Кто владеет информацией,
владеет миром

В Тверской области пьяный мужчина расстрелял девять человек

Опубликовано 04.06.2017 в разделе комментариев 15

В Тверской области пьяный мужчина расстрелял девять человек

В поселке Редкино Конаковского района Тверской области 45-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения в ходе бытового конфликта застрелил 9 человек. Как сообщает СК, инцидент произошел в садоводческом товариществе "50 лет Октября". В ночь на 4 июня в ходе застолья между гостями произошел бытовой конфликт, после чего житель Москвы 1972 года рождения уехал, затем, вернувшись с охотничьим карабином «Сайга» открыл стрельбу по обидчикам.

«В ходе осмотра места происшествия в домовладении были обнаружены тела трех женщин и пяти мужчин с огнестрельными ранениями, на прилегающей к дому территории в одной из машин в багажном отсеке было обнаружено тело еще одной женщины», — сообщает региональное управление СК.

Выжившим при нападении удалось связаться с правоохранительными органами, нападавший был задержан. При задержании мужчина был в состоянии алкогольного опьянения и не пытался сопротивляться.



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
......... . . написал 05.06.2017 10:22
надо заметить что от безнаказанности разного хамья развелось просто море.
Хорошо, скрепно и духовно,
Курт 8 написал 05.06.2017 08:34
Но мало
Уря!
Санек написал 05.06.2017 04:18
Настоящий Чунгачгук. Он их по закону гор.
Ненависть
копится-копится написал 04.06.2017 23:43
и Час уже близок
мужчина в состоянии алкогольного опьянения в ходе бытового конфликта застрелил 9 человек.
Мытарь написал 04.06.2017 22:55
Бьюсь об заклад, что на учете в нарк. диспансере он не состоял. Тогда вопрос зачем нам нужны эти нарк. диспансеры?
в ж опу пьяный
а стреляет написал 04.06.2017 18:23
о х у е н н о
(без названия)
вася написал 04.06.2017 14:44
Наверное магазин не полным был...в него можно засунут 10 патронов+один в ствол..
ой, врагам лишь бы рассию обгадить
ой, да это фейк! написал 04.06.2017 14:26
1.Не в поселке Редкино Конаковского района Тверской области, а в украинской нищей деревни Свеклино Каховского района Харьковским области
2.Не 45-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения , а - 15 летняя девушка, бандеровка, каратель наслушавшись песни Лозы про плот.
3.Не в садоводческом товариществе "50 лет Октября", а в фошыздком лагере " 100 лет Хунте"
4.Не бухие садовые товарищи , а беззащитные женщины, старики, дети.
5.Ну и...При задержании бандеровка сопротивлялась, звала на помощь Савченко : треба Надю!, выкрикивала Слава Украине, затем держа в руках портрет Путина спела ""Путин - х.... ло! ла-ла-ла". И тут же была отпущена украинской продажной полицией...
(без названия)
Левон Казарян написал 04.06.2017 13:56
Спор был довольно актуально идеологический, из-за службы в армии: убиты те, кто говорил, дескать, "если он не был в рядах вооруженных сил, он "не мужик"", - см. https://life.ru/t/новости/1014061/povodom_dlia_rasstriela_dieviati_chieloviek_pod_tvieriu_stali_pianyie_spory_ob_armii
.
Дело в том, что служившие в армии массово стали предателями, вступив в транснациональную мафию (ТМ) Глобального Электронного Концлагеря (ГЭК) и занимаясь исподтишка преступной травлей неугодных сатанистскому Мировому Правительству (СМП), включающей дистанционные пытки психофизическим оружием, гангсталкингом и нейротехнологиями (ДППФОГНТ), а не служивший - я - выдвинул политическую цель войны с ним.
(без названия)
.......... . . написал 04.06.2017 13:27
да, садоводческие "товарищества" это змеючник еще тот, где ненависть копится годами.
(без названия)
яЙЙя написал 04.06.2017 13:01
Успели или не успели убиенные съездить в Москвабад и поцеловать импортную кость святого - вот в чем вопрос. Если успели, то жизнь состоялась - можно спокойно отправляться в рай. А если не успели? Вот где ужас!
(без названия)
говорят что написал 04.06.2017 12:46
это ополченец Донбасса вернулся домой на Москву и обнаружил биндеровский заговор в Твери
(без названия)
стоик787 написал 04.06.2017 12:35
Кто получил Героя за отравление Людей на Дубровке и убийство детей в Беслане?
Этих за убийства награждают?
Особенно за убийства в Сирии?
время идет..
kerg написал 04.06.2017 12:35
еще один труп нашли
Предположение
Игрь написал 04.06.2017 12:24
С утра было восемь.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы