Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинский МИД заявил о готовности к введению визового режима с Россией

Опубликовано 09.06.2017 в разделе комментариев 22

Украинский МИД заявил о готовности к введению визового режима с Россией

МИД Украины готово к введению визового режима с Россией, если будет принято соответствующее решение, заявил глава министерства Павел Климкин. "Что касается процедур, МИД все как нужно сделает. Готовимся, у нас есть соответствующий опыт, поэтому за МИД в этом плане не беспокойтесь", – сказал Климкин в эфире телеканала "112 Украина".

При этом он отметил, что простого введения виз недостаточно. "Я считаю, что даже введение визового режима в контексте контроля того, кто прибывает из РФ, нам мало. Мы должны ввести для этого биометрические паспорта, но потом еще и контроль тех, кто приезжает", — заявил он.

Климкин добавил, что поддерживает введение визового режима с Россией, но считает, что в этом вопросе необходим четкий подход и видение того, что будет дальше.

"Это вопрос, который нужно решать и во времени, и с точки зрения этих процедур, на основе четкого подхода и понимания, каким образом Россия будет пытаться это перебить и наших граждан втягивать в обязательное российское гражданство, что нужно однозначно предотвратить", - отметил глава дипломатического ведомства.

Напомним, 6 июня Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров допускал зеркальный ответ Москвы в случае введения визового режима. "Когда на нас льется поток грязи, когда наших артистов, деятелей культуры, искусства объявляют персонами нон грата, как вы думаете, мы должны все это сглатывать и не отвечать взаимностью?", - цитирует РИА Новости министра.

 



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
дмитрий запор
лцубан3 написал 09.06.2017 16:02
Дурак ты клювоносый масковский. Кирилица - это алфавит, набор знаков, а не язык.
(без названия)
.Дмитрий..г..Запорожье. написал 09.06.2017 15:43
лцу-бан3
Недочеловек кацапорылый.Украинский язык,как и польский,чешский и юго словенский это и есть кирилица.Историю учи.Не москальское же лопотание,которое никто кроме кацапья в мире не понимает языком считать?На данном форуме на кацапском блеянии разговаривают исключительно потому,что данный форум ни какой иной язык кроме кацапского,и его матерного диалекта не поддерживает.Так то недочеловек кацапорылый.
Мовнюки должны быть давимы везде. Достали, колхоз в худшем смысле этого слова!
Э То что ?! написал 09.06.2017 14:52
«Отказываюсь верить, что кто-то из научившихся самостоятельно завязывать шнурки людей может добровольно использовать этот язык для коммуникаций»
https://eadaily.com/ru/news/2017/06/06/yazykovaya-travlya-v-belorussii-kogda-gosudarstvo-ustupaet-podlosti?utm_source=smi2
остается еще украинский язык. Он не переведен на латиницу
лцу-бан3 написал 09.06.2017 14:41
Им нужно доказать, что Украина - цэ нэ Россия,
и что Украина - цэ Еуропа.
Поэтому, в соответствии со своим прямолинейно-примитивным мышлением, вводят визы с частью России (РФей), и отменяют визы с западной Европой, чтобы ограничить контакты и поездки с РФ и усилить контакты с ЕС.
Однако у вас, убогие, остается еще украинский язык. Он не переведен на латиницу, и, что еще ужаснее, есть перекривляние русского языка. То есть, основа в нем - русский язык. Такое явление выдает ваше происхождение и связь с Россией. Вам нужно заняться еще этой проблемой.
Будет недостаточно перевести укрояз на латиницу, как мечтал Ющ. Нужно придумать какой-то совсем новый язык, чтоб никакой связи с русским.
Сделать его государственным и выдавать паспорта у европу на помывку туалетов только тем, кто сдаст экзамент.
Подключите к этой работе институцию "национальной памяти". Они обнаружат, что язык был коварно подменен "Москвой", восстановят подлинный язык Украины и все у вас будет хорошо. На уровне Зимбабве.
(без названия)
.Дмитрий..г..Запорожье. написал 09.06.2017 13:33
гражданин
Потому,что Х.У.Й.Л.О думал все сделать по образу захвата части территории Грузии,а не получилось,ибо в Одессе кацапье стали жечь,в Запорожье линчевать,в Харькове и Днепре давить,а в Донбасе расстреливать как бешеных собак.Сегодня у Х.У.Й.Л.А всего 2 варианта:
1.полная и безоговорочная капитуляция,а это выход кацапья с Донбаса и Крыма(полностью,ибо оствавшиеся кацаппорылые будут зачищены)выдача нам тех,кого мы потребуем для суда(Аксенова,Захарченко и т.д)выплата контребуций,а это примерно $ 1 тлн.за Крым и столько же за Донбас,не считая компенсации странам НАТО.
2.окончательное закрытие проекта кацапомойка по образу и подобию СССР и 3 Рейха.Доедет Х.У.Й.Л.О и К до Гааги большой вопрос.Вот местный автор Калашников уверен что нет.
Иных вариантов руководству кацапомойки не предлагают.Вот примерно так.
(без названия)
яЙЙя написал 09.06.2017 13:31
"Когда на нас льется поток грязи, когда наших артистов, деятелей культуры, искусства объявляют персонами нон грата, как вы думаете, мы должны все это сглатывать и не отвечать взаимностью? - лично я думаю, что Лавруша вкупе со своим работодателем, Вовой Плешивым, сглотнет и даже не поморщится, поскольку сглатывать - это их планида: сосать и сглатывать.
.
А что там в методичках у ольгинских троллей на этот счет? Ау, тролли! Зацитируйте, что у вас в методичках про Лаврушино сглатывание.
(без названия)
перипатетик написал 09.06.2017 12:47
московские сионисты напали на Украину и захватили украинские земли, чтобы поссорить славян?
(без названия)
гражданин написал 09.06.2017 12:44
что-то не помню чтоб СССР объявлял Германии войну после нападения оной на своего союзника и пособника. Объявлять войну - дело агрессора. ПОчему РФ не объявила войну Украине, а напала подло и вероломно - вот в чем вопрос...
(без названия)
стоик794 написал 09.06.2017 12:37
Московские и Киевские сионисты разделили славян, нарушили вековые связи ради собственной выгоды?
(без названия)
.Дмитрий..г..Запорожье. написал 09.06.2017 12:32
написал 09.06.2017 12:18
Нет уже никаких ..донбасских добровольцев..,которых кацапье...РФ открыто признает что обучает долбасовцев в военных лагерях ростовской области и вооружает НВФ, а это есть ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕРРОРИЗМ...Есть кацапы,которые воюют в Украине,по словам Гиркина.Всех остальных мы давно зачистили(кроме начальства).
(без названия)
.Дмитрий..г..Запорожье. написал 09.06.2017 12:26
Э То что ?!
Сказать как раз есть что.Это 100 тыс дохших кацапорылых в Донбасе по словам вашей правозащитницы Васильевой.Это постепенная зачистка территории Донбаса от кацапорылой нечисти.Наши уже в Донецке.Это крах экономики кацапомойки,и как следствие повторение судьбы кацапомойки суды СССР и 3 Рейха.Об этом собственно кричит руководство кацапомойки на всех углах,а унылая лошадь(Лавров)уже говорит о дружеских отношениях с Украиной,что в общем то понятно,ибо повторить участь Рибентропа Лаврову не хочется.А придется.
(без названия)
лаптю написал 09.06.2017 12:18
"1)Почему название АТО, а не..." - по тому что и так все нормально работает. Агрессоров ху**рят нормально, а Долбассу дали шанс на своей шкуре ощутить "русский мир" - разруху, нищету, бандитизм.
--
"2)Почему нет " - по тому что ты просто врешь. Так называемый Президент так называемой РФии признал что подло и вероломно захватил украинский Крым. Зачем же Украине что-то доказывать, если РФ сама признала что она преступник?
--
"Есть война с собственными граждаными с Донбасса" - с каких это пор всякие гиркины, моторылы и прочие бурятско-российская сраньь стала "гражданами с Донбасса"? РФ открыто признает что обучает долбасовцев в военных лагерях ростовской области и вооружает НВФ, а это есть ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕРРОРИЗМ.
--
"ежедневные обстрелы Донбасса" - да, российские оккупанты обстреливают Красногорову, Желобок, Марьинку, Авдеевку, Широкино и т.п. каждый день. БУдут стрелять из Крыма - получат и там на месте ответку. Там где срянь стреляет по Украине - там получает по роже.
Re: Зачистим Донбас,займемся Крымом.Глупо воевать на 2 фронта..Дмитрий..г..Запорожье. написал 09.06.
Э То что ?! написал 09.06.2017 12:18
Я предвидел твой "пластиночный ответ", поэтому, и было мною сказано:
"Не надо мне сейчас петь свою традиционную песню, что 2разберемся с Доньбассом,а ,вот, потооом..."0Конкретный нужен ответ-ПОЧЕМУ СЕЙЧАС НЕ СТРЕЛЯЕТЕ ПО КРЫМУ?
Я отвечу-ПОЧЕМУ. Потому, что там РЕАЛЬНО есть российские войска."
Нет тебе что сказать.
И Крымом вы никогда не займетесь, потому что Донбасс уже все решил для себя.
Ладно.
Нет тебе что сказать...
(без названия)
.Дмитрий..г..Запорожье. написал 09.06.2017 12:14
Э То что ?!
Зачистим Донбас,займемся Крымом.Глупо воевать на 2 фронта.Относительно..смени пластинку..,то когда закроем проект кацапомойка вмесесте со всем миром,и решим кацапский вопрос,тогда и сменим.И уж кацапья боятся могут только само кацапье.Все остальные это самое кацапье .....Никакого ополчения Донбаса давно нет.В Донбасе воюет кацапье,а сомневаешься-иди с Гиркиным спорь.Вот это самое кацапье мы и давим.
Re: Войны длятся до ПОБЕДЫ-.Дмитрий..г..Запорожье. написал 09.06.2017 11:50
Э То что ?! написал 09.06.2017 12:07
Смени пластинку. Россия почему-то все никак не явится на ту войну, которую придумали экземпляры, типа, Димы и Светы.
Хорошо! Есть вопросы:
1)Почему название АТО, а не что-то,типа, конкретного-Война С Россией:
2)Почему нет НИ ОДНОГО РЕШЕНИЯ ни украинского суда, ни "законодательных актов" так называемой "Рады" и так называемого "Президента Украины", связанного с этой "войной с Россией"? -ТАК НЕ БЫВАЕТ!...
Поэтому, оставь свои истерические мантры.
Никакой войны с Россией нет. Есть война с собственными граждаными с Донбасса, которые не признали государственный переворот.Это их право...
Да, кстати, и теритий вопрос:
3) Вы делаете ежедневные обстрелы Донбасса.А почему по Крыму не стреляете:::
Не надо мне сейчас петь свою традиционную песню, что 2разберемся с Доньбассом,а ,вот, потооом..."0Конкретный нужен ответ-ПОЧЕМУ СЕЙЧАС НЕ СТРЕЛЯЕТЕ ПО КРЫМУ?
Я отвечу-ПОЧЕМУ. Потому, что там РЕАЛЬНО есть российские войска.
(без названия)
.Дмитрий..г..Запорожье. написал 09.06.2017 11:50
Э То что ?!
Да кстати относительно "сметут".Кацапье начало против Украины захватническую войну.Войны длятся до ПОБЕДЫ,поэтому пока мы вместе со всем миром проект кацапомойка не закроем по образу и подобию 3 Рейха и СССР,а на руинах маскваабада Украинец не напишек знаменитое..развалинами масквабада удовлетворен.. война не закончится.Кто бы что кому не говорил.В этот раз кацапомойку в отличии от 1991 г удавят.Относительно всего остального,то на сегодня по словам вашей правозащитницы Васильевой в Донбасе сдохло порядка 100 тыс.кацапорылых.Вот результат окончательного решения кацапского вопроса за последний м-ц(это только официальная версия.В реалиях в разы больше).Посмотри-может знакомые найдутся...https://www.youtube.com/watch?v=nyE3NhlpEQY..
(без названия)
.Дмитрий..г..Запорожье. написал 09.06.2017 11:42
Э То что ?!
Ну кацапье узнается по тупорылости.Если наш парламент примет законопроект,а Порошенко оный закон подпишет,то визовый режим с кацапомойкой начнет действовать и что по этому поводу будет кто то говорить в кацапомойке ни кого в Украине не будет интересовать.От слова СОВСЕМ.
Re: Остались мелочи-решение парламента и подпись Порошенко-Все это юридически ничтожно.
Э То что ?! написал 09.06.2017 11:23
Ну ничтожно и ничтожно.Главное результат,а он будет именно такой.
-----------------------------------------
Юридически ничтожно -Это значит, что никакого результата не будет. С таким же успехом, Дима, ты можешь здесь об'явить-на форуме мск,-что ты вводишь визы:)
Или та же Света- вон оно как начало выскакивать сейчас из трусов под никами из разных междометий!:)))
А толку-то? Сметут вас скоро нахрен и будут проводить дератизацию:) Украинцы же и сметут.
(без названия)
яЙЙя написал 09.06.2017 11:16
То-то сегодня на жыдо-пропагандонском радио "вести фэмэ" два штатных пропагандона - Димасик Куликов и Ростик Ищенко - неустанно мастурбировали языками в адрес Украины... а оно вон что!
(без названия)
.Дмитрий..г..Запорожье. написал 09.06.2017 11:15
Э То что ?!
Ну ничтожно и ничтожно.Главное результат,а он будет именно такой.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы