Кто владеет информацией,
владеет миром

Ельцина считает 90-е "святыми"

Опубликовано 06.06.2017 в разделе комментариев 113

ельцин святой 90-е годы
Ельцина считает 90-е "святыми"

Вдова первого президента России Наина Ельцина заявила, что считает период 90-х годов святыми годами становления новой страны, сообщает «Интерфакс». Об этом она заявила в Москве на книжной ярмарке в ходе презентации своей книги «Личная жизнь».

«По-моему, 90-е годы надо называть не лихими, а святыми и поклониться тем людям, которые жили в то сложное время, которые создавали и строили новую страну в тяжелых условиях, не потеряв в нее веру», — сказала Ельцина.

- Вдова Ельцина женщина пожилая, а с людьми в возрасте разное бывает, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но настолько отрываться от реальности все же не стоит. Мало того, что на 91-92 годы пришлась крупнейшая планетарная катастрофа современности, рухнул Советский союз. И Борис Ельцин имел к этому самое непосредственное отношение. В 1993 году произошла уже национальная катастрофа - государственный переворот, который совершил Ельцин, расстреляв парламент и упразднив конституцию, в результате чего Россия перешла от буржуазной демокртии к буржуазной диктатуре полуфашистского типа, и появился термин "Семья". В 1994 году произошли залоговые аукционы, когда основные активы крупнейшего государства перешли в руки частных лиц, по сути было разворовано целое национальное достояние. В русском языке именно тогда прижилось слово "олигарх". В конце этого года началась первая чеченская война, которая в следующем, 1995-м году ознаменовалась рекордным на тот момент террористическим актом - захватом больницы в Буденновске. Впрочем, рекорд вскоре был побит захватом больницы в Кизляре. В 1996 году Ельцин избрал себя на второй срок, имея стартовый рейтинг около 2 процентов. В 1998 году страну накрыл дефолт. А в самом конце десятилетия произошло фарсовое назначение преемника, на тот момент мало кому известного питерского бюрократа, чем Россия из номинальной демократии была переведена в режим "преемничества", принципата - еще не империи, но уже и не республики. Что сейчас и имеем. Впрочем, в стране, где молятся "святому", которого при жизни за кротость нрава и человеколюбие прозвали "кровавым", понятие святости может быть весьма своеобразным. Не удивлюсь, что слова Наины Ельциной вообще первый шаг к канонизации первого президента РФ. Надо признать - число жертв его правления все же несколько меньше, чем при "святом" Николае, мировую войну Борис Николаевич не развязывал, оставив это преемнику...



Рейтинг:   4.73,  Голосов: 62
Поделиться
Всего комментариев к статье: 113
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
так и свали отсюда в туман чмо написал 06.06.2017 10:56
ДОКТОРЪ жЫдоведоФФ,ДальССки,й написал 06.06.2017 10:15
Давно заметил = бесполезно спорить или убеждать коммунячьих зомби.
===============
Так что ты тогда здесь на этом сайте забыл дебил?На сайте левых! Да еще и где все по твоему зомби.Кто ты тогда и если торчишь здесь сутками,среди зомби ха-ха и никто твой бред не читает и не собирается "переубеждаться"? Дебил конченый ты однозначно.
Re: Re: Россия должна очистится от предателей и 5 колонны!
Пепел Клааса Двестодванайцатого Класса написал 06.06.2017 10:54
Согласен. Пятая колонна это коммунисты, вредители.
Пустая казна и мавзолей, вот и все наследство!
Пепел Клааса Двестодванайцатого Класса написал 06.06.2017 10:52
Во-первых планетарная катастрофа только в голове десяти пятнадцати человек, а мир даже не заметил.
Во-вторых Россия ведет правильную политику, потому что ее ведет Владимир Владимирович.
Раньше было так, потому что коммунисты оставили в наследство:
Мавзолей Ленина
Пустую казну
Полное безверие
Разрушеное сх
Старые неработающие заводы
Отсталую нефтянку
Дряхлую и деморализованную армию
И всех собак повесили на чекистов, дескать они все вот это сотворили!
И пришлось восемь ждать, когда заработает страна без коммунистов, потом на скудные деньги бюджета восстанавливать армию, и затем уже ставить на место Украину, ЕС, США.
Мудро!
Своевременно!
На века!
Сейчас семнадцатый год почти нового столетия, то есть 17 лет плюс девять прошлого все мы чем-то занимались. Кто-то остановился в своем развитии и прям перенести его в 89 год, с радостью Первомай ,Очереди за детским питанием, жигули семерка цвета валентин.
А Владимир Владимирович Путин работал. Сначала пошел в услужение , шоферил и шестерил. Потом щемил бизнес. Потом избавлял россиийскую власть от евреев.Затем поднимал армию и флот, единственных друзей русского народа. И наконец показал кто на планете земля в авторитете.
Пока они балуются неграми на престоле, бабушками в канцлерах, педерастами во власти, у нас стабильность,мир,порядок и счастье. И все грамотно, аккуратно, мудро и взвешено. Мы ж ничего не делали , а крым наш и Донецк с Луганском нас уважают.
Высшие силы!
Знаю не понаслышке, и греха таить нечего, жить с русским народом это
ЧИСТИЛИЩЕ.
Владимир Владимирович Путин не побоялся с головой уйти в это.
Вы что думаете легко было шоферить либералам?
А охранять расхитителей собственности?
Потом щемить предприятия у чеченов, ингушей, дагов в Питере? Что эти там забыли?
Дальше больше.
Ну какое удовольствие влезать в семитские разборки. Отстегивать миллиарды долларов Абрамовичу Роману чистокровному еврею , чтоб он сдал с потрохами полуеврея Ходорковского. А Березовский, это вообще какой-то упырь еврей!
И так далее.
Владимир Владимирович Путин прошел ЧИСТИЛИЩЕ! Теперь памятник князю Владимиру в Кремле на срытом холме ( ЮНЕСКО идет лесом лалеко и надолго, Москва стоит на шести холмах теперь ) и все понимают какому Владимиру памятник.
Мирное небо от ФСБ. Звон святых колоколов от РПЦ. Любимый лик Владимир Владимировича.
Re: Россия должна очистится от предателей и 5 колонны!
Рассвет написал 06.06.2017 10:48
Этого упыря народы России долго будут помнить. Во главе супердержавы встал пьяница, убийца, отпрыск кулаков, которые нанес стране тяжелейшие раны, которые не смогла нанести даже фашистская агрессия запада во главе с гитлером!Здание для музея упыря должно быть передано детям! А имя упыря должно быть внесено в скрижали предателей России вмести с иудой-горби!
Re: Re: не надо путать монархию(самодержавие) и империю, т.е. - форму и качество
Ясенпоц написал 06.06.2017 10:38
Мотя, воистину: "Когда вы говорите, мне кажется, что вы бредите".
Да, - таки бывают империи без императора(олицетворения), - с имперактором(квинтэссенцией).
(империя - высшая форма упорядоченности явления, - т.е.впогей оного явления, при котором происходит его переход в новое качество, - типо революция и все такое)
Применительно к гособразованиям, - именно империи, как высшая форма упорядоченности социума, есть оптимум национальной самоорганизации, при котором л ю б о й инородец, оказавшийся на вершине власти, будет реализовывать имперские национальные интересы.
Под дератизацией(планетарной) имелось в виду нейтрализация богоизбранного племени.
Причоммммм!
В первую очередь по Евангелию от карла - эмансипации еврея от самое себя, "субботнего".
(а там ужж как пойдеть: которые "Жиды" - с б.б., - с твоими без вариантов, ясенпоц)
Re: Кто она?
кто кто написал 06.06.2017 10:37
старая б л я д ь в пальто
(без названия)
Юнга написал 06.06.2017 10:35
Она права! Начиналось все неплохо после тупой Диктатуры КПСС , но инициативу перехватило КГБ и создало антидемократическое,криминальное государство ПАРАЗИТОВ, где даже капитализму нет нормального места!
Re: Не забудем, не простим
В.Н.Еремеев написал 06.06.2017 10:16
Нет уж: пальмовое масло оставьте преемнику. Не отниммайте у него этой личной заслуги.
То-то будет весело! То-то = хорошо!
ДОКТОРЪ жЫдоведоФФ,ДальССки,й написал 06.06.2017 10:15
Давно заметил = бесполезно спорить или убеждать коммунячьих зомби.
Мне кажется , что все они = просто охолуели в своих фантасмагориях по счастливо сгнившей сысысыре , в которой будто бы была не жисть = а лепота вселенская..!
Может их было бы проще загнать в резервацию = на Новую Землю,- снабдить сочинениями бланка/марЬкса/сталена, огородить колючкой, и пусть себе строят там то, что хотят.
.
1 они там между собой будут устраивать показательные процессы.
2 построят в своей резервации Гулаг.
3 будут осуждать правый и левый уклоны и обгонять стоящую на краю пропасти галактику...
.
А на "Большой земле" можно транслировать эдакое = реалити-шоу,- из жизни каммунячьей резервации.
Кто она?
В.Н. Еремеев написал 06.06.2017 10:13
Наглая, алчная, лицемерная, бессовестная баба.
(без названия)
Не забудем,не простим. написал 06.06.2017 10:11
Насчет святости мощно задвинуто. Народ обобрали в один миг, лишив его полновесных советских накоплений. Цены росли тогда ежедневно, нашей семье деньги, накопленные на жилье с помощью родителей удалось реализовать в виде трехстворчатого шкафа с антресолями. А сколько людей откинулось в рай на фоне грабежа - никто и не считал. Святое дело - обездолить собственных граждан. Надеюсь, что Бориска и Егорка жарятся в аду на общей сковороде,на чистом пальмовом масле.
(без названия)
а чаго написал 06.06.2017 09:53
вы Елцыну
РЕКЛАМИРУЕТЕ????!!!
-вот из-за ТАКИХ писак Путин -Елцын и пр и на устах народа
15 июня
Прямая линия написал 06.06.2017 09:53
Прямая линия с Владимиром Путиным
за что ей медаль дали
за что ее в прошлом месяце наградили? написал 06.06.2017 09:49
За что наине медаль в этом году 2017 дали ??? СКАЖИТЕ
(без названия)
шнапро написал 06.06.2017 09:36
два сапога пара.
Что может сказать эта дура
Re: ( АНу
ДОКТОРЪжЫдоведоФФ ДальССки,й написал 06.06.2017 09:24
Не редактор, простой Русский человек.
Попробую кратко дать ответ на твои завывания о потери сысысыра.
Твой камент нужно изучать в студенческой психиатрии.
ВсЁ-то у , вас, комиков, вкруг одни ="предатели" и "перерожденцы".
А помнишь, как 18 миллионов комиков и камсы + армия + флот + чекисты = орали эльцын форэва!
И гнилой колоСС камунизьки йобнулся с пол-пинка от джымсов/жувачки/пепесиколы.
Кста, среди 18 мульЁнов камунячьих долбойобов был и ты, а я = нет!
Когда я, своим двум друганам камунистам, которые с радостью побрасали ленинские корочки сказал : " Свинья всю жизнь чавкающая в партийной кормушке, не переродится в корову и не будет давать молоко!",- то они чуть в драку не полезли и перестали общаться.
.
И хУле ?
А ты?
Да ты видимо полный оцефал, что бы приплести сюда ещЁ и чумака с кашпировским..?
Лечить тебя надо, уколами галовпердолина в темячко и в золупу, что бы более такие долбойобы как ты = не рождались.
Re: не надо путать монархию(самодержавие) и империю, т.е. - форму и качество
орп написал 06.06.2017 09:00
А что, бывают империи без императора? Вот новость!
Что-то у борцов с Жыдами в голове происходит. Это в империях-то, по определению многонациональных государствах, бывает "национальная" власть? Т.е. власть немцев Голштин-Готторпов в Росимперии была национальная? Или власть корсиканца Наполеона была национальная? А-а-а! Это император византийский Лев Армянин был национальной властью?
Насчет "избавления от паразитов" - вы имеете в виду изгнание русских из всех без исключения союзных республик и превращение русских в этих республиках в униженное нацменьшинство?
Упаси бог от таких ПОЦреотов...
Анатолий.....
Влад из Питера написал 06.06.2017 08:49
...Ты совершенно прав. Мало того, что это был Алкаш поколений, так у него еще и руки по локоть в крови. Так что, этот Алкаш войдет в историю, как Кровавый Алкаш.
(без названия)
Ясенпоц написал 06.06.2017 07:47
Г-н главред, не надо путать монархию(самодержавие) и империю, т.е. - форму и качество.
(империй при антинациональной - антиимперской - власти не бывает по опр-ю)
Касательно "планетарной катастрофы"(т.е. - не геополитической), - вы имели в виду вторую еврейскую узурпация власти в "этой стране" как начало глобального процесса окончательного решения пресловутого вопроса?
...ну, кому-то, может, и катастрофа, но большинству-то - избавление от паразитов(прим.к России - 99,8% аборигенов).., да и казус эйхмана никто отменять не собирается, - типо велкам на работу...
пора создавать Наин-центр
ЮН написал 06.06.2017 07:35
Заслужила.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы