позорище.
--
" Ведь это тоже был труд людей, пусть и не совсем эффективный"
--
Совсем не эффективный. Низкокачественный труд пьяных рыл. Советское качество было похабным, эффективность труда - мизерной. Все автомобили, движки, самолеты, приемники и т.п. - стыренным на западе и коряво сделанным.
Все это вы подлые мерзавцы отрицаете.
Ничтожества, которые живут в столице, паразитируют на народе, школота, не знающая СССР и повторяющая бредни пропагандонов.
Ничтожества, которые решили, что они выше СССР
лцубан3 написал 11.06.2017 18:31
"Те кто жил в СССРе прекрасно помнят вечный дефицит продуктов, одежды, обуви. "
\
Я жил в СССР. Дефицита обуви никогда не было, (не считаю время вашего урода Горбачева, который может быть где-то устраивал дефициты). Люди гонялись за особо модной обувью, а босиком никто не ходил.
То же касается одежды.
Дефицит продуктов когда-то был, когда-то не было, и дефицит некоторых продуктов, а не всех.
\
То есть вы хотите сказать, что все, чем пользуетесь сейчас, было построено не советскими людьми? Что вы доламывали после 1991 не огромную советскую промышленность? Что города, в которых все сейчас живут, были построены марсианами, а не "совками"?
А что вы свинские засранцы, либерасты рыночники, построили, что вы производите? Сколько вы одежды производите, сколько обуви, сколько продуктов?
А тяжелая индустрия? Ведь это тоже был труд людей, пусть и не совсем эффективный с точки зрения товаров ширпотреба, но был труд.
Все это вы подлые мерзавцы отрицаете.
Ничтожества, которые решили, что они выше СССР, выше советских людей-тружеников.
Re: Таки выгнали Гордые Казы из страны русских, немцев, евреев?
Макс Таганский написал 11.06.2017 17:45
Слышь, гнида ты узкорыльная!!! Какого болта ты топчешь Китайскую клавиатуру Китайского компа и валишь свои словесные форшмаки на Великом Русском Языке??? Мразота ты!!! Ибо ежели не СССР, то твое существование свелось к сосанию у овцы и барана!!!
Казахастанцы все тупари баранососные!!! Юрта, овец и отсос!!! Салава шмаростну!!!
(без названия)
лцубане написал 11.06.2017 15:57
"такое производство было в СССР!"
--
Такое может рассказывать только свинья, которая не помнит СССР. Т.е. школота. Те кто жил в СССРе прекрасно помнят вечный дефицит продуктов, одежды, обуви. Помнят рабочие общаги и бараки, нищету, мегазаводы, работающие на оборонку и дефицит кастрюль, туалетной бумаги и прочей чепухи. Как только цену на нефть опустили - СССР развалился.
Таки выгнали Гордые Казы из страны русских, немцев, евреев?
за себя переживайте, руснявые написал 11.06.2017 15:07
Во - первых, не уравнивай рузке приматов с немцами и евреями. Во -вторых, не истери, е.б.а.нашка - рузке приматов никто не выгонял. Такие методы практикуют как раз у вас, в Роспедерации. Охуетительно Чечня, Ингушетия, Дагестания жестко выпездрила руснявую шваль со своей земли. Адыгея тож, Кабардиния с Балкарией..... :) гы гы Таки нах... уй иди, е. б. а.нашка вместе с Курмановым ..... :)
Re:
ну вот так как то... написал 11.06.2017 14:56
Ждем радостных новостей из России написал 11.06.2017 14:10
Все-нормально! Россия должна расстаять аки роса на солнце. В добрый путь!
-------------
как там безвиз?в кастрюлях у пропускных пунктов на границе поскакали и назад,в вонючий рогульский хутор????
Re:укронацизм не пройдет!
вася написал 11.06.2017 14:53
Если вашинтонгский обком прикажет, то появление в Казахстане "зеленых человечков" без опознавательных знаков, вполне возможно.
(без названия)
лцубан3 написал 11.06.2017 14:17
"Просто китайцы умеют работать, а русские - нет."
\
Надо быть полной свиньей под дубом, чтобы так считать. Такую страну этим засранцам "СНГшным" оставили, столько всего настроили, такое производство было в СССР!
Теперь эти мудаки, все профукав, начинают рассказывать, что "не умеют работать". В СССР умели работать.
(без названия)
!!!QQQ!-OPIATQ!!!&&& написал 11.06.2017 14:13
"Он целенаправленно привлекает китайский капитал и население, чтобы опереться на него и создать марионеточное королевство Назарбаевых.
Именно сейчас надо подниматься на борьбу, а не ждать смерти Назарбаева! Потом будет поздно! Не будем рабами Китая и его марионеточного хана! Все на борьбу с тихой китайской оккупацией! "
- Шагай, сволочь, шагай! Таки выгнали Гордые Казы из страны русских, немцев, евреев? То таки да-аа? А теперь пусть с вами китайцы разбираются - они вас быстро работать таки с помощью Волшебной Бамбуковой Палочки! Китаезы - то таки вам не русские и тем более - таки не советские! А то было вам западлО работать - только "руководить", кака представителям "титуляцкой нации"! То таик да-аа? Таки учитесь петь в филармонии - "Сяо, Ляо, Вей мой, Сяо, Ляо, Вей!"
(без названия)
Ждем радостных новостей из России написал 11.06.2017 14:10
Все-нормально! Россия должна расстаять аки роса на солнце. В добрый путь!
Re:
укронацизм не пройдет! написал 11.06.2017 13:51
дед Вещун написал 11.06.2017 11:09
Значит ждем появления в Казахстане "зеленых человечков" без опознавательных знаков. На российской военной технике. Тоже без знаков. А также митингов под российскими флагами, в которых будут принимать участие привозимые автобусами россияне и местные иудушки типа Айнура Курманова.
-------------------------
в Казахстане ублюдков бандеророгулей,которых рогулихи натрахали в турецких борделях нет!
так что не надо тут свои ублюдочные укронацисткие высеры постить!
(без названия)
лцубане написал 11.06.2017 12:50
РФ сама становится сырьевым придатком Китая. Просто китайцы умеют работать, а русские - нет. Могут только тырить и грабить. Некоторое дурачье хочет продаться в РФию, да никто не берет. Поноворосили и бросили дурачков. Заводы оккупанты вывезли на РФ, а идиоты в жжопе сидят. Поделом им.
(без названия)
лцубан3 написал 11.06.2017 12:23
Сразу видно, что и Казахская ССР (бывшая), будучи независимой, обанкротилась, и нашла выход в продаже своих организаций и предприятий Китаю. И вообще такие процессы означают переход под контроль Китая.
РФия ничем не может помочь Казахстану, поэтому присоединяются к Китаю.
Вот она - независимость, которую получали в 1990-91. Одни независимые хотят продаться ЕС да никто не берет, другие Китаю (кажется, берут).
(без названия)
utererge barysy kitayozlarny написал 11.06.2017 11:57
utererge barysy kitayozlarny kirek!
(без названия)
дед Вещун написал 11.06.2017 11:09
Значит ждем появления в Казахстане "зеленых человечков" без опознавательных знаков. На российской военной технике. Тоже без знаков. А также митингов под российскими флагами, в которых будут принимать участие привозимые автобусами россияне и местные иудушки типа Айнура Курманова.
(без названия)
ф2 написал 11.06.2017 09:56
а в РФ не пора?
"СПИРТ" - китАЙский ИЗ...ГОВНА !
Valeriy Bondarik. Edmonton. написал 11.06.2017 09:20
```ЗДРАВСТВУЙТЕ!```
КитАЙский,т.н."СПИРТ",
поставлемый из Китая,
делается ТАМ из...
КАНАЛИЗАЦИИ,из ГОВНА!
[а из него,ПОТОМ...уже
в России - делается...
В О Д К А!ЧТО Вы пьете]
`````````
>CТАТЬЯ:Алкогольный
ГЕНОЦИД:как,кто и чем
СПАИВАЕТ рускую нацию?
>САЙТ:allpravda.info
Отдел - Россия.
От 20-5-17;07:30;
` ` ` ` `
САЙТ:сont.ws/@yarvelesov/619377 От 19-5-17;
20:31;
``````
Если ЭТО ТАК,а ТАК это
и ЕСТЬ,то...господин
Путин - ПОЧЕМУ Вы "ЭТО"
допускаете...?А если нет,то ПОЧЕМУ официально,со стороны государства - существование ТАКОГО -
НЕ отрицаете...???...
[КТО-ЧТО Вам НЕ дает]
- - - - -
Ничего ни к кому личного,так...мысли
мимо ПРОХОДЯЩЕГО...
*Хорошего Вам(ВСЕМ...)
настроения!- Благодарю.
= = = = =
С уважением - Валерий
Бондарик.Эдмонтон.
Канада. 11-6-17.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы