Кто владеет информацией,
владеет миром

Киев намерен создать "непреодолимую крепость" на восточной границе

Опубликовано 29.05.2017 в разделе комментариев 63

война днр турчинов ато
Киев намерен создать "непреодолимую крепость" на восточной границе

Глава Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов призвал создать непреодолимую крепость на восточной границе страны. В поздравлении украинским пограничникам в честь их профессионального праздника Турчинов заявил, что для Украины сейчас важно обустроить государственную границу на Западе по европейским стандартам – удобную и надежную, сообщает пресс-служба СНБО. - А на Востоке - создать непреодолимую крепость».

Это несколько неожиданно само по себе - именно в этот день декретом Совнаркома 28 мая 1918 года была учреждена Пограничная охрана РСФСР. Тогда же было создано Главное управление погранохраны, в которое в полном составе перешли офицеры бывшего Управления отдельного корпуса погранстражи России.

А как же декоммунизация? Совнарком возглавлял в 1918 году Ленин, памятники которому посшибали на Украине впоследние годы повсеместно. А декрет Ленина празднуете?

А как же национальный миф о "голодоморе", когда каждую украинскую деревню окружили войска НКВД, и не давали людям собирать колоски? Но на 90 процентов войска НКВД - это и были пограничники!

А как же 22 июня 1941 года, когда советские пограничники первыми встретили удар германской освободительной армии, в составе которой на направлении  Перемышль — Львов — Тернополь — Проскуров — Жмеринка — Винница двигались батальоны «Нахтигаль» и «Роланд» во главе с Шухевичем.

Як же так, панове?

Что касается создания "непреодолимой крепости" на востоке - а как это согласуется с требованиями минских соглашений, и особенно с тем, на чем как раз настаивает Украина - на передаче в первоочередном порядке под контроль украинских пограничников границы с ДНР и ЛНР? То есть самопровозглашенные республики должны передать границу для создания для них "непреодолимой крепости"?

Все-таки украинские националисты - это люди с каким-то клиническим сознанием. Не случайно уже в самом начале войны немцы пересажали вождей этих националистов под домашний арест, на всякий случай, во избежание осеннего обострения...

Но не надо думать, что "провод" СНБО Украины - это какой-то клоун, которому на майдане заехали каменюкой по башке, и с тех пор он такой. Нет, это реальный руководитель, которому подчиняются силовые структуры. И который как раз и координирует карательную операцию на востоке Украины, каковую именуют эвфемизмом АТО.

Именно Турчинов в качестве и. о. президента Украины 14 апреля 2014 года подписал указ № 405/2014 «О решении Совета национальной безопасности и обороны Украины „О неотложных мерах по преодолению террористической угрозы и сохранению территориальной целостности Украины“», то есть именно он и начал войну на востоке страны. Именно этим указом, кстати, руководство АТО передается главе СНБО.

Но главное - 13 апреля 2014 года Александр Турчинов объявил о начале широкомасштабной антитеррористической операции (АТО) на Донбассе с привлечением армии, то есть танков, артиллерии и штурмовой авиации. До этого момента на востоке страны существовал гражданский конфликт, спровоцированный государственным переворотом в Киеве. С 13 апреля началась война киевского режима против своего народа. 

Впрочем, в интервью ВВС Турчинов говорит о более раннем периоде: "Я давал пограничникам приказы стрелять и защищать границу, а они говорили: мы не можем стрелять по гражданским лицам".

Еще 7 апреля 2014 года Александр Турчинов объявил о намерении начать антитеррористическую операцию, в то время как Стрелков пересек границу Украины на Донбассе только в ночь с 11 на 12 апреля. А первая мобилизация была объявлена и.о.президента Турчиновым еще 17 марта!

О том, кто противостоял "сепаратистам" со стороны киевского режима говорит сам Турчинов в интервью ВВС.

"Помню одну встречу на фронте с добровольческими подразделениями, на которой один из присутствующих, весь в наколках, спросил: "Начальник, а амнистия будет или нет? Там у нас ребята интересуются". Спрашиваю, а что за ребята? "Ну, там такое... убийства, разбои".

"Я помню, когда я открывал склады с оружием, чтобы раздать его батальонам, офицеры отказывались это делать. Меня спрашивали: "Александр Валентинович, а кто будет за это отвечать?" Я говорил: я буду отвечать, и лично подписывал приказы о выдаче оружия".

"Любой, - судимый или несудимый, - кто говорил, что готов защищать страну, записывался, получал оружие и шел на восток".

Удивительно ли, что восток Украины стремился бежать от такой "державы" куда подальше?

А позиция Турчинова за прошедшее время не изменилась: "Наша задача - метр за метром, километр за километром, минимизируя потери, продвигаться на восток"...

А.Б.



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 63
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re: Украинские Воины заняли новые позиции на Светлоадрской дуге
ХХХ написал 29.05.2017 14:20
Ты, что, читать не научился? При чем здесь Павлов, который, кстати, ничего подобного накогда не говорил, потому, что был, в отличии от тебя, умным человеком? При чем здесь "Груз-200 ..." и тем более гнилой "Миротворец"? Ты бы еще сослался на какого-либо Кольку-одноглазого! Нашел авторитеты!
Пишу тебе еще раз медленно:
доказательства наличия частей российской армии на востоке Украины включают в себя;
1. перечисление этих частей с указанием их номеров, их принадлежности и фамилий их
командиров
2. дислокация этих частей на территории восточной Украины, подтвержденная данными спутниковой разведки, агентурными данными, документами захваченными у русских и показаниями пленных русских военнослужащих.
Все остально засунь себе в попоболь!
И кстати, о какой это войне ты тут вообще вякаешь? Украина уже объявила войну России? Когда и где? Вы, дебилы, 4-й год воюете против мирных жителей той же Украины, убивая женщин, детей и стариков и рассказываете о победе над Россией. Да если Россия действительно начнет с вами войну, вы "добежите до границы с Канадой" быстрее паровоза. Стратег хренов!
(без названия)
хероям написал 29.05.2017 14:16
Толпой поганою и скоро позабытой
Пройдут хохлы без шума и следа,
Оставив на окраине убитой
Лишь тень паскудную бандерина труда
Уничтожение русской нации - цель олигархата России!
Васильев написал 29.05.2017 14:12

Те в России, которые предали русских на Донбассе, являются не только предателями русской нации, но и ее главными врагами!
Безусловно, Путин предал русских по требованию олигархов-сионистов, захвативших все ресурсы и богатства России, хранящие в банках триллионы ворованных в России долларов!
абрамовичи обеспокоены, что у них заморозят деньги в западных банках и они не обеспечат Путину миллиарды на выборы на подкуп избирательных комиссий, прокуроров и следственные органы.
Когда-то мы узнаем всю правду о коррупции Путина и его олигархов, но будет уже поздно!
Вся Новороссия должна вернуться на Родину - в Россию!
Олигархи, как рабовладельцы в древних государствах, заинтересованы в гибели коренных народов России, они десятками миллионов перевозят в страну мигрантов в виде дешевой рабочей силы. Это грозит развалом страны, массовым терророми уничтожением русской нации.
Поэтому Путин, чтобы уничтожить самосознание русского народа, заявил о создании российской нации, вместо русской.
Это небывалое предательство и измена государствообразующего народа! Это страшнее нападения Гитлера!
Re: Re: Re: Re: Украинские Воины заняли новые позиции на Светлоадрской дуге
-*Светослав*---------- написал 29.05.2017 13:53
\\\ХХХ написал
Если я не прав, докажи мне это, ответив на вопросы:///
.
Бггг. Не зря академик Павлов говорил о генетическом слабоумии русских. Говорить на 4 году войны о "ваших доказательствах" может только русский на всю голову ))
.
Как подтверждение этой исконной русской попаболи, русские дебилы сами оставили о себе в соцсетях все сведения. К примеру, можешь зайти на "Груз-200 из Украины в россию" или "Миротворец" и полюбоваться... если ты не забанен в Интернете за генетическую тупизну, разумееется ))
.
(без названия)
дж написал 29.05.2017 13:16
"А декрет Ленина празднуете?"
____________
Поднимем тему. А то хохлы как-то спрыгнули с нее в сторону обсуждения Турчинова и проч., и проч.
Итак, возвращаемся к главному в теме.
От обиды и зависти хохлы продолжают плеваться. Причем сами в себя.
Яростно встав на защиту территорий, данных хохлам В.И.Лениным, одновременно они стали с ним воевать.
Так что - расхожая уже фраза - либо крестик снимите, либо трусы наденьте.
А пока - единственный вывод - шизофрения будет продолжаться.
Вот врачам и санитарам то работа предстоит...
Re: Re: Re: Украинские Воины заняли новые позиции на Светлоадрской дуге
ХХХ написал 29.05.2017 13:04
"Я понимаю твою жуткую попаболь, но факт есть факт -- русские до сих пор воюют мясом ))"
....................
Нет, дорогой, факт есть факт, что ты дурак - на востоке Украины укринцы воюют с русскими, которых там НЕТ! Если я не прав, докажи мне это, ответив на вопросы:
1. номера российских воинских частей, которые находятся и воюют на территории Украины, фамилии их командиров;
2. Дислокации и состав этих частей.
Обязательно приложи спутниковые фотографии размещения этих частей на территории Украины, агентурные фотографии офицеров этих частей, захваченные в боях или полученные иным путем документы подтверждающие наличие российских войск на Украине и наконец, пленных российских военнослужащих, захваченных храбрыми воинами Украины.
И пока всего этого у тебя не будет, засунь свой язык ... Там где у тебя попоболь!
Привет!
Re: Re: Украинские Воины заняли новые позиции на Светлоадрской дуге
-*Светослав*---------- написал 29.05.2017 12:37
\\\ХХХ напииииииииисал
Вот не надо так врать: русских баранов ушло на фарш не 2500, а 250 000! А Украина потеряла около 4,5 (четыре с половиной!) своих воинов.///
.
Я понимаю твою жуткую попаболь, но факт есть факт -- русские до сих пор воюют мясом ))
.
Re: Украинские Воины заняли новые позиции на Светлоадрской дуге
орп написал 29.05.2017 12:37
Диванный боец "Света" сменил на посту диванного бойца Курта.
Курт ушел заниматься "более интересным делом" - поспать и сожрать жареную в тесте сосиску.
Света тоже получит сосиску, но ближе к полуночи.
Слава Украини!
Пилят капусту, как обычно))
Спиридонов написал 29.05.2017 12:32
Бывший заведующий отделом агитации и пропаганды Днепропетровского обкома комсомола, организатор вооруженного нападения на Донбасс, а заодно пастух украинской тоталитарной секты Турчинов намерен повторить кундштюк кролега Сени - на сотни миллионов денег громко отстроить сорок метров забора из рабицы и за сей потешный курятник умножить свою "гиднисть" в пересчете на зеленую валюту.
Re: Украинские Воины заняли новые позиции на Светлоадрской дуге
ХХХ написал 29.05.2017 12:27
"з.ы. при взятии Дебальцево ушло на фарш 2500+ туш русских баранов. Украина потеряла около 400 своих Воинов,"
.................
Вот не надо так врать: русских баранов ушло на фарш не 2500, а 250 000! А Украина потеряла около 4,5 (четыре с половиной!) своих воинов.
Мысли вслух
ХХХ написал 29.05.2017 12:20
Ну, чего привязались к Турчинову! Это же обычный бизнес-проект: Яценюк "построил" непреодолимую стену, получил скромный гонорар и свалил за бугор. Он, что, один такой умный? А Турчинов по-вашему фуффло, неспособное повторить идею Яценюка в новом качестве? Способен!!! Яценюк построил жалкую стенку, а Турчинов построит, страшно даже подумать, НЕПРЕОДОЛИМУЮ КРЕПОСТЬ!!! Видимо это обойдется жителям Украины значительно дороже (то есть, вылезет боком) яценюковской стенки, но разве это может остановить настоящий бизнес?
Украинские Воины заняли новые позиции на Светлоадрской дуге
-*Светослав*--------- написал 29.05.2017 11:48
Украинские Воины заняли новые позиции на Светлоадрской дуге, продвинувшись к Дебальцево примерно еще на 1 км. Все происходило в строгом соответствии с Минскими соглашениями.
.
"Если подразделения вступают в бой с противником, возможна контратака, в результате которой определенные территории могут переходить из "рук в руки", и это абсолютно понятное дело для людей, разбирающихся в этом деле. Хочу отметить, что речь идет о Светлодарской дуге", -- Об этом во время брифинга заявил представитель Минобороны по АТО Александр Мотузяник.
.
Он также отметил, что согласно минскими договоренностям, это территория, которая должна быть под контролем украинской стороны, как и город Дебальцево.
.
з.ы. при взятии Дебальцево ушло на фарш 2500+ туш русских баранов. Украина потеряла около 400 своих Воинов, Светлая им память. Русские еще раз подтвердили свой стиль ведения войны --
забрасывание противника мясом.
.
(без названия)
Митрофанов написал 29.05.2017 11:36
Они еще не видели Национальную Гвардию. Она покажет границу
Re: Re: Re: Re: Чеченов в тот день вымемели нахер с ДАПа
Курт 8 написал 29.05.2017 10:43
Ого, та у меня тут уже фаны завелись, отслеживают прямо поминутно, это приятно))
Да расслабься, скоро я сменюсь с поста, и пойду домой, а там у меня есть дела поинтересне чем кучка кацапоидных дебилоидов
Re: Re: Украинцы обнищали настолько, что в маршрутках расплачиваются солью:
орп написал 29.05.2017 10:38
И продолжаешь дристать без сна и отдыха. Ты хоть поспи пойди. Или ты киборг сетевого дристалова? Дристайлер?
Re: Re: Re: Чеченов в тот день вымемели нахер с ДАПа
орп написал 29.05.2017 10:35
Тебе так "похер", что под этой статьей, где приводятся неопровержимые факты, ты высрался аж 11 раз, больше всех остальных вместе взятых. Причем дристал непрерывно с 5 часов 19 минут мск по 10.23.
Хоть заплатили за дрист?
Re: Украинцы обнищали настолько, что в маршрутках расплачиваются солью:
Курт 8 написал 29.05.2017 10:35
Ну это только богатые, я вот спичками плачу )))))
У вас в такое верят? Ну вы и дебилы"блядь" (с)
Украинцы обнищали настолько, что в маршрутках расплачиваются солью:
Э То что ?! написал 29.05.2017 10:25
https://inforeactor.ru/76325-ukrainka-v-vyshivanke-sorvala-aplodismenty-otvechaya-kovtunu-i-karasevu
Re: Re: Чеченов в тот день вымемели нахер с ДАПа
Курт 8 написал 29.05.2017 10:23
Да нам похер как зовут ваших "ихтамнетов",
вам то на них шо на живых шо на мертвых насрать
Александров куда делся? Из "ихтамнетов" в "ихтутздохли" подался?
Re: Чеченов в тот день вымемели нахер с ДАПа
орп написал 29.05.2017 10:20
Это были не чечены, это были африканские буряты на гравицапах. Ты попутал.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы