Кто владеет информацией,
владеет миром

Президентский протокол для педерастов

Опубликовано 27.05.2017 в разделе комментариев 31

путин педерасты президент протокол
Президентский протокол для педерастов

Пока его супруг, премьер-министр Люксембурга Ксавье Беттель обсуждал мировые проблемы с другими лидерами на саммите НАТО, бельгийский архитектор Готье Дестне коротал время с первыми леди, пишет Daily Mail. Вместе со спутницами натовских лидеров, включая Меланью Трамп и Брижит Макрон, «первый джентльмен» Люксембурга посетил местные достопримечательности и принял участие в официальной фотосессии.

Ксавье Беттель стал первым европейским лидером-гомосексуалистом, вступившим в брак со своим партнёром.

- Может и хорошо, что нас отовсюду погнали? - задумался главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Хорошо, что Путина жена бросила. А то стояла бы Люда Путина среди каких-нибудь "первых ледей" с яйцами, любимых собачек, плюшевых мишек и пылесосов... И вообще странная манера таскать на деловые мероприятия своих сексуальных партнеров. Не 16-й век, не на месяц уезжают на санях, а на пару дней самолетом. Ну а если кто-то такой уж невероятный мачо, то пару дней можно побыть и в "приподнятом настроении" - потом дома будут только рады...



Рейтинг:   3.76,  Голосов: 59
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: для яЙЙя
ХХХ написал 28.05.2017 14:02
"... то есть меня волнует наступление фашизма в стране,"
...........................
Этот вопрос должен был Вас взволновать еще в 1991 году, когда убивали СССР. Теперь поздно волноваться!
"Я бы вдул"(с)
d.Xy написал 28.05.2017 13:43
.
поговаривают
геи расеи написал 28.05.2017 04:07
считают, что баранов миляга. а мухер противный. но выйобут и так и так
Re: Баранову
орп написал 28.05.2017 01:51
Щас тебя за "старого и толстого" бабы на этом форуме порвут на британский флаг.
А педикам т.Баранов не нравитца, это правда.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
О бабке Жопокляк написал 27.05.2017 23:10
Ленин и сексреволюция написал 27.05.2017 22:47
написала опять лживую хер/ню.
--------
Пошла НАХ дура, отвяжись.
Re: Re: Re: Re: Re: Re:
О бабке Жопокляк написал 27.05.2017 22:31
Ленин и сексреволюция написал 27.05.2017 22:16
написала мерзость, и никак не унимается, хочет чтобы ему ответили на ложь про Ленина, которую он вычитал из антисоветского издания "Посев" и распространяет ее.
-----------
"Ленин и сексреволюция" это ник шизанутой бабки "Жопокляк". Она пишет еще под никами "Имперец", "Поручик Белый" и т.п. Никак не угомонится, пристает, чтобы ей отвечали на ее глупую ложь. Зря выпустили ее из дурдома. Эту Жопокляк, лечить нужно от паталогии головного мозга. Но, наверно, бесполезно - "Горбатого могила исправит".
Re: Re: Re: Re:
О пропагандонах-педерастах написал 27.05.2017 22:11
Ленин и сексреволюция написал 27.05.2017 22:01
написал мерзость, и никак не унимается, хочет чтобы ему ответили на ложь про Ленина, которую он вычитал из антисоветского издания "Посев" и распространяет ее.
------
Эта гнида все время пасется на антибуржуазном форуме и гадит своими комментами. Никак от них не избавиться. Не хотят пользоваться буржуйскими форумами.
Re: Re:
О пропагандонах-педерастах написал 27.05.2017 21:55
Педерасту написал 27.05.2017 21:48
Такие педерасты, как ты, сами себя обозначают на форуме.
-------
Да, на форуме этих педерастов пруд-пруди. Они даже не знают, что в Уголовном кодексе РСФСР имется стаья, предусматривающая наказание в виде лишения свободы сроком в несколько лет за мужеложство.
Баранову
Гость в горле написал 27.05.2017 21:36
И не мечтай
Ты старый и толстый, тебя и женщины и геи не любят........
:)
(без названия)
О педерастах написал 27.05.2017 20:14
В третьем рейхе педерастов уничтожали. Наверно поэтому там экономика развивалась быстрыми темпами, поскольку в правительстве их не было.
На форуме многие комментарии пишут пидерасты. Их можно отличить от других, поскольку они ведут антисоветскую пропаганду. Как известно, СССР был из тех стран, в которых власть негативно относилась к педерастам.
Все намного проще
тов. Тамсямский написал 27.05.2017 17:04
В последнее время пидоры конкретную уху ели!
(без названия)
стоик783 написал 27.05.2017 16:46
Карликового Самца не позвали потому, что Айфончик бы стоял среди тех женщин?
для ХХХ
яЙЙя написал 27.05.2017 15:15
"я обратил внимание форума на совершенно другое дело, на СПЕЦИАЛЬНУЮ НАДУМАНОСТЬ ВСЕЙ этой проблемы, а не на тонкости, которые так Вас волнуют" -
.
вообще-то, меня волнует культивирование ненависти ко всему, что выпадает из-под общего знаменателя, который для пипла прописывают кукловоды, то есть меня волнует наступление фашизма в стране, и геи здесь, точнее, возбуждение ненависти к геям - всего лишь один из эффективно работающих вариантов сплачивать латентную гопоту ненавистью к этим самым "инаким", оформляя возбуждение ненависти в болтовню про "защиту традиционных ценностей", "ненормальность" геев и прочую словесную труху, которой для латентов кукловоды камуфлируют банальную сексуальную ущербность гопников (к гетеросексуалам это не относится - им геи параллельны). Этим, собственно, и объясняется СПЕЦИАЛЬНАЯ НАДУМАНОСТЬ ВСЕЙ этой проблемы (я тоже считаю, что надуманность, просто когда кукловодам для сплочения гопоты нужны враги, геи на роль таких врагов очень даже подходят).
.
А вот что касается
- Может и хорошо, что нас отовсюду погнали? - задумался главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов
А что лучше написал 27.05.2017 14:27
А что лучше- когда страной руководит гей или пидарас?
Re: Re: яЙЙя
!Q!!!!TO--BOG TOT!!!& написал 27.05.2017 14:11
"Вот и с не знаю, что лучше, но зато я знаю точно, что хуже; а хуже то, что ничтожные трудности кучки больных людей возносятся в ранг мировой проблемы! Почему бы на том же основании не вступиться, например, за права горбатых (вон в фильме как о горбатом нехорошо:"Я сказал, горбатый!!!"), или за права косоглазых, или за права майданутых, или за права алкоголиков? Тоже, знаете ли, явное отклонение от нормы! Почему так носятся с сексозабоченными? А потому, что пипл клубничкой сильно интересуется. И пока этот пипл страстно обсуждает не свои проблемы, у этого пипла можно из под задницы вытащить последнее. "
- Таки возвышение ущербных и унижение нормальных - то и есть демократия в понимании бесноватых гав-ноликов и безумных вчонкиных! То таки да!
(без названия)
Дмитрий1111111 написал 27.05.2017 13:35
Людмила Путина фиктивно развелась и фиктивно вышла замуж, для того, чтобы Путин мог переводить награбленное на ее имя, не отражая это в своей декларации о доходах.
для ХХХ
яЙЙя написал 27.05.2017 13:19
"И пока этот пипл страстно обсуждает не свои проблемы..." - здесь, как говорится, вы, батюшка, или крестик снимите, или трусы наденьте... или гопники по науськиванию кукловодов (Мизулину помнишь?) СТРАСТНО обсуждают СВОИ проблемы, или НЕ СВОИ проблемы не обсуждают вообще, не говоря уже о страсти - что-то одно. Я же написал ниже: у гетеросексуалов по отношению к геям вообще нет никакой страсти, для гетеросексуалов это параллельно, а вот у ряженых в гетеросексуалов... там да, страсть при обсуждении какбэ не своих проблем иной раз просто зашкаливает.
Re: яЙЙя
ХХХ написал 27.05.2017 12:37
"Даже не знаю, что лучше... правда, что лучше: когда какой-нибудь европеец (да хоть и премьер-министр), родившись геем, не корежится всю жизнь"
................
Вот и с не знаю, что лучше, но зато я знаю точно, что хуже; а хуже то, что ничтожные трудности кучки больных людей возносятся в ранг мировой проблемы! Почему бы на том же основании не вступиться, например, за права горбатых (вон в фильме как о горбатом нехорошо:"Я сказал, горбатый!!!"), или за права косоглазых, или за права майданутых, или за права алкоголиков? Тоже, знаете ли, явное отклонение от нормы! Почему так носятся с сексозабоченными? А потому, что пипл клубничкой сильно интересуется. И пока этот пипл страстно обсуждает не свои проблемы, у этого пипла можно из под задницы вытащить последнее.
Это узаконенная дискриминация негомиков и неевреев
Андрееф написал 27.05.2017 12:20
.
Re: половина гомиков-уроды на генном уровне
+Андреев. написал 27.05.2017 12:16
Неправильно. В ЕС половина гомиков рождается гомиками, а половина таки извращенцы и стали ими. Это одна из причин, почему у нас их примерно. вдвое меньше, чем в гейропе. Если гомики куда-то влезли, например, в Большой театр, то тут же выживают всех нормальных. По сути, сейчас гомики проводят гонение на обычных людей.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы