Кто владеет информацией,
владеет миром

Сборная РФ - 63-я в рейтинге ФИФА. Чемпионат наш!

Опубликовано 02.06.2017 в разделе комментариев 35

футбол мундиаль чм-2018
Сборная РФ - 63-я в рейтинге ФИФА. Чемпионат наш!

Сборная России по футболу установила новый антирекорд в рейтинге FIFA, опустившись на 63-е место. Рейтинг опубликован на официальном сайте организации. Теперь национальная команда находится в этом списке между Узбекистаном и Гаити. В мае Россия занимала в рейтинге FIFA 61-е место. До 2016-2017 годов худшим результатом российских футболистов в рейтинге FIFA за всю историю была 40-я строчка в декабре 1998-го. В ноябре 2016 года сборная РФ, опустившись на 55-е место, обновила антирекорд. Затем почти каждый месяц команда ухудшала свои показатели.

Вот это я понимаю, подготовка к чемпионату мира!

И что-то мне подсказывает, что с нашей сборной не будет ни одного допингового скандала. Кто-нибудь слыхал про допинг на соревнованиях дворовых команд?

А вы говорите стадионы, футбольные поля... Главное майки на турецком рынке для наших чемпионов купить, и все порядке.

А.Б.



Рейтинг:   4.78,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 35
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Национал-патриот. написал 02.06.2017 15:38
Хорошее место! Мы же пока еще не всех кругом ненавидим и посылаем на три буквы!
(без названия)
Петрушка написал 02.06.2017 14:48
Веселится и ликует весь народ от того, что Путька и Демон ворованные деньги пускают в личный оборот!
Re: гной
хорошая новость написал 02.06.2017 13:45
У нас самый дорогой в мире президент). Он уже дороже стал, чем "дорогой Леонид Ильич". Правда взасос целует только мальчиков в пупок..."Лучше бы пил и курил", как в песне Сплин((((
(без названия)
ГНОЙ,,,, написал 02.06.2017 13:39
За то у нас самый дорогой стадион в мире,на котором правда нельзя в футбол играть.....
(без названия)
хорошая новость написал 02.06.2017 13:37
Самое комичное в данной истории-это то, что вся эта кривоногая "сборная РФ" содержится за наши налоги.Действительно, зачем деньги выделять на образование, медицину, науку, промышленность? Стране нужны футболисты-кривоноги, гимнастки-кабаевы,менты-садисты,росгвардия-сс,чиновники-воры...и ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна "ПРЕЗУМПЦИЯ ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ" полицаям...надеваем намордники и радуемся....
-------
perplexed написал 02.06.2017 10:48
ну когда чемпионат мира покупался, наш рейтинг был в 3 раза выше
Грань алчности и тупости
ограбить всех написал 02.06.2017 10:22
Сборная РФ - 63-я в рейтинге ФИФА - ура это перемога!
- срочно строим еще один стадион зенит
http://forum-msk.org/material/news/13278031.html
Денег нет - но мы ограбим пенсионеров и матерей - Максим Калашников о планах свихнувшейся элиты строить второй стадион Зенита в СПб. Грань алчности и тупости перейдена.
Канада завершила ратификацию Соглашения о ЗСТ с Украиной
-*Светослав*------------ написал 02.06.2017 09:55
1 июня после согласия Палаты общин и Сената Генерал-губернатор Канады подписал Соглашение о свободной торговле между Украиной и Канадой.
.
(без названия)
Истина написал 02.06.2017 09:43
Не об этом надо думать, как команда миллионеров, зарабатывающая банде Пу миллиарды гоняет по полю мячик, а о грабительских налогах,полицейском судебном произволе и преступном антиконституционном беззаконии, низком уровне зарплат работников с высшим и научным образованием , нищенских пенсиях, сворачивании социальной сферы.У РФ нет денег( Димон)так какого хрена строить стадионы и чемпионаты? Банду Гоблинов пора уничтожить!
(без названия)
удивленный написал 02.06.2017 09:02
Впервые попал на затирание комментов. Зачем это здесь делается?
Re:А всего сто лет назад, при Романовых, Российская империя входила в десятку самых высокоразвитых
Э То что ?! написал 02.06.2017 09:00
А при Брежневе СССР была на 2-м месте среди высокоразвитых держав...
----------------------------------------------------------
Где то второе, где то первое. По защищенности населения от невзгод и предсказуемости,дык все буржуинские режимы, вместе взятые, были на порядок позади СССР.:-)
(без названия)
ее написал 02.06.2017 08:32
зачем футбол хомячкам? эта забава, как и многие другие была придумана англицкими лордами для своего быдла-чтоб не бунтовали! а хомячки рашки разве могут бунтовать? они могут только сдохнуть? лорд Ч.Дарвин-происхождение видов!
Re: А всего сто лет назад, при Романовых, Российская империя входила в десятку самых высокоразвитых
Гаденыш написал 02.06.2017 02:30
А при Брежневе СССР была на 2-м месте среди высокоразвитых держав...
(без названия)
Бедность и нищета написал 02.06.2017 01:31
Буржуйская Рашка, в которой 60% населения живут у черты и за чертой бедности, а 20% существуют в нищете, по уровню жизни плетется в хвосте отсталых капиталистических государств. При буржуазном режиме в РФ выгодно жить лишь чиновникам, кроме мелких, буржуям и прочим паразитам.
(без названия)
!!!TOT--Q!BOGJASNO!&!!! написал 02.06.2017 00:45
"Теперь национальная команда находится в этом списке между Узбекистаном и Гаити."
- Таки узы купили лучших негров, а вГаити - там своих хватает... То таки да...
-"А всего сто лет назад, при Романовых, Российская империя входила в десятку самых высокоразвитых стран мира. "
- То таки да... В столице - 30 прОцентов открытой чахотки, бытовой сифилис в деревнях, один врач на 30 000 тупых населюков, жрецов древнеиудейского родоплеменного бошка готовят больше, чем инженеров, плюс треть страны на военном положении и голод каждые несколько лет... То таки да...
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы