Кто владеет информацией,
владеет миром

Коммунистический батальон "Призрак" не пускает карателей в Желобок

Опубликовано 10.06.2017 в разделе комментариев 86

лнр ато призрак
Коммунистический батальон "Призрак" не пускает карателей в Желобок

В связи с распространившимися в последнее время в Сети паническими слухами, что батальон "Призрак" после тяжёлых боёв сдал н.п. Желобок, батальон выпустил в ЖЖ официальное коммюнике, подтверждённое фотографиями.

В целом, положение на фронте можно охарактеризовать как стабильно-тяжёлое. Укропы грамотно реализуют своё преимущество в живой силе и вооружении, но пока что никаких значимых результатов не достигли. Разве что "серой зоны" больше не существует, и война после тихого 2016 года с его обстрелами издалека стремительно превращается в close range combats со сплошной линией обороны а-ля ПМВ и ежедневным расходом б/к, способным заставить поседеть любого зама по РАВ.

Большая часть посёлка после боя выглядит примерно так:




А проходы между разрушенными домами усеяны воронками всех калибров:




Около крайних домов посёлка валяются укроповские трофеи, брошенные "лыцарями" во время поспешного бегства:



Впрочем, не всем "рабовласникам" удалось свалить на своих двоих. Судя по количеству крови на брошенной одежде и амуниции, некоторым вместо шести соток донбасской землицы придётся довольствоваться всего двумя метрами:




Рейтинг:   4.64,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 86
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ХХХ написал 13.06.2017 19:59
Жертва АБОРТА это ты, рашафашистик. А Степан Бандера - за объявление независимости Украины был посажен немцами в концлагерь Заксенхаузен, где просидел там всю Войну. Там же погиб от рук нацистов брат Степана Бандеры.
Как Долбас поживает мы видим - вонища идет от них как от настоящих смердов-кацапов. Половина населения Донбасса сбежала в Украину от рашакарателей. Все предприятия закрыты. А в Крыму воды нет, с электричеством проблемы, туристов нет и не будет уже никогда. Так держать, немытые!
Как там ваша немытая, или неподмытая? Воняет спасу нет! с колен встала или еще сосет?
Re: Вору чужих имен
ХХХ написал 13.06.2017 13:34
"С.Бандера - жертва нацизма, который сидел в концлагере Заксенхаузен."
.............
С.Бандера - жертва АБОРТА, а не нацизма, который НЕ сидел в лагере Заксенхаузен, а отдыхал там после бандитских нападений на мирные села Украины. Тебе, вору чужого ника, надо это выучить, так как сам мозгов не имеешь и переписываешь чужие тексты. И кстати, щэ нэ вмерла Украина? Бо шось дуже завоняло у Европи писля бэзвиза!
Re: Вору чужих имен
ХХХ написал 13.06.2017 12:59
"Как там краденные Крым и Донбасс поживают?"
..............
Поживают прекрасно! Спасибо за заботу! А у вас там как, щэ нэ вмэрла Украина? Бо дуже вжэ воняе!
Re: Вору чужих имен
ХХХ написал 13.06.2017 12:56
"Работа ольгинского троля - поливать грязью и враньем Украину и украинцев, разжигая рашфашизм и путиногитлерзим на России."
...................
Ты вместо писания всей этой фигни, лучше научись жить честно, НЕ ВОРУЙ ЧУЖОЙ НИК! И как там у вас, щэ нэ вмэрла Украина? Бо шось дуже воняе!
(без названия)
ХХХ написал 13.06.2017 10:52
"об этом у поляков спроси. "
Ты рашафашик, спроси у украинцев про банды восток, оплот, призрак и т.п. Только осторожно - могут набить за такой вопрос твою воровскую ряху! Какашник слетит с головушки. Петушиный гребень на вшивой башке - позорище. Немытая уже встала с колен?!
---
"доказательство - твое воровство моего ника. " - я русский. Значит русские - нация воров! Привет, ворюга! Как там краденные Крым и Донбасс поживают? Памагли долбасовцам? Русский мир построили?
(без названия)
ХХХ написал 13.06.2017 10:38
Работа ольгинского троля - поливать грязью и враньем Украину и украинцев, разжигая рашфашизм и путиногитлерзим на России.
Россия - оккупант и агрессор. Подло и вероломно захватила украинские Крым и Донбасс и ведет войну против Украинского народа.
На России - классический фашистский режим. Правит фюрер уже 18 лет, и будет править до самой смерти. Ботоксный педофил и вор, лжец и отравитель. Убийца русского народа. Свободных СМИ на России нет. Уничтожена оппозиция, пропаганда ревагншизма и ненависти ко всему миру, тотальное вранье в СМИ.
Re: Вору чужих имен
ХХХ написал 13.06.2017 09:37
"УПА никто не запрещал."
..................
Ты, украинский вор, об этом у поляков спроси. Только осторожно - могут набить за такой вопрос твою воровскую пыку! Щэ нэ вмэрла Украина?
Re: Вору чужих имен
ХХХ написал 13.06.2017 09:32
"Оккупанты отступают уже второй год подряд."
....................
Таки отступили уже с Крыма, Донецка, Луганска. Готовятся отступать со всей остальной территории Украины. Ще нэ вмерла Украина?
Украинцы - генетические воры, доказательство - твое воровство моего ника. Привет, ворюга!
(без названия)
лцубане написал 12.06.2017 09:48
Санкции наложены только на РФ за оккупацию украинских Крыма и Донбасс. Т.е. РФ в компании КНДР, Ирана, Кубы. Так принято у россиян. Так держать!
--
РФ наложила вето со страху на расследования. Но кучу сил потратила на визги про Су-25 и летчика Волошина, на фотожабы Леонтьева, проводила какие это "эксприменты", не соответствующие условиям полета, российские эксперты доказывали что дырки на обломках - от авиапушки, путлер мямлил на камеру, кусал и жевал губы, мычал и пытался свалить вину за катастрофу на Украину . Куча сил потрачена - и все в пустую. В бредовые рашаверсии верят только россияне. Весь мир понимает что вина на курских ПВОшниках. Путь Бука отслежен из Курска до Миллерово, оттуда до Донецка и Харцизска. И драпанье назад. Фамилии тех кто "сбил птичку" известны. Показания есть, опросы свидетелей, фото и видео. А вы все про Су-25 блеете...
(без названия)
лцубан3 написал 11.06.2017 22:49
"санкции на РФ наложены, не так ли?"
\
А на кого они не наложены на этой планете? Так принято.
\
"кстати, почему РФ наложила полное вето со страху на создание трибунала ООН по расследованию катастрофы Боинга? "
\
Все страны, которые имеют право, накладывают вето на то, на что не хотят тратить время. Мало ли всяких дураков и склочников в политике?
(без названия)
лцубане написал 11.06.2017 21:46
санкции на РФ наложены, не так ли?
кстати, почему РФ наложила полное вето со страху на создание трибунала ООН по расследованию катастрофы Боинга? Про Су-25 расскажи и авиапушку. Процитируй российских экпертов. Без лицемерия обвини летчика Волошина )))
(без названия)
лцубане написал 11.06.2017 20:00
сам придумал, сам процитировал, сам себя похвалил )))
нелицимерный ты наш, ольгинский
так что там Крым - не в составе РФ, а ?
(без названия)
лцубан3 написал 11.06.2017 19:59
Весь мир видит ваше лицемерие, о чем и заявление представителя ЕС, которое я много раз цитировал.
(без названия)
лцубане написал 11.06.2017 19:31
граждане РФ под российскими флагами с российским оружием в руках захватили украинский Донбасс
воюют там также предатели с Донбасса, прошедшие обучение на российских полигонах в ростовской области, под руководством российских инструкторов, вооруженные российским оружием и получающие зарплату от России. В рублях. Это называется МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТЕРРОРИЗМ.
В Киеве стоит выставка трофейного российского вооружения. Показанная десяткам послов разных стан. Новейшая техника из РФии - грады на шасси Камаза, Тигры, Выстрелы, Т-72Б3, комплексы РЭБ, российские БПЛА и т.п. Весь мир видит.
(без названия)
лцубане написал 11.06.2017 19:27
Тебе лечиться нужно. Крым включен в состав РФ. Почитай конституцию немытой.
А что вы лицемерно визжите и хрюкаете никого не волнует, в том числе в ЕС и в США.
За ваши преступления на вас наложены санкции. За оккупацию Крыма и Донбасса в том числе
и за сбитый вами малазийский Боинг. Свои хрюканья про Су-25 и авиапушку сюда не суй
и фотожабы леонтьева, показаныне по Первому каналу. Этим только подтираться
как и прочими "доказательствами" рашапропаганды. Отвечать вам придется все равно.
(без названия)
лцубан3 написал 11.06.2017 19:19
Тебе лечиться нужно. Уже и официальный представитель ЕС заявил, что ЕС не считает РФ оккупировавшей Донбасс.
Крым вы передали по соглашению и получали потом оттуда оружие, так что это автоматически не оккупация.
А что вы лицемерно визжите и хрюкаете никого не волнует, в том числе в ЕС и в США.
(без названия)
лцубане написал 11.06.2017 18:44
тебе же сказали - враньем не отделаетесь
придется возвращать захваченные Крым и Донбасс Украине
еще и извинения приносить будете за все преступления, за оккупацию, за войну
убили десятки тысяч человек, захватили чужое, сбили малазийский Боинг
и все думаете брехней отделаться? Ха, про Су-25 и авиапушку уже не визжите, а как доказывали, как хрюкали...
(без названия)
лцубан3 написал 11.06.2017 18:16
"Украинские Крым и Донбасс оккупированный РФией. Точка."
\
Ну так для дебилов может и точка. Только и дошли они уже до точки.
(без названия)
ХХХ написал 11.06.2017 16:01
УПА никто не запрещал. С.Бандера - жертва нацизма, который сидел в концлагере Заксенхаузен. А вот СССР - пособник нацизма, снабжал гитлеровцев сталью, нефтью, зерном.
Русские дали больше всех солдат Гитлеру. Ни одна нация столько не дала, сколько дали русские немцам. Более 2 000 000 русских служили Гитлеру (РОНА, РОА, хиви, казаки и т.п.). ВОВ можно смело назвать Гражданской войной, ибо русские были по обе стороны фронта.
Свои обещалки про "настоящих украинцев" рассказывай предателям гиви, дремову, мозговому, ципкалову, жилину и т.п. Вся эта сраннь, перешедшая на сторону оккупанта - сваливает на РФию. Оккупанты отступают уже второй год подряд.
(без названия)
лцубане написал 11.06.2017 15:54
Украинские Крым и Донбасс оккупированный РФией. Точка.
РФ - оккупант и захватчик. РФ ведет войну против украинского народа.
отмазаться вам не удастся
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы