Кто владеет информацией,
владеет миром

Швеция вступила в гибридную войну против России

Опубликовано 19.05.2017 в разделе комментариев 36

война украина донбасс ополчение
Швеция вступила в гибридную войну против России

Министр обороны Швеции Петер Хультквист во время встречи с главой Пентагона Джеймсом Мэттисом назвал Россию главным вызовом для безопасности Европы: «С моей точки зрения, Россия — это главный вызов. Россия бросила вызов европейской модели безопасности. Она оказывает дестабилизирующее воздействие в Северной Европе и за её пределами», — цитирует Хультквиста ТАСС. По его мнению, примером «российской агрессии» является ситуация на Украине.

- Видимо, Украина теперь стала северной Европой, и как во времена Карла XII Швеция считает ее зоной своих интересов, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Каким еще образом Россия может задеть интересы Швеции и вообще северной Европы? В последний раз официально шведский солдат встречался на поле боя с русским больше 200 лет назад. А неофициально - ну, например, во время войны с Финляндией, где добровольцы из "нейтральной" Швеции воевали против СССР на стороне Гитлера. И вот опять - читаем и наслаждаемся, это информация ВВС, а вовсе не "фейковые новости".

"Микаэль Скилт – шведский снайпер. Он отслужил семь лет в шведской армии и в Национальной гвардии Швеции. Сейчас он воюет против пророссийских ополченцев в составе батальона "Азов" на Украине".

http://www.bbc.com/russian/international/2014/07/140716_ukraine_swedish_sniper

- Уже не будем напоминать, что "Азов" не просто вооруженное формирование, а формирование, признанное нацистским, и Конгресс США отдельным пунктом запретил оказывать именно ему какую-либо помощь, - напомнил Анатолий Баранов. - ВВС пишет: "Микаэль называет себя националистом, но по сути он – неонацист". Во всех странах, не исключая и Швецию, существует уголовное наказание за наемничество. Но всегда есть исключение - если гражданин оказался с оружием в руках на территории другого государства по заданию своей страны. В данном случае - Швеции. Поэтому Микаэль Скилт и не скрывает своего лица в "Фейсбуке" - на родине ему ничего не грозит, он вернется героем. Может быть министр обороны Хультквист даже вручит ему награду - закрытым указом, разумеется...



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 36
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Димандоске Жопорыльной...
Макс Таганский написал 19.05.2017 16:34
Димотсосер, а когда тебе надо - садись и бзди своим уринопитечным очком в собственную шлюмку! Глядишь укропная баланда повкуснее будет!!! Надо ему... фантазеришко ты фекально-уринный... =))) А твою руинопитечию Мир просто оплодотворяет, аналостански, ну как ты и любишь! =)))
Re: Дмитрию
FRANCISKO. написал 19.05.2017 16:25
Дмитрий,я чего то совсем вас не понял.Украинские националы хотели чуть ли не весь мир мобилизовать,лишь бы вернуть Крым и Новороссию.Да что там Крым,они и на Ростовскую область претендовали и на Краснодарский край и на Брянщину и на мой Воронеж.Единственное на что не претендовали-на Зеленый Клин на Дальнем Востоке,но это видимо по тому что просто не знают что это такое.Вы кстати,знаете,что это такое?А теперь оказывается Крым и Новороссия им не нужны.Закрыть проект по образу и подобию СССР можно только сравняв Россию с землей.Но это не получится,вы же сами пишете,а если и получится(как во времена монголо-татарского ига)Россия все равно возродится.Так что напрасно вы на Украине этим занимаетесь и НАПРАСНО весь мир вам в этом помогает.Может вместо этого надо начать строить действительно НЕЗАВИСИМОЕ,СИЛЬНОЕ,БОГАТОЕ Украинское государство без оглядки на кого бы то ни было?

.Дмитрий..г..Запорожье. написал 19.05.2017 16:01
FRANCISKO
Недоумок кацапорылый.Нам уже не нужна новоотбросия,как уже не нужен и собственно Крым.Запомни хорошенько недоумок кацапорылый.НАМ НУЖНО ЗАКРЫТИЕ ПРОЕКТА КАЦАПОМОЙКА ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ 3 РЕЙХА И СССР.Понятно?ПОЛНОЕ ЗАКРЫТИЕ
ПРОЕКТА.Конечно сравнять кацапомойку с землей не получится,но все возможное для этого сделать необходимо.Чем собственно мы в Украине и занимаемся,а весь мир нам в этом помогает.И помогает более чем плодотворно.Остальное то таке
Re: -*Светослав
FRANCISKO. написал 19.05.2017 15:46
А вы что,серьезно верите что Украина может победить в Новороссии?
Re: FRANCISKO. напиИИИИИИИИИсал
-*Светослав*---- написал 19.05.2017 15:33
\\\...официальный Киев недавно заявил о прекращении попыток силового возврашения ДНР и ЛНР.Т.е.фактически признал свое поражение. ///
.
Свято верь в это, таварищь! ))
.
(без названия)
FRANCISKO. написал 19.05.2017 15:23
Во время Второй мировой войны шведы воевали не только на стороне Финляндии но и на стороне Германии непосредственно,т.е.в составе дивизии СС''Викинг''и некоторых других подразделениях.Но дело не в этом.Швеция-страна оккупированная мигрантами.Вот кого надо бы отстреливать шведским снайперам.Чего они забыли на Украине-непонятно,тем более что официальный Киев недавно заявил о прекращении попыток силового возврашения ДНР и ЛНР.Т.е.фактически признал свое поражение.
Горькая правда.
Саид написал 19.05.2017 15:09
Питер Хультквист, увы, прав. Нужно не уподобляться кавкасским понтам, "а ты хтотакой" "я твою маму труба шатал", а осознать и принять истину.
Россия вышла из клуба Западных Цивилизованных стран. Стала Големом исламизма и ИГИЛ и Левана. Это горько, но правда.
Нельзя молиться двум богам, и нельзя усидеть на двух стульях.
Re: Взад, дорогие товарисчи гнидокацапы!
-*Светослав*---- написал 19.05.2017 15:04
Нынче поехать в Лугандон на сафари для охоты на козлорылых русских оккупантов -- святая обязанность каждого здравомыслящего человека платены Земля. Тем более для армейцев разных стран есть отличная возможность попрактиковаться в стрельбе по реальным мишеням.
.
Вперед, дорогие товарисчи гордоукры!
Гражданин Иванов написал 19.05.2017 14:05
Тут Митяй из Жопарожья пишет, что Укрия на переднем крае борьбы. Оно, конечно.
Но есть один нюанс. Укрия - это образование, переходящее от стадии первичной дикости к цивилизации. В истории время релаксации, т.е. время перехода от одного к другому измеряется тремястами годами. К западной цивилизации они могут перейти лет за 300. Цена процесса - 300/20 = 15 поколений. Они 15 поколений сносят в сортир ради идеи светлого европейского будущего. То есть не только детей и внуков, но гораздо, гораздо, гораздо, гораздо дальше.
(без названия)
н-Стожар написал 19.05.2017 13:15
бедный дима.как вегда его не видно.тока по авиации иногда интересно гавкнет.и что прикольно-у него нет доступа к информации по убитым российским добровольцам и наемникам на Донбассе,который вся бандера имеет и радуется.потому скорее дима из израилевки,видать дали вид,вот и приходится отрабатывать бойцом на клаве.
Re: И канада туда же
Макс Таганский написал 19.05.2017 12:46
Агась! Хохлорабов в Канаду, а Потрошенке-Вальцману - кошерные гривны!!! Таки фсе кошерно!!! И ни один укропитек ни вякнет о тяжести рабства на северном лесоповале за шлюмку гнилой баланды, ведь каждому еще кусочег гнилого сальца положен... =)))
Укропных рабов в Канаду!!! Курс 1 хохол = 1 кошерной гривне... =)))
Жопистонской Димасосу...
Макс Таганский написал 19.05.2017 12:41
Димапитечина, так каково гнилого сала ты не хватаешь свой передовой хохлобадский каломет и не валишь на укропный фронт??? Ты же один там всех своими феерическими фекалиями и пердясими парами завалишь!!!
Не? Ни асилишь? Очкомет ты подшконочный!!! Гнить тебе вечно на свалке пролежного Хохлобадостона!!! =)))
(без названия)
И канада туда же написал 19.05.2017 12:04
Сегодня подписаны документы о зоне свободной торговли с Украиной.
хохломакаки свинорылые,бандерожывотные обдолбанпые имбецилы
Дмитрий....Запорожье написал 19.05.2017 11:54
Жыдобандеровские отбросы общества,вальцмановские макакорылые свиньи без мозга.
рЫдактору
.Дмитрий..г..Запорожье. написал 19.05.2017 11:44
Украина конечно не стала "северной европой".Украина оказалась на переднем крае борьбы всего человечества с кацапорылой нечистью,которая нарушив все,что только возможно,начала против Украины захватническую войну.Войны длятся до ПОБЕДЫ,поэтому пока Украина с помощью всего прогрессивного человечества не закроет проект кацапомойка,как в свое время все человечество закрыло проект 3 Рейх и СССР война не закончится.Ну а то,что все больше и больше желающих нам помочь в борьбе против кацапских агрессоров только подчеркивает тот факт,что в Украине воюем за "правое дело",и с помощью всего прогрессивного человечества мы решим кацапский вопрос. Надеюсь в этот раз окончательно.Ошибки,которую допустило человечество поверив в 1991 г.Ельцину больше не повториться.
(без названия)
ее написал 19.05.2017 10:59
а где же наемникам оттачивать свое мастерство? по уткам стрелять что ли? конечно прикольно если стрелял бы парень по буржуинам, все порядку было больше!
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы