Кто владеет информацией,
владеет миром

Президентский протокол для педерастов

Опубликовано 27.05.2017 в разделе комментариев 31

путин педерасты президент протокол
Президентский протокол для педерастов

Пока его супруг, премьер-министр Люксембурга Ксавье Беттель обсуждал мировые проблемы с другими лидерами на саммите НАТО, бельгийский архитектор Готье Дестне коротал время с первыми леди, пишет Daily Mail. Вместе со спутницами натовских лидеров, включая Меланью Трамп и Брижит Макрон, «первый джентльмен» Люксембурга посетил местные достопримечательности и принял участие в официальной фотосессии.

Ксавье Беттель стал первым европейским лидером-гомосексуалистом, вступившим в брак со своим партнёром.

- Может и хорошо, что нас отовсюду погнали? - задумался главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Хорошо, что Путина жена бросила. А то стояла бы Люда Путина среди каких-нибудь "первых ледей" с яйцами, любимых собачек, плюшевых мишек и пылесосов... И вообще странная манера таскать на деловые мероприятия своих сексуальных партнеров. Не 16-й век, не на месяц уезжают на санях, а на пару дней самолетом. Ну а если кто-то такой уж невероятный мачо, то пару дней можно побыть и в "приподнятом настроении" - потом дома будут только рады...



Рейтинг:   3.76,  Голосов: 59
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Побаловать сладеньким
Очковтиратель Я Грею Счастье В Грудях написал 27.05.2017 11:59
Кто и про и чито, а плешивелло про баньку! Да еще и нагловатая манерка, типа я крут как утес, и порву за нас за брутальных мужиков. Не иначе сам латентный, кстати ученые выяснили кто не изменяет, тот латентный. Верный мужик, это равнодушный, ну че там смотреть баба и баба, а мечтает он сам побыть бабенкой. А вот ходок это мужик, он видит отличия в девушках, с удовольствием балует себя вкусненьким.
Re: Современная борьба с "гомосексуализмом"
орп написал 27.05.2017 10:34
Вообще-то рЫдактор вообще ничего про гомосексуализм как таковой не сказал. Он про манеру везде таскать с собой то, что ты трахаешь.
Ну а если ты живешь с осликом? Теперь стань ты президентом. и все жены и мужья других президентов должны по протоколу кормить твоего сексуального ослика морковкой и выказывать ему знаки президентского внимания?
А если у какого-нибудь восточного принца целый гарем?
А если кто-то живет не с одним, а с целой группой мужиков?
С большой и опасной обезьяной?
Или наоборот, отправить по протоколу свою левую руку к "женам" других презиков?
Нет, никому нет дела до того, как ты удовлетворяешь свою похоть. Но почему надо демонстрировать это на весь мир?
(без названия)
Schlosser написал 27.05.2017 10:00
Педерастами не рождаются. Педерастами становятся. Это - заболевание, медицинский термин.
(без названия)
яЙЙя написал 27.05.2017 09:47
Даже не знаю, что лучше... правда, что лучше: когда какой-нибудь европеец (да хоть и премьер-министр), родившись геем, не корежится всю жизнь, скрывая свое гейство, не живет всю жизнь с оглядкой, камуфлируясь и шифруясь, не лицемерит всю жизнь, изображая из себя семьянина-гетеросексуала, а следует своей природе,
.
ИЛИ как в Путлерстане - будучи геем, человек вынужден всю жизнь врать, всю жизнь лицемерить, боясь разоблачения, плевков в свой адрес (часто со стороны таких же, но не пойманных "на горячем")... что лучше? Толерантная к геям Европа или, к примеру, Чечения, где правят бал зверьки с такими же, но подавленными и потому извращенными желаниями?
.
А что касается Вовы Плешивого... гундяям ("птенцам гнезда Никодимова") все-таки было, да и есть, проще в этом плане: можно прикрыться обетом безбрачия, не насилуя себя гетеросексуальным браком, а вот Плешивого в этом плане, пожалуй, даже немного жаль: женился потому, что за границу выпускали только женатых, и потом практически всю жизнь выдавал себя не за того, кем был в действительности... пока Людке все это не надоело; и жалкие потуги с Кабаевой (из клоаки Усманова/Виннер), которая за хорошие и разнообразные бонусы согласилась, чтоб ее имя на все лады потрепали для подтверждения Вовиной гетеросексуальности, выглядят, по меньшей мере, смехотворно...
.
Что же касается отношения к геям вообще, то... Гетеросексуалам на это плевать, а вот латенты (ряженые в гетеросексуалов) начинают нервничать и пламенно бороться за "традиционные ценности"... в принципе, "старо это мир: под маской гомофоба - гомофил".
(без названия)
Вихрь написал 27.05.2017 09:30
- Хаим, ви слышали, шо Рабинович пидарас?
- Шо, деньги не отдает?
- Та нет, я в хорошем смысле этого слова...
Наши
Просто написал 27.05.2017 08:37
Педерасты не афишируют это,но у нас их не меньше
(без названия)
.......... . . написал 27.05.2017 08:31
Современная борьба с "гомосексуализмом" - это не конфликт гомосексуалов с гетеросексуалами, как об этом пишут СМИ. Это конфликт двух разных версий гомосексуализма: советской и западной.
"Что, "петухи" тоже люди?" – этот стон, как песня, несется со всех уровней властной иерархии. Именно конфликтом моделей объясняется нынешняя "гомофобия".
Что из этого всего следует? Европеизация затронет и эту, весьма интимную область советского ада. Развитой гомосексуализм ждет та же судьба, что и развитой социализм. Вопрос только в том, придет ли Россия к западной модели отношения к геям или разработает какой-то свой, "суверенный гомосексуализм".
(без названия)
.......... . . написал 27.05.2017 08:23
педерасты это те кто единогласно одобряет законы наподобие капремонта или там расхищает общенародную собственность. а те кто сует свои органы размножения в непредусмотренные природой места это гомосексуалисты.
(без названия)
Камаз Отходов написал 27.05.2017 07:55
у батька Лукашенко вот более современную традицию в этом отношении практикует :-)
(без названия)
ее написал 27.05.2017 05:41
пидоров давно пора.....
От осины не родятся апельсины
Резолюций написал 27.05.2017 02:57
Это знает каждый вождь, знает каждый лидер - вырастет из сына вошь, если папа - 3.14дор!
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы