Кто владеет информацией,
владеет миром

Политикофобия

Опубликовано 14.05.2017 автором в разделе комментариев 37

протест реновация
Политикофобия

Организаторы демонстрации против реновации запретили политическую эмблематику. Они против "политизации" исключительно социальной акции. Я понимаю активистов - у них ещё совершенно "монархическое" сознание. Потому что политика - это они знают - "борьба за власть". И они боятся того, что политики "их используют".

В их представлении политика делится на сакральную сферу, в которой царит власть (Путин, Собянин, Лавров, Шойгу), и низкую "грязную" область, в которой возятся непонятные им деятели, которые "только обманывают народ".

Поэтому у них "чистый" замысел отстоять свой уклад и свои интересы, и не надо примешивать к этому ничего "сомнительного".

Дополнением к этому миропониманию является "движение свидетелей Навального" - никакой политической борьбы - только поддержка человека, который только хочет ответа на вопрос только о виллах премьера (не об афере с акциями "Роснефти", не о событиях в Донбассе и не о событиях в Сирии).

Интересно, что противники политизации борьбы с реновацией наверно искренее полагают, свои действия такой коллективной мольбой к Путину и Собянину пощадить их - таких верных верноподданных, выступающую исключительно "социально". А появления партийных знамён - это ведь уже почти мятеж...

Я только хочу понять: противники "политизации" протеста на самом деле не понимают, что настоящая оппозиционная политика - это именно попытка лишения власть имущих финансовых и политических профитов (например, хитроумного замысла расколоть протестную волну в столице спорами о судьбе пятиэтажек), а вовсе не игры в кукольные выборы в кукольный парламент, или - они так хорошо усыпляют свою бдительность?



Рейтинг:   3.50,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 37
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Я помню
анти написал 14.05.2017 20:57
Re: Я помню
Антивирус написал 14.05.2017 18:52
Реновация, конечно, термин привлекательный. Но счастье лучше. Однако чем вы так взволновы, необандеровцы?
------------
Редко бываешь на сайте, туповатый ФСБешник. Анти-вирус - это я. Я вырабатывал в себе анти-вирус человека когда тебя еще в проекте не было, еще даже при Брежневе. Така ты промазала. И да, под ником антивирус я тут писал. Но ты думал, что кто-то другой? Ну ты лошок! Ник "антивирус" и был сокращен до "анти", и ты это знать не мог, дурашка ФСБешная. И да, обнови методичку. На других сайтах твои коллеги по Савушкина уже используют другие метки-термины. А ты все по старым методичкам пишешь. Заодно напиши, с какого сайта скачиваешь и пароль выложи, логин. А мы посмотрим, человек ты или тварь буржуйская.
вопрос анти
Вопрос написал 14.05.2017 18:55
Расскажите методику, любопытно.
Re: Я помню
Антивирус написал 14.05.2017 18:52
Реновация, конечно, термин привлекательный. Но счастье лучше. Однако чем вы так взволновы, необандеровцы? Лучше о неньке своей подумайте. Редкая птица долетит до средины Днепра, а мысль хохляцкая лишена возвышенного, способна только на русофобию и жевание соплей от собственной рабской безысходности, холопства и хамства.
Я помню
анти написал 14.05.2017 17:05
Я помню момент, когда Лужман стал продавать строительные активы в этой вашей Москве, я тогда понял, что цены на жилье пойдут вниз. Важный признак: цементный завод, числившийся на гениальной лужмановской жене, связан со строительством московских домов. Но потом что-то произошло, и она снова купила Лужману "цементный заводик". Стало ясно, что цены падать не будут.
А в прошлом году рынок просто встал, кака вкопанный! А в этом году рынок просто ушел в жесткий минус. Оленеводские братаны Путина стали терять деньги. В компаниях "бизнесменов" началась паника. Обратились к Путину, что выплачивать ему дань они не в силах. Вот так и началась ваша "реновация".
Re: АнтиРеноватор
анти написал 14.05.2017 16:56
АнтиРеноватор написал 14.05.2017 03:03
У нашего движения конкретная цель - отзыв законопроекта 120505-7. Не свержение Путина, не борьба за власть, не построение коммунизма или либерализма.
--------------
Вы можете ставить цели какие хотите. Но вам это не поможет. Путину и его банде "Озеро" надо "зарабатывать" деньги быстрее и больше вас. Оленевод в данном случае по своим функциям в этой банде выступает кака "стрелочник" и официальные прикрытие, типа "шестерки". А кроме ограбления лохов Путин других методов не знает. В Ленинграде он "поднялся" на импортных поставках, которые прикарманивал и делил с друзьями Собчака.
Сегодня способа избежать ограбления (реновации) у вас нет. Просто грабить будут не так, сразу, а частями и больнее для вас. Путин предложил вам ограбить вас быстро и безболезненно, но вы решили, что вас надо грабить медленно и печально. Вот и вся разница.
Что сделает Путин? Методика настолько известна, что даже описывать ее не хочу. Она применяется в этой вашей Машкве в 1991 года.
И это ограбление неизбежно. слишком много денег было вложено в этот бизнес, а выведено мало.
(без названия)
hh написал 14.05.2017 14:19
Гапоновщина. В чистом виде.
Правда, ускорение времени прямо на глазах.
С 1905 по 1917 проскочим на сей раз многажды быстрее.
Если вы не хотите заниматься политикой,она обязательно займется вами
Пантера написал 14.05.2017 10:51
Я всегда говорила ,что именно частнособственнические, узкие интересы так называемых россиян погубят и Россию и их самих.
Русские, не способные к взаимной, массовой солидарности,уже НЕ русские.Потому обречены.
Собянин и Ко их обязательно "зачистят" с такими лозунгами.Медленно,но верно.И поделом!
Терпеть не могу равнодушных,тупорылых людишек,неспособных видеть дальше собственного носяра!
Неужель непонятно,что времена ДРУГИЕ и в одиночку не выстоять?Впрочем,как всегда.
Нужно ставить такие офигительные цели,чтоб они звали и множество других людей за вами,вдохновляли на поддержку?А так..мне лично по фиг на жителей хрущевок.Потому что я знаю наверняка,что ЭТИ меня не поддержат.Если мне нужна будет помощь,поддержка в следующий раз.
АнтиРеноватор написал
Ужос написал 14.05.2017 10:28
У нашего движения конкретная цель - отзыв законопроекта 120505-7.
....Конкретно Ихлов "занимается политикой" аж с 1990 года, но пользы от этого никому (кроме него самого) нет.
.......
Не знаю чем там занимался,и чем занимается,Ихлов.
Здесь и сейчас-четко по статье-без биографий и окраса-конкретный вывод по митингу-у автора-совершенно правильный.
Пользы от митинга-как раз-(кроме самого организатора митинга)Никому нет.
Организатор самого действа(мЫтинг-отзыв реновации)сидит опять в кремле...
Дальше носа не видишь?Вряд,ли.Все прекрасно знаешь.В теме сидишь,му-дак.
МыЫтинги никогда ничего не решали.И не решат.Ну хотя бы люди друг-друга узнали.И то хлеб.
Здесь квинтэссенция-"оппозиционная политика - это именно попытка лишения власть имущих финансовых и политических профитов (например, хитроумного замысла расколоть протестную волну в столице спорами о судьбе пятиэтажек)"
Лично я так и считаю-Сам-с-собой борюсь-законопроект-мытинг.Режиссер- один и тот же.Выборы.
По одной простой причине.Все эти телодвижения,со сносом,можно проводить,без законопроекта.Против которого мытинг.Элементарно.Никто не пикнет в одиночку.Без протЭстной волны,без головняков.ЕЁ подняли с конкретной целью.Сами-подняли,сами-борются...Ничего не напоминает? А? Не слышу.Ту же борбу с терроризмом.Борбу с попами.Якобы обнаглевшими.Попы-не власть.Они только берут-что дает власть,то что отбирает у вас,и отдает другим-зеленые зоны между прочим.Как исаакий,который организовала целиком и полностью,до самых последних мытингов-власть.Искусственная волна.
Так что-это политика,как ни крути.Как там ниже один чел- если вам кто-то скажет обратное-жулик.
Как бы чего не вышло?
В.Н. Еремеев написал 14.05.2017 10:06
Услышат там где надо слово "политика" - и... А мы их обманем: закутаемся с головой под одеяло и тем самым, согласно унижке "От 2 до 5", "сделаем всем темно". (От 2 до 5, это, кто не понял, не про возраст...).
Re:
угугу написал 14.05.2017 09:31
реновация все равно будет и ничего никто не отзовет. Ветхое жилье надо сносить.
Если вам кто то говорит без политики - значит перед вами жулик.
Даешь "экспроприацию экспроприаторов" Ротшильдов!
Ихлову! написал 14.05.2017 09:14
Жэка! Кончай свое мелкое словоблудие! Займись задачей, указанной Марксом - "экспроприацией экспроприаторов" Ротшильдов! На марксистско-иудейской платформе!
comment
ghost написал 14.05.2017 09:05
1905-тый год, наваждение ходоков к царю-батюшке.
Терпилы позорные!!!
Константин Михайлович написал 14.05.2017 08:25
Этой сучке организатором лже митинга срочно выдать медаль. Как у Плохиша. А участникам принести с собой веревки.
(без названия)
Ясенпоц написал 14.05.2017 06:42
извиняй, жаконя, - г-н Баранов сообщил об бане
(без названия)
Ясенпоц написал 14.05.2017 06:40
жека, канспиктируй: "Политика - учение о возможном".
т.е.
пытаццо нинада, надо делать: либо сразу свое, либо чужое, делающее твое - опосредованно и с отсрочкой
(без названия)
Имвсемхерр написал 14.05.2017 06:36
Джек, левую руку вымой с мылом до локтя, волосики сбрей. Купи несмывайку и напиши печатными буковками: "Политика - учение о возможном".
...жаконичка, пытаццо на ентой поляне нинада! - только попка заболит, - надо делать: либо сразу свое, либо чужое, делающее твое - опосредованно и с отсрочкой...
(без названия)
АнтиРеноватор написал 14.05.2017 03:03
У нашего движения конкретная цель - отзыв законопроекта 120505-7. Не свержение Путина, не борьба за власть, не построение коммунизма или либерализма.
Если господин Ихлов, или господин Навальный, или господин Зюганов в качестве политика (то есть борца за власть) может отозвать законопроект, - никто не против. Пожалуйста, продемонстрируйте свои способности - и масса будет носить не только ваши флаги, но и вас самих.
Но длительная практика показывает, что на это они не способны и даже не очень хотят. "Политики" либо борются за власть, либо изображают такую борьбу, но на людей им плевать.
Конкретно Ихлов "занимается политикой" аж с 1990 года, но пользы от этого никому (кроме него самого) нет.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы