Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко забанил антироссийский Яндекс

Опубликовано 16.05.2017 в разделе комментариев 99

украина порошенко яндекс
Порошенко забанил антироссийский Яндекс

Порошенко, которого по-прежнему называют "президентом Украины", подписал указ о новых санкциях в отношении российских компаний в контролируемой им части бывшего государства Украина - в черный список попали и интернет-компании, в том числе Mail.Ru Group, «ВКонтакте» и «Яндекс». 

В отношении Mail.Ru Group (и ее украинской «дочки» ТОВ «Мейл.РУ Україна») санкции вводятся на срок до 15 мая 2020 года. В течение этого времени активы компании на Украине должны быть заблокированы, ей запрещается выводить капитал за пределы страны, украинские граждане и юридические лица не должны совершать сделки с ценными бумагами Mail.Ru Group и передавать ей права на какие-либо объекты интеллектуальной собственности или технологии. 

На тот же срок украинские интернет-провайдеры должны закрыть пользователям доступ к сервисам Mail.Ru, а также социальным сетям «ВКонтакте», включая ее киевскую «дочку» «В «Контакті», и «Одноклассники». 

В отношении «Яндекса» (в том числе «Яндекс.Україна») введены аналогичные ограничения. При этом провайдерам предписано закрыть доступ ко всем ресурсам «Яндекса» — от главной страницы поисковика и агрегатора новостей (News.yandex.ru) до сервиса переводов и «Яндекс.Такси».


От редакции: Что произойдет на Украине нас, москалей поганых, не интересует. Та часть Украины, что проголосовала за эту власть безумцев, лучше всего будет чувствовать себя вообще без интернета. А зачем? Есть постолы, мамалыга и светлая перспектива мыть прижские унитазы за европейские гроши. Это европейский выбор, и не нам, азиатам, его обсуждать - "нехай пышаются своим выбиром"...

Наверно Яндекс и Майл.ру понесут какие-то убытки от закрытия для них украинского рынка - все же какая-никакая реклама с Украины, наверно, шла.

Но вот вопрос - стоило ли так стараться понравиться этим упырям в течение последних 3,5 лет?

Впервые я столкнулся с позицией Яндекса по украинскому вопросу во время своей первой поездки в воюющий Луганск (до этого ездил в тихий мирный провинциальный город с хорошим детским театром и уникальным музеем Даля). Сижу в гостинице "Луганск", на окнах объявления не подходить близко к этим самым окнам, из которых доносится артиллерийская канонада где-то под Металлистом, это в сторону Счастья - и не могу понять, что мне дает концентратор новостей Яндекса: в топе новости про каких-то кровавых сепаратистов, русских оккупантов... 

Только после небольшого замешательства понял, что геолокация выкинула меня на "украинскую" новостную страницу Яндекса, автоматически. То есть в течение длительного периода российский вроде бы Яндекс вел новостную обработку населения ЛНР и ДНР строго по стандартам официального Киева. Собственно, как и по всей Украине. 

Таким образом, если Сбербанк и ВТБ только спонсировали войну на востоке, перечисляя средства "в пользу АТО", то Яндекс еще и занимался информационным спонсорством режима Порошенко-Турчинова. То есть если государственные банки могли еще как-то оправдаться необходимостью сохранения бизнеса в сошедшей с ума стране (#бабло побеждает зло), то Яндекс откровенно помогал русофобскому режиму обеспечивать на контролируемой им территории нужный градус русофобии. Интересно, ради чего? Это все равно, что Сталин распорядился бы печатать "Фелькише беобахтер" в типографии "Правды"... Ну ради того, чтобы давать рекламу компании "Шкода", производящей лучшие в мире танки "Тигр".

Натяжки нет никакой - руководитель группы компаний Яндекс г-н Волож входит в президентский резерв, и влияние кремля на политику крупнейшего медиаконцентратора очевидно. Так чем объясняется? Я вижу только это - в марте 2013 года г-н Волож попал в рейтинг миллиардеров, ежегодно составляемый журналом "Форбс", его личное состояние было оценено в $1,15 млрд (#бабло побеждает зло).

Заметим, после "законов Яровой" ФОРУМ.мск не индексируется новостями Яндекса, как и многие другие ресурсы, а ряд СМИ в России вообще заблокированы. Зато украинский Яндекс находится в свободном доступе! И что ж там сейчас в топе?

Бойовики зайняли нові позиції в "сірій зоні" поблизу Пісків (это, кстати, украинская "дочка" кремлевского Интерфакса)
 
 
 
Вот эта последняя новость, про гибель от ударов "боевиков" украинских свиней (без всяких кавычек и подтекстов) особенно хороша. Наглядная демонстрация "зверств российских оккупантов на Донбассе и их подручных из числа местных сепаратистов"...
 
Понятно, что находящийся в верних строчках рейтингов на Украине Яндекс - это серьезно для медиапространства этой несчастной страны. Но ведь он таким же образом обрабатывает и российскую аудиторию. Замени в поисковой строке ru на ua, и наслаждайся. Пока украинские радикалы только лишь балаболят о том, что неплохо бы отобрать у России "исконно украинские" Кубань, Ростовскую область и Воронеж, исконно российский Яндекс готовит эту оккупацию, причем совершенно открыто.
 
И самое главное - если бы украинские власти не оказались бы столь неблагодарными свиньями и не прикрыли эту лавочку, то это продолжалось бы и продолжалось! Впрочем, не исключено, что Яндекс. UA будет продолжать вещание, теперь уже исключительно на РФ... 
 
Тут недавно интернет взорвал ролик, в котором наглядно доказывалось, что "Порошенко - мудак". Не знаю, очень может быть, раз забанил такие ценные для себя ресурсы. Но разве мудак только один Порошенко? Тот, по крайней мере, в своем президентском резерве не держит могильщиков собственного режима...
 
Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск
 


Рейтинг:   4.26,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 99
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
не ври так тупо, пропагандон
лцубане написал 16.05.2017 20:24
"Русский мир может и должен объединить всех, кому дорого русское слово и русская культура, где бы они ни жили, в России или за ее пределами. Почаще употребляйте это словосочетание — "русский мир" ...."
(Путин, 2006 год, Встреча с творческой интеллигенцией в Доме Державина в Санкт-Петербурге)
(без названия)
а чо, пральна! написал 16.05.2017 20:15
и на России надо запрятить Одноклассники! Говеннный сайт!
не выдумывайте
лцубан3 написал 16.05.2017 20:14
"После Крыма и Донбасса все российское для Украины токсично. "
\
Газ, уголь, дизтопливо для военной техники на Донбассе ВСУ и МВД Украины, военных солдат и офицеров для воор. сил Украины из РФ получать не токсично?
\
"Они (согластно плану) медленно и уверенно разбирают русский мир на запчасти."
\
Этот "русский мир" был как раз и придуман в 2014. До того о нем никто не слышал.
\
"Украинцев кремль гонит кнутом подальше от Москвы и русских. "
\
Какое это имеет значение, если сам Кремль в 20 ст. и создал Украину и поддерживал украинство. Он все время этим занимался.
Кремль воспитал на Украине замечательный националистические кадры: Кравчук, Фарион, Кучма, Григян, Парубий и прочих. Все они выходцы из СССР и получили отличное нац. образование в УССР.
Вместе они и угробили Украину, а ее подружку РФию угробили их такие же вумные партнеры в Москве.
И если путина снимут хозяева с должности, то за полный развал работы на Украине и в РФ. Слишком много западным хозяевам приходится тратиться на ликвидацию последствий бездарного правления и слишком мало получают из колоний средств. А им хочется чтоб было наоборот. Что-то они неправильно просчитали.
\
"Порошенко следит , чтобы дрейф в сторону Европы украинской части русского мира шел без сбоев. "
\
Об ориентацию на Европу болтали с самого начала незалежности Украины, в РФ болтали меньше, но фактически политика велась та же самая. На Украине крикливо, в РФ скрытно. Самые лучшие предприятия были переданы иностранцам. Так Донбасс бел передан на кормление Голландии (представлено как корпорация Ахметова, якобы своя, донбасская, а на деле голландская). Другие части бСССР передавались разным иным странам. При этом не важны административные границы. Формально в одной республике могут кормиться колонизаторы из разных стран Европы и Америки. Они делят между собой предприятия, территории.
\
"Что делается для сохранения русского мира? Ничего."
\
А он был? Есть что сохранять?
Есть русскоязычное население. А что такое русский мир никому не известно.
Русскоязычное население постоянно притесняют и провоцируют, пытаются использовать в своих политических играх.
А что вы еще от уродов-политиков хотели? Какого-то сохранения, какого-то уважения прав человека?
Re:
Боцман написал 16.05.2017 20:12
https://www.youtube.com/watch?v=QnjT8AGhA7A
(без названия)
стоик772 написал 16.05.2017 20:12
сионист Порошенко согласовал с московскими сионистами меры по информационной изоляции Русских Людей от цивилизованного Мира, в том числе Украины?
(без названия)
у меня вопрос написал 16.05.2017 20:10
" когда мужчины держат в руках фаллический символ, не причастный к ним, то происходит массовая голубизация славяно-русичей. "
--
Простите, в интернете (Русском Тырнете) множество фоток где русские солдаты сосут у чеченцев члены или дают в зад. Опасно ли это для русских? Нет! Ибо члены они удерживают не руками а ртом или анусом. И голубизна не передается. Зато крепнет дружба народов России! Русские начинают любить и уважать кавказцев.
ВАЖНО:как с геноцыдом русских бороться будем
сам из патриотов буду написал 16.05.2017 20:06
Се вижу я,что несмотря на жыдовский террор против русского народа и отсутсвие расовых законов,воспреневает Россия,всает с колен,значить,штаны приспущенные то застегивает. Не одолеть врагу хуцпой нас да статьями 282и, каганатскими,потому как наполнилася Россия настроениями националистическими. Дажи собаки уличные только по русски лают,а птицы, когда на ветках сидят,головы так выворачивают,что на орла двухглавого походят.Но тяжела доля русскаго национализма. То жыды протестное движение возглавляют,то врут направо и налево,не дают русским ариям устойчивость обрести на платформе национал-социализма.Эвона токмо маячит на горизонте наша русскыя национальная идея,х..уякс и жыды опять очередной облом православным в ж.опу. Понятно,мы к этому привыкли давно: ни те,так эти в очко отъимеютъ. Мы тут с поцами решили,на марш пойдем, все за руки держатся будем и флаг радужный возьмем. Пусть думают,что мы пидорасы. В принципе,некоторые поцы и так на них смахивают,и это хорошо. Так жыдов и обманем. Они нам своих протеже русско-пидорастических,а мы им оба - а у нас уже есть пидорасы,один другого краше.По ходу нашего православно-педерастического марша к нам другие националисты присоединяца, накрашенные,с декольте, ну как положено националистам русским. Нас будет все больше и больше,а жыды ни хуя не понимают.Протестное движение со временем приобретет широкий размах,миллионы русских педерастов с флагами Новой России встанут в ряды националистические,и стар, и млад,даже латентные.Трепещите жыды,русские педерасты идут,воодушевленные и сексуально ориентированные-страшная сила.Воспрянут сразу угнетенные русскыя и власть свою установят,не сразу,канешна, а опосля опохмела,традиция у нас такая.Потом еще же помазанника надо будет найти...чистого,наши то все говном помазаные с рождения.А потом опять бухать,как без этого? Русский без водки что свинья без грязи.Ну и все. Помазанник есть,народ такой же присутствует, -- воспряла Россия!.........:)
ВАЖНО:геноцыд русских Украиной
сам из патриотов буду написал 16.05.2017 20:05
Се, вижу я ,что пришло время поВЕДАть о самом страшном ЖЫДовском оружии геноцыда и поРАБощения славяно-русичей. Замрите все и слухайте. Эвона ЖЫДы сговорились меж собой и порешили и дальше славяно-русичей(святых) мучить, то есть понижать ихний уровень эмоционального фона до предельно говняного. Все славяно-русичи знают о последствиях разглядывания Поклонской, но все равно же зырят на нее. Эвона вся расея апосля усеяна сталагмитами говняными. То есть славяно-русичи как бы застывают (от страданий) в незатейливой скульптуре. Мало им. Теперь (ЖЫДы) удумали окончально сгеноцыдить славяно-русичей(святых) мантрой Украина. Никем не доказано, но ,все равно, стопудово, что Ротшильд вложил миллиарды жалких баксов, чтобы мантра Украина звучала на расеи каждый день, и каждый час, чтоб славяно-русич(святой) просыпался и ложился с словом Украина. Вот вы спросите, а зачем им (жидам) это? Ведь жизень русских(славяно-русичей) так богата и разнообразна, что про Украину они даже не вспоминают каждый час по всем каналам, на ток-шоу, в прессе, в инете. Ведь русичи то живут прекрасно (на зависть врагам) - где по колено, а где и по самые уши живут в прекрасном, вязнут в нем обувью и бруками, как бы. То есть берозки русския повсюду как бы, панимаш ..... и вокруг море вязкой красоты,которую никому до сих пор не удалось победить. Целую тыщу лет. Так казалось бы, зачем сионистам новое злодейство? А вот зачем. Как только слышит где славяно-русич(святой) слово Украина, так процессы в нем всяческие происходят, в основном, психофизиологического характера. Прям неладное что творится с ним. Русичей(-славяно) то плющит, то колбасит, то истерит, то выворачивает наизнанку, а то мутации прям какие- то происходят. Эвона сколько славяно-русичей потемнели кожей,обрасли густой шерстью, обзавелись рогами, копытами и раскосыми глазами. И это вовсе не плата за беспробудный алкоголизм, оргии с азиатскими гастарбайтерами, и минеты русских пассионарок таджикам. Это все от мантры - Украина. Питие славяно-русичами своей мочи и пожирание экскрементов домашних животных(не брезгуя даж своими собственными), привело к образованию складок на ушах, что сделало их более похожими на собачьи. Причем славяно- русичи научились поднимать их, чтобы прислушаться, и опускать, чтобы не замечали азиаты или кавказцы,
и не надругивались (над святыми). Голова славяно-русичей приобрела характерную свинячью форму, а язык вообще перестал выполнять речевую функцию.Но радует ,что общение при этом не пострадало,так как многие славяно-русичи успешно освоили хрюкание и мычание. Вот каковы последствия навязанной славяно-русичам (святым) мантры Украина. Ужос.
ВАЖНО:геноцыд русских путем превращения их в говняные сталагмиты
сам из патриотов буду написал 16.05.2017 20:02
А как вам новое изуверское ЖЫДовске оружие геноцыда поРАБощения славяно-русичей - страшная уродина Поклонская? Цель коварного жыдовского изобретения,не только ежечасно мучить русичей от созерцания редкого уродства и доводить их до истерики и отчаяния. Нет. Теперь удумали они(жыды) довести русичей до безобразного состояния экскремента, до сталагмита говняного. Массовый сталагмито - геноцыд русичей удумали. Сейчас мы разберем принцып действия ихнего оружия. Значить, так вота смотрит русич(невыносимо) на Поклонскую и день и ночь, а потом себя в зеркале разглядывает - и так и эдак, в смысле, красоту финно-угорскую разглядывает, дивную такую коренастую. И видит ,значить, кто - кинозвязду Пегову в себе, а кто и - бойца Пермякова, и наслаждаются. А потом вдруг как отвращение его(ее) охватывает, в смысле к Поклонской. С того момента не может он (она) ни есть,ни спать, страдает всячески ужасно, и не замечает как тем временем в организме его (ее) происходит (по задумке жыда) говноферментация, как цветом русич меняется, форму характерную обретает. Опять же, запах знакомый. И так Поклонская на него воздейсвует уродством своим, что русич превращается в сталагмит. Говняный, притом. Вона уже сколько случаев превращения русичей в сталагмиты - от единичных до массовой сталагмитизации в некоторых областях. Так что, ежели увидали г. овно пирамидкой али вытянутой формы, знайте, - то русич застыл. Ну и реки фекальные да не убоитеся, чай не Ангара покуда. Эвона помните ЖЫДы врали про прорыв канализации,но на самом деле то последствия от воздействия ихнего оружия Поклонской. Ужос.
- Хохол, прекрати жрать говнО!
ДОКТОРЪ *!* жЫдоведоФФ ДальССкий.. написал 16.05.2017 20:01
- А то шо сцука...
ВАЖНО:геноцыд русских путем понижения ихнего уровеня эмоционального фона (ЭФ)
сам из патриотов буду написал 16.05.2017 19:58
Рассмотрим теперь еще одно ЖЫДовске оружие геноцыда и поРАБощения славяно-русичей. Речь пойдет об очень страшном жыдовском изобретении, которым ЖЫДы многие годы мучают русичей-понижение уровня эмоционального фона славяно-ария. В чем же дело? Приходит русич к психиатру с жалобами на комплекс неполноценности.Но после обстоятельных расспросов психиатр, как правило,говорит одно и тоже.И что же говорит доктор,наученный ЖЫДами? Да что мол,он может Вас успокоить,что мол никакого комплекса у Вас нет,что, мол, Вы действительно неполноценный. После такого сильного понижения уровня эмоционального фона,русичу остается одно-сесть на обрыв и бухать. Но,как правило, сидит он в обоссаном им же подъезде на ступеньках и бухает до состяния экскремента,накуривается спайсами и прочей дрянью,иррационально гадит в соцыуме, неся при том огромные энергозатраты. Русич курит,бухает,гадит,хамит,тупит,ссыт,срет,блюет, понижает ай кью до умственно отсталого,не понимает сути происходящего, и как правило,преодолевает напрочь пресловутый русский литературный язык. Все это чуждое ему с 6-7 летнего возраста русич делает,не осознавая,что русофобский процесс понижения уровня эмоционального фона в нем запущен ЖЫДом. А как же другие русичи,необследованые докторами,спросите вы? Потеряли типа бдительность,разницы чиста не видят меж обработанными сионистами и собой?Конечно не видят. Они ж все вместе сидят в обоссаных подъездах, и бухают вместе. Хоть им это не нравится ажна с 6-7 летнего возраста.Но простые славяно-русичи себе отчета не отдают. Тем самым, происходит пропаганда неполноценности и массовая дебилизация славяно-русичей при посещении разных докторов. Ужос.
(без названия)
жоповеду написал 16.05.2017 19:57
за копипасту старья трехлетней давности зарплаты тебя лишат, чурка
понабрали в ольгино чуркобесов неграмотных, которые только что и могут
копипастить из методички хуитту бессвязную
(без названия)
стоик777 написал 16.05.2017 19:57
сионист Порошенко согласовал с московскими сионистами меры по информационной изоляции Русских Людей от цивилизованного Мира, в том числе Украины?
ВАЖНО:геноцыд русских посредством гандонов
сам из патриотов буду написал 16.05.2017 19:55
Презервативы-ЖЫДовске оружие геноцыда и поРАБощения славяно-русичей. Речь пойдет о том самом страшном жыдовском изобретении, которое так сильно многие годы пытаются внушить русичам. Сначала разберемся в этимологии этого слова. ПРЕЗЕРвативы- от слова презирать! То есть сионское племя нарочно придумало эти самые их презервативы и внедряет на нашей с вами земле и нас с вами ПРЕЗИРАЕТ! ПрезерВАТИвы.- вати в этом слове означает вату. То есть что получется? ЖЫДы презирают славяно-русичей, и хотят превращения вас с нами в вату. Вот так и получется это все. В итоге получаем- ПРЕЗЕР-ВАТИ-ВЫ. Именно такую цель преследуют сионисты, когда во время общей сионизации русского населения внедряются презервативы. Эти самые презервативы с помощью их (жыдовской )пропаганды повсеместно используются сынами Перуна, тем самым нарушая заветы предков о том, что славянскому племени не может быть переводу. Происходит геноцыд славяно-русичей. Но самые страшные последствия приносит то, что не явное для нас.Когда мужчина в руках дежит презерватив, то он держит в руках своего рода ФАЛЛИЧЕСКИЙ символ. Тем самым, когда мужчины держат в руках фаллический символ, не причастный к ним, то происходит массовая голубизация славяно-русичей. Вот это вот насаждаемая жыдами педерастия. А простые славяно-русичи себе отчета не отдают. Тем самым, происходит пропаганда педерастии и массовая голубизация славяно-русичей при пользовании, держании в руках этого предмета.Ужос.
Хохол = сблЁв от Русской нации.
ДОКТОРЪ..! жЫдоведоФФ ДальССкий..* написал 16.05.2017 19:54
Обратите внимание , что какло, как второгодник из спецшколы даунов им. вЕнталика клЯчко = начинает тупить и своим плоским умишком вертеться.
Он , и так, и сяк, и подделывая чужие нэймы, передЁргивая и переписывая под себя чужие посты!
А почему?
Да потому, что его свЕномозг свербит одна, но постоянная мыслишка.
- Что он = ХохоЛ,- это = НЕДОРУССКИЙ человек!
Да-да, это = НЕДОРУССКИЙ - тысть = недоделанный или испорченная в генетике особь племени свЕноводов.
Исторически хохол, это производное из:
вальцЬманы /эйтинзон/капителЬманы/бакай/кеГнес/лЯшко и прочая аваковщина.
Короче = беЗпородное Г_О_В_Н_О!
А как иначе?
Со времЁн торквемады жЫды в страхе бежали из европы и старались спрятаться в задворках европы , очень много их осело в польше.
И тогда чистопородная щляхта, с простым народом попросту = "сгинела",- от смешения с этим европейским отбросом .
А самые трусливо/пидарастические особи жЫдов от страха бежали ещЁ дальше, и оседали на подступах к России на еЁ Окраинах.
Россия которая понимая суть вопроса и отвела им = черту осЁдлости,-
за которую им = хУйца понюхать.
Так черта эта ,проходила в пограничье воронежа/белгорода.
Современный укр по своему составу
1/3 = чурко/турко
1/3 = жЫд/обрезанец
1/3 = южно/русский славянин
Вот от того-то , и помесь эта = тупорыло/вонючая
.
Ранее задавал вопроСС:
но, на него ни один каклО так и не ответило.
Скажите, плизь:
А в чЁм сопсна ваша = "слава укрии",- заключается?
Чи чЁ она такое сделала, шоб день и ночь скакАкАть и хрюкать про,
эту, самую, никому не ведомую "славу"
А?
Это раз.
И второй риторический вопрос/запрос:
почему, когда читаешь каменты щиронутых щеневмерликов типа мЫтЬ/отсосалов/замудонообдолбоновых/и прочих обсверашек,
постоянно возникают образа/видения туповатых фэйсов =
стасиков/михайловых, наташ/каралЁвых( иже = с мамо),
верек/сридючек и прочих мудОков?
А?
.
.
И ещЁ, для каклов один гостинец из серии почему:
- Какло, у вас = хохлов,- главный эпический герой Мансур Мамаевич = сын татарина Мамая?))
Вы же его ="кОзаком Мамаем",- кличите?
Исходя из этого, то у сего хгероя:
рiдно мамО у него = кОза + рiдны татО = чурко?
ВАЖНО:геноцыд русских посредством полиэтиленовых пакетов
сам из патриотов буду написал 16.05.2017 19:52
Легализованное оружие убийства жыда полиэтиленовый пакет и железная губка-мочалка. Эти вещи считаются предметами быта, они есть у многих дома,и не в одном экземпляре. Но у меня их не найти. Сейчас мы поймем почему. Пакет опасен тем, что, несмотря на свою прозрачность, отгораживает видимые, осязаемые вещи. Тем самым, ограничивая славяно-ария, вгоняя его в рамки. Порабощая(жыдом). Нередки были акты геноцыда, когда русич покупал продукт, и не видя пакета, кусал его. Прожевывал и глотал еду вместе с пакетом. То есть это скрытая (так как прозрачная) жыдовская отрава, оружие геноцыда.От него можно умереть ,задохнуться.Бывало когда славяно-арийские дети одевали его себе на голову играя.Что было бы с ними не будь рядом славяно-арийских родителей? Мне подумать например,страшно.Так же,это как известно орудие убийства,оно использовалось для удушения не раз.Еще одна сторона пакета,когда его выбрасывают закопав в землю русскую,разлагается он нанося веками урон и делаю почву нашу не плодородной. А что же губка скажете вы? Это оружие геноцыда, суть которого заключается в том, что при его сжимании, образуется множество мелких проколах на руке святого русича. Тем самым, многократно увеличивается вероятность попадания инфекции, микробов в организм.Если присмотреться к губке, то можно заметить посредине дырку. То есть, железная губка-символ мужского волосатого ануса. Тем самым, происходит пропаганда педерастии и массовая голубизация славяно-русичей при пользовании, держании в руках этого предмета.Ужос.
Whoo is = какло?( чобанов этот пост снимает, а срУщим каклам очко вылизывает
ДОКТОРЪ.*жЫдоведоФФ ДальССкий..... написал 16.05.2017 19:48
Но мы не гордые, мы повторим.
И будем это делать каждый раз до тех пор, пока, вся = эта хохлосрущая и чавкающая мразота,- не поймЁт и не уползЁт к себе = в свои хохло-свЕнариники под крышей ua.
чОбанов для большей посещаемости( и получения себе бабла в карман) привадил их гнездится на Форуме МСК.ру., от того-то они и наползли сюда, послав свою говнО-мову подальше и пользуясь Великим и Могучим.
Итак.
Тут на форуме недавно мне заявили в разговоре о каклах :
" ...и вообще, как ты, мол, можешь ТАК не любить их всех, они же не все одинаковые?!"
Ладно, отвечу:
Нет, блеать, они = ВСЕ одинаковые!
ВсЁ, это сцаное быдло, скачущее на майдане от счастья, что они = "не москали".
Быдло, захлебывающееся тоннами говнА из своей же жОпы от нелюбви к Русским.
Быдло, так неожиданно и внезапно разучившееся думать своей головой(теперь голова нужна = онли фо сало!).
...и ничем они не различаются.
Кроме того, что они одинаково брехливы и тупы( генетико!), ещЁ они невероятно самоуверенны и ни капельки не сомневаются, что это мы = оболваненные "пропутЕнские идиоты", а они = щирые великоукры с великой незалэжной историей и головой на плечах.
У них, мать/иху, на ТВ одна ложь даже без предоставления каких-либо документов и ссылок, а тупые бараны верят в это и искренне считают,
что это только в "поганой рашке" "у всех мозги промыты".
А, что заявления их верховных жЫдо/укропов противоречат друг-другу, они абсолютно лишены какой-либо логики, но это не мешает быдлу в них верить.
Ну неужели в смерти мирных жителей и силовиков виноват злой путэн,
а не парашенка, который натравливает одних на других?
И самолет сбил лично путен = инфа 100%!
Ну кто бы сомневался!!!
Процент какло/быдла в БУ.краине достиг немыслимых размеров.
( по личной статистике, это где-то = 95%,...хотя мне иногда кажется, что он немного больше чем = 99,9%
Правда есть одна вещь, которую каклы умеют делать даже лучше, чем верить любому бреду.
Это портить настроение и ругать страны, в тысячу раз более великие, чем их задроченная У(к)родина.
Нам вроде смешно = придумывать себе историю!
А им = нет!
А то, как же без этого то им?
Да-да,...У них же сааамая древняя история!
Откроешь тырнет, а там..?
Там можно найти чуть больше чем дохрена книг с названиями в стиле :
" сто тайн вукраины"
" история украины за = 100500 лет д.н.э." и т.д. и т.п.
Не = это не шутка!
Они реально йобнулись и верят в свое "великое происхождение", что раз у них есть кУев, так они теперь автоматом "великой нацией" становятся.
Им какло/жопам в западлО напрячь единственную осэлэдочную извилину в сральном органе( хвост из "головы" не растЁт, природу хУй обманешь!)
и подумать, что, слова:
"Русский","Россия","Россияне",а не "украина" произошли от слова "Русь"?
Издревле была киевская Русь.
А украина откуда?
А?
А окраина как была окраиной, так ею и осталась....
(поменялась только первая буква в слове.
______________________________________________________
и ещЁ.
кто/нить, где/нить про = кУевскую Укрь ,- слыхал?
От так!
(без названия)
стоик775 написал 16.05.2017 19:46
сионист Порошенко согласовал с московскими сионистами меры по информационной изоляции Русских Людей от цивилизованного Мира, в том числе Украины?
Верховна Рада заборонила калорадську стрiчку
-*Светослав*--- написал 16.05.2017 19:36
Верховная Рада поддержала законопроект о запрете изготовления и пропаганды калорадской ленточки в Украине. Документ предусматривает наказание за публичное использование, демонстрацию или ношение георгиевской ленты в виде штрафа от 50 до 150 необлагаемых минимумов доходов граждан (850-2550 гривен) или административного ареста на срок до 15 суток с конфискацией ленты. За повторную пропаганду предусматриваются те же санкции, однако штраф за данное правонарушение может составлять уже до 300 необлагаемых минимумов доходов граждан.
.
(без названия)
Дмитрий..г..Запорожье.. написал 16.05.2017 19:29
о чем спор?
Немного ни так.Когда Украина отказывалась от 3 в мире по мощности ядерного потенциала,то в Будапеште был подписан меморандум в котором США,Англия и тогда еще Р.Ф дали Украине гарантии тер.целостности и невмешательства во внутренние дела.Выглядит это примерно так:
1. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великой Британии и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают Украине их обязательства согласно с принципами Заключительного акта СБСЕ ( 994_055 ) уважать независимость и суверенитет и существующие границы Украины.
2. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великой Британии и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают их обязательство воздерживаться от угрозы силой или ее использование против территориальной целостности или политической независимости Украины, и что никакое их оружие никогда не будет использоваться против Украины, кроме целей самообороны или любым другим образом согласно Уставу Организации Объединенных Наций ( 995_010 ).
3. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великой Британии и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают Украине их обязательства согласно с принципами Заключительного акта СБСЕ( 994_055 ) воздерживаться от экономического давления, направленного на то, чтобы подчинить своим собственным интересам осуществление Украиной прав, присущих ее суверенитету, и таким образом получить любые преимущества.
4. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великой Британии и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают их обязательство добиваться незамедлительных действий со стороны Совета Безопасности Организации Объединенных Наций с целью оказания помощи Украине как государству-участнику Договора о нераспространении ядерного оружия ( 995_098 ), не обладающему ядерным оружием, в случае, если Украина станет жертвой акта агрессии или объектом угрозы агрессией с использованием ядерного оружия.
5. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великой Британии и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают в отношении Украины их обязательства не применять ядерное оружие против любого государства-участника Договора о нераспространении ядерного оружия ( 995_098 ), не обладающим ядерным оружием, кроме случая нападения на них самих, их территории или их подопечные территории, их вооруженные силы или на их союзников с стороны такого государства совместно или в союзе с государством, обладающим ядерным оружием.
6. Украина, Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки будут проводить консультации в случае возникновения ситуации, вследствие которой возникает вопрос относительно этих обязательств. Этот меморандум вступает в силу с момента подписания. Подписано в четырех ровно аутентичных экземплярах украинском, английском и русском языках.