Кто владеет информацией,
владеет миром

Навальному полуотказали

Опубликовано 01.06.2017 в разделе комментариев 40

митинг навальный кремль акция
Навальному полуотказали

Власти Москвы предложили сторонникам Навального два варианта проведения акции против коррупции 12 июня. В мэрию поступило две совершенно одинаковых заявки на проведение акции от Алексея Навального с единомышленниками и еще от одного из его соратников Романа Рубанова. Они обращались с просьбой согласовать шествие и митинг 12 июня по одному и тому же маршруту - улицам Тверской и Охотному ряду в одно и то же время.

Навальному в согласовании заявки было отказано сразу - он в текущем году дважды привлекался к административной ответственности. В частности, в марте 2017 года - за неповиновение сотруднику полиции (ст. 19.3 КоАП РФ), а также организацию массового одновременного пребывания граждан в общественных местах, повлекших нарушение общественного порядка (ст. 20.2.2 КоАП РФ). Поэтому по закону о митингах и шествиях он не может быть организатором публичной акции.

Рубанову мэрия предложила два альтернативных варианта - на выбор.

Первый - провести шествие по улицам Перерва и Люблинской, а митинг - у памятника "Солдату Отечества". Второй - шествие по проспекту Академика Сахарова и улице Маши Порываевой, где у дома N38 провести и митинг.

Отказ согласовать заявленный маршрут объяснили тем, что 12 июня в центре города пройдет большое количество мероприятий в честь Дня России, а также фестиваль "Времена и эпохи", внесенный в событийный календарь столицы еще в прошлом году.


От редакции: Надо сказать, резонно - заявляя мероприятие на общегосударственный праздник, всегда рискуешь пересечься с массовыми мероприятиями, организуемыми официозом.

Однако, Навальный может и упереться - заявить опять флэш-моб на Тверской, чему никак не помешает официальное мероприятие, наоборот, добавит зрителей и даже невольных участников.

Таким образом сам праздник окажется сорван - даже если обойдется без массовых задержаний, то центр города вместо праздничных атрибутов заполнит Росгвардия с автозаками и спецтехникой. "День России" получится очень символический... 

Кстати, на Навального никто из граждан даже не обидится - к дате 12 июня все относятся более, чем скептически.

Видимо, поэтому, вместе с неприемлемым маршрутом по люблинским полям аэрации, предложен и вполне приемлемый проспект Сахарова. В общем, место известное, но с точки зрения массовых акций безнадежное, даже хуже Болотной - с нее хоть кремль видно, есть, куда кулаком погрозить.

А чтобы заполнить проспект, нужно собрать очень много людей, иначе даже весьма приличная толпа будет смотреться жидко. И не очень понятно, к кому обращаться с проспекта Сахарова в выходной день? Там в общем ничего и нет.

Посмотрим, какое решение примет Навальный. Он теперь за всех решает...

А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: ВБП
Виктор написал 02.06.2017 19:28
ВБП, согласен с Вами, но не во всем. Сами по себе левые взгляды имеют право на существование. Но только здесь их выражают левые радикалы. К счастью, у них нет реальных сил, а то бы разгулялась удаль молодецкая за счет русского мужика в мировых пожарах и ГУЛАГах. Но либеральные радикалы ничем не лучше, это те же большевики, только с противоположным знаком. Нам бы избавиться от крайностей, чтобы конкурировали между собой нормальные социал демократы с нормальными либерал демократами, не путать с ЛДПР. Навальный – пример типичного либерал демократа. Он видит Россию демократической республикой с рыночной, а не криминально олигархической экономикой. То есть, никаких фундаментальных угроз российскому государству не несет. Однако он несет угрозу криминально олигархическому укладу и представляющему его интересы политическому режиму. Тупорылые российские леваки этого никак не могут понять. А вот нормального российского социал демократа, к сожалению, ни одного назвать не могу. Видимо, никто из них себя ярко не проявил.
Re: Re: Сам себе
Виктор написал 02.06.2017 17:32
Солидарен с "Виктор"!
Re: Re: Сам себе
ВБП написал 02.06.2017 15:16
Поймите, этим существам также, видимо, более понятен и безопасен для страны сын муллы рамзанка дыров, убивший первого ребенка еще до начала войны. Ведь тот, несомненно, советский человек, социально близкий. А стонущий народ их интересует только, как материал для строительства международного коммунизма.
Реально, это полезный сайт. Отрезвляет многих, увлекающихся левой идеей. Как сказал один рабочий, прочевший выдержки Ф.МСК, они - все те-же, готовые кормить людоеда Бокассу, за то, что он сказал "Савьет - карошы, Мерка - плахой", и сгноить ради этого десятки миллионов русских. Теперь вместо Бокассы - азиатские члены ЦК КПсс и полевые командиры (разбойники). Которых власть амнистировала, даже не смыв кровь их жертв. В отличие от героев - Буданова, Аракчеева...
Re: Сам себе
Виктор написал 02.06.2017 13:19
Я очень доволен оценкой моего скромного предыдущего поста. Минусуйте еще, товарищи коммунисты и патриоты, значит все сказано по делу. В свое время у Руцкого было движение – Коммунисты за демократию. Вам впору сегодня открыть новое движение – Коммунисты за олигархию. Ура, товарищи! За Родину, за Усманова!
Re: А ведь ты ВРЁШЬ, Василий Иванович.
Виктор написал 02.06.2017 12:06
Тяжело разговаривать с хамоватым быдлом, предварительно не угомонив его увесистой зуботычиной. Но я попробую, потому что быдло тоже россиянин, и кому то надо доводить его до уровня нормального человека. Я буду задавать очень конкретные вопросы, как на суде, а вы гражданин, попытайтесь на них ответить, но только точно, без воды, блевотины, поноса и прочих ваших эмоциональных выплесков. И так.
1. Какие конкретно государственные институты разрушил Навальный?
2. Если разрушил, то почему именно с Белых, а не с Ивановым, Петровым, Сидоровым, на крайняк с Шойгу, Медведевым, Сурковым, Чубайсом, Улюкаевым или десятками губернаторов взяточников?
3. Что конкретно засунул себе в карман Навальный, а тем более я? Сфабрикованный Киров лес не в счет, по нему есть решение международного суда и перечисление федерального казначейства РФ Навальному возмещения судебных расходов и морального ущерба.
4. Почему вы прокомментировали выступление члена КПРФ Аграновского только в части Навального, но ничего не сказали про Усманова? Вы так же считаете, что Усманов более понятен и безопасен для страны, чем Навальный?
5. Почему для вас Навальный вор, хотя он ничего не украл, а Усманов, который выводит миллиарды долларов из страны, понятный и безопасный человек?
6. Вы справедливо заявляете, что все украденное у народа должно быть ему возвращено. Что конкретно вы вместе с Зюгановым для этого сделали? Выкрикивали лозунги, сидя на печи? Или бухали от бессилия до посинения?
Небольшое пояснение насчет национализации государственных институтов. Она может наступить только при выборности всех органов власти народом. В настоящее время при непрозрачной системе выборов есть все основания полагать, что власть узурпирована, а государственными институтами управляют не от имени всего народа, а от имени и в интересах узкой группы лиц. Навальный выступает за честные выборы. У власти он никогда не был, поэтому приватизировать государственные институты не имел физической возможности.
А ведь ты ВРЁШЬ, Василий Иванович.
Однако написал 02.06.2017 07:46
Виктор написал 01.06.2017 20:56
орп написал 01.06.2017 09:02
Странная логика антикоммунистов. Нигде ни слова в поддержку Усманова. Но обвинив в том, чего не было, можно потом клеймить позором и нехорошими словами.
Метода старая, считавшаяся пошлой еще 20 лет назад. Но на дебилов действует до сих пор.
=====================
А это что, если не поддержка, товарищ орп?
-----------------------------
По мнению адвоката, члена КПРФ Дмитрия Аграновского, Усманов, как бывший советский человек, более понятен и безопасен для страны. В то время как целью Навального является разрушение российских государственных институтов.
=========================
Что вы людей пугаете? Скажите лучше, где Навальный говорил о необходимости разрушения государственных институтов? Возможно, вы путаете их национализацию с разрушением. А вы сами разве не согласны с тем, что государственные институты должны быть изъяты из частной собственности нехороших дядей и переданы на службу всего народа?
.
ШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШ
.
"Что вы людей пугаете? Скажите лучше, где Навальный говорил о необходимости разрушения государственных институтов? " ----- Навальный не говорил об этом, это точно, но ... ОН ЭТО ДЕЛАЛ ВМЕСТЕ С БЕЛЫХ!!! А это повесомее будет. А вот ты, сделавший вид что не заметил этого, либо туп как валенок либо госдеповская шлюшка, но, может быть, и то и другое вместе.
.
"Возможно, вы путаете их национализацию с разрушением." ----- А где это ты обнаружил НАЦИОНАЛИЗАЦИЮ? Или ты, как и Навальный с Белых, удобненько так как бы перепутали СВОЙ КАРМАН С ГОСУДАРСТВЕННЫМ и все что засовывали в свой карман решили представить как НАЦИОНАЛИЗАЦИЮ? Если ТЫ под дурака косишь, то зачем же всех считать такими же тупыми как ТЫ?
.
А насчет того, что созданное НАРОДОМ ДЛЯ НАРОДА И НЕЗАКОННО ПРИСВОЕННОЕ МЕРЗАВЦАМИ, ДОЛЖНО БЫТЬ ВОЗВРАЩЕНО НАРОДУ, а не ОХЛОСУ И НЕ БЫДЛУ И это должно быть сделано НЕ РУКАМИ ТАКИХ ПРОДАЖНЫХ КАК ТЫ, ТАК ЭТО ОБСУЖДЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ, А ДОЛЖНО БЫТЬ ВЫПОЛНЕНО. Иначе как бы не огорчить вас до невозможности.
Re: Re: Re: поддерживать жирного ворюгу узбека против умницы Алексея Навального?
орп написал 01.06.2017 23:55
Какая связь между членом КПРФ Аграновским и т.Барановым, написавшим небольшой комментарий? Мы здесь что обсуждаем - конкретный текст или ваши галлюцинации?
Путинская "РФ" есть преступная организация, которая под видом фирмы зарегистрирована в США
Правда народа написал 01.06.2017 22:54
Вот здесь было обращение к Вячеславу Мальцеву и Алексею Навальному, и приглашение их к дискуссии, как людей знакомых с юриспруденцией:
http://www.youtube.com/watch?v=nC0UI6OM00M
Что на это ответят В. Мальцев и А. Навальный? Если они это проигнорируют, то разоблачат себя, как пособники кремля и их западных хозяев.
Re: Re: поддерживать жирного ворюгу узбека против умницы Алексея Навального?
Виктор написал 01.06.2017 20:56
орп написал 01.06.2017 09:02
Опять они Анального двигают
Андрееф написал 01.06.2017 19:08
"Посмотрим, какое решение примет Навальный".
.
Это шутка такая у Баранова. Что западные хозяева Анальному скажут, то он и решит. Повторяю в 1338 раз. Когда гордые укры сбили самолет с голландцами, запад снял маску, и по Ньюйорко-немецко-израильскому ТВ прямым текстом говорили, на чьи деньги продвигается Анальный и каких успехов они на этом славном пути добились. Интересно, что Баранов и Головенко ничего об этом не слышали и прикидываются невинными дувушками без сексуального опыта.
ЫВАЫАЫВА
ЫВАЫАЫВЫ написал 01.06.2017 17:05
ЖИДЫ СТАВЯТ У РУЛЯ КАКОГОНИБУДЬ МЕСТНОГО ДОЛБАЕБА И ПОТОМ ИГРАЕТ В ОПОЗИЦИЮ ВСЕ ВАЛЯ НА ЭТУ ДУРУ А НА ДЕЛЕ ГРАБЯ РЕСУРСЫ ГОСУДАРСТВА ЭТИХ ЖИДОПИДОРОВ ПЕРВЫХ К СТЕНКЕ И НА ФОНАРИ ПЕРЕД ЧИНУШАМИ ДЕБИЛАМИ МЕСТНЫМИ!
ПВПАПВ
ВАПВПВП написал 01.06.2017 17:03
Роли понятны? Агония Сионизма на славянским землях?
Сионизм хочет за собой утащить и Росию в Ад?----ТАК УТАЩИТ НИКТО РАШКУ НЕ СПАСЕТ!
АЫАВАЫВАЫВ
ВЫАВАВЫАЫ написал 01.06.2017 17:02
Навальный это иудей, являющийся либо агентом кремлевской ОПГ, либо буржуазная шавка, работающая на буржуазную группировку----ОН ПРОСТО ЖИДОВСКАЯ ГНИДА КАК КЛАПАН ДЛЯ ЖИДОПАДАЛИ У РУЛЯ В РБ ТОЖЕ КОЛХОЗНИК ВО ВСЕМ ЯКОБЫ ВИНОВАТ А НА ДЕЛЕ ТАКЖЕ КАК В РФ ЖИДОВСКАЯ ПОЕБЕНЬ С ЖИДООПОЗИЦИЕЙ СЛИВАЮЩЕЙ ПРОТЕСТ!
ВПВАПВПП
АПВУПАВП написал 01.06.2017 17:00
Нет еще в РФ необольшевиков. Они появятся позже, по мере приближения РФ к краху.----В РФ И СНГ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ МУЖЧИН АНОНИРУЮТ ДАВАЙТЕ ПАРТИЮ НЕОАНОНИСТОВ НЕ ДРОЧИШЬ НЕ МУЖЫЫК!
ФВЫВЫФВЫ
ФЫВФВЫФВ написал 01.06.2017 16:59
Основатель Итальянской Коммунистической партии Антонио Грамши в своих "Тюремных тетрадях" писал, что если самостоятельное мышление каждого есть необходимое условие единства общества----ЧТО ОН СДЕЛАЛ ДЛЯ ХИПХОПА ПОЧЕМУ ТЫ ЦИТИРУЕШЬ КАКОГОТО ЛУЗЕРА ЧЛЕНОСОСА ИТАЛЬЯШКИ ЧЕГО ОН ДОБИЛСЯ ОН ЛОХИ ПИДОР ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!
ываываыва
ываываыыа написал 01.06.2017 16:57
А ТАНЦЫ СВЯТОГО ВИТА БУДУТ ИЛИ ТОЛЬКО БЛЕЯНЬЕ БЕЛАРУСЬ ЖЫВЕ....
грабеж
K написал 01.06.2017 16:26
какая коррупция?!!! сейчас идет дикий грабеж с 90- х и сейчас!!!!коррупция - это взятки
" "День России" получится очень символический... "
Владимир Алексеевич написал 01.06.2017 16:18
Основатель Итальянской Коммунистической партии Антонио Грамши в своих "Тюремных тетрадях" писал, что если самостоятельное мышление каждого есть необходимое условие единства общества, то подавление самостоятельности есть проявление политики, направленной на раскол этого единства. Согласно Грамши, всякое подавление инакомыслия есть утверждение двурушничества, разрыва слова и дела, так как это единство оказывается единством лишь на словах. На деле осуществляется присвоение себе права насаждать другим насилие над ними. (Грамши А. Избр. произв.;В 3 т. Т.3.М.,1959, С. 420)
Пусть А. Навальный, В. Мальцев и другие выскажут свое мнение на происходящее в нашей стране. Ведь, как показала история, вести борьбу с будущим бесполезно.
Re:
То РЛМ написал 01.06.2017 16:01
РЛМ написал 01.06.2017 14:05
Только кто мешает сегодня "необольшевикам" поработать хотя бы так,как Навальный, во имя приближения той самой крышки, о которой Вы пишете?
----------
Нет еще в РФ необольшевиков. Они появятся позже, по мере приближения РФ к краху. А Навальный не обещает и никак не сделает "крышку" российским буржуаям, поскольку он сам является буржуем.
(без названия)
камчадал написал 01.06.2017 15:54
Привет Навальному
А.Головенко, клеветник написал 01.06.2017 01:08
Не очень соглашусь с уважаемым автором, будто сам Навальный чего-то решает.
Путин во имя явки готовит его себе "соперником" на выборах 2018, значит за дорого Лешу все решают кремлевские структуры.
Рыпаться надо в феврале, если по серьезному, накануне президентских выборов
Даже если Леша не проведет 12 июня никакого шествия - ничего страшного не случится
Усманов мог бы разорить фБК и самого ответчика Навального, предъявив многомиллиардный иск в возмещение морального вреда "за клевету". Но он это не сделал
Значит, все идет в русле раскрутки дорогого Леши к выборам 2018 г.
*********************
Уверен, что будь Алексей Навальный всегда прямой противоположностью самому себе теперешнему, то нынешние его зацикленные недоброжелатели и критики, в число которых, как не трудно догадаться, входит и юморист Головенко, все равно нашли бы повод, причину и способ для очернения этого непримиримого к "густо" окружающей нашу нынешнюю действительность подлости, чтобы с подачи высокопоставленного российского провокатора и авантюриста государственного уровня, бывшего стукача Путлера-Шоломова, с единственной целью - как политика нейтрализовать его перед выборами! Мнение о том, что все это делается ради того, чтобы сделать из Навального "ученого козла со скотобойни" ради завлечения масс на избирательные участки ошибочна, ибо желания режима и возможности Навального в таком случае все равно не совпадут! На самом же деле режиму помощь, а противникам режима подлость как всегда гарантирована совсем с другой стороны: со стороны зюгановских оппортунистов, вождь которых будучи сам одним из первых "натасканных" режимом в этом деле, сам не уступает этому режиму в "науськивании" своих адептов на всех тех "кто не с ним" и кто "против режима"!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы