Кто владеет информацией,
владеет миром

Песков: у Путина нет "раздумий и планов" по предвыборной кампании

Опубликовано 23.05.2017 в разделе комментариев 15

Песков: у Путина нет "раздумий и планов" по предвыборной кампании

У президента России Владимира Путина нет планов и раздумий по поводу предвыборной кампании, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая вопрос журналистов о возможности участия Путина в президентских выборах 2018 года в качестве самоводвиженца.

"Нет предвыборной кампании, ведется обычная работа. Вы видите график президента, и, соответственно, нет таких раздумий, нет таких планов", - цитирует Пескова РИА новости.

15 мая во время визита в Пекин Путин, отвечая на вопрос журналистов, заявил, что считает преждевременным говорить о возможности своего участия в будущих президентских выборах.

Ранее Газета.Ру со ссылкой на источники в администрации президента сообщила, что Путин может пойти на президентские выборы не от партии "Единая Россия", а самовыдвиженцем. По словам собеседников издания, окончательное решение будет принимать сам президент уже после сентябрьских региональных выборов.

 

 



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
А чего тут думать
Гаденыш написал 24.05.2017 03:51
Бараны проголосуют либо за него,либо за любого на которого укажет.
все в трудах, великий государь, аки пчела!
Eva Ete написал 24.05.2017 02:00
Утром мажу бутерброд –
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И /коньяк/ не льется в рот!
(без названия)
стоик779 написал 23.05.2017 22:29
Нет "раздумий" - круто Песков подставил ?
Нет Мыслительного Процесса в голове?
Голова, чтобы принимать пищу?
(без названия)
яЙЙя написал 23.05.2017 21:23
Главное, чтоб у самого Писькова был план, куда он побежит, когда запахнет жареным: во Франции к предыдущей жене и дочурке Лизе или в Америку с Навкой к Навке. Рано или поздно, а бежать придется, обгоняя своего работодателя Вова Плешивого... есть план у Писькова, куда побежит он?
(без названия)
ттшщ написал 23.05.2017 21:19
Во главе государства должны стоять люди, не обремененные большим капиталом. Богатый у власти будет думать только о сохранении и приумножении своего капитала, а не о народе" (с) В.И. Ленин.
(без названия)
ХХХ написал 23.05.2017 21:17
Богатые и жулики это две стороны одной медали, два разряда паразитов вскормленных капитализмом. Ленин
Во главе государства должны стоять люди, не обремененные большим капиталом. Богатый у власти будет думать только о сохранении и приумножении своего капитала, а не о народе" (с) В.И. Ленин.
(без названия)
и ещо классику что ПЕРЕВРАЛИ написал 23.05.2017 20:30
Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, то есть к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту.
(без названия)
ЧИТАЙТЕ КЛАССИКУ написал 23.05.2017 19:12
"Никто не повинен в том, если родился рабом, но раб, который не только чуждается стремления к своей свободе, но приукрашивает и оправдывает свое рабство, есть внушающий законное чувство, презрения и омерзения - холуй и хам".
В.И. Ленин
(без названия)
весь написал 23.05.2017 19:10
трудовой народ
ВЫПОЛНЯЕТ
ПЛАН Путина!!!
-а ты выполняешь ПЛАН ПУТИНА??
(без названия)
план Путина написал 23.05.2017 19:09
ВЫПОЛНИЛ??!!!
(без названия)
в точку сказал написал 23.05.2017 19:06
нет планов и раздумий
(без названия)
дополнение написал 23.05.2017 18:24
"нет "раздумий и планов" по "-и то, верно ..по армейски ясно :что ,за зря думать -то,трясти надо..
(без названия)
ывапро написал 23.05.2017 18:20
да когда этому самодержцу заниматься ! )) ... о народе надо думать
так а что тут думать раз и так все ясно
бивис написал 23.05.2017 18:02
ясно какая бдет явка и каков процент "за" - киндерсюрприз уже оповестил губернаторов и приближенную прессу
(без названия)
Аннунак написал 23.05.2017 17:58
когда уже все двойники-манкурты из этого проекта поитбюро сдохнут вслед за оригиналом-окурком?
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы