Кто владеет информацией,
владеет миром

"Шоколадный гетман" ввел пошлины на российский шоколад

Опубликовано 20.05.2017 в разделе комментариев 22

"Шоколадный гетман" ввел пошлины на российский шоколад

На ввозимый из России шоколад и ряд других продуктов, в составе которых есть какао, украинские власти установили пошлину в размере 31,33 процента, об этом сообщается в официальной газете украинского кабинета министров. Пошлина вводится на срок в пять лет, а действовать закон начнет уже через месяц. 

По данным статистики, в 2016 году Украина импортировала российского шоколада только на 400 тысяч долларов (данные украинской Государственной службы статистики), а в 2017 году за январь-февраль Москва поставила Киеву шоколада только на 1,7 тысячи долларов.



Рейтинг:   1.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Пофигист 162 написал 22.05.2017 22:04
Крым не был украинским после референдума в 1991 году. Референдум прошел еще на основании действующего закона СССР. После распада СССР Скакуасия незаконно захватила Крым.
(без названия)
о чем спор? написал 21.05.2017 11:06
все видят что
1) на б. России - фашистская диктатура ботоксного лживого карлика
2) РФ - страна агрессор, нападающая на всех своих соседей
3) РФ - страна лжецов, подонков и маргиналов. Непособная к созиданию, а способная лишь к подлянкам, предательству, терактам и убийствам
4) РФ подло и вероломно захватила украинские Крым и Донбасс и ведет войну против украинского народа
(без названия)
ххх написал 21.05.2017 11:03
мочили сепаров по сортирам. Бомбили свои же российские города, убивали женщин и детей
только за то что они не хотели жить под хунтой ельцина-путлера
и проиграв в этой войне - нынче платите дань чечне,
тупорылая Кацапедрилия - может только гадить и наступать на грабли
Re:
Пофигист 162 написал 21.05.2017 08:09
Не передергивает скакуас.Мы не чеченцев в сортирах мочили, а бандитов и террористов не только мочили, но и сейчас их мочим. Всех шайтанов причем и из Скакуасии тоже мочили, ты по кладбищам Западной Скакуасии походи, многих своих замоченных найдешь.
Re: не надо врать
Пофигист 162 написал 21.05.2017 07:59
Это Порося не переправлял деньги в свой карман? Сказки эти жене на печке рассказывай. Вот только недавнее. На последней пресс- конференции Пете Чекушкина журналисты задали ему ну очень неудобный вопрос, что принадлежавший ему Международный инвестиционный банк показал рост в 270 процентов, в то время когда показатели других украинских банков стремительно падают. На Петю жалко было смотреть, когда он врал и оправдывался. Я уже не говорю о недвижимости за рубежом. Петя ждет команды от Запада, когда ему разрешат бросить Скакуасию и перебраться с наворованным на Запад, как сделал это Яценюк, украв 3 миллиарда долларов, и перебравшийся в США. А главное США ему разрешили это сделать, в зачет пошли майдан и последующая деятельность по насаждении русофобии в Скакуасии. Так что твои сказки это только для кастрюлеголовых скакуасов прокатят. И только.
Re: Re:
Пофигист 162 написал 21.05.2017 07:33
Напомню, эта та Васильева создатель маразматических фейков, которая похоронила футболистов из Оренбурга, под видом российских солдат погибших на Украине. Над ней тогда потешалась пресса всего мира.
Вот такие источники информации у Митьки запорожского. А чего можно ожидать от недобитого бандеровца.
Re:
Пофигист 162 написал 21.05.2017 07:23
У Митьки очень ценный источник Васильева, над которой вся Россия потешается. Если в Афгане СССР потерял 20 тыс. человек и это было заметно, то сейчас Россия с населением страны в 2 раза меньшим потери 100 тыс.не видит. А это значит, что Васильева врет, а это и неудивительно, ей платят США через НКО и она этого и не скрывает, а Митька подхватывает эту чепуху и разносит на просторах интернета. США каждому отвели свою роль. Одному подбрасывают фейки, другой их тиражирует, даже на ненавистном русском языке, свою свидомость засунув в заднее место. Стадо обозленных брехунов да и только.
Re: Лучше
Пофигист 162 написал 21.05.2017 07:08
Не при власти я, можно честно —
Не хочу Украины целой.
Невозможно уже быть вместе
Тем в кого с теми, кто в них целил.
Не хочу я страны огромной
У границ моей, мной любимой.
Там, в соседней, юнцов колонны
Распевают нацизма гимны.
Развалить бы сию державу
На три части, пока не поздно.
Пусть во Львове рычат во славу
Украины и ходят грозно.
Киев пусть будет тем, кем хочет.
Я надеюсь на выбор умный.
А востоку судьбу пророчит
То, как стало сейчас им трудно.
Вот и все — весь рецепт леченья.
Украину приму такую.
Жду, надеюсь, придет мгновенье,
Будет это, я возликую!
Написал это директор музыкальных коллективов Машина времени и Воскресенье Владимир Сапунов. И не все предатели как Макаревич.
Лучше
Бы написал 21.05.2017 04:42
Он запретил танки,грады,ихтамнетов...
Re: Оратору про чеченнцев
Voin написал 21.05.2017 02:40
Мочили...да! По сортирам ... да! Но бандитов! А чеченцы сейчас у власти!
(без названия)
.Дмитрий..г..Запорожье. написал 21.05.2017 00:43
написал 20.05.2017 22:18
Дохнуть эти твари кацапорылые будут,как это происходит сегодня,когда по словам их правозащитницы
Васильевой количество сдохших кацапорылой м.рази в Донбасе уже превысило 100 тыс.чел.Наша задача давить кацапорылую м.разь военным путем,пока весь мир давить кацапье економически.Или как говорят у нас в ЕС будет окончательно решать кацапский вопрос,а проект кацапомойка будет закрыт как проект СССР.
Re:
Обожающий шеколад СССР написал 20.05.2017 23:47
Все бы ничего еслиб оное качество соответствовало ГОСТУ СССР.И только.А уж какой шеколад был ....Это мечта на сегодняшний денб.Опаскудили Мы сами ЭТО для историков будущих\если они будут\отдельная тема
Re:Гнусам в ответ
СССЭровский кстати водник написал 20.05.2017 22:42
Слушай Гнида запорожская.Я всегда в последнее время задавал себе вопрос.Почему у меня в составе экипажа согласно судовой роли имея треть украинцев Не находил ни одного подлеца.Хотя по сравнению с работой на судахСОЮЗА мы прикрываем свои каюты.Откуда такое НЕДОВЕРИЕ к ВАШЕМУ БРАТУ.?Что с вами случилось.?
Re:
тупой кастрюлеголовой собаке написал 20.05.2017 22:27
воднику написал 20.05.2017 22:18
а завтра что будешь делать, когда пуйло прикажет любить украинцев?
=================
Но тогда чмо тупое и вам тоже прикажут любить Рфию и путина.А что ты тупая собака будешь делать в этом случае.Удавишься да ?
(без названия)
воднику написал 20.05.2017 22:18
смешные вы - то чеченцев по сортирам мочили. По приказу путлера
теперь им хюй сосете - опять же по приказу путлера
сейчас ты понос исходишь от ненависти к украинцам - по приказу путлера
а завтра что будешь делать, когда пуйло прикажет любить украинцев?
(без названия)
.Дмитрий..г..Запорожье. написал 20.05.2017 19:59
Водник
Читай сюда гнида подпаельная.Ты мне уже и свидания назначал не приходя, и вылавливаешь 3 год.Ты или захлебнись соленой водой м.разь кацапорылая,либо скройся под пайелы и не вякай.Мы вас тварей давили давим и давить будем пока проект кацапомойка не будет закрыт по образу и подобию СССР,а кацапский вопрос не будет решен окончательно.
ReДиментию запорожскому саперу заслуженному участнику АТО:
Водник написал 20.05.2017 19:36
Слушай гниденыш.Жизнь идет.На все не хватает время.Выловить тебя как паскуду и врага прикладываю все силы.Но ввиду того что редко бываю на берегу теряю твой ориентир.Это тебя падлу и спасает.Но помни что военкоман как бы озабочен тобой.Я приложил все силы.Зло должно быть наказано для камбузника.
Re: ReО шеколадном пятнышке:
Охреневший написал 20.05.2017 19:25
Дык я к чему Не сознательно ли ЭТИ два ВУРДАЛАКА пустили в распыл два братских народа.Засрав сознательно мозги и тем и этим.Ввиду сегодняшней дебильности электората который окромя бабла и шмаси в своих зрачках ничего не видит.Одним словом СВИНЬИ.А ведь ПИЗДА на НОСУ.
ReО шеколадном пятнышке:
Охреневающий написал 20.05.2017 19:20
Всегда задумывался а почему то для гетьмана ПОРОШЕНКО Якобы Лидер ВВП всегда был оккупантом и агрессором.А для ВВП гетьман всегда Петр Алексеевич.И задумался.А кто СТАРШОЙ в этой шайке лейке.А?Вот и с канфетками которые за щеку обоим народам.Дык сколько ВВП которых можно через каркалыгу.?Одна шайка лейка.
(без названия)
.Дмитрий..г..Запорожье. написал 20.05.2017 15:54
Ничего личного
Украинцы не ....генетически люто ненавидят любого богача...Вопрос не в том,кто и как получил свои активы,когда из ...ни у кого ничего не было...,появились..владельцы заводов,газет пароходов...Вопрос в том:кто и как с полученным распоряжается.Как пример Богуслаев,который "завладел"предприятием "Мотор-Сич",и не то что не сократил всю социалку и т.д,но и создал новые проиводства,которых в Украине
до этого просто не было(те же производств вертолетов и лопастей)но и успешно работает в более чем сложной мировой конкурентной среде такого уровня заключив недавно с Китаем выгодный договор который увеличит доходы М-Сич на $ 250 млн.,создавая не самые плохие рабочие места для 30 тыс чел.И другой пример.Васадзе,который выкупил у корейцев
"АвтоЗаЗ"и уничтожил производство,сократив почти 30 тыс чел.Или тот же Дерипаска,уничтоживший в Запорожье алюминиевый комбинат(от слова СОВСЕМ)К первому относятся с уважением,второго и третьего люто ненавидят,но не за то что богаты,а за реальные дела.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы