Кто владеет информацией,
владеет миром

После победы Путина на президентских выборах страну посадят на продовольственные карточки

Опубликовано 12.05.2017 в разделе комментариев 46

путин выборы карточки
После победы Путина на президентских выборах страну посадят на продовольственные карточки

Глава Минпромторга России Денис Мантуров сообщил, что запуск программы продовольственной помощи малоимущим произойдет во второй половине 2018 года. Соответствующее заявление министр сделал в пятницу, 12 мая, в ходе круглого стола в ТПП (Торгово-промышленная палата России), передает ТАСС. При этом он уточнил, что программа скорее всего наберет силу в 2019 году.

В этой новости прекрасно всё, по сути даже нечего комментировать!

Значит, 11 марта состоятся президентские выборы, в которых при явке в 70 процентов избирателей Путин получит 70 процентов голосов явившихся. Это вопрос решенный и не обсуждается.

А вот что будет дальше?

Наконец и это проясняется. Малоимущих граждан страны посадят на карточки. Сколько у нас малоимущих? В США, а они однозначно побогаче нашего, талоны на питание получают миллионов 30 граждан, а то и больше. Если у нас подходить с американскими критериями бедности, то надо сажать на продовльственные карточки процентов 70 населения...

Надо сказать, что в СССР карточная система была отменена в декабре 1947 года. При проклятом сталинизьме. Но мы ж сталинизьм не одобряем?

Поэтому при Сталине отмена продовольственных карточек считалась достижением. А у нас - наоборот! Как можно понять из заявлений официальных лиц - это одно из основных предвыборных обещаний нового-старого президента... Или как?



Рейтинг:   4.83,  Голосов: 48
Поделиться
Всего комментариев к статье: 46
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Жоренне написал 13.05.2017 08:18
Пора валить Пу и его банду, разворовавшую Россию!
Re: Уря!
NORD#MAN написал 13.05.2017 07:00
Это вот.... Подождите чуток. И на карточки нечего будет взять. Вот когда такое случится, то и жди революцию. Кстати, что-то очень херовое предвещается в плане погоды. Всю центральную аж до Воронежа и Нижнего замело, все пропало. Клоуны в других местах тонут, все в govне, все плавает и не тонет. Видимо природа тоже приуныла и ей весь этот бардак надоел. В общем писец приближается. Я купил мешок сахару, разных круп килограммов 150, муки, соли. Все как положено. Да! Законсервировал сало в банках (крышки обмазал солидолом), консервов прикупил. Конечно свечи и зажигалки, спички. Думаю, что если не прямое попадание, то на месяца три хватит. Бензинчик тоже стоит, три канистры. На всякий случай. Масло самое дешевое тоже есть. Так что все нормальненько. Ну, о патронах даже не говорю, все на базе.
================
Нормальненько - все будет у тех суровых парней, что Вас крепенько за попку возьмут.
Вы ж тупо хомячок.
Re: А кто получит эти карточки
((((( написал 13.05.2017 05:59
А кто получит эти карточки
Гаденыш написал 13.05.2017 00:31
будет целовать ноги людям, укравшим у них же их еду. Это как в "республике ШКИД" про хлебного короля , кто читал. И будут пожизненно голосовать за своих "благодетелей".
--------
для того и вводят. по другому чекистам власть уже не удержать только через голод и террор.
(без названия)
.......................... написал 13.05.2017 04:59
ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПУТЕНА 2000-2017 :
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -кража денег выделенных на продовольствие петербурга в 90-е
-реформы сердюкова( планы сокращение сухопутных сил в 10 раз)
-дача кредитов украине в 3 млрд.долларов(безвозвратных)
-покупка американских акций на 100 млрд.долларов
-разрешение гастарбайтерам служить в армии рф
-завалил чечню деньгами и оружием
-разрешение складировать в рф иностранные радиоактивные отходы
-передача части территорий и морей китаю и норвегии
-утопление кс "мир" и апл "курск"
-введение налогов на: капремонт и "платон"
-прощение долгов иностранным государствам на 120 млрд.долларов
-приватизация центробанка и генпрокуратуры
-база нато в ульяновске
-продажа запасов оружейного урана россии за копейки в сша
-предательство русских донлуга
-лишение льгот инвалидов (2016)
-допуск американцев к шельфу морей
-открытие завода гм-семян в кировской области(2017)
-продажа ракетных двигателей рд-180м в сша
-договор с нато "о статусе сил".при беспорядках в рф-нато может вторгаться
-разрешение китайцам иметь огороды в россии
-крышевание банд прокуроров (гта..игнатенко..)
-снятие запрета на въезд в рф вич-инфицированных
-продажа 20 % акций "роснефти" катару
-"закон о трансплантации органов"
-массовая дача гражданства рф гастарбайтерам
-богатые почти не платят налоги (9% в россии \ 60 % в европе)
-массовые сокращения учителей и врачей
-закрытие тысяч больниц и школ
-строительство аэс в турции на деньги россии
-освободил олигархов от налогов попавших под "санкции" сша
-отказал в лечении детей-инвалидов.(просят на лечение по тв)
-разрешил чечне не платить за газ
-убийства командириров новороссии (гиви моторолла бэтмен..)
-выпуск из окружения в лнр 1000 натовских наемников
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"ПУТЕНИЗМ" это разновидность мафиозно-бюрократической ДИКТАТУРЫ.
Re: Re: Идиотская статья: мы - за! Максим Калашников написал 12.05.2017 16:32
!!!!@!&!TOBOGTOTJEST!!!&&&& написал 13.05.2017 00:50
"В этой новости прекрасно все, по сути даже нечего комментировать!
Малоимущих граждан страны посадят на карточки. Сколько у нас малоимущих? В США, а они однозначно побогаче нашего, талоны на питание получают миллионов 30 граждан, а то и больше. Если у нас подходить с американскими критериями бедности, то надо сажать на продовльственные карточки процентов 70 населения..."
- Просто выясняется, что "рыночная экономика" не может накормить всех, чтобы они таик не дохли! В странах, которые империалисты ограбили - таки в аргентине, бразилии, чили,к-л "юкрейнистан", где людям не устроить карточки, как элемент социализма - тупые населюки будут или дохнуть или как-то выкручиваться! А встранах побогаче - вроде РФ или - таик 3,1416-ндостана, устроят подкормку бедных, чтобы не гавкали и не дохли слишком уж вызывающе... ТО таик да... Вывод "рыночная экономика" - это гав-но! В китаезии тоже половина страны голодает и пашет, кака проклятая, но там привыкли есть палочками... То таки да...
А кто получит эти карточки
Гаденыш написал 13.05.2017 00:31
будет целовать ноги людям, укравшим у них же их еду. Это как в "республике ШКИД" про хлебного короля , кто читал. И будут пожизненно голосовать за своих "благодетелей".
Re: "....продовольственные карточки..."
))))),, написал 13.05.2017 00:05
Выходит политик В. Мальцев прав со своим 05/11/17.
-------
Мальцев - провокатор, а не политик. https://youtu.be/4ecmvjdkyX0
Уря!
Санек написал 12.05.2017 23:05
Это вот.... Подождите чуток. И на карточки нечего будет взять. Вот когда такое случится, то и жди революцию. Кстати, что-то очень херовое предвещается в плане погоды. Всю центральную аж до Воронежа и Нижнего замело, все пропало. Клоуны в других местах тонут, все в govне, все плавает и не тонет. Видимо природа тоже приуныла и ей весь этот бардак надоел. В общем писец приближается. Я купил мешок сахару, разных круп килограммов 150, муки, соли. Все как положено. Да! Законсервировал сало в банках (крышки обмазал солидолом), консервов прикупил. Конечно свечи и зажигалки, спички. Думаю, что если не прямое попадание, то на месяца три хватит. Бензинчик тоже стоит, три канистры. На всякий случай. Масло самое дешевое тоже есть. Так что все нормальненько. Ну, о патронах даже не говорю, все на базе.
СУПЕРКОММУНИЗМ для ТРУДОВОГО НАРОДА заменяется кризисным фашкапитализмом...
соцком-экономист написал 12.05.2017 22:21
Граждане РСФСР-СССР должны были жить в 2018 году в СУПЕРСВЕТЛОМ КОММУНИЗМЕ.
В результате лохотронной перестройки ( с прихватизацией достижений
СОЦИАЛИЗМА ) СССР превращен в жульническую-воровскую э р э ф и ю с
элитой прихватизаторов светлой-светлой жизни для ТРУДОВОГО НАРОДА в
свою индивидуально-буржуйскую жизнь на уровне СУПЕРСУПЕР-КОММУНИЗМА.
"....продовольственные карточки..."
Владимир Алексеевич написал 12.05.2017 21:23
Сегодня просмотрел по ОТР передачу, посвященную этому (продовольственные карточки). Ведущие провели опрос телезрителей. "Хватает ли вам денег на продукты?" "ДА" или "НЕТ". В конце передачи результат опубликовали: "ДА"-8% "НЕТ"-92%!!!! Выходит политик В. Мальцев прав со своим 05/11/17.
Внутреннюю сеть российских вымогателей поразил вирус-вымогатель
-*Светослав*--- написал 12.05.2017 20:59
Вирус поразил внутреннюю компьютерную систему МВД россии, поражены оказались компьютеры сразу в нескольких регионах страны, сообщили "Варламов.ру" несколько источников, знакомых с ситуацией.
.
Чуть ранее информация о возможном заражении появилась, в частности, на "Пикабу" и форуме "Касперского". Некоторые пользователи пишут, что, возможно, речь идет о вирусе WCry (также известном как WannaCry или WannaCryptor) -- он шифрует файлы пользователя, изменяет их расширение (предположительно на .WNCRY) и просит купить специальный расшифровщик за биткоины, иначе файлы будут удалены.
.
"Впервые появился в феврале 2017 года, но был обновлен и теперь выглядит иначе, чем предыдущие версии", -- пишет один из пользователей на форуме "Касперского".
.
з.ы. как оказалось, "неимеющиеаналоговвмире" российские антивирусы -- тоже полное Г-О-В-Н-О, как и все остальное. Намедни из-за отсутствия всяких перспектив также сдох "неимеющийаналоговвмире" руский поисковик "Спутник".
.
(без названия)
Сергей Ковальчук написал 12.05.2017 19:22
Только Коммунизм Спасение - другого не дано. Коммунизм Божья Благодать - капитализм сатанический ад.
Re: Идиотская статья: мы - за!
Ченко написал 12.05.2017 19:05
Многоуважаемый Калашников, нормированное снабжение или как там его еще называют и есть то, что называется адресная помощь малоимущим!; увы - рынок это та ситуация, где "сладких пряников" субъективно хватит на всех -если их субъективно где-то 150% от того сколько их могут съесть объективно, ибо в целях увеличения цены где-то икс % просто сгноят, а так как гноение "сладких пряников" не всегда приносит прибыль, вот и приходится изворачиваться...
(без названия)
йЯЯй написал 12.05.2017 17:43
Ну, то, что будет все "лучше" и "лучше", сомнений не вызывает - Плешивый с подельниками над этим неустанно работает. Быдлу и сам Плешивый, и его деятельность нравится - отчего же и дальше не "улучшать" быдлячую жизнь? Я только одного не понимаю: зачем путлерстанский ЛОХОТРОН называть словом "выборы"?
(без названия)
стоик769 написал 12.05.2017 17:40
Будет на что продолжать авантюру в Сирии?
Идиотская статья: мы - за!
Максим Калашников написал 12.05.2017 16:32
Ничего общего эти продкарты с КАРТОЧКАМИ не имеют. Карточки - нормированное потребление, карты - увеличение потребления через помощь малоимущим. Такие карты - аналог американских фуд стэмпс, существующих с 1930-х и по нынешнюю пору. Это - адресная помощь малоимущим (а не чохом занижение цены на продовольствие) и увеличение сбыта отечественного продовольствия. Партия Дела довольна, что это вводится - таково наше программное требование. Правильная мера протекционизма и активной промполитики.
Или как?
анти написал 12.05.2017 15:59
При Путинизьме карточки - это победа социализма. При социализме карточки - поражение социализма. Путинская банда по ее расчетам будет карточки вводить вынуждена. Так что сама жизнь заставляет банду Путина переходить в систему социализма. Иначе анти-людям не выжить без гарантий лохтурату...
Re:
))))),, написал 12.05.2017 15:38
Власть воров и негодяев, Бог покарай их
--------
Вы хотели сказать:"Власть чекистов"?
(без названия)
о написал 12.05.2017 15:35

Власть воров и негодяев, Бог покарай их
(без названия)
))))),, написал 12.05.2017 15:30
Кипит наш разум возмущенный
И в смертный бой вести готов.
-------
Да нет у вас, дебилов, разума то, выкипел давно от радости, что картавые для русских концлагерей понастроили.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы