Кто владеет информацией,
владеет миром

Трамп забил на экологию

Опубликовано 01.06.2017 в разделе комментариев 9

экология потребление
Трамп забил на экологию

Президент США Дональд Трамп решил отказаться от Парижского соглашения по климату, сообщили два неназванных источника, близких к Белому дому. Так что информация пока не точная. Как сообщает The Hill, Трамп проработает этот вопрос с группой под руководством Скотта Прюитта, прежде чем объявить о своем окончательном решении. По мнению Трампа, соглашение сдерживает развитие экономики США и лишает страну конкурентных преимуществ. 

Напомним, что на саммите G7, который прошел 26-27 мая на Сицилии, Трамп отказался одобрить изменения в соглашение по борьбе с изменением климата. Как отметили наблюдатели, он сказал своим коллегам из западных стран, что "экология интересует его в последнюю очередь". Трамп дал понять, что сделает заявление по поводу отношения США к проблеме изменения климата на этой неделе. Вероятнее всего, глава Белого дома озвучит его в ближайшую субботу.

- Надо сказать, что дискуссия "экологов" и "промышленников" давно уже перебила по силе накала спор 60-х годов между "физиками" и "лириками", - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И ясно, что Трамп в этом споре на стороне промышленников. Но до какой степени, вот вопрос? Для промышленного возрождения Америки это серьезно - Китай давно "забил" на парниковый эффект и наращивает промышленные мощности, и соревнование с ним напоминает бег в мешках. Ясно, что настоящим конкурентом США является Китай, а не Россия с ее 2 процентами доли в мировом ВВП. Россия деиндустриализована, и, кажется, даже не выбирает своей квоты. Для нас это, конечно, куда более важная проблема... А в Европе, конечно, истерика - это ведь европейцы бегут в мешках за китайцами...

 

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: АВПВПВАПВА
Nord!!!!!!!!!!!MAN написал 02.06.2017 01:57
Китай давно "забил" на парниковый эффект и наращивает промышленные мощности----А СМЫСЛ КИТАЕЗЫ ЗВЕЗДУ СМЕРТИ СТРОЯТ ИЛИ ХОТЯТ НАПЛОДИТЬ ЕЩЕ МИЛЛИАРД ДЕБИЛОВ И ПОЖРАТЬ ДРУГ ДРУГА!?
==============
Сон Разума - рождает чудовищ.
RE
Nord!!!!!!!!!!MAN написал 02.06.2017 01:55
Статья - бу-бу-бу ни о чем.
Как и обычно.
Подмена понятий "экология" и "климат".
А дальше можно и не читать - потому брехня ни о чем.
Все логично!
анти написал 01.06.2017 21:01
Трамп не соблюдает квоты, за него квоты соблюдает американский шпион Путин.
(без названия)
Левон Казарян написал 01.06.2017 20:46
Adysh написал 01.06.2017 13:32
Народ запуган и забит, никто уже не удивляется, что иностранец Казарян, бродяга без Родины и без Совести, учит как жить русских на их жы есть земле.
- - - - - - -
Интересно, с какой стати сухие соображения, как сделать более эффективным распространение информации, становятся объектом морализирования?
.
Эти соображения продиктованы моим сочувствием, и в кампанию против добычи никеля в Воронежской области я подключился еще когда она начиналась (2011?), - писал на форуме ИА "Росбалт" (ныне уничтоженном).
.
И они не досужие - я сам так поступаю. Сделал расшифровку разговоров видеодокумента:
https://ok.ru/video/12685411777
"Пси Оператор пойман на горячем".
Когда эту расшифровку опубликовал на профильном форуме ( http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.php?id=105#p8129 ), через некоторое время тема была стерта. Возможно, и потому, что тиражировать и просматривать текст гораздо легче, чем видео, то есть - текстуализация видео была сочтена слишком опасной. И если так, то это еще раз указывало бы на актуальность текстуальных пояснений к видео.
.
Мне лично, например, хотелось бы узнать о повышенной радиации, как гласит плакат в студии, но в какой момент часовой записи об этом говорится - неясно. Неужели так трудно было бы сделать для видео краткое оглавление?
.
Что касается укоров бедному Казаряну, то должен опровергнуть: я живу в Армении и не иностранец, к Родине отношусь с пиететом, - и подтвердить: естественно, будучи армянином и Параноиком, лишен "совести", как антипоэтической душевности.
АВПВПВАПВА
АПВПВПВАП написал 01.06.2017 17:26
Китай давно "забил" на парниковый эффект и наращивает промышленные мощности----А СМЫСЛ КИТАЕЗЫ ЗВЕЗДУ СМЕРТИ СТРОЯТ ИЛИ ХОТЯТ НАПЛОДИТЬ ЕЩЕ МИЛЛИАРД ДЕБИЛОВ И ПОЖРАТЬ ДРУГ ДРУГА!?
Россия не поднимется, не скинув ермо мигрантов
Adysh написал 01.06.2017 13:32
Россия - во мгле. Народ запуган и забит, никто уже не удивляется, что иностранец Казарян, бродяга без Родины и без Совести, учит как жить русских на их жы есть земле.
Как олень на картине, не может подняться, от вцепившихся в него шакалов, так и Россия, от вцепившихся в нее казарянов, дагов, усманоидов, кадыроидов, ткемалей и охранов, джималей и нет.
Не зря, помещение, где нет порядка, называют бардак. Бардак - это жы есть публичный дом, дом терпимости, дом, где хозяева толерантны ко всякой швали приезжей.
(без названия)
Бедность и нищета написал 01.06.2017 13:23
Буржуйская Рашка, в которой 60% населения живут у черты и за чертой бедности, а 20% существуют в нищете, по уровню жизни плетется в хвосте отсталых капиталистических государств.
(без названия)
Левон Казарян написал 01.06.2017 12:37
РАДИАЦИЯ В ВОРОНЕЖЕ.ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КАТАСТРОФА видео
А в России? написал 01.06.2017 11:55
https://youtu.be/LS4PsWeGM7Q
- - - - - - -
Не все могут час смотреть медленно раскачивающееся видео. Хорошо бы сделать текстовую выжимку до 7 важнейших фактов, о которых в нем говорится, с указанием, на какой минуте. Полстраницы текста - на 1 минуту чтения. Текст, в отличие от видео, легко распространять.
РАДИАЦИЯ В ВОРОНЕЖЕ.ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КАТАСТРОФА видео
А в России? написал 01.06.2017 11:55

https://youtu.be/LS4PsWeGM7Q
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы