Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин поцеловал св.Николая в стекло и назвал своих опричников дураками

Опубликовано 25.05.2017 в разделе комментариев 42

путин роскомнадзор анатолий баранов мощи
Путин поцеловал св.Николая в стекло и назвал своих опричников дураками

Хорошая картинка, так сказать, отражающая суть происходящего.

Нет, но мы ж понимаем, раз православные попы договорились с католическими насчет доставки в поднимающуюся с колен Россию мощей св.Николая (он же Санта-Клаус, он же дед Мороз, он же Миколайчик), то главе государства волей-неволей, а приходится почтить своим присутствием. Ну а раз пришел, то делай как все.

Такая судьба у президента, быть с народом даже в приступе массового слабоумия.

45 тысяч молятся костям. А богу?.. 

Дураками же своих обалдуев он назвал по другому поводу.

Во время награждения государственными наградами в Кремле актер Миронов передал Путину письмо в защиту режиссера Серебренникова. По словам специального корреспондента "Коммерсант" Андрея Колесникова, после окончания церемонии Миронов вновь подошел к главе государства и начал «жарко и даже громко» обсуждать скандал вокруг театра.

«— Вы знали? Знали об этом?! — Да,— подтвердил президент.— Вчера узнал. То есть, видимо, как обычно, из СМИ. — Зачем? Ну зачем это делать?! Вы же во Францию в понедельник летите! Вам-то это зачем?! — Да дураки,— неожиданно сказал Владимир Путин», - написал Колесников.

Однако ж то когда один раз такое, то может и дурость. А ежели постоянно и каждый раз, то система!

Почему Роскомнадзор троллит ФОРУМ.мск? 

На самом деле "включать дурочку" - это один из самых любимых, испытанных приемов нашей бюрократии. И если вы видите какую-то откровенную глупость, то вы просто не знаете, как на ней кто-то наживается.

Но тема не о коварстве и наглости российской бюрократии. А о тупости и управляемости российского общества. 

Вы полагаете, что Путин верит в деда Мороза? Или не знает, что в коробке с костями в лучшем случае 65% скелета святого, а в худшем и вообще какие-то посторонние останки? 

Или кто-то полагает, что скандал с "наездом" на весьма постредственного режиссера традиционно слабого театра - это не срежиссированная постановка "кремлевской самодеятельности" на тему "о государе милостивом"?

Или кто-то думает, что история с исламским терроризмом на страницах ФОРУМа.мск - это менее значимый скандал, чем воровство в погорелом театре? Так ведь вот, написала мне Елена Токарева - у нее точно такая же проблема с Роскомнадзором на "Стрингере"... Дураки, говорите? ДБ? А вот хрен там! Ушлые и нагловатые дядьки, которым, кстати, и на Путина с его выборами меньше, чем через год, наплевать и растереть.

Или подстава с реновациями - это не та же самая технология "включения дурочки"?

Реновация - это как вера. Ибо нелепо

Кто-то думает, что новыми скандалами можно перебить старый, с принудительным переселением 1,6 миллионов человек в одной Москве?

А получится-то ровно наоборот - он не только людей выселяет, он еще и чижика съел!

И тут уж целуй, не целуй мощи, а чуда не будет. А будет совсем другое, такое нехорошее слово... Ну, вы поняли.

А.Б.



Рейтинг:   4.72,  Голосов: 64
Поделиться
Всего комментариев к статье: 42
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:
Случайный гость написал 25.05.2017 11:41
Дифирамб в 11.36 для ДедМорозИзПодСтекла.
Re: путин теряет время!
Spoloch написал 25.05.2017 11:39
Путин здорово сбледнул последнее время. Переключился на физкультуру и спорт,на вручение
орденов инородцам, а дела хуже некуда! Народ требует развернуть государственную политику в сторону социального\государства!
Прекратить воровскую приватизацию народного имущества, прекратить имитацию борьбы с коррупцией и
отдать под суд главного коррупционера-димона со всей его шайкой, национализировать украденное уголовниками олигархами народное
богатство и провести экспроприацию имущества воров с целью компенсации нанесенного вреда государству!
Не сделает этого путин, за него это сделает народ, но тогда и разговор будет другой!
Re:
Случайный гость написал 25.05.2017 11:36
Ну спасибо,давно так от души не смеялся! Жаль больше одного плюсика нельзя ставить.Но мой один смело считай за 10.
(без названия)
Пантера написал 25.05.2017 10:46
Господя..во что превратилась Россия!Когда же кончится этот маразм?
Действительно,только революция,только бессмысленный и беспощадный русский бунт может смыть всю эту мерзость и начать что -то НОВОЕ.Нам нужны сотни,тысячи мальцевых,квачковых.Нужны настоящие безумные храбрецы.И не где то на Донбассе,а в самом ИХ логове в Москве.Кремль нужно зачищать от этих упырей.Но они там так прочно окопались,что даже не знаю..Похоже Москва потеряна.Столица для русских будет другая.
Путин поцеловал св.Николая в стекло и назвал своих опричников дураками
-*Светослав*-------- написал 25.05.2017 10:38
Как заметил Невзоров, св.Николай при жизни был удавом -- иначе просто нечем объяснить наличие у него 200 пар ребер, хранящихся по разным закоулкам планеты.
.
А уж у кого-кого, у Плешивого Ботокса должна наблюдаться стойкая обратная реакция на родственников "Анаконды"...
.
Да, дураки! А сам-то ты ...
СтарпЁр написал 25.05.2017 10:00
Слухай, Гарант, а это с твоего ведома к импортной партии коммерческого груза сушеных костей приставили почетный караул, ... ну, к тем, которые ты чмокал?
Вообще-то, если есть желание непременно чмокнуть какую-нибудь косточку святого угодника, то этот зуд можно унять сходив, например, в Елоховскую церковь. Зачем же так непатриотично при всем честном народе чмокать кости из страны члена НАТО?
***
(без названия)
Ясенпоц написал 25.05.2017 09:12
Дебилятор: 9-часовые новости - пожары-наводнения в стиле апокалипсиснау.
И?
Чудо дедмарозоффскойе, иде тыыыы?????
...ой...
Эт штоли для того мослы и притащили, - ну, шоб, значиццо, "эта страна" пострррадала страстотерпске за грехи свайи пред властийю богоданной, -да?
...заипииписссь...
(без названия)
ит написал 25.05.2017 09:04
Массовая шизофрения, дядя вова играет роль главного больного. Кости нацелолывать это уже диагноз. Понятно что мракобесие ему по всем параметрам подходит, ибо неспособен он к другому моль
Дураки
Тот самый Артналет написал 25.05.2017 09:02
МВД,ФСБ,Прокуратура и Росгвардия.
Все,кто в свободное от крышевания и отжима время иногда еще ловит преступников-дураки.
Вован сказал.
Такого Рыжиссера обидели!
Он людЯм святое нес.
Про мальчонку ставил пьески ,которого мамеле с сожителями трахали.Про пионЭрку,что прибилась на фронте помогать,а ее трахнули и она стала окопной б лядью.
Шыдевры.
А какие-то дураки-сапогами на Парнас....
(без названия)
яЙЙя написал 25.05.2017 08:30
"Такая судьба у президента, быть с народом даже в приступе массового слабоумия" - любопытно... если словом "президент" тов.Баранов называет небезызвестного Вову Плешивого, то причинно-следственная связь, на мой взгляд, здесь немножко иная:
.
сначала Вова Плешивый вкупе со своим агитпропом, включая обслуживающую воровский режим секту Гундяева, МОДЕЛИРУЕТ это безумие быдла, пестует и направляет его, а потом уже "вместе с народом"... такая судьба у главного кукловода. Не?
(без названия)
РУКА написал 25.05.2017 08:24
Миронов письмо передал...в защиту.Кассу накрыли.Общак.
В письме...
"Воффка,ну чЁ ты в натуре...Бумер не смотрел,да?Не мы такие,жизнь такая...Yes?
Ну попутал,рамс,товарищ,с кем не бывает,да?Деньги то общаковские,как жить то...У вас то жа,вот захарченко обо-рался,а пострадал кто?ЛЮДИ...Доверили,долпаЁпу кассу отвечать.Разрулить,надо,волотька...Мы одной крови.Мы ж за тебя- жо-пой отвечаю.Ну чЁ за наезды.Все в ахуе-кто следующий.Беспредел.Забей стрелу,нам,с ними.Чо делить,то.Лох платит.Лох везет.Что еще нужно для щастья.Неужели не договоримся.Поделимся."
(без названия)
.......... . . написал 25.05.2017 08:23
наверно для таких ответственных дел как целование остатков св.Николая у них имеется специально обученная версия самизнаетекого
(без названия)
Ясенпоц написал 25.05.2017 08:09
Ну, вопервЫх, не "попы договорились"(кто там в италлийях кирюху за человека держит - пф), а Сам подсуетился(забашлял, то-се и т.д.): типо наш ответ не нашему познеру., - общерасеянское совокупление в истовом чуйфстве.
...фишка у чувака - личное мессианство от иудейского племенного, - не лечится, бесполезняк...
Тут занятно другое: сущность святости, ея воплощение и принцип действия.
Конкретно в д.с. - концентрация в данном суповом наборе и степень фонового воздействия.
Очевидно по процедуре-ритуалу, что радиус реального действия этой святости весьма ограничен, предположительно - до 0.5м.
+ потери на экран из бронестекла и саркофаг.
Вопрос: почему Самому не дали вкусить радость единения с мослом напрямую?
Ить, эффективность была бы максимальной, с последующей 100%-й вероятностью омоложения, восстановления, обретения и т.п.перезагрузки потенциала для дальнейшего служения на благо на посту волею посылавшего его.
...зажидились латиняне поганые.., - небось брюликами по весу запросили(золотишка-то им бы отвалили, хле)...
...надеюсь, хоть стеклышко за ради уст его сахарных поменяли, чтоб с быдлячьей слюной егойное мироточение не смешалося...
...не?.. - тока протерли??..
...ах, со спиритусом.., - с санктом? ну, тады ланно...
(без названия)
ДедМорозИзПодСтекла написал 25.05.2017 08:03
Стекло не целуют.Со стекла кокс нюхают.Сыпь давай.Фули мне твои поцелуи.
Рыба гниет с головы, власть - от Путина!
Владимир Васильев написал 25.05.2017 07:36

Опубликовал в газете интервью начальника ОБЭП Крузина о хищениях только по одной закрывающейся шахте 102 млн рублей. Прокуратура Кем. области намеренно не передавала уг. дело в суд. Опубликовал о тайной продаже мэров Киселевска орсов, магазинов "киселевский оборонсервис". По словам самих оперов ОБЭП по Кем. области облпрокуратура умышленно выгораживала преступников-мэров и губернатора! Опубликовал строительство картонных домов по цене элитных по материалам оперов, сами опера признались, что их предупредили, будут насстаивать на передачу материалов в суд - выгонят с работы. Дескать, губернатор Тулеев имеет прямой выход на Путина, который его опекает! Написал Путину десятки писем о коррупции, он же , его ставленники, передает их коррумпированным прокурорам, которые и крышует преступное сообщество, или банду Тулеева! Путин, как главный коррупционер обязан сидеть на нарах!
Re: Re: Поцелуй фарисея
поцелуй фарисея написал 25.05.2017 06:52
А кто спорит? Народная мудрость "На Бога надейся, а сам не плошай". Еще Юлий Цезарь говорил: "Делай, что ДОЛЖЕН, и будь что будет". Ну и... "не жди у моря погоды". Бог за нас нашу работу делать не будет
Re: Поцелуй фарисея
Sergo написал 25.05.2017 06:44
то тем более это видит Бог.
------
Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и не герой.
Добьемся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб свергнуть гнет рукой умелой,
Отвоевать свое добро, —
Вздувайте горн и куйте смело,
Пока железо горячо!
Поцелуй фарисея
по делам их узнаешь их написал 25.05.2017 06:38
Редактор. Прочтите Притчу о Мытаре и фарисее. Фарисей считал себя праведным а вышел из храма осужденным Богом. А еще вспомните поцелуй иуды. И подумайте, сколько сейчас во власти фарисеев и иуд, ходящих в храм со свечками. Только лобзаниями мощей грехи не искупаются. Это иудины поцелуи. Если это видим мы то тем более это видит Бог.
(без названия)
стоик779 написал 25.05.2017 06:26
Арест Сердюкова на Васильевой , видимо, тоже "дураки" сделали, потом отмывали Воров всей Системой?
Педафилов и преступников "не дураки" просто переправляли в Израиль, чтобы не судить?
Что делать дальше?
Руслан в трусах и без Людьмилы. написал 25.05.2017 06:14
Растекашися мысью по древу.
Мысь это белка, а не мысль.
Древо это дерево.
Растекашися это про нас, ибо сорок пять тысяч верующих это очень мало и негоже оскорблять целый народ за веру чудо от костяшек мертвого человека. Тем более вы не сможете объяснить
Почему труп маринованный в центре Москвы?
Зачем люди стояли/ят в очереди посмотреть труп?
Почему вы лично не осуждаете эту х ерня с мавзолеем?
И наконец , вся деятельность Путина направлена на предотвращение смуты:
Реновация это экономический подъем на годы!
Уголовное дело по хищениям возбуждено, будут хищения, будет и тюрьма, а не будет, так и замечательно!
Роскомнадзор это надзор, это порядок в конце концов!
Ну и напоследок вопрос
Зачем живешь Анатолий!?
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы