Кто владеет информацией,
владеет миром

О сносе памятника В.И. Ленину в Челябинске

Опубликовано 23.05.2017 в разделе комментариев 25

империализм ленин буржуазия
О сносе памятника В.И. Ленину в Челябинске

В Челябинске на территории кузнечно-прессового завода (ЧКПЗ) в период первомайских праздничных дней был совершён акт вандализма – снесён памятник Владимиру Ильичу Ленину. 

Слом памятника В.И. Ленину был осуществлён с согласия, а правильнее сказать, по распоряжению владельца ЧКПЗ В.Гартунга – депутата Госдумы от партии «Справедливая Россия», лидера этой партии в Челябинской области. 

Союз коммунистов Челябинской области отмечает, что войну с памятниками Ленину во все времена вели и ведут фашисты, будь то на временно оккупированной гитлеровцами Советской территории в годы Великой Отечественной войны и или в период временной реставрации капитализма в России, Украине и пр. 

Тем самым варвары пытаются вытравить из народной памяти великие идеи социальной справедливости, которым Ленин отдал свою жизнь, заставить трудовой народ забыть выдающиеся достижения Советской эпохи, задавить стремление трудящихся к социализму. 

Союз коммунистов Челябинской области гневно осуждает снос памятника В.И. Ленину и клеймит позором всех, кто причастен к этому варварству: владельца ЧКПЗ Гартунга, партию «Справедливая Россия», в которой такие, как Гартунг, являются руководителями, а также тех людей, кто непосредственно ломал памятник. 

Союз коммунистов Челябинской области заявляет: 
Имя и дело Ленина будут жить вечно! 
Будущее человечества – социализм! 

Первый секретарь обкома Объединённой коммунистической партии И.И.Щедрин 
Первый секретарь РОТ Фронт В.А. Алябьев 
Секретарь обкома ВКПБ Г.А. Хабин



Рейтинг:   4.24,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 25
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Даешь инвентаризацию ленинизма в РФ!
ХХХу написал 24.05.2017 06:23
Re: Даешь инвентаризацию ленинизма в РФ!
ХХХ написал 23.05.2017 10:41
...Возьми с нее пример.
================
Засунь себе в .опу ПСС и сообщи об марксистско-ленинских ощущениях!!!
Re: Re: Re: ( Доктору
ДОКТОР/у жЫдоведоФФ ДальССкому..* написал 24.05.2017 05:13
Доктор!
Простите великодушно за очепятку...
С искренним уважением
и социал-демократическим приветом
поручик Белый
P.S.
Интересно Ваше мнение о партийном муже Ленина - Г.Зиновьеве....
Re: О ЧЁМ ВООБЩЕ СТАТЬЯ ?
!!Q!!TOTBOGTOT--TAKI!!!@@@ написал 23.05.2017 23:53
"Тем самым варвары пытаются вытравить из народной памяти великие идеи социальной справедливости, которым Ленин отдал свою жизнь, заставить трудовой народ забыть выдающиеся достижения Советской эпохи, задавить стремление трудящихся к социализму. "
- Таки тупые, вечнопьяные роботы-матаголики забыли и достижения Советской власти и то, что КПСС была их партией - таки еще в долбостройку! их таки пропитые нах гниломоски не способны удержать в памяти даже события вчерашнего дня после попойки! Что уж тут помнить то, что было десятилетия тому назад!
-Таки справрос справедливо таки решил, что раз тупые, вечнопьяные роботы-матаголики пропили и страну и Социализм и Коммунистическую Перспективу с Алкашом Мордатым, то нужно памятник Великому Ленину таик убрать и на его месте поставить памятник Алкашу Мордатому - таки истинному Вождю тупых, вечнопьяных роботов-матаголиков! То таки да!
О ЧЁМ ВООБЩЕ СТАТЬЯ ?
Гаденыш написал 23.05.2017 20:16
Снесен ВНУТРИЗАВОДСКОЙ памятник. Ни в ЦЕНТРЕ города, ни в парке и сквере. А внутри заводской территории. И неизвестно как он выглядел и каково было его состояние. Явно не шедевр. Хозяева-капиталисты и убрали его. Поставят какую-нибудь дюймовочку или еще какое г-но взамен.
КПZZ
всеволд написал 23.05.2017 20:05
Для меня любое идейное течение, которое принимает диктатуру - открыто или скрыто, "правую" или "левую" - объективно и по существу является фашистским. Для меня фашизм - это прежде всего идея руководства массами со стороны "меньшинства", политической партии, диктатора. Фашизм, с точки зрения психологической и идеологической, есть идея диктатуры. Когда эта идея выдвигается, пропагандируется и осуществляется имущими классами, это понятно. Но когда та же самая идея подхватывается и претворяется на практике идеологами трудящегося класса как средство его освобождения,этот факт следует признать пагубным извращением, слепым и тупым кривлянием, опасным заблуждением. Будучи по существу фашистской, эта идея, примененная на практике, фатальным образом ведет к глубоко фашистской социальной организации
Re: Re: ( Поручик
Докторцу написал 23.05.2017 15:22
Доктору!
Да-а-вно изучил. Имел личную однократную преписку.Григорий Петрович просветил - типа как ПСС!
Поручик в отставке
(без названия)
ее написал 23.05.2017 15:00
автор не мечи бисер перед свиньями! хомячки- согласно теории катастроф начнут может быть думать головой, а не жо.ой-когда трупов в короткий период времени будет от 500тысяч и выше! увы и ах... А В.И.Ленин был все таки гуманист!!!
(без названия)
стоик779 написал 23.05.2017 14:06
Десионизация продолжается во всем Мире...Ленин, Гитлер, Кастро, Примаков...верные слуги преступного Сионизма?
Турки воткнут перо в задницу сионизма, помогут арабам освободить их земли?
Re: Re: Даешь инвентаризацию ленинизма в РФ!
ХХХу написал 23.05.2017 13:18
Дурашка марксистко-ленинская-толяно-барановская!!!
Неуклонно, настойчиво и непрерывно развивай марксизм-ленинизм-толян-баранизм во всем мире!
Да все о гартунге
Негарунг написал 23.05.2017 13:18
Гартунга - на освободившийся пьедестал. Прибить гвоздями. Живьем.
(без названия)
ль написал 23.05.2017 12:43
" (без названия)
Как хорошо , написал 23.05.2017 00:23
Что Украина прошла этот ленинопадный период. Длился он не долго. Лениных хватило на год с небольшим.
Теперь ничего не держит за ноги на бегу. Ясно видны цели. Легкая поступь.
Кллянусь , снос памятников Ленину здорово прочищает мозги. Чисти карму. Дарит судьбу. "
____________________
Ну и беги, автор, сосать и целовать тетку Меркель. Тебе ж без хозяина жить невыносимо. А чтобы найти хозяина, надо было ДЕМОНСТРАТИВНО отказаться от СВОБОДЫ, которую дал Украине Ленин.
Никак хохлы не успокоятся, чтобы всем показать, насколько они дураки.
Так что Ленин Украине в ее нынешнем виде территорию дал, а теперь просит вернуть.
Автор, заметь, пока еще вежливо просит...
Re: Re: такие, как Гартунг....
ХХХ написал 23.05.2017 10:45
"Первый ленинский Совет рабочих и солдатских депутатов в Москве:
из 23 членов бюро 19 евреев."
.................
Что делать, работа тогда была сложная и для нее требовались умные люди. Пришлось брать евреев.
Re: Даешь инвентаризацию ленинизма в РФ!
ХХХ написал 23.05.2017 10:41
Что делает собака, когда ей делать нечего - свои яйца считает! Возьми с нее пример.
Re: Мелкое замечание
ххх написал 23.05.2017 10:37
"В результате революция во Франции и в России первым делом были отменены уголовные наказания за педерастию."
...................
А в результате чего сейчас почти везде разрешены и приветствуются однополые браки и это даже практикуется в церькви? При чем здесь коммунисты? Или логика не имеет никакого значения, если есть ослиное желание коммунистов лягнуть.
Re: Кллянусь , снос памятников Ленину здорово прочищает мозги. Чисти карму. Дарит судьбу.
Курт 4 написал 23.05.2017 10:23
Это да, и водух чище и дышать легче,
Правда верных ленинцев начинает бить падучая,
да то хрен с ними, переживут, или нет
Re: Даешь инвентаризацию ленинизма в РФ!
ДОКТОР/Ъ жЫдоведоФФ ДальССкий..* написал 23.05.2017 10:12
Социология и психология давно установили, что тягу к революциям имеют люди с неуравновешенной психикой и отклонениями в сфере секса.
В результате революция во Франции и в России первым делом были отменены уголовные наказания за педерастию.
Всякие разговоры о свободе, равенстве и братстве, декретах о мире и земле - это лишь ширма, завеса, защищающая тех, кто эти революции делал. То же самое произошло в Германии в 1918 году с установлением Веймарской республики.
В декабре 1917 года коммунисты отменили судебное преследование за педерастию.
Практически все господа г-г-геволюционеры оказались жидами и педиками. В УК РСФСР 1922 и 1926 годов наказание за однополую связь не предусматривалась. Уголовные статьи, запрещающие педерастию, появились в СССР только в 1936 году.
(без названия)
стоик778 написал 23.05.2017 10:10
Десионизация продолжается во всем Мире...Ленин, Гитлер, Кастро, Примаков...верные слуги преступного Сионизма?
Турки воткнут перо в задницу сионизма, помогут арабам освободить их земли?
(без названия)
Крестьянин написал 23.05.2017 10:00
Зачем срубили памятники Сталину? Они б напоминали о былом могуществе,добытом и оставленном серьезным,уважаемым вождем.... На наши плечи падает Россия,на молодость надеется сейчас,так думайте ж,ребята непростые,теперь никто не думает за нас. Да будет шаг наш точным и могучим! И эта вера,а не просто крик. За это гибли лучшие из лучших,и гибли от врагов и от своих. А кто ходил по Мавзолею Ленина и получал особые пайки? Но,если спросят наше поколение:-А были ль вообще большевики? Я знаю их. Они меня растили. Горело свято на дверях "Партком".Несытые строители России, Я тоже с детства был большевиком. Как все, я грыз макуху с аппетитом,и счастлив был,и гордый был,как все. Я сын его. И я необъективен.Ведь это ж не о ком-то-об отце. ( Феликс Чуев).
Re: такие, как Гартунг....
ДОКТОРЪ +жЫдоведоФФ ДальССкий..* написал 23.05.2017 09:52
Мойше Бланкин :
рыжий + косой + каГтавый + с гнилым мозгом = чистокГовный гуССкий.
.
" Мы = гусские не обманываем дгуг-дгуга!" - х/ф "Брат-2"
.
Ленинцы!
троцький/урицький/свердлов/дзержинский/блюмкин/ и далее остальные чистакГовные гуССькие :
Стеклов (Нахамкес), Мартов (Цедербаум), Гусев (Драбкин), Каменев (Розенфельд), Суханов (Гиммер), Лагецкий (Крахман), Богданов (Зильберштейн), Горев (Гольдман), Урицкий (Радомысльский), Володарский (Коган), Свердлов, Камков (Катц), Ганецкий (Фюрстенберг), Дан (Гуревич), Мешковский (Гольдберг), Парвус (Гельфанд), Розанов (Гольденбах), Мартынов (Зимбар), Черноморский (Черномордич), Пятницкий (Левин), Абрамович (Рейн), Звездич (Фронштейн), Радек (Собельсон), Литвинов (Финкельштейн), Маклаковский (Розенблюм), Лапинский (Левинсон), Бобров (Натансон), Глазунов (Шульце), Лебедева (Лимсо), Иоффе, Каминский (Гофман), Изгоев (Гольдман), Владимиров (Фельдман), Ларин (Лурье) и так далее.
Из 545 человек 447 евреев, то есть 82%.
Органы террора.
Комиссариат внутренних дел: из 64 членов 43 еврея.
Первый ленинский Совет рабочих и солдатских депутатов в Москве:
из 23 членов бюро 19 евреев. И так далее...
Re: Мелкое замечание
ХХХ написал 23.05.2017 09:48
"Кллянусь , снос памятников Ленину здорово прочищает мозги. Чисти карму. Дарит судьбу."
...................
А еще разжигает гражданскую войну, грабит народ, разваливает государство на части, расчищает дорогу фашизму и приносит еще много других разных нещастий.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы