Кто владеет информацией,
владеет миром

Навальный улетел, но обещал вернуться

Опубликовано 04.06.2017 в разделе комментариев 70

суд навальный приговор генпрокурор
Навальный улетел, но обещал вернуться

Алексей Навальный вместе с женой Юлией улетел из России в Испанию. В распоряжении РЕН ТВ оказались кадры, сделанные в аэропорту Внуково, где пара была замечена. Сообщается, что Алексей и Юлия Навальные зарегистрировались на рейс DP 841, следующий до Реуса, который находится в 110 км от Барселоны.

Завтра у Навального день рождения, ему исполняется 41 год, поэтому не исключено, что он и его супруга вылетели за границу, чтобы его отметить, сообщают СМИ.

На самом деле это может быть и поездка к врачу на долечивание, что не исключает и возможности приятно провести день рождения. В конце концов, богатые и успешные люди могут себе позволять такие вещи достаточно легко - виза открыта, отчего не слетать?

Удивляет другое - что такая выдающаяся новость оказалась в топе Рамблера со ссылкой на РЕН ТВ, Газету.ру, "Московский комсомолец" и еще целый ряд более мелких СМИ. Блогер поехал на день рождения в Испанию - это новость?

Конечно, Навальный не просто блогер, он кандидат в президенты России - по версии Навального. Или уже вопрос решен, и его допустят к выборам? Но личная поездка в Испанию даже для действующего президента, не то что для кандидата - это всего лишь второразрядная новость из светской хроники. Путин поехал в Геленджик; Медведев с женой, понятно, в Плес... Это что, событие?

Логика пропагандистов понятна - в стране пенсионеры недоедают, дети читают Шекспира с целью мелкого попрошайничества, а "народный кандидат" в президенты раскатывает по заграничным курортам.

Это разве Навальный прокатал все пенсии и детские пособия?

Хм! А ведущие СМИ этой страны, стало быть, днюют и ночуют возле его ватерклозета в надежде подглядеть, что он там делает? И вдруг - репортерская удача, Лёша едет отдыхать! 

Или за кандидатом в президенты РФ установлен такой плотный надзор полиции, что даже цвет туалетной бумажки, которой он пользуется, немедленно становится достоянием гласности? Не говоря уж о том, на какой рейс они с женой зарегистрировались - в каждом аэропорту у нас репортеры, репортеры... В штатском, разумеется.

Или это такой PR самого Навального? Мол, молодежь за него проголосует как за богатого и успешного, потому что все хотят в Испанию, где море и тёлки, а не дрочить в Серебряном бору (Навальный всех отправит на Мальорку). А кто постарше, те как раз оценят полицейский надзор и проголосуют наперекор (при Навальном не будет политического сыска). Тогда ход, конечно, хороший. И, кстати, расходы на размещение в указанных СМИ покрывают цену поездки в Испанию как бык овцу. Можно слетать "на сэкономленном сырье".

Но что, если верно и то, и другое - одновременно? Как говорят в РПЦ, симфония светской и духовной власти - под которой понимать надо, конечно, Навального как властителя дум... Тогда нехорошо. В преферансе называется "играть на одну руку", за что бьют канделябром, а за отсутсвием оного чем попало.

Мы в последнее, конечно, не верим. Потому что этого не может быть, потому что не может быть никогда. Это - грязный PR врагов Навального, что заставляет нас верить вдвойне, потому что верить во что-то надо, и лучше верить в хорошее.

Потому что когда мы все дружно выйдем и все дружно проголосуем за Алексея Анатольевича Навального (мне уже попеняли читатели за "Лёшу" - это у них там, у америкосов не William Jefferson Clinton, а просто Билл, не George Walker Bush, а просто Джордж, а у нас извольте по батюшке - путины приходят и уходят, а скрепы остаются) он наберет не 25 процентов, как на выборах мэра Москвы, а гораздо больше. А Путин наберет не 70 процентов, как запланировано, а гораздо меньше. И впервые за 22 года у нас на президентских выборах будет второй тур, и в нем победу одержит, конечно, Алексей Анатольевич. Не?

Анатолий Баранов

PS. Прошу не считать это глумлением над чувствами верующих в чудеса.

PPS. Все, кто против Навального - грязные мелкие людишки и кремлевская пропаганда.



Рейтинг:   4.11,  Голосов: 47
Поделиться
Всего комментариев к статье: 70
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
вася написал 04.06.2017 13:55
Может Навальный и не плохой человек, раз его по жидовскому тель-авидению не показывают. Правда он был членом жидовского Яблока, но с другой стороны его оттуда выгнали. В общем, хрен его знает.
(без названия)
Неверующий. написал 04.06.2017 13:34
Кто-то из олигархов на свою виллу в Испанию позвал, чтобы он про него новый фильм снял.
(без названия)
Francisco написал 04.06.2017 13:32
Если плавки с собой взял значит отдыхать будет, если каталог с кроссовками значит разоблачать кого-то снова будет...
Скучно, девочки
При зма написал 04.06.2017 13:30
Госдепа был он кандидат,
в пшик вышел весь электорат.
Скандалы, интриги, расследования...
Фонд борьбы. написал 04.06.2017 13:28
Материалы на очередных коррупционеров там будет искать... Работать он поехал, а не отдыхать! Скоро новый фильм снимем.
(без названия)
телезритель написал 04.06.2017 13:23
"В распоряжении РЕН ТВ оказались кадры..." Про кого еще Рен тв рассказывать как не про своих евреев?
(без названия)
real написал 04.06.2017 13:21
На съезд антикоррупционеров поехал он, а не день рождения отмечать!
(без названия)
Знайка. написал 04.06.2017 13:17
Полетел на испанскую виллу своих спонсоров! Сам то он назначен честнейшим человеком в России...
(без названия)
стоик787 написал 04.06.2017 12:11
Навальный, Зюганчик, Жирик...карликовый Самец, Айфончик, Валька-полстакана - скотный двор одного Хозяина?
Смотрящие-преступники...типа Троцкого, Берии, Андропова...сейчас кто, если Примаков умер, может сионист-таракан Порошенко?
с днем рождения.
поздравляю! написал 04.06.2017 11:58
Алексея Навального!Желаю Вам и всем нам в следующем году отметить ваш день рождения в Кремле!
Re: Срочно!!!
Szanya написал 04.06.2017 11:34
Прямая линия с В.В Путиным. 15 июня в 12:00мск
========================4
..И что, какое это может иметь значение к окружающей действительности, так, просто очередной парад словоблудия..
Re: Вот наша сила!! Мы победим! В массы правду несем!
Szanya написал 04.06.2017 11:01
15 марта 2014 года в Москве состоялся Учредительный съезд Объединенной Коммунистической партии (ОКП)
====================================
Более трех лет прошло, результат деятельности партии, учитывая потраченное время, наверное, отрицательный. Так что сотрудничество с Тов.Навальным необходимо в первую очередь именно Левым Товарищам.
(без названия)
Албанец написал 04.06.2017 10:59
Да, пусть туристы из РФ едут в Албанию. Нафиг этот вонючий гниющий Крым с его безумными ценами и говеннным сервисом!
дельный совет завистникам
Наутилус Помпилиус написал 04.06.2017 10:56
Видишь, там, на горе возвышается крест,
Под ним десяток солдат, повиси-ка на нем,
А когда надоест — возвращайся назад,
Гулять по воде, гулять по воде, гулять по воде со мной
Кормилцев-Бутусов.
Re: Вот наша сила!! Мы победим! В массы правду несем!
ХХХ написал 04.06.2017 10:48
Ничего лично не имею против любого съезда, но прошу больше не прятаться за мое имя на форуме. Воровать нехорошо! Даже неприлично, господа!!!
У кого правда - тот и сильней!
мальчиш-кибальчиш написал 04.06.2017 10:47
Как же вы все ему завидуете!Именно так!Вы все,мелкие политические деятели районного масштаба,вожди микроскопических партий,маргинальные политологи,диванные аналитики,блогеры,которых читают два с половиной инвалида,лидеры движений из двадцати человек,просто мелкие склочники и человечки, ненавидящие всех вокруг.Почему Навального ненавидит Путин,Медведев,Усманов,Киселев и прочая властная верхушка,понятно.Если,нет,КОГДА Навальный придет к власти они потеряют ВСЕ,что нажили трудом неправедным,а терять им есть чего.Но вот вы,все вышеперечисленные,вам то что дала эта власть?!Калашников боится,что его выгонят из рупора путинизма-Комсомольской правды?Головенко перестанет быть членом.. союза журналистов?А вы,товарищ Баранов,что Навальный запретит вашу партию и отдаст Севастополь Украине вместе с вашим домиком?Вы все прекрасно понимаете,что этого никогда не будет.Вы прекрасно понимаете,что Путин (при всем неуважении к нему) и вся его компания, мазохистами быть никак не могут и следовательно ни о каком "проекте кремля" речи идти не может.Вы все прекрасно видите,что единственной реальной оппозицией Путину на сегодняшний день является Навальный.Это признают и упертый сталинист Мухин и ярый националист Тесак!И вы это тоже прекрасно понимаете.Но!Есть такая штука-зависть и она оказалась сильнее всех остальных чувств.Вас всех трясет,почему это он,а не я?Перефразируя одного писателя-
Бьетесь вы с ним уже который год-вы брата его посадили.и друзей-соратников кого в тюрьму,кого за границу выпихнули,вы и имя его не называли,и день и ночь по зомбоящику дерьмом поливали.вы и статьи и уголовные дела стряпали,и на пятнадцать суток неоднократно закрывали.и гигантские штрафы выписывали, и зеленкой с кислотой в глаза плескали!И казалось совсем близко была ваша победа,но... но ничего у вас не получается.Он скажет,а у нас задумаются,он кликнет,народ откликается,он запоет,люди подхватывают!Он призовет и сотни тысяч выходят на улицы невзирая на дубинки и нац-гвардейцев!А вот у вас так не получается,как бы вы не крутились!А почему?А потому,как сказал другой герой
— А в чем сила, брат?
-сила в правде. У кого правда - тот и сильней!
Но самим вам, проклятым, и ввек не догадаться.
P.S.В Испанию Навальный улетел делать повторную операцию.Он говорил об этом еще месяц назад,после первой операции.смотрите его эфир на Навальный LIVE,а не повторяйте идиотов-кремлеботов.
Я это видел - албанцы просто с р ут в море! На побернжье плавает натуральное го внннно.
Francisco написал 04.06.2017 10:46
Власти Албании отменили визы для туристов из России и Белоруссии на период с 31 мая по 15 ноября 2017 года.
В правительстве страны надеются таким образом привлечь больше российских туристов, что, в свою очередь, должно поспособствовать связям между двумя странами.
Исполнительный директор Ассоциации туроператоров (АТОР) Майя Ломидзе сообщила о небывалом снижении цен для российских туристов отельерами в Турции в сезоне 2017 года
Как отмечает издание «Новости Албании», россиян может прельстить местная недвижимость — купить жилье на местной Ривьере можно по достаточно низким ценам.
Албанская Ривьера расположена на Ионическом море к северу от Саранды и заканчивается у перевала Логара (1027 м) к югу от Влеры, где начинается Адриатическое море. Албанцы зачастую называют Ривьеру просто Брегу («Берег»). Сзади Ривьеру ограничивают Акрокераунские горы. Туризм здесь только начинает развиваться, большинство отдыхающих — албанцы из других регионов и стран.
Албания, с одной стороны, входит в число «самых авантюрных» европейских направлений, а с другой — в число самых недооцененных.
Я это видел - албанцы просто с р ут в море! На побернжье плавает натуральное говно.
Francisco написал 04.06.2017 10:45
Re: Вот правда, но у , но у, ноу, ноу. Но у всех саоя емтеть
ХХХ написал 04.06.2017 10:42
Загонову.
Написал много и густо. Кому и что сказать-то этим хотел? Или просто захотелось немного погавкать?
(без названия)
яЙЙя написал 04.06.2017 10:30
Опять-таки... пока Навальный полетел в Европу (а почему, собственно, нет? В отличие от жыдка Шапиры, регулярно летающего домой в Италию, Навальный в сторону Европы не плюет), в самом Путлерстане тоже жизнь не стоит на месте:
.
Отец Звездоний приглашает отметить Святую Троицу на площади Революции (http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=67325) -
.
мля... почему рептилии выбрали для своего балагана площадь Революции?!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы