Кто владеет информацией,
владеет миром

Вправить мозги власти! /Митинг 14 мая/

Опубликовано 15.05.2017 в разделе комментариев 8

Репортаж Максима и Петра Калашниковых с грандиозного митинга против реновации в Москве 14 мая 2017 г. Чем рассержены люди? Голоса из народной массы. Вправить мозги власти – наш патриотический долг.



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
М.К.
Дмитрий..г..Запорожье.. написал 16.05.2017 10:35
Дебилушка тупенький!А почему с москальем надо как то иначе поступать?Разве москалье возмущалось,когда забирали
собственность у жителей Сочи для строительства олимпийских объектов?Разве москалье возмущалось когда сносили ларьки в самом маскваабаде?Так с чего кто то должен возмущаться тем,что москалье выселяют из своих квартир?Все как в поговорке времен 3 Рейха...когда забирали коммунистов,я молчал,т.к я не коммунист.Когда забирали евреев,я молчал,ибо я не еврей.Когда забирали католиков,я молчал ибо я не католик.Когда пришли за мной,за меня не кому было заступиться...
руки прочь от олигархов!
БотоксБотоксовичДупин написал 15.05.2017 20:46
Вы чего ту смуту разводите? Президент на рояли играет, значит все должны петь и танцевать!
(без названия)
ен написал 15.05.2017 16:46
Только общегородской референдум!
Никаких анонимных опросов и иже с ними. Никаких либеральных придумок. Никакой веры мошенникам от власти.
(без названия)
Надежда написал 15.05.2017 16:43
"За снос Собянина". Здорово! Согласна. Это хитрое слово - реновация. Понимаем ли мы, что это новая фишка, придуманная к выборам Окурка с целью привлечь как можно больше голосов за оборзевшего президента? Москвичи не видят огромное количество новых ЖК, недостроенных или уже готовых, но пустующих по причине обнищания населения? На какие деньги при обворованном бюджете, будут строиться новые дома взамен сносимых? Все ли знают, что реновация на самом деле будет идти (по плану власти) до 2035 года?Когда ИХ в стране уже не будет - смоются с наворованным в те же страны, которые сейчас так поносят по всем гнусным каналам ТВ? Не ведитесь на хреновацию! Эту кость бросили населению, чтобы оно ее мусолило до марта 2018 года.
(без названия)
каждому свое написал 15.05.2017 11:04
Ха-ха-ха !лишь через четверь века до якобы "креативно-дегенератиывных" жителей МаЦква дошел смысл фокуса УРКАводителей хремля, с "частно-собЗдвенностью" на квартиры от "треклятой СССР" ..но без своей доли собственного земельного участка ? Куда ж делась "ваша" Радость от прхватизационного восторга Лохов:
"в СССР была вашей...зато при ЕБН станет ...уряяяя! ВАШЕЙ ?" (в воздухе..)
Электорат Лохов рано-поздно учат, еще в 90-ых так и было задумано. частная собственность в многоквартийных домах
просто ПШИК . Для проверки : критерий РЕАЛЬНОЙ частной собственености (в СССР называлась ЛИЧНАЯ ) - ЭТО то, что можешь физически ликвировать (уничтожить!) , не причинив ущерба другим. !!!!
Напр: - снести свой старый дом на своем участке не спрашивая разрешений воасти - и рядом построить новый. Сжечь старую рубашку в печке - затем купить ....сшить новую.
(без названия)
Н.П. написал 15.05.2017 09:35
Как московский народ терпит такие унижение власти :собянин с глухой деревни "развивает" столицу , своих ,знающих традиции Москвы НЕТ! А калина с глухой деревни "развивает" образование Москвы! Сколько в столице СВОИХ учителей -новаторов , передовых управленцев , но НЕТ ,надо ставить деревенщуину .
Революции и перевороты делаются в столицах
Ытак написал 15.05.2017 07:56
Наконец-то и до прикормленных властями москвичей стало доходить, когда самих к задн_нице приперло.
(без названия)
гранд ватник написал 15.05.2017 06:17
два шизика вышли на связь . то калаш орет за
предпринимательство , как спасение рф , то
на оборот - против ратует . пора бы вам сэры определяться . или у вас все фрагментарно ?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы