Кто владеет информацией,
владеет миром

Пенсионер - враг народа!

Опубликовано 03.06.2017 автором в разделе комментариев 62

власть пенсия государство грабеж
Пенсионер - враг народа!

В России нынешние параметры выхода на пенсию устарели, пенсионный возраст должен повышаться. С таким заявлением выступил первый заместитель председателя ЦБ Сергей Швецов, сообщает РИА Новости. «Мне кажется, даже для самих людей слышать в 55 лет для женщин, в 60 для мужчин, что они должны уйти на пенсию по старости, для человека должно быть неприятно», — заявил Швецов на Петербургском международном экономическом форуме.

Мне, конечно, неприятно, но я бы потерпел. Мне ведь не то неприятно, что через 3 года государство обязано будет мне платить некую малость, чтоб не подох. А то, что старый уже, вот что неприятно. Но продлить молодость путем откладывания выхода на пенсию... Ну это как в анекдоте,  когда мужик попросил у господа сделать ему член до земли - и тут же трамваем ему обе ноги и отрезало.

Про то, что "денег нет, но вы держитесь" даже шутить уже надоело.

Но возникает вопрос - а почему денег-то нет, после стольких лет всяческого процветания? Или нам чего-то недоговаривали?

И почему на мою будущую пенсию денег нет, а на очень многое другое их, денег этих, завались просто!

Это значит, что вместо того, чтобы укреплять социальный сектор, государство, заручившись моим доверием, просрало мои пенсионные накопления?

Государство - это ведь как колхоз. Или, если хотите, как общество с ограниченной отвественностью. Есть бюджет (общий котел, общак) и есть некие выборные люди, которые обязуются этот общественный фонд всячески приумножать. А они, стало быть, накупили себе и своим блядям замков, вилл, яхт, самолетов и машинок всяких, на это дело общественный фонд и профукали. И даже не столько разворовали напрямую, сколько просрали по нерадивости. Потому что, допустим, там, где не просирают, например, в Саудовской Аравии (не к ночи будь помянута), и шейхи в золоте купаются, и простые арабы давно живут при потребительском коммунизме.

А у нас шейхи еще покруче, а вот с простыми гражданами - беда. Выходит, что даже на минимальный прокорм старикам (а пенсия это именно минимальный прокорм) не хватает. И выдумываются разные хитрые способы "вычеркнуть" лишние рты из числа стариков. Например, прибавить лишние 5 лет на "молодость". Или не платить пенсию всем, а лишь некоторым. Или отобрать пенсии у работающих стариков - либо живи впроголодь, либо работай до гробовой доски.

В общем, торжество гуманизма и изобретательности.

Хотя ведь предлагал же Собянин всех негодящих пенсионеров потихоньку вывезти из Москвы в Переяславль-Залесский. Правда, не договорил до конца - а там утопить всех в Плещеевом озере для прокорма редкой тамошней ряпушки, потому как все пенсионеры в Переславле не поместятся.

Тогда, правда. не послушались, а теперь, может, и призадумаются. Дело ведь предлагал! 

В Европах взвоют, конечно, а нам-то что? Время самое подходящее, все нас бросили, а Макрон ихний сопливый нашего так обидел, так обидел... А вот мы им в отместку свое старичье на корм рыбам и отправим. Будут дальше выступать - мы пенсионный возраст еще понизим, лет до 50-ти - и всех опять в прорубь. Наш ответ Макрону!

Конечно, идти на корм рыбам человеку может быть и неприятно. Но один раз можно и потерпеть. На благо Отечества!



Рейтинг:   4.82,  Голосов: 104
Поделиться
Всего комментариев к статье: 62
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Nord!!!!!!!!!!!!!!!!!!MAN написал 04.06.2017 05:08
Если подымиться народ России,мало места будет и Рыжим и Лысым лилипутам.
==============
Стадо - способно подняться из грязи и встать на все свои 4 копыта. Никуда больше - стадо "подняться" не способно.
На то оно и стадо.
...
===============
Это не я говорю,-это так было именно у нас.
===============
Так и было - вас сделали стадом.
Способным только на му-му-му.
...
================
А убеждать и просить похоже уже некого ,да и пожалуй поздно.
================
А вы помычите - может, полегчает.
Коли мыслить по-человечески не способны - что ЕЩЕ вам остается?
RE
Nord!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!MAN написал 04.06.2017 05:04
Мне, конечно, неприятно, но я бы потерпел. Мне ведь не то неприятно, что через 3 года государство обязано будет мне платить некую малость, чтоб не подох. А то, что старый уже, вот что неприятно. Но продлить молодость путем откладывания выхода на пенсию... Ну это как в анекдоте, когда мужик попросил у господа сделать ему член до земли - и тут же трамваем ему обе ноги и отрезало.
В общем, торжество гуманизма и изобретательности.
=================
Фееричный поток бреда. Му-му-му.
А все потому, что Вам не ноги отрезало - Вам хер чекистский в башку забили - вместо мозга головного.
Нормальный человек - открывает Конституцию, читает Закон - и в подобном (изложенному Вами) бреду не живет, мимо реальности и в другую сторону от Закона.
На корм рыбам
скетик написал 03.06.2017 23:34
Да наша власть на корм рыбам готова пустить не только пенсионеров, но и всех остальных, не обладающих властью и баблом россиян. В сырьевой стране, чем меньше народу, тем больше им, нуворишам, углеводороду.
Мне всех нас очень жалко оттого что мы тупые последыши неизлечимых СЛЕПЦОВ.
Анатолий Юрьевич! Да ты не обижайся. написал 03.06.2017 21:24
...............Мне, конечно, неприятно, но я бы потерпел. .....Ну это как в анекдоте, когда мужик попросил у господа сделать ему член до земли - и тут же трамваем ему обе ноги и отрезало......
......Про то, что "денег нет, но вы держитесь" даже шутить уже надоело.
Государство - это ведь как колхоз. А они, стало быть, накупили себе и своим блядям замков, вилл, яхт, самолетов и машинок всяких, на это дело общественный фонд и профукали. И даже не столько разворовали напрямую, сколько просрали по нерадивости.............
.
.
Анатолий Юрьевич! Ну ты прямо как дите малое. Три года до пенсии, то есть до 60 лет, а ты все еще живешь ПРОШЛЫМИ ЦЕННОСТЯМИ.
А ведь ценности поменялись и уже довольно давно. Называть эти ценности ДУХОВНЫМИ язык не поворачивается.
Потому что под ДУХОВНЫМИ как минимум понимаются такие как УМ, ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ.
Но откуда УМ, ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ у РАБОВ ДОЛЛАРА?
Нострадамус говорил всего-то лишь 450 лет назад что.....
.
.....Центурия 3, катрен 67
.
Новая секта Философов,
Презирающая смерть, золото, почести и богатства:
Они выйдут за пределы Родных гор,
Их последователи получат опору и печать.
.......
.
Анатолий Юрьевич! Не меняя философию и смысл жизни, разве можно изменить САМУ ЖИЗНЬ?
Вот ты Анатолий Юрьевич, ведь не коммунист. Ты если мне не изменяет память на самом деле ТРОЦКИСТ. Что это означает даже не хочу заморачиваться. Но это БЕЗУСЛОВНО и ВСЕНЕПГЕМЕННО МИГОВАЯ ГЕВОЛЮЦИЯ, с последующим МИГОВЫМ СТГОИТЕЛЬСТВОМ КОММУНИЗМА ПО ТИПУ СЕВЕРОКОРЕЙСКОГО.
Анатолий Юрьевич! Или я ошибаюсь?
А если не ошибаюсь, то объясни мне тупому, как можно построить ОДНОРОДНОЕ, СОГЛАСОВАННОЕ, ПРОЧНОЕ и НЕПОКОЛЕБИМОЕ ГОСУДАРСТВО на основе всех вас РАЗНЫХ ОБЕЗЬЯН из РАЗНЫХ СОСЛОВИЙ?
.
По моему глубокому убеждению Троцкий был человеком МИРА, а точнее ОБЧЕЧЕЛОВЕКОМ и ему было глубоко наплевать на РОССИЮ, НА РУССКИЙ НЕДОРАЗВИТЫЙ НАРОД и на прочие мелкие заморочки.
Шло МЛЯ строительство НОВОГО МИРА.
А как ты Анатолий Юрьевич, очевидно же знаешь, что когда ЛЕС РУБЯТ ЩЕПКИ ЛЕТЯТ.
.............Мне, конечно, неприятно, но я бы потерпел.............
.
Анатолий Юрьевич! Ты разве не понимаешь, что нагло и откровенно лжешь?
НЕЛЬЗЯ СТРОИТЬ НОВОЕ НЕ ЛОМАЯ ДО ОСНОВАНИЯ СТАРОГО и уж тем более МЕТОДАМИ ТРОЦКОГО.
.
Вот представь себе что .............Новая секта Философов,
Презирающая смерть, золото, почести и богатства:..............
И где В ЭТО СИСТЕМЕ ЦЕННОСТЕЙ ты со своей философией МЕЛКОГО ПАСЕЧЕНИКА ПАСУЩЕГО СВОЮ БУДУЩУЮ ПЕНСИЮ?
АНАТОЛИЙ ЮРЬЕВИЧ! А может уже забабахаем МИГОВУЮ ПГОЛЕТАГСКУЮ ГЕВОЛЮЦИЮ?
.
Ты же помнишь из Николая Островского его КРЕДО ДЕВИЗ ЖИЗНИ:
"Самое дорогое у человека - это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое и чтобы, умирая, смог сказать: вся жизнь и все силы были отданы самому прекрасному в мире - борьбе за освобождение человечества".
.
Николай Островский
.
Анатолий Юрьевич! Вот ты жестко и категорично как асфальтовым катком проезжаешь по нынешнему нашему ГУССКОМУ ПГАВОСЛАВИЮ, по вере в ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ, а СВОЮ ТРОЦКО-КОММУНИСТИЧЕСКУЮ ВЕРУ ВЕДЬ БЕЗОГОВОРОЧНО ПРОСРАЛ.
Не так ли Анатолий Юрьевич!
.
И вот уже годы на излете, а в голове мелочные мечты о пенсии заработанной на ВЧИСТУЮ ПРОСРАННОМ КОММУНИЗМЕ?
.
Уга товагищи!
.
Анатолий Юрьевич! Да ты не обижайся. Мне всех нас очень жалко оттого что мы тупые последыши неизлечимых СЛЕПЦОВ.
.
А если слепой поведет слепого....
.
Да здгавствует миговая пголетагская геволюция!
Тгоекгатное уга товагищи!
.
(без названия)
Глубина написал 03.06.2017 20:05
Ветеран написал 03.06.2017 09:31
Что вы хотите?! У власти воры- Подонки! Их главная задача сократить расходы бюджета для "распила" путинской банды. Естественно, не за счет миллиардеров -олигархов, а с полунищего населения, которое ободрать легче. А то, что к 55- 60 годам вылазят все профессиональные и естественные болячки ( в советское время не зря высчитывали )и люди, особенно мужики многие не доживают до 65 лет- это ерунда, даже хорошо! Это- экономия пенсионного фонда для воровства. Пусть дохнут люди, банды это не касается1
А может пора свернуть Крысам шейку?
----------------------------------------------------------
Золотые слова глаголешь! Свернуть, обязательно свернуть...!
(без названия)
Нерон написал 03.06.2017 20:02
Пенсии для Покойников становятся реальностью! Прям- фильм ужасов, а Путлеру и его гопникам хоть бы хны! Как эту Падлу изберете, так сразу и введут!
(без названия)
Иванович написал 03.06.2017 19:19
Вставай страна огромная...,Вставай родимая...,проснись пожалуйста и посмотри ,чего они твари с нами наделали,я не то что с Вами,если надо ползком полезу бить эту нечесть ,за все их преступления против нашего народа...
(без названия)
пенсионерка написал 03.06.2017 19:14
Путин - Бог, Спаситель России!
(без названия)
Иванович написал 03.06.2017 18:08
Если подымиться народ России,мало места будет и Рыжим и Лысым лилипутам.Это не я говорю,-это так было именно у нас.А убеждать и просить похоже уже некого ,да и пожалуй поздно.
Re:
ну вот так как то... написал 03.06.2017 17:36
Til написал 03.06.2017 14:23
А выход на пенсию на 5 лет позже женщин при том, что средняя продолжительность жизни мужчин на 12 лет меньше - это вообще издевательство на мужчинами, теми, кто в большей степени и наполняет бюджет.
------------------------
ВООБЩЕ ТО У НАС ПО КОНСТИТУЦИИ МУЖЧИНЫ ИМЕЮТ РАВНЫЕ ПРАВА! так что более поздний выход мужчин на пенсию,это дискриминация мужчин по половому признаку!
кроме того,тем кто служит в армии по призыву,надо засчитывать год службы за 3 трудовых года!ведь он находился на службе 24 часа в сутки и в любое время мог быть привлечен к боевым действиям.
так что у нас уже давно победил феминизм,и мужчины находятся в статусе эксплуатируемых!
Re: настоящему пенсионеру
Андрееф написал 03.06.2017 17:15
Не понял. У меня в гараже шлагбаум поднимает мужик из областного города трудового возраста и явно с высшим образованием. Живет он вахтовым способом в 500 километрах от дома и семью кормит.
А дома у него стальной комбинат без него обходится.
Это нормально?
Мы одно стадо
Наш дом гейропа написал 03.06.2017 16:52
Союз нерушимый республик свободных
Сплотил навеки великий шенген
Да здравствует созданый волей олигархов
Единый могучий Евро Союз
Слався,Отечество наше свободное
Дружбы мигрантов надежный оплот
Партия Меркель-сила народная
Нас к торжеству толерантности ведет
Сквозь дым покрышек сияло нам солнце свободы
И Сорос великий нам путь озорил
На правое дело поднял Сорос народы
На лень и безвиз нас вдохновил
В победе бессмертных идей толерантности
Мы видим грядущее нашей страны
И голубому знамени Славной Отчизны
Мы будет всегда беззаветно верны!
(без названия)
настоящий пенсионер написал 03.06.2017 16:32
Вот тогда уважаемы редактор и посмотрим,куда Вас возьмут на работу! Шлагбаумы поднимать или на общественных началах,в какой- нибудь газетенке,районного масштаба!Посмотрим!
(без названия)
зх написал 03.06.2017 16:24
Высказывателю из ЦБ - прежде чем квакать о чем-то, пора, давно пора на производство.
Ну а после можно и послушать, чего за это время надумал. И отнять все блага, которые эти бухгалтера, называющие себя финансистами, себе выбили из бюджета: льготную пенсию, ведомственные санатории и пансионаты, перелеты за рубеж и лечение за счет бюджета, льготное жилье и загородные дома...
Ну чтоб, вспомнили наконец, кто они такие вообще-то. И что бухгалтер будет делать, когда его откажутся кормить.
Ну а после можно и послушать, чего за это время надумал.
А пока - пока. Зажравшаяся тварь.
(без названия)
Вячеслав написал 03.06.2017 15:07
Не надо ругаться матом...
(без названия)
Til написал 03.06.2017 14:23
А выход на пенсию на 5 лет позже женщин при том, что средняя продолжительность жизни мужчин на 12 лет меньше - это вообще издевательство на мужчинами, теми, кто в большей степени и наполняет бюджет.
(без названия)
Дмитрий1111111 написал 03.06.2017 12:32
Роскаратели рано на пенсию выходят, а их миллионы голов расплодили.
Re: Светославу
ХХХ написал 03.06.2017 12:22
"Ну дык вам же говорилось, блаженныя, шо все свои издержки, понесенные в результате санкций и падения нефтегазовых цен, Путька со щекистами переложат на российскую лохомассу."
.................
Не передергивай, как гребаный наперсточник перед лохами! Все издержки, которые Путин с новыми русскими буржуями, а не с какими-то там выдуманными тобой "щекистами" (кто такие?) пререложил на российскую лохомассу НЕ из-за санкций и падения нефтегазовых цен, а из-за уничтожения плановой экономики, военной и экономической мощи СССР. Были в нашей жизни раньше и более тяжелые времена (разруха после гражданской войны, Вторая Мировая Война, разруха после Второй Мировой Войны), и каждый раз страна поднималась из руин и становилась еще сильнее, потому, что не было на теле страны финансовых кровососов от рыночной экономики, которвые теперь называются менеджерами, банкирами, политиками и мало было в стране дураков, которые верили в "светлое" будущее капитализма. А тебя послушать, так стоит только убрать Путина и заживем припеваючи! Сам-то в эту галиматью веришь или выполняешь заказ нужных людей?
(без названия)
Краснова написал 03.06.2017 12:11
Молодец, Баранов! Держись! Будем жи-и-ить! Назло боярам.
Re: Ждите!
Rostok написал 03.06.2017 10:37
Правящий режим такими заявлениями показал , что он полный банкрот!
Ничего кроме воровства не умеют! Вся эта дрянь из кудриных, грейфов и прочих фишек пятой колонны работает только на воровство!
В этом году осенью народ скажет свое веское слово всей этой бригаде воров!Они уже достали все народы России!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы