Кто владеет информацией,
владеет миром

Супруг краевой судьи эксплуатировал в краснодарских краях рабский труд узбеков, а потом убивал рабов

Опубликовано 05.06.2017 в разделе комментариев 24

регионы рабство узбекистан социальныйрегресс краснодар
Супруг краевой судьи эксплуатировал в краснодарских краях рабский труд узбеков, а потом убивал рабов

В Красноармейском районе Краснодарского края муж судьи региона держал у себя на дачном участке рабов, которых убивал за непослушание и отказ от работы, сообщает РИА Новости. Двое сбежавших узбекистанцев обратились за помощью в ГУ МВД Краснодарского края, где рассказали, что жертвами рабовладельца стали десятки человек, все они были гражданами Узбекистана. 

По словам пострадавших, краснодарец предлагал работу гастарбайтерам, после чего отбирал у них паспорта и заставлял работать на себя бесплатно, а за отказ подчиняться убивал рабов и закапывал у себя на участке. 

Правоохранители обнаружили тела погибших, но идентифицировать их личности пока не удалось. По факту произошедшего Следственный комитет проводит проверку, устанавливаются подробности и обстоятельства произошедшего, отмечает агентство.


От редакции: Отметим, что всё это ещё и в период потопа стало известно. То есть край-то местами терпит общее бедствие, и тут словно вода смыла условные барьеры. Недавно меня фейсбучные товарищи пытались одёрнуть: да при чём тут казачество, потоп наверное (!) мобилизовал и дружины для эвакуации населения. Однако я-то писал не о дружинах, а конкретно о привелегированных казаках - атаманах-миллионерах и прочих сотниках. Так тут ещё лучше дела обстоят: не просто классовое доминирование и самодовольство - в сторонке от проблем простых трудящихся, тут откровенное рабство - по образцу, который "неруси" в Чечне когда-то продемонстрировали в 90-х. Только там рабы были родом из РФ, которым по истечении срока годности и дабы шантажировать родню головы рубали... А тут муж блондиночки-судьи (!!!), этнически безупречный, эксплуатировал в качестве рабов бывших советских братьев, а потом за ненадобностью убивал. Что ж, капитализму есть чем похвастаться (жаль, питерский экономический форум закончился) - социальный регресс идёт полным ходом, и на смену отношениям, обусловленным частной собственностью, на смену наёмному труду пришёл местами труд рабский.

А и то верно: сперва в Узбекистане том же уничтожили колхозы, а вместе с ними и права и возможности рядовых трудящихся, потом они поехали побираться в качестве трудящихся по тем республикам Союза, что ещё в состоянии давать работу "чурбанам", "чуркам", в общем всем тем, кого реакционное сознание мгновенно девальвировало в правах и свободах (за это спасибо Ельцину стартовое, но потом-то всё катилось уже и при путине и местных баях в ту же сторону: социалистическая родина, распавшись, предала целые народы)... Ну, вот и получили. Помню, в Краснодарском крае как раз, в Архипо-Осиповке слышал мельком приветствие одного местного смуглёныша с признаками алкоголизма на лице другому "Слава Четвёртому рейху!" - видимо, унтерменшей там привыкли эксплуатировать как рабов. Мечты Гитлера сбылись в тех краях, куда он так рвался за плодородной почвой, продовольствием и нефтью - причём сбылись усилиями самих унтерменшей, которые поделились на рабов и господ, ну а господа возомнили себя высшей расой, как водится, имея для этого лишь имущественные поводы...  

Д.Ч. 


Материалы по теме:

Современное рабство в России

Рабство, Которое Мы Потеряли

Статистика современного рабства

Неподалёку от Братской ГЭС замечено обыкновенное рабство

Потоп на Ставрополье проходит без участия казачьих дружин, наделённых немалыми полномочиями

Путин в полной сословной красе возродил казачество, царя будут защищать миллионеры с нагайками



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Разновекторное движение
гранд ватник написал 06.06.2017 06:52
придурок . это в европе то не было революций ????????????????????????????????????????????
историю вы не проходили . а зря .
Re: Re: Re: Разновекторное движение
гранд ватник написал 06.06.2017 06:49
придурок . можно и жить в европе , да ничего не видеть . как не видеть и у себя под носом .
а можно жить за тысячу верст и все знать .
благо есть откуда . а кисель - твой кумир .
это ты ему хлопал , когда он боролся с азиатчиной . хотя судить о мире по киселям
и си эн энам могут дебилы типа тебя .
Re: Re: Re: Разновекторное движение
Nord!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!MAN написал 06.06.2017 05:42
Так понимаю тебе не ведома разница и пропасть в уровне развития сознания , морали и безусловном подчинении закону между представителями европейской цивилизации и представителями твого ватного племени . И правильно. Это не может быть доступно пониманию , если ты сам сего не достиг.
===============
Он уже ничего не достигнет.
Чекистский "самостоп" (по Оруэллу) срабатывает.
Поэтому - подобные до седых волос дожили, а уровень правосознания имеет отрицательную величину. В отличие от уровня психопатии.
Итого - быделко живет мимо реальности и в другую сторону от Закона.
Такой вот им хХер чекисты вместо мозга впендюрили через всю башку напродув.
RE
Nord!!!!!!!!!!!!!!!!!!!MAN написал 06.06.2017 05:37
Что ж, капитализму есть чем похвастаться (жаль, питерский экономический форум закончился) - социальный регресс идет полным ходом, и на смену отношениям, обусловленным частной собственностью, на смену наемному труду пришел местами труд рабский.
==================
Это сталинизм.
Возрожденный путлером и его чекистской хунтой.
Капитализм (закончившийся в 1919-м переходом к социальному партнерству) - во время, когда он существовал - не предусматривал ни рабства, ни убийства работяг.
А вот чекистский ГУЛАГ - очень даже.
любит Дмитрий Черный угнетенных узбеков взахлеб
Абдулла написал 06.06.2017 03:09
когда его жену или дочку толпа угнетенных узбеков изнасилует,
посмотрим,как он будет петь.
ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗМ это суть РУСОФОБИЯ
(без названия)
.......... . . написал 05.06.2017 23:39
проблема рабского труда в том что он настолько выгоден что если дело пустить на самотек то очень скоро относительно свободные люди будут вытеснены рабами отовсюду.
(без названия)
стоик787 написал 05.06.2017 23:37
с 1917 Сионисты превратили в рабов славян и убивали их миллионами, Баранова это не возмущает?
в узбекистане узбеки массово убивали русских!
забыли этот факт написал 05.06.2017 22:45
а это был жуткий геноцид, узбекский фашизм.
а что 86 % преступлений в России совершают
озверелые узбеки,таджики,киргизы, это тоже
не помните?
а сколько узбеки убили русских? очень много.
даже узбеки-врачи убивают русских пациентов.
а кровавая убийца-няня узбечка Бобокулова?
Re: Re: Разновекторное движение
А,Каммерер написал 05.06.2017 21:54
Да, Гранд-Ватник, какое же у тебя в голове дерьмо вместо мозгов. Сам то в Европах бывал или дальше Мухосранска не ездил, а о Европе судишь по Кисель-ТВ?
(без названия)
Дмитрий Оцм написал 05.06.2017 21:50
Четко подмечено Дмитрий, регресс в полном разгаре. И это только единичный выявленный случай. Комментарий четкий. Нравиться мне ваш стиль и образ мышления.
Re: Re: Разновекторное движение
Ватник. Друг. Не дай Бог , конечно... написал 05.06.2017 21:11
гранд ватник написал 05.06.2017 20:40
а , что в европах такого нет ?
то же самое ...
***********
Не успокаивай себя. В европах революции не нарушали естественный ход событий и общественные формации сменяли друг дружку согласно уровню развития. Социализм со своим негативным отбором не врывался в их дома. Так понимаю тебе не ведома разница и пропасть в уровне развития сознания , морали и безусловном подчинении закону между представителями европейской цивилизации и представителями твого ватного племени . И правильно. Это не может быть доступно пониманию , если ты сам сего не достиг.
(без названия)
н-100 написал 05.06.2017 20:44
круто на забанили вашинские
Re: Разновекторное движение
гранд ватник написал 05.06.2017 20:40
а , что в европах такого нет ?
то же самое , но очень антилихентно все там .
Интересно какая она на вкус.
Кто пробовал человечинку? написал 05.06.2017 20:26
И чем узбек отличается от таджика?
(без названия)
Разновекторное движение написал 05.06.2017 20:22
Можно ли говорить об этом частном случае как о тенденции в развитии/деградации общества в целом?
Если бы речь шла о опустившихся наркоманах или бомжах. Но это семья судьи.
Гейропа и Пиндостан со своей цивилизацией , демократией и т д движутся в другую сторону.
Re: А жена-судья
конечно ничего не знала написал 05.06.2017 19:59
она знала шо - кругом ее дачки сплошь быдлонедочеловеки. и этого было достаточно
Re: "Никого не жалко никого
Ни тебя, ни меня, ни его." написал 05.06.2017 19:54
но этому интель-хмырю определенно жалко пару сотен "чеснозаработаных" (и так и непропитых-ха-ха!)мильончиков
муж и жена одна сатана...
Тень написал 05.06.2017 19:54
А жена-судья этого рабовладельца-садиста-убийцы, конечно ничего не знала.
Хорошо видать, росла капуста на удобренных человечиной грядках.
Мерзость вокруг...
Re: Нурлан
Понесет ли убийца наказание написал 05.06.2017 19:51
вот мы и спрашиваем узбеков - понесет?
(без названия)
гранд ватник написал 05.06.2017 19:38
черному жаль их . с одной стороны то да , свинство , а с другой - узбеки такие же фашисты , как и гитлер . дима , не так ли ? вот и им ответка пришла . неожиданно . эта шваль нам и впрямь . не братья .
сволочи . ни один наш " фашист " с ними не сравнится . мы не проводили этнических чисток , как они . не
вырезали людей пачками , не грабили русских , и др .
поголовно , не отнимали квартиры , как они . чего хотели эти мрази , то и получили .
пущай в мечеть сбегают , может поможет , коль им Ленин приелся . у меня две семьи родственников
там исчезло . знаю я нравы этих людищек .
вот уж кому покаяние то требуется .
попали гады от своих баев к нашим ......
Ленин умеет мстить .
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы