Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин поцеловал св.Николая в стекло и назвал своих опричников дураками

Опубликовано 25.05.2017 в разделе комментариев 42

путин роскомнадзор анатолий баранов мощи
Путин поцеловал св.Николая в стекло и назвал своих опричников дураками

Хорошая картинка, так сказать, отражающая суть происходящего.

Нет, но мы ж понимаем, раз православные попы договорились с католическими насчет доставки в поднимающуюся с колен Россию мощей св.Николая (он же Санта-Клаус, он же дед Мороз, он же Миколайчик), то главе государства волей-неволей, а приходится почтить своим присутствием. Ну а раз пришел, то делай как все.

Такая судьба у президента, быть с народом даже в приступе массового слабоумия.

45 тысяч молятся костям. А богу?.. 

Дураками же своих обалдуев он назвал по другому поводу.

Во время награждения государственными наградами в Кремле актер Миронов передал Путину письмо в защиту режиссера Серебренникова. По словам специального корреспондента "Коммерсант" Андрея Колесникова, после окончания церемонии Миронов вновь подошел к главе государства и начал «жарко и даже громко» обсуждать скандал вокруг театра.

«— Вы знали? Знали об этом?! — Да,— подтвердил президент.— Вчера узнал. То есть, видимо, как обычно, из СМИ. — Зачем? Ну зачем это делать?! Вы же во Францию в понедельник летите! Вам-то это зачем?! — Да дураки,— неожиданно сказал Владимир Путин», - написал Колесников.

Однако ж то когда один раз такое, то может и дурость. А ежели постоянно и каждый раз, то система!

Почему Роскомнадзор троллит ФОРУМ.мск? 

На самом деле "включать дурочку" - это один из самых любимых, испытанных приемов нашей бюрократии. И если вы видите какую-то откровенную глупость, то вы просто не знаете, как на ней кто-то наживается.

Но тема не о коварстве и наглости российской бюрократии. А о тупости и управляемости российского общества. 

Вы полагаете, что Путин верит в деда Мороза? Или не знает, что в коробке с костями в лучшем случае 65% скелета святого, а в худшем и вообще какие-то посторонние останки? 

Или кто-то полагает, что скандал с "наездом" на весьма постредственного режиссера традиционно слабого театра - это не срежиссированная постановка "кремлевской самодеятельности" на тему "о государе милостивом"?

Или кто-то думает, что история с исламским терроризмом на страницах ФОРУМа.мск - это менее значимый скандал, чем воровство в погорелом театре? Так ведь вот, написала мне Елена Токарева - у нее точно такая же проблема с Роскомнадзором на "Стрингере"... Дураки, говорите? ДБ? А вот хрен там! Ушлые и нагловатые дядьки, которым, кстати, и на Путина с его выборами меньше, чем через год, наплевать и растереть.

Или подстава с реновациями - это не та же самая технология "включения дурочки"?

Реновация - это как вера. Ибо нелепо

Кто-то думает, что новыми скандалами можно перебить старый, с принудительным переселением 1,6 миллионов человек в одной Москве?

А получится-то ровно наоборот - он не только людей выселяет, он еще и чижика съел!

И тут уж целуй, не целуй мощи, а чуда не будет. А будет совсем другое, такое нехорошее слово... Ну, вы поняли.

А.Б.



Рейтинг:   4.72,  Голосов: 64
Поделиться
Всего комментариев к статье: 42
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
EgorVe написал 14.06.2017 02:29
«Обмануть гоя дозволительно.» (Баба кама, 113, в)
Re: СССР
умер бжез написал 27.05.2017 10:28
да хрен с ним.
СССР
Вадим написал 27.05.2017 07:31
Умер Бжезинский.
Все самым внимательнейшим образом наблюдаем кто поименно из раши выразит соболезнования.
Толян-Баран поцеловал
чучело Ленина написал 27.05.2017 02:51
в роковые коммунистические яйца!
(без названия)
bn написал 26.05.2017 14:28
"Нужны настоящие безумные храбрецы.И не где то на Донбассе,а в самом ИХ логове в Москве.Кремль нужно зачищать от этих упырей.Но они там так прочно окопались,что даже не знаю..Похоже Москва потеряна.Столица для русских будет другая. "
___________
ну, автор погорячился. Форум сей московский. Значит, и Москва не потеряна. Чего уж. И огород нечего городить, и панику наводить. Ничего не пропало, и гипс не снимают, и клиент не уезжает.
Re: "Когда же кончится этот маразм?" (Пантера написал 25.05.2017 10:46)
Владимир Алексеевич написал 25.05.2017 19:32
История повторяется. Смута. 10 декабря 1610 года Лжедмитрий II был убитъ. Монах Авраамий Палицинъ из Троице-Сергиевой лавры описал бедствия Русской земли: " Отечество терзали более свои, нежели иноземцы:наставниками и предводителями ляхов были наши изменники. С оружием в руках ляхи только глядели на безумное междоусобие и смеялись. Оберегая их в опасности превосходным числом своим, русские умирали за тех, которые обходились с ними как с рабами. Вся добыча принадлежала ляхам и, избирая себе лучших юношей и девиц, они отдавали на выкуп ближним и снова отнимали их...Многие гибли уже не за отечество,а за свои семейства: муж за жену,брат за сестру, отец за дочь. Милосердие исчезло: верные царю люди, взятые в плен, иногда находили в ляхах жалость и уважение;но русские изменники, считая их противниками царя Тушинского (Лжедмитрия), подвергали жестокой смерти: кидали в реки, расстреливали из луков, перед родителями жгли детей, носили их головы на саблях и копьях, младенцев разбивали о камни. Смотря на это, сами ляхи содрогались и говорили:что же будет нам от россиян, когда они и друг друга губят с такою лютостью..." Нижегородский купец Козьма Минин и искусный воевода князь Дмитрий Пожарский навели порядок на 300 лет. Сегодня политик В. Мальцев объявил"Выход есть 5112017". Видно судьба такая нашей страны. Не приведи Господь!
Гора с плеч
Кот написал 25.05.2017 18:27
Выяснилось, что теперь Путин может принять участие в будущих президентских выборах только чисто теоретически. На его пути они, в Думе, поставили надежный заслон. Он может попытаться от безысходности пойти на попытку переворота, чтобы остаться у власти. Но это для него чрезвычайно рискованно.
-----
Большой вопрос, что они будут делать дальше. Пора уже объявлять обществу о результатах проделанной закулисной работы. Но договоренность с Путиным так ни о чем и не была достигнута. Разоблачать его перед всем народом они также не готовы. В таком случае ни о каких переговорах с нами и речи быть не может. Сначала надо объявить во всеуслышание, что Путин уходит и навсегда, и лишь потом все остальное. А время идет. Они в цейтноте.
(без названия)
*** написал 25.05.2017 16:56
Хорошо известно высказывание Иисуса Христа: "Всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит". По факту получается так, что Ленин, с партией большевиков, совершив революцию, подтвердил правоту Иисуса Христа.
(без названия)
straus написал 25.05.2017 14:52
Добавлю. С каждым годом в РФ все более становятся популярны "гастроли" святынь. Но, "одно дело, когда ты едешь в паломничество, готовишься к встрече со святыней, терпишь лишения. И другое - когда ее привозят в твой город, и рекламируют по телевизору и на рекламных баннерах. Тут тебе святыня, а тут - другие радости жизни".
Все это свидетельствует о полной деградации и ни о чем другом.
Что касается конкретно привоза частицы мощей святителя Николая из Бари, то тут "фактически речь идет о ритуальном поклонении не святителю Николаю Мирликийскому, а Санта Клаусу. Именно Санта Клаусу, раздающему подарки. Эту идею тоже теперь нам пытаются вложить и в сознание для того, чтобы со временем вытеснить имя самого истинного святителя Николая. Таинство превращают в магический ритуал, потому что установка такая: прикоснешься к мощам и исцелишься, прикоснешься и спасешься. А о том, что ты предаешь Христа, ты придаешь веру - об этом никто не говорит. Таким образом наших людей вводят не просто в заблуждение, а в такое состояние души, когда они действительно не спасутся, потому что вера подменяется магией".
(Ольга Четверикова. Экуменисты и оккультисты предают дело Николая Чудотворца)
https://www.youtube.com/watch?v=m_UrmOtuypo
(без названия)
straus написал 25.05.2017 14:48
R:
Или не знает, что в коробке с костями в лучшем случае 65% скелета святого, а в худшем и вообще какие-то посторонние останки?====
Если верить источникам из РПЦ, то привезли только одно ребро. Митрополит Иларион сказал, что к нас не было еще возможности поклониться мощам святителя Николая, что у нас есть только частицы. Но это вранье. Ведь привезли-то тоже частицу - не имеет значения, какого размера частицы святых мощей. Только в одной Москве есть 25 московских храмов, где хранятся мощи святителя Николая Чудотворца.
Спрашивается, а зачем для одного маленького ребра понадобился метровый саркофаг? Очевидно для того, чтобы у многих верующих возникла иллюзия, что в саркофаге находится нечто большее.
По мнению известного православного публициста Ольги Четвериковой: "Тут все основано на обмане, все выстроено на подлоге. Мощи - это повод для совместной молитвы, для единения с еретиками, Папа Римский уже совершенно открыто сравнил Христа с дьяволом. Франциск прочитал проповедь о том, что принес Христос в мир и, дальше он сказал, что Христос стал дьяволом. Интересно, что эту проповедь не опубликовали: ни на радио Ватикана, ни в других официальных католических СМИ - только в одной из газет. Это уже открытый сатанизм. Но самое главное - это то, что встречу мощей превратили в магическое действо, ритуал поклонения папе Римскому. Эти мощи мы должны были принять из рук еретика, врага Православия, а цена за это - признание его братом (а в перспективе господином)".
Ольга Четверикова. "Экуменисты и оккультисты предают дело Николая Чудотворца".
https://www.youtube.com/watch?v=m_UrmOtuypo
(без названия)
straus написал 25.05.2017 14:43
R:
Вы полагаете, что Путин верит в деда Мороза?====
В сентябре 2000 года во время визита в США на вопрос ведущего телекомпании CNN, верит ли президент в Бога, Путин ответил: "Я верю в людей".
В интервью "Уолл-стрит джорнэл" (11.2.02) президент Путин на вопрос: "Вы религиозный человек?" - ответил: "Мне кажется, у каждого человека должна быть какая-то моральная душевная основа. При этом не важно, к какой конфессии он принадлежит. Все конфессии придуманы людьми. А если Бог есть, то он должен быть в сердце человека".
Вот во что верит Путин(разумеется если только верить его словам).
А верит ли Путин в реальное существование Деда Мороза или в Санта-Клауса - выяснить пока не удалось.
(без названия)
straus написал 25.05.2017 14:41
R:
мощей св.Николая (он же Санта-Клаус, он же дед Мороз, он же Миколайчик)====
Санта-Клаус и Дед Мороз - две большие разницы. Прообразом Санта Клауса является святой Николай Чудотворец, а наш Дед Мороз окончательно сформировался к концу 1930-х годов, во времена товарища Сталина. И корни у него языческие. Сегодня это доказано.
(без названия)
стоик777 написал 25.05.2017 14:02
Арест Сердюкова на Васильевой , видимо, тоже "дураки" сделали, потом отмывали Воров всей Системой?
Педафилов и преступников "не дураки" просто переправляли в Израиль, чтобы не судить?
(без названия)
Эх, Баранов .... написал 25.05.2017 13:47
удивляет, что революционеру Баранову пишет барыня Токарева. Вот какие у вас могут быть обшие темы ? Старушка сама не против при случае на кого нибудь при случае стукануть и посадить за экстримизм, что неоднакратно делала
Re:
нет написал 25.05.2017 12:59
на иудушку головлева смахивает .
(без названия)
Пантера написал 25.05.2017 12:49
Покуда этот гарант -упырь сидит в Кремле,РФ(Россия вместе с русским народом) идет "верной дорогой",то есть к своей могиле.
Путин это современный ремейк Кащея Бессмертного.Да вы гляньте!он даже внешне похож на этого сказочного монстра!Не удивлюсь,если Путин и правда младенцами завтракает!Оттого и ни одной морщины,кожа у сволочи гладкая!И не надо говорить,что он всего лишь марионетка мировых кукловодов.
Жду 18 год с большой надеждой.
(без названия)
РЛМ написал 25.05.2017 12:39
Не-а!
Целовать, так целовать!
Всем, конечно, можно и в стекло, а то нацелуют всякой заразы на кости: как никак 45 тысяч человек приложится.
Но президенту..... только в самые кости.
Вот тогда 146% россиян ... и т.д. и т.п.
Re: рука
нога написал 25.05.2017 12:35
кирюхам серебряковым теперь можно воровать миллиарды раз следователи дураки галимые . Как он быстро от них открестился ? ну актерышки ему помогут ! песков сказал что президент о выборах не мечтает то зачем они ему а шуты гороховые хоть посмешат.
Конечно, ОН
неверующий написал 25.05.2017 12:12
НО в самой глубине его душицы теплится надежда - А может быть, и я?!..А может когда-нибудь и ко мне вот также: "всем миром", "вовеки веков"?!...
Re: смыть всю эту мерзость
и начать что -то НОВОЕ написал 25.05.2017 12:02
увы, геноцвале - только ЗАНОВО...
Бесконечный тупик................
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы