Кто владеет информацией,
владеет миром

Лавров делает то, что ему велят в Киеве?

Опубликовано 07.06.2017 в разделе комментариев 49

россия киев лавров мид визы
Лавров делает то, что ему велят в Киеве?

Если Киев введет визовый режим с Россией, Москва ответит аналогичными мерами - также введет визовый режим для украинских граждан. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров, выступая перед студентами Балтийского федерального университета.

"Если будет введен визовый режим с Москвой, мы ответим визовым режимом", - подчеркнул министр.

По словам Лаврова, обычные граждане, украинцы, "должны не просто безмолвствовать, а должны сказать, что они - граждане Украины, что у них есть свои интересы". "Пускай требуют вменяемой политики, а не постоянного нагнетания злобы", - заключил глава МИД РФ.

- Мне кажется, именно этого украинская сторона и добивается, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Их интересует именно полный разрыв отношений с Россией и россиянами. Во-первых, они нам много должны и не хотят отдавать. Во вторых, они хотят, чтобы в Европе их признали "санитарным кордоном" на границе России. И в третьих они бы хотели, чтобы для рядового украинца к востоку от Харькова земли больше не было. И все эти планы Лавров, напомню, министр иностранных дел России, намерен поддержать? Зачем Лавров готовится сделать именно то, чего и хочет от него добиться Киев?

- Необходимо ответить совершенно иначе, - продолжил Анатолий Баранов. - И вообще сделать это надо было раньше - признать республики Донбасса "настоящей Украиной" и выстраивать с ними отношения так, как с законной украинской властью. Не надо признавать ДНР и ЛНР в качестве неких новообразований - это и есть Украина. А в Киеве сидят самозванцы и путчисты, с которыми нет и не может быть вообще никаких отношений. Что до рядовых украинцев, то они должны иметь возможность получить в Донецке или Луганске настоящие украинские загранпаспорта, и по ним пересекать границу с РФ совершенно свободно, на основе прежних соглашений, там, где им будет удобно. Для этого срочно создавать на основе ДНР и ЛНР Украинскую Федерацию с перспективой расширения и строить с ней отношения как с законным представителем украинского народа. С перспективой включения в состав Союзного государства России и Белоруссии, с перспективой солидарного ответа на любую военную агрессию и так далее. И требовать от Европы признания именно этого федеративного государства настоящей Украиной. Вот это был бы ответ России, а не шоу кремлевских клоунов...



Рейтинг:   4.77,  Голосов: 52
Поделиться
Всего комментариев к статье: 49
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
В аналы ....
Капсаицин 2465 написал 07.06.2017 09:19
Все это социализм
Путин Лавров Чубайс Зюганов медленная смерть как Венесуэла
Баранов Квачков Плотницкий Прилепин это КНДР.
Капитализмом и не пахнет, а значит русский народ и его вожди исчезнут в аналах истории, то есть крах последнего государства Путинской России и что-то новое, маленькое и слабенькое. И главное без вот этих вот скреп - укради, убий и удовлетворисЯ!
А пока куражтесь на кухнях в семейных труселях . От всей души выковырять из носа и размазать по бумаге.
(без названия)
лцубан3 написал 07.06.2017 09:06
Такими механическими мерами как установка визового режима разделить людей невозможно. Немцы были разделены берлинской стеной, но тем не менее оставались немцами (немецкоязычными). И пусть Москва и Киев запланировали построение "берлинской стены" между юго-западной Россией и остальной Россией, они ничего своими подлостями и провокациями не достигнут.
думаю иначе
не думаю написал 07.06.2017 09:03
Москва и Киев делают, то что им велят в Вашингтоне. Скажут воевать будут воевать, скажу лобзаться будут и это делать.
Куда нам до каклов-то.?!
ДОКТОРЪ жЫдоведоФФ ДальССки,й. написал 07.06.2017 08:45
- В жилах большинства великих людей течет хоть немножко дУркаинской крови. Давно уже. С самых древних времен. А если не по крови, то по духу многие из них были украинцами. Взять философа Диогена, к примеру.
дУркаинский "ученый" Петр Ющенко это доказал, что древнегреческие философы на самом деле говорили на мове, который чуть не стал государственным в Греции. Во всяком случае, сам Диоген рекомендовал афинянам использовать "мову" в управлении государством. Те, надо полагать, отвергли. Неразумные.
Бочку, которую знаменитый философ перекатывал по улицам Афин, сделали на самом деле дуркаинские бондари - в знак уважения к заслугам мыслителя. И что современник Диогена, великий правитель Александр был на самом деле не Македонским, а Переяславским или Полтавским .
А ещЁ, именно дУркаина - родина Гомера (он был пра-пра-прадуркаинцем), всех русских царей и английских королев.
И так - до вождя одного индейского племени и чемпиона японской борьбы сумо.
Брат его Виктор, бывший президент незалежной, тоже время от времени проводит подобные изыскания. К примеру, он заявил, что за всю историю дУркаина и Россия "воевали между собой 24 раза", а до этого назвав композитора Чайковского и писателя Достоевского представителями "уникальной дУркаинской цивилизации".
.
ВороССы есть?
ВопроССов = нет!
А вы говорите "визы"...
(без названия)
owechkin написал 07.06.2017 08:45
ПНХ Баранов! Как вы надоели уже два дебила с кучеренко! Один все навоеваться не может, второй в бандитах братьев разглядел. Езжайте в Лугандон оба! Может там "на подвале" головушку вам поправят. Рузкомирцы неугомонные.
Скучно, девочки
При зма написал 07.06.2017 08:45
Пора кончать с шухевичами и
прочими бандеровцами.
Чего тянут резину7
(без названия)
Бульбаш написал 07.06.2017 07:59
Только Российская империя с Украиной и Белоруссией в составе спасут братские народы от феодальной раздробленности. Долой президентские монархические княжества,современное средневековье!Борьба за мировое господство не утихала никогда.Как и предвидел Ленин на этой арене заявляют о себе Китай и Индия.Иуды раздробили СССР ,а империя позволит опрокинуть частную собственность,освободить пролетариев.
Автор не обратил внимания,что передача 60 минут никогда даже не намекает,что виной последних вооруженных конфликтов является капитализм. Капитализм-это постоянная война за прибыли и добычу рабовладельцев.
(без названия)
вот так как то... написал 07.06.2017 03:51
надо всячески поощрять переезд русских из украины в Россию!
понятно,что мягкотелая политика наших властей в отношении украины,будет продолжаться.так за эти годы,укронацисты превратят русских, остающихся на оккупированной рогульским украинством украине,в ненавистников России и в выдуманных украинцев.
поэтому нужно хотя бы перетащить к себе побольше людей.сейчас самое большое богатство это люди!
а из украины европейцы превратят мировую свалку и гетто для нежелательных мигрантов,выселяемых из европы.
черноземы ее вывезут в другие страны,а на этих землях будут свалки, с шарящимися на них незалежными свидомыми,одичавшими и одуревшими от своего непрерывного строительства украинского государства.
самая большая проблема в этом укродикостане, будут атомные электростанции.
(без названия)
!!!DABOG-GRJDJOT TOT!!!@ написал 07.06.2017 00:41
"И вообще сделать это надо было раньше - признать республики Донбасса "настоящей Украиной" и выстраивать с ними отношения так, как с законной украинской властью. Не надо признавать ДНР и ЛНР в качестве неких новообразований - это и есть Украина. А в Киеве сидят самозванцы и путчисты, с которыми нет и не может быть вообще никаких отношений."
- Таки именно это и стали делать путин и лавров, но потом путин встретился с таки Суетливой 3,1416-дараской и она ему вкрутила, что бандеровцев надо таки признать единственными законными представителями укробы-дла, а дончан постепенно "сливать"! Для любого уважающего себя гав-нолика (а путин и лавров- таки люди культурные и абарзованы!) слова Суетливой 3,1416-дараски или любой двуногой мр-ази с еуропки или америстана - это даже не руководство к действию, а закон таки природы... То таки да...
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы