Кто владеет информацией,
владеет миром

В Волгограде взорвался жилой дом, двое погибли

Опубликовано 16.05.2017 в разделе комментариев 3

В Волгограде взорвался жилой дом, двое погибли

Взрыв произошел в Советском районе Волгограда в одном из четырехэтажных домов, в районе остановки «Нефтяной техникум» на проспекте Университетском, 60. В результате взрыва обвалилось четыре этажа. Официально пока рассматривается версия взрыва газа.

Напомню, что совсем недавно взрыв дома произошел в Таганроге, и тоже официальной версией был взрыв газа. Но позже выяснилось, что газовое оборудование во взорвавшейся квартие было в полном порядке. И с тех пор - молчание. 

А газ ли взорвался в Таганроге на улице Шаумяна?



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 3
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
RE
NORD!MAN написал 17.05.2017 09:51
Технологический крах сраной рашки.
Булава - с доставкой на дом.
Не мешайте рашке падать!
не факт!
анти написал 16.05.2017 20:02
газовое оборудование во взорвавшейся квартие было в полном порядке. И с тех пор - молчание.
--------
Внутри стены трубы не очень проверишь. Перепад температур, конденсат... А после взрыва не всегда по ржавой и обгорелой трубе все видно.
(без названия)
ЛЛЛЛ написал 16.05.2017 16:08
Уже тяжело отличить где действительно взрывают, а где обычная изношенность газовых сетей созданная еще при Союзе. Одно точно наказан никто не будет, ответственности вороборужии не понесут никакой. Жителей России утилизируют по разному.
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss