Кто владеет информацией,
владеет миром

И.Гундаров: как остановить вымирание русского народа?

Опубликовано 09.06.2017 в разделе комментариев 15

В студии Максима Калашникова на радио «Комсомольская правда» - демограф и врач Игорь Гундаров.



Рейтинг:   3.33,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: вы, евреи, будете отвечать за геноцид нашего народа
и написал 12.06.2017 00:09
будут евреи отвечать перед уз беками хотя их они и не геноцидили .
как
как написал 11.06.2017 23:59
отстранением от власти в РФ сионистов
Спасайте Родину-Россию
Дивизия Белобородова написал 11.06.2017 03:20
В России ,основанной древним русским народом,обязательно должен быть закон,что только 82% русского народа России от общего населения России , должы иметь во власти в России русских тоже 82%.Вот и процесс вымирания коренного русского населения прекратится.Доиграетесь в политику.Ан найдется-ли снова 30 млн.русских солдат ,как в 1941-45гг.быть жертвами войны,чтобы победить очередного фюрера.Азиаты с их мечетями в Москве-не всчет.
Re: Re:
ох написал 09.06.2017 15:02
"Если во главе народа поставить(приемник же)предателя нац.интересов страны, то и он будет действовать в ущерб нации...."
Надеюсь, что Вы понимаете, что приемник из охраны. Отряд охраны партии, лишившись органа для охраны, почувствовал себя СВОБОДНЫМ от своего назначения.Партия запустила ПЕРЕСТРОЙКУ(надо было воров заставить проявить себя). Неожиданно попер развал СОСИАЛИЗМА. И тут замаячили деньги, и не малые.Верхушка отряда партии начала грести деньги совковыми лопатами.Ну, как тут было устоять остальным. Для обмана Ваньки -дурака выделили Вовку из подворотни.Он, чисто РУССКИЙ, делает дело, которому служил всю жизнь.Зная что пакостит, стал верующим и теперь целует иконы.Надеется отмолить себя. Так и было на Руси во все времена.Потому и церквей огромное количество.
(без названия)
лцубан3 написал 09.06.2017 14:31
Кучеренко в ролике занимается пропагандой разделения народа на три ветви (великороссы, малороссы, белороссы), прославляет борьбу украинского народа против России (прославляет пассионарность в духе фашистов РФии и Укрии). Эта борьба якобы обеспечила подъем духа украинцев и повышение рождаемости. Теперь понятно, кто тут постит под никами Дмитрий Запор и прочими Светославами.
(без названия)
Просто вопрос написал 09.06.2017 11:37
По разным оценкам (слухам, подрзрениям) в России проживает уже менее 90 млн человек. Сокращение произошло за счет глубинки , где все бесконтрольно.
Так сколько же осталось на самом деле.
Re:
Юрий 444 написал 09.06.2017 09:43
Если во главе народа поставить (преемник же) предателя нац.интересов страны, то он и будет действовать в ущерб нации. А 108 долларовых миллиардеров помогут.
как остановить вымирание русского народа?
вопрос не правильный написал 09.06.2017 09:36
вымирания нет, есть убивание. Корпорация РФ реализизует национальный проект Медведева, он же хитроплан Путина по сокращению населения.
Re: Re: вы, евреи, будете отвечать за геноцид нашего народа
антисемиту написал 09.06.2017 09:00
А узбеки будут отвечать?
Вопросы
Геноэтноцыдич написал 09.06.2017 02:29
Осуществляются мечты и планы Запада (Гитлер, Тетчер и другие) ! И у задумщиков планов, есть исполнители! А если они, планы, осуществляются в нашей стране, то исполнители есть в нашей стране. Что бы осуществлять такую задумку, нужно создать условия для осуществления, а кто может создать и создает? Как назвать организацию условий для сокращения рождаемости и само сокращение? А как назвать исполнителей?
Re: А чего его останавливать?
еврею написал 09.06.2017 01:52
вы, евреи, будете отвечать за геноцид нашего народа
(без названия)
........ . . написал 09.06.2017 01:03
мда и в итоге докатываются до таких научных объяснений -> в начале перестройки – животворящий дух, примерно два года. Потом – мертвящий дух. Потом – опять животворящий, сменяемый мертвящим.
(без названия)
А чего его останавливать? написал 09.06.2017 00:53
Выживает сильнейший. И умнейший. И смелый. И умелый. И не алкаш. И не чмо. Народов и стран касается также.
Какое чудо может спасти вырожденцев? Не представляю,
(без названия)
......... . . написал 09.06.2017 00:48
демографы как правило игнорируют этологические теории касающиеся размножения, поэтому у них сплошное "удивительно", "поразительно", "странная картина".
как остановить вымирание русского народа?
-*Светослав*------------- написал 09.06.2017 00:21
А зачем останавливать вымирание русского народа? Русские дураки сами выбрали свою судьбу.
.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы