Кто владеет информацией,
владеет миром

"Кратовский стрелок" один выдержал штурм Росгвардии, а потом сбежал

Опубликовано 11.06.2017 в разделе комментариев 25

"Кратовский стрелок" один выдержал штурм Росгвардии, а потом сбежал

Постыдно закончилась спецоперация по обезвреживанию "кратовского стрелка", который устроил пальбу с четырьмя покойниками в подмосковном поселке. Преступник непостижимым образом сбежал из дома, который был полностью оцеплен СОБРом Росгвардии.

У бойцов спецназа было достаточно времени, чтобы полностью оцепить дом и начать штурм. На месте происшествия в достаточном количестве имелись все необходимые силы и средства, в том числе снайперы, психологи, тяжеловооруженные штурмовые бойцы, так называемые “тяжелые”, с самыми последними новинками стрелкового оружия и средствами светошумового поражения. Но преступник скрылся из полностью блокированного дома.

Причем перед тем, как скрыться, он сумел один выдержать целое сражение с превосходящими силами спецназа и даже ранил одного из бойцов. Штурм провалился, а стрелок исчез.

- Ну это ж не школьников гонять на митингах, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - С самого начала спецназ пользовался ложными данными - дескать, стрелок пьян или у него белая горячка... Готовились скрутить дачного шизика, а  получили полноценный бой и срамотный финал. А если б в Кратово было десять стрелков? Ну а рота, пожалуй, могла б и кремль брать штурмом.



Рейтинг:   4.97,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 25
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Стыдно за такую Росгвардию
Россиянка написал 13.06.2017 19:13
Гвардейцев обещали представить к награде. За такой " профессионализм" стыдно принимать награды! Лучше бы не писали, сколько было бойцов Росгвардии, сколько техники, как долго шел штурм и какие потери. Даже неловко и стыдно за них. А если бы стрелков было 2 или 3, попросили бы в помощь авиацию и танки?
Re:
Nord!!!!!!!!!!!!!!!!!!!MAN написал 13.06.2017 14:53
Может быть он как и бухой электрик из Редькино бывший боец горячей точки?
Видимо первые жертвы "армейского шоу бизнеса" не последние и потерявшие голову воины Отечества еще отличатся как доблестные рыцари-"якуты".
=================
Зря Вы так про якутов.
На Ямале один ненец одной пулей - двух Газпромовских валит.
МОЁ СООБЩЕНИЕ НЕ ПРОШЛО модерацию?
Андрей Китаев написал 11.06.2017 17:05
Что я не так написал?Ведь я употреблял нормальные выражения и не употреблял не нормативную лексику?Что не так в моем сообщений?
Re: Re: OTETOJ!!!&&& написал 11.06.2
замечание написал 11.06.2017 16:21
"сложно! Вон янукович так и не смог разогнать... То таки да..."-сложно сидеть на двух стульях ..янукович , накануне своего свержения( как,видимо ему казалось ), договорился с оппозицией обо всем(потому митингующих и не собирался разгонять силой), чего она хотела (фактически полностью пойдя на уступки ведь он был вполне за евро интеграцию которую требовали митингующие но,как видимо ему казалась на более выгодных для страны , ее населения условиях,для этого затягивал время и разыгрывал карту положения страны меж "двух огней",получать выгоду как , со стороны рф так, и со стороны европы ,по поговорке : умное дитя двух маток сосет. ) , под гарантии западных лидеров , их министров иностранных дел..а, свергли его не "онижедети" а, генералы и полковники находившиеся под присягой стране и ее законам (они очевидно отрабатывали свои делишки пред своими западными партнерами ,под полным контролем со стороны их спецслужб) , которые совершили открытый акт измены присяге , родине -сняли по "неизвестной" причине тройное кольцо охраны вокруг резиденции президента (более сотни спецназовцев были отправлены в увольнение а, оставшиеся беспрепятственно пропустили подготовленных на западе боевиков),по их указанию специалисты отключили многократно продублированные системы автоматической безопасности( с элементами дымовой завесы , тотального прикрытия зон безопасности всевозможными средствами шума , света , отвлечения , включающими слезоточивые и пр. газы) , системы контроля и предупреждения о нарушении режима охраняемой территории оповещающие охраняемый объект.. януковича спасла от расправы боевиков ,только его "запасная"- личная сигнализация(до ее нейтрализации у предателей в погонах наверно руки не дошли , янукович видимо сумел сохранить тайну ее наличия от оборотней в погонах ) и его персональные телохранители ( среди которых не оказалось изменников ), давшие ему возможность уйти. Янукович не учел того что, мировая закулиса перешла к стратегии создания управляемого хаоса по всему миру думал что, можно договариваться как прежде, на относительно взаимовыгодных , разумных условиях ..
(без названия)
Надежда написал 11.06.2017 14:42
И вся запутенская гвардия, и вся запутенская с.рать не может...... Зато, ssuki, завтра оттянутся на митинге.
седня сми трубят - ликвидировали , только что это они ликвилировали?
тупинамьург написал 11.06.2017 14:32
Тв сообшает, что семь часов длился бой меж одним стрелком и кучей гварлейцев. Нас преступник закидывал 14 раз гранатами и стреляо из карабина, жалуются гварлейцы в бронежилктах и касках около броневика. ......
Но нам удалось ликвидировать эту ситуацию.. ..
Короче- гвардейцы конкретно не ответили что ликвидировали преступника. И что тогда они ликвилировали? ........
Сожгли частный дом матери стрелка?
А мать соучайно так не сгорела вместели от полжигателей?.......
(без названия)
Гражданин СССР написал 11.06.2017 14:00
Стрелка объявили "психически нездоровым"... имейте в виду, что жидовье так называет всех, кто жидов не считает "богоизбранным" и сопротивляется их зверьковым повадками из кагала.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(4) написал 11.06.2017 12:29
Не исключено, что "кратовский стрелок" во время штурма со смеху подох с путинской наци-анальной гвардии. Не надо снимать оцепление, как завоняет, тогда они по запаху смогут найти. :)
(без названия)
Пахом написал 11.06.2017 11:54
Очередная брехня, смотрите!
http://www.rbc.ru/politics/09/06/2017/593a8bc69a7947250f82d66a
У этого двойника, оказывается, и внуки есть.
Бл, не понимаю, как люди бросают свои семьи и играют в этот смертельный театр?..
"спецгвардия"
Александр Борисович написал 11.06.2017 09:18
Комментарии ИЗЛИШНИ!
(без названия)
стоик799 написал 11.06.2017 06:38
Подставляться под пули обычному служивому нет желания?
А толстопузые генералы показали себя на Дубровке и в Беслане?
В Сирии - вообще ЦИРК ?
(без названия)
3авидоновв Никодим написал 11.06.2017 05:16
А по какому праву "гвардейцы" дом сожгли (частную собственность)?
Получается, если бы дом не подожгли, то стрелок по одному перестрелял бы всю эту гвардейскую шушеру.
неопределенность по поводу одного человека
лцубан3 написал 11.06.2017 04:59
Осталось непонятным, "ликвидирован" стрелок или неликвидирован. В сообщениях утверждают разное. Одни сообщают, что он был ликвидирован, другие - что сбежал, третьи - что сбежал и потом был ликвидирован.
Если такая неопределенность по поводу одного человека, то какая ложь должна быть по поводу военных действий на Донбассе? В 1000-кратном размере?
вот что из оружия только не было, а не вот не все
тупинамбург написал 11.06.2017 04:08
Конечно, если был хотя бы один танк м один самолет и один вертолет...тогда бы да...наверное гвардия неупустила шустрого стрелка...
(без названия)
Музичко г. Жопарожье написал 11.06.2017 04:05
Вспоминаецца захват террористом Радуевым более ста заложников в Кизляре и последующий разгром его банды в селе Первомайском. Операция эта была исключительно скандальной - наши генералы от ФСБ ее полностью провалили. Потери среди солдат и заложников были неоправданно высокими, президент с его рассказом про “38 снайперов” стал посмешищем для всего мира, а Радуев с костяками банды прорвался в Чечню, причем увел с собой большинство заложников.
Как Радуеву удалось выйти из окружения и увести с собой заложников? Эти обстоятельства тоже должны интересовать в первую очередь прокуратуру. Барсуков впоследствии объяснял: боевики применили неожиданный прием, сняли ботинки и шли по снегу босиком. А Радуев в своих показаниях говорил, что обувь его люди сняли лишь потому, что промочили ее во время перехода вброд реки Терек.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(4) написал 11.06.2017 03:28
<<Практика показала, что онижедетей на митингах гонять сложно! Вон янукович так и не смог разогнать... То таки да...>>
====
Зачем на детей кидать ОМОН? Питерский гопник может зацеловать деток в животики?
.
У путинских подельников то не "молодаягвардия" была, а молодые педрилы... а настоящая Молодая Гвардия еще покажет путинской фашне, оккупантам настоящий бой.
(без названия)
Варвары... написал 11.06.2017 01:57
Может быть он как и бухой электрик из Редькино бывший боец горячей точки?
Видимо первые жертвы "армейского шоу бизнеса" не последние и потерявшие голову воины Отечества еще отличатся как доблестные рыцари-"якуты".
" Гвардия"
анатолий1 написал 11.06.2017 01:44
Начиная с Преображенцев, вся ГВАРДИЯ плюется. " Гвардия", мать вашу!!!!
(без названия)
kirilis написал 11.06.2017 01:37
Говорят, он уже готов. Вот Рэмбо, блин.
Re:
!QQ!TOBOGTOTETOJ!!!&&& написал 11.06.2017 01:37
"- Ну это ж не школьников гонять на митингах, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск "
- Практика показала, что онижедетей на митингах гонять сложно! Вон янукович так и не смог разогнать... То таки да...
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы