Кто владеет информацией,
владеет миром

Собрал больше всех собрал на Евровидении

Опубликовано 14.05.2017 в разделе комментариев 22

Подведены итоги конкурса "Евровидения 2017", который проходил в эти дни в Киеве. После подсчета голосов победителем объявлен участник от Португалии Сальвадор Собрал. Португальский певец победил с отрывом в 104 голоса. Представитель Болгарии Кристиан Костов занимает второе место, третье – шведский певец Робин Бенгтссон.

Любопытно, что еще вчера победу сулили итальянцу, который даже не вошел в тройку. Костову пророчили максимум третье место.

Рок-группа O.Torvald, представлявшая Украину, заняла 24 место.



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
курганец написал 14.05.2017 17:49
на счет пидоросни - вонючая пидо-рашка только пидраков и посылает на Евровидение
то Билана, то Лазарева..
будто натуралов уже нет
Re:
анти написал 14.05.2017 16:25
как себе кремль представляет будущее России и отношений с Украиной?
------------------
Позвони Путину, спроси. Или на телефон местной ФСБ. Там тебе все расскажут.
(без названия)
Левон Казарян написал 14.05.2017 15:50
"Собрал больше всех собрал"
- - - - - - -
Телеведущая "Фокс ньюз" тоже на днях сделала в эфире реверанс перед русскими, разговаривая по-русски - см. mk.ru/politics/2017/05/12/amerikanskaya-televedushhaya-zagovorila-porusski-v-ozhidanii-prikhoda-khozyaina.html
Re: зачем в хохлопомойке жыдобандеровской евровиденье?
одессит написал 14.05.2017 14:59
пи-доросня с гейвропы приехала в вонючую дуркаину !
дурак дурака видит издалека. гнилой балаган ху-eсосов.
(без названия)
ввп написал 14.05.2017 13:33
"Но как себе кремль представляет будущее России и отношений с Украиной? "
--
Есть профессиональные футуристы. Которые живо и ярко рисуют будущие отношения - залитый кровью Харьков, горящая Одесса, дымящиеся руины Киева. Вереницы виселиц с висящими на них биндеровскими женщинами и детьми. Втоптанный в грязь флаг Украины. Под сапогами российских солдат. Геноцид местного населения и заселение территории Украины российскими переселенцами с Сибири. Вот только украинцы оказались козлами - не хотят добровольно умирать. Какая подлость с их стороны! Какое предательство! Мы к ним со всей душой - умрите, а они не хотят сами умирать! Сопротивляются! Уничтожить их за такое предательство!
Кому как
Будет весело и страшно///// написал 14.05.2017 13:30
Провальных выступлений там было море.Тот же Лагутенко с "Мумий тролем".Пугачева выступала как знаменитость(Но уж никак не мирового масштаба,песня была уныла до безобразия.Предсказуемо обос..лась).Сердючку воспринимать как "звезду" просто несерьезно.Так,прикол ,не более.Сам конкурс "Евровидения" давно превращен в шоу для домохозяек,со-всеми вытекающими.
(без названия)
Со стороны Донецка опять прилетело написал 14.05.2017 13:20
Праздник песенного конкурса "Евровидение" был омрачен убийством мирных жителей Авдеевки во время обстрелов.
Полный текст читайте здесь: https://www.rbc.ua/rus/news/prazdnik-evrovideniya-zatmilo-ubiystvo-mirnyh-1494754221.html
------------------
Интересно просто. Что дальше? Гадить Украине это ясно. Но как себе кремль представляет будущее России и отношений с Украиной?
Re:
Кому как написал 14.05.2017 13:12
за всю многолетнюю историю дал две звезды мирового масштаба:АВВА и Хулио Иглессиас(ну может еще Селин Дион).Все остальное порожняк.Ну не считать же звездами Билана,страхолюдных "Лорди" и бабу с бородой.
***********************
Пугачеву забыли с ее провальным выступлением в 90х.
А Верка Сердючка таки пророк со своей песней "Раша гудбай".
(без названия)
Хороший получился праздник написал 14.05.2017 13:05
Конкурс евровидение класный. Красочный. Веселый.Просто радость и праздник без лишних заморочек. Самый масштабный песенный конкурс Европы.
Недавнее получение безвиза с Европой. Сегодня день Европы в Украине.
В этом плане все идет как нужно.
А на востоке Украины сегодня расеянские уроды снова убили двоих украинцев . Окопы. Грязь. Разбитый Донбасс. Это к вопросу куда Украине податься. Кто друг. Кто враг. С кем иметь дело. От кого дистанцироваться.
Re: провокаций не было. И главное воздух был чист, без характерного русского духа.... :)
Schlosser написал 14.05.2017 12:59
...но с абсолютно нехарактерной для этого конкурса австралийской задницей...
(без названия)
ничего не понимаю написал 14.05.2017 12:55
Какое еще Евровидение в Украине???
по телеку же ничего не показывали
и весь год вбивали в голову что денег у Украины нет на Евровидение, а мы не надим!
А сами без России они никак не способны...
Выходит что способны??
(без названия)
Будет весело и страшно///// написал 14.05.2017 12:19
В принципе раньше,говорят, был неплохой конкурс(лет 40-50 назад),потом все скатилось в унылое вно.В принципе за всю многолетнюю историю дал две звезды мирового масштаба:АВВА и Хулио Иглессиас(ну может еще Селин Дион).Все остальное порожняк.Ну не считать же звездами Билана,страхолюдных "Лорди" и бабу с бородой.
(без названия)
ну ну написал 14.05.2017 12:04
Хороший повод для попила европейских кредитов. Нищая стана пирует во время чумы.
(без названия)
Поздравления Португалии! написал 14.05.2017 11:55
Прекрасная композиция - прекрасный голос - прекрасная оценка творчества. Праздник песни в Украине удался. Роспедерация не присутствовала: никаких инцидентов, провокаций не было. И главное
воздух был чист, без характерного русского духа.... :)
(без названия)
взгляд из кустов написал 14.05.2017 11:31
ольгинский троль по ошибке скопипастил какую-то старую муйню не в тему
ну, раза Баранов пиарит,
Правдолюбченко написал 14.05.2017 11:19
глянул. Если такова лучшая песня и лучший певец можно представить, какой кал все остальное.
Света под разными никами шат, хисторс, ха ха и пр.,должна быть сцаными тряпками прогоняяема с сайта
Э тО что ?! написал 14.05.2017 10:27
Не кормите бандеровского тролля.
МУЖИКИ,ГОНИТЕ БАНДЕРОВСКУЮ ТВАРЬ С ЭТОГО САЙТА! ЕСЛИ СЕБЯ УВАЖАЕТЕ. ТВАРЬ ЗАСРАЛА ВСЕ ВЕТКИ. ВЫ ЖЕ САМИ ВСЁ ВИДИТЕ!!!
ЕЙ ЛЕТ 30-35...УВАЖАЙТЕ СЕБЯ. НЕ ВСТУПАЙТЕ С НЕЙ В "ДИСКУССИИ"!МИНУСУЙТЕ ЕЁ И МОЧИТЕ ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ...
Всякие там Курт, Курт2, йй-44-йй, Вытиратели Очка,А.,"плохая новость", "НЕ ПОНЯЛ" и подобное,"Хронолог.", "Вот нарисуется","--++--+-+-+-+-+-+-", Похреннам, всякие Нордманы, йЯЯй,Веселун,йй-99-йй -и прочие подобные нумера, это ТО, Пафнутий, скотовед, Сталкер, СтарЧе,15426378, "жоповеду" и прочие- это света. Возможны иные псевдоники..Часто вместо Ника словосочетания, МЕЖДОМЕТИЯ и прочие выссыки. Гоните его к хренам. Он же бадхед. Он же 9-й-9, 99-й-99, 77-й-77, -+--++--+-+-+-+-+-+-+-+-+- и др. Днюет и ночует здесь...
Телевизионщики, конечно, подстилки...Но, давайте без мерзких бандеровцев разбираться в своих делах. Гоните нах*р эту- Свету мерзкого и подлого скота, каклобандеру.
Да, пластинка про Украину заезжена.Это так. Но, ты, какло, з а е б а л о куда как больше! Пшла нах*р, м*разь...
Где ты видишь фашизм, уродио? Тебе 1000-чи раз говорили, что тебе здесь не рады...Тебя-в двери, ты лезешь в форточку...
Вежливого языка ты не понимаешь. Засрала все подряд. Ты думаешь -уйдешь безнаказанным за нескольколетнее свое обсиралово?
Ошибаешься. Технически вычислить тебя довольно несложно. Думаю, что это уже сделано...даже.
Так что, попрыгай еще немножко, д ебил.
Ответить
(без названия)
йЯЯй написал 14.05.2017 10:12
https://www.youtube.com/watch?v=ehH0_UXtQlY - ау, ольгинские тролли и другие бесплатные носители колорадских ленточек из секты любителей Вовы Плешивого, смотрим - не стесняемся!
(без названия)
Пахом написал 14.05.2017 10:11
Жаль Самойлову не пустили, она бы этого инвалида уделала!
А если серьиозно, то здоровые люди уступают место больным.
Печально...
(без названия)
ворон написал 14.05.2017 10:03
Евровидение - тупые песни,полный отстой!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы