Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин пока не решил, пойдет ли на следующие выборы президента России

Опубликовано 31.05.2017 в разделе комментариев 17

Путин пока не решил, пойдет ли на следующие выборы президента России

Президент России Владимир Путин заявил в интервью французской газете Le Figaro, что пока не принял решение об участии в выборах 2018 года главы государства. «Что касается кандидатов, то об этом еще рано говорить», - цитирует РИА Новости российского лидера.

При этом он отметил, что все последние избирательные кампании в России проходят в соответствии с Конституцией. «Я сделаю все для того, чтобы обеспечить проведение избирательных кампаний 2018 года таким же образом», — подчеркнул он.

По словам Путина «все люди, которые имеют на это право, все люди, которые пройдут соответствующие, предусмотренные законом процедуры, безусловно, могут и будут принимать участие, если они этого хотят, в выборах всех уровней: и в законодательные собрания, и в парламент, и в президентских выборах».

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что предвыборная кампания не ведется. "Нет предвыборной кампании, ведется обычная работа. Вы видите график президента, и, соответственно, нет таких раздумий, нет таких планов", — сказал он.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: демократия это неизбежно власть подонков
тупинамбург написал 31.05.2017 21:41
Насуют...сызнова с общечеловеческойьдерьмократией.....безвольные и плюс трусливое идиотичное дерьмо себя оправдает сидя на своих вонючих мнщанских горшках.
.где то тупинамбург согласен с -такивотом- о гавноликах и ачонкинвых.
демократия это неизбежно власть подонков
население безвольно написал 31.05.2017 13:06
Голо-сувание - демократическая процедура, выражающаяся в добровольном отказе народа от власти в пользу неизвестных личностей. Так как большинство народа - идиоты, то демократия неизбежно приводит к власти подонков. Население безвольно и апатично...
Re: а зачем предвыборная шумь, когда уже вновь избран
тупинамбург написал 31.05.2017 11:28
Да и другие утрутся. Сбой в головах тупоебых расьян может исправить только большевистская коммунистическая партия. Но антикоммунист зюганов постарался на славу для установления полнейшего безверия в компартию. И этот сбой устраним. И частично устранен усилиями коммунистов товарищей Баранова.
а зачем предвыборная шумь, когда уже вновь избран
тупинамбург написал 31.05.2017 11:14
Отработанная схема выборов без збоя и так сработает. Ну пошумят пошумят системные партии для близира и утрутся.
Вот только непонятно про умного Мухина. Он ведь действительно верит что Навальный станет порезидентом. Желание Мухина победила его разум и с каждой статьей превращает Мухина в овощ.
А как у них?
товарищ Кац написал 31.05.2017 10:29
В 2018 году пойдет на выборы выдающийся зимбабвиец и вечный вождь Замбии-президент,товарищ Р.Мугабе. Ему стукнуло 93(девяносто три )года!!! Эта африканская страна разворована вдоль и поперек, но рейтинг тов. Мугабе растет от десятилетия к десятилетию. Народ в этой стране считает -а кто если не Роберт Мугабе... А не будет ли хуже при новом вожде?
(без названия)
........ . . написал 31.05.2017 10:21
видимо политический прогресс самизнаетегде дошел до того что самизнаетекого выберут независимо от того пойдет ли он на выборы или нет.
(без названия)
Пень написал 31.05.2017 09:37
Алиев,Назарбае,Лукашенко,Путин-президенты монархи,передающие власть своим наследникам. Иначе их ожидает судьба Саддама.
(без названия)
Аннунак написал 31.05.2017 09:05
двойники путиных и женатые на внучках буденых дмки письковы,шкеты митяи,кожугеты и прочая космомольско-комуняцкая шушара из обслуги ничего не решает здесь.Решают реальные трупопопклонники членинцы из политбюро -хозяева мумии терафима лукича и зиккурата
(без названия)
все пучком! написал 31.05.2017 09:02
Четвертый президентский срок из двух возможных по закону - это не фашизм!
(без названия)
НэТ написал 31.05.2017 02:57
Голо сувание - демократическая процедура, выражающаяся в добровольно-принудительном отказе народа от власти. так как большинство народа - идиоты, то демократия с неизбежностью приводит к власти подонков и негодяев.
(без названия)
мЩр написал 31.05.2017 02:55
нАЫЕЯРБЕММНЕ ЛМЕМХЕ - ГЮБЕДНЛН КНФМНЕ ЛМЕМХЕ, РЮЙ ЙЮЙ АНКЭЬХМЯРБН КЧДЕИ, Й ЯНФЮКЕМХЧ, ОНКМШЕ ХДХНРШ. (щДЦЮП юККЮМ оН)
кЧДЪЛ БЯЕЦДЮ МСФЕМ ЙРН-РН, ЙРН АСДЕР ОПХЯЛЮРПХБЮРЭ ГЮ МХЛХ. 95 ОПНЖЕМРНБ КЧДЕИ Б ЛХПЕ МСФДЮЧРЯЪ, ВРНАШ ЙРН-РН ЦНБНПХК ХЛ, ВРН ДЕКЮРЭ Х ЙЮЙ ЯЕАЪ БЕЯРХ. (ьБЮПЖМЕЦЦЕП)
оПХПНДЮ-ЛЮРЭ ЛСДПЮ, ДЮ ЯШМ АЕГЛНГЦКШИ. (ьЕЙЯОХП)
95% МЮЯЕКЕМХЪ ≈ ХДХНРШ (вЕУНБ)
цНКН ЯСБЮМХЕ - ДЕЛНЙПЮРХВЕЯЙЮЪ ОПНЖЕДСПЮ, БШПЮФЮЧЫЮЪЯЪ Б ДНАПНБНКЭМНЛ НРЙЮГЕ МЮПНДЮ НР БКЮЯРХ Б ОНКЭГС МЕХГБЕЯРМШУ КХВМНЯРЕИ. рЮЙ ЙЮЙ АНКЭЬХМЯРБН МЮПНДЮ - ХДХНРШ, РН ДЕЛНЙПЮРХЪ МЕХГАЕФМН ОПХБНДХР Й БКЮЯРХ ОНДНМЙНБ.
(без названия)
Андрей Бондаренко написал 31.05.2017 02:55
Как всегда, путька и письков врут...
идти на четвертый срок-это насрать на нормы морали и права
это беспредел какой-то написал 31.05.2017 02:13
на фоне страшного молчания русского народа
киндерсюрприз уже с полгода ведет разъяснительную работу с губернаторами и сми
корнхолио написал 31.05.2017 01:12
объясняя сколько лучезарный должен набрать на выборах голосов и какова должна быть явка... а солнцеликий, видете ли еще не решил....
(без названия)
......... . . написал 31.05.2017 00:56
забавно, самизнаетекто не решил пойдет ли на выборы себя.
(без названия)
не ожидал написал 31.05.2017 00:51
о явно глумится с нас
Путин наш любимый, Путин наш родной, Сталин уже умер,
А ты еще живой. написал 31.05.2017 00:39
Вовка, разве можно, чтоб ты свою мафию оставил беззащитной?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы