Кто владеет информацией,
владеет миром

Алишер Усманов развивает интернет?

Опубликовано 22.05.2017 автором Дзюбенко С. в разделе комментариев 18

суд навальный усманов
Алишер Усманов развивает интернет?

Цитата Усманова:

«К интернету я имею гораздо более глубокое отношение, чем ты [Навальный]. Я его не пользую, я его развиваю».

Разберемся, какое отношение к интернету имеет Усманов и почему это отношение «более глубокое», чем у всех остальных людей.

Начнем с того, что интернет – это глобальная сеть. Как он ее развивал? Никак. Он имел в виду, скорее всего, сайты (почта, социальные сети и др. проекты). Но снова вопрос: как он развивал тот же mail или vk?

Известно, что он скупал акции самых знаменитых с сайтов с тем намерением, чтобы извлечь из активов максимальную прибыль. После приобретения, а сайты до этого работали долгие годы, перемены не всегда были к лучшему. Самые известные моменты после Усманова – коммерциализация, вплоть до «оптимизации» дизайна сайта специально под рекламу, и перебои в работе.

Усманов полностью контролирует «Вконтакте» с 2014 года. С тех пор наиболее заметные явления – больше рекламы, «платных услуг» и перебои в работе, особенно в плане видео, из-за чего пользователи часто жалуются. Не стоит также забывать об «инновации», когда прямо в музыку добавили рекламу. Кому не понравится такое «развитие»?

В общем, Усманов, инвестируя деньги в интернет-проекты, которые уже на момент инвестирования были высокодоходными, имел единственную цель – извлечь максимальную прибыль. Развитие, удобство пользователей и т. д. – последнее, что волнует олигарха.



Рейтинг:   4.88,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
плюйтесь от злобы сколько угодно
Егор написал 22.05.2017 17:00
врите, говорите гадости, Навальный все равно пустой болтун, и люди это понимают.
(без названия)
мвд написал 22.05.2017 16:59
на Джаббу похож. при совке он неудачно кого-то не того выебал и сел. за цеховика ему конечно плюс но не больше...
Да это жы есть мем!
Саид написал 22.05.2017 13:09
Жирный узбек развивает Интернет. :)
Это круче "Еврей дворник", потому как дворников Евреев видели полно.
Фашистскую хунту Путин под трибунал!
Василий(4) написал 22.05.2017 13:06
<<Алишер Усманов развивает интернет?>>
====
Он его развЕвает... этот интернет.
.
В "Одноклассниках", которые у него лежат в кармане, удаляют ролики и разоблачительные сообщения про Усманова.
Слишком уважительно
называть его олигархом написал 22.05.2017 12:48
Это существо - мешок с говном.
(без названия)
Ясенпоц написал 22.05.2017 12:32
Собсно, подтверждение общеизвестного: не мешай дураку самовыразиться и он убьет себя сам.
Причомм.
И ладно б одного себя, но и типо близких ему хитрованцев.
По кому бьет ситуевина, - по этому пельменю?
Пфф, - оно ему бежит подпрыгивает(испугали ежа голой ж, апосля 6-и лет отсидки по позорке).
Скандал узасен на мадам винер: скажи мне, кто твой муж, и я скажу ск.ты стоишь.
Неее-е, ни как тело, а как человек.
Дык вот тут все очевидно.
Но.
Оная мадам - главбандерша известного заведения, откудова власти наши перед'держащие рекрутируют эскорт своего, панимайш, уровня - олимпийскога, йопта.
Ииисррразужж возникает вопросец: а чему она мадам может научить на личном примере тоий эскорт из госдур?
И опять усе ясно.
Однако ж, мысленно воспаряя, - а хто такие ессь те, кто затребувывает услуги подобного эскорта?
О! - подобное к подобному.
Re: "Высокие" технологие Алишера Усамнова
Eccehbqcrbq написал 22.05.2017 12:09
Усманов был уголовником, а теперь как и многие уголовники раши -олигарх!
У него проблема: ему не продают за 1 млрд.долларов английскую футбольную команду.
Он бедный не знает куда потратить наворованные миллиарды! Не на российских же
больных детей нуждающихся в платных операцией славной Раши! Это пусть обворованные сбрасываются
рубликами спасая детей!А он будет получать награды от путина в кремле!!!!
"Высокие" технологие Алишера Усамнова
Красная Пенза написал 22.05.2017 09:22
О том, чем еще занимаются "специалисты" Mail.ru Group Алишера Усманова:
https://red-penza.org/2017/04/28/%d0%bf%d0%b5%d0%bd%d0%b7%d0%b0-%d0%bf%d0%b5%d0%bd%d0%b7%d0%b5%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c-%d0%ba%d1%80%d0%b0%d1%81%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%bf%d0%b5%d0%bd/
А вот еще одна российская компания:
https://red-penza.org/2017/05/04/ubic-%d1%88%d0%bf%d0%b8%d0%be%d0%bd%d0%b0%d0%b6-%d1%86%d0%b5%d0%bd%d0%b7%d1%83%d1%80%d0%b0-%d0%b2%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c-%d1%80%d0%be%d1%81%d1%81%d0%b8%d1%8f-%d0%bf%d1%83%d1%82%d0%b8%d1%80/
Чингачгук написалИ если Бурханыч купив акции-
Ужос написал 22.05.2017 08:34
А ты подобострастен.По панибратски лакействуешь.Так называют любовно старых корешей,или доброго соседа.
Сцышь когда страшно?Обличаю-любя.Миллиард,он ведь многое способен.Хто его знает?Вдруг мелочен.
Ты бы уж тогда не вякал.Помалкивал."Бурханыч....милый-милый-милый мой бурханыч,вот он какой,такой простой!Э?норотный фольклор.Оглядывайся.Праильно делаешь.Как бы чего...
(без названия)
Ужос написал 22.05.2017 08:25
Усцатьса кипятком.Эта туша напоминает тюленя.И кто-то скажет,что эту киломассу-венчает вместилище-ума палату?Скворечник,с дыркой рта-родоначальник проЭктофф?Физиогномику,канешна,всерьез воспринимать не следует,но тут иллюстрация-ярче не бывает.Обрюзгшее тело,решает мысли...оно их думает.Пусть назовет своего советника.Развивает...Он сам то понял,что сказал?Однако советник вышел,и проконтролировать словесный понос шефа,было некому.Это был-"выход" -самостоятельный.Когда то ж надо,проветриться...в норот.Бригаде-
выходной.Сам-могу.Смог...Цыганочка.Эхх,чхавелы!Ни на минуту нельзя оставить.
(без названия)
Чингачгук написал 22.05.2017 08:23
Вообще-то,все,что "брались развивать"Российские олигархи-стабильно накрывалось медным тазом,то есть-из конфетки говно они делать точно умеют,а вот-обратных процессов на практике что-то не видно..И если Бурханыч купив акции-возомнил себя чуть ли не Биллом Гейтсом,то это уже смахивает на манию величия,поскольку-даже если из сети исчезнут "В Контакте",или "Майл",то этой нише быстро найдется замена,а если исчезнет сам Бурханыч,то это вообще ни на что не повлияет...
Москеовия придумала один вещь - щи
145466 написал 22.05.2017 08:19
Остальное спижжено, отжато, отнято, награблено.
Орда-с. Не приучена к созидательному труду.
Даже самогон выгнать терпения не хватает - так брагу и пьют.
А по праздникам - боярышник.
Калашников придумал автомат, Усманов - интернет.
35863 написал 22.05.2017 08:16
А корейские космонавты сели на Солнце.
(без названия)
........ . . написал 22.05.2017 07:58
неплохо бы на том что он "развивает" делать предупреждающие надписи, чтобы не вляпаться.
(без названия)
Ясенпоц написал 22.05.2017 06:45
Автор, чет вы как-то интелехентно, штоли...
(см.на мурло на фотке, - часто э т о м у дает художественно-гимнастическая мадама? о! - и никакая б нидала, ибо денег таких нет, паентому - что? прально - пользуем сеть, точнее всех которые в ей, иниипет)
(без названия)
Торсион написал 22.05.2017 03:08
Такое расплывшееся бесформенное существо трудно назвать человеком. Это скорее медуза. Наверняка какой нибудь холуй завязывает ему шнурки ибо сам он сделать это не в состоянии.
тырнет
он написал 22.05.2017 01:29
развивает
(без названия)
йЯЯй написал 22.05.2017 01:08
Жирный узбек - обыкновенный барыга, развивающий свой карман. И не более того.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы