Кто владеет информацией,
владеет миром

Российские ВКС не сбили американский самолет-разведчик, а должны были

Опубликовано 12.05.2017 в разделе комментариев 42

сша самолет генералы
Российские ВКС не сбили американский самолет-разведчик, а должны были

В Министерстве обороны России подтвердили факт перехвата истребителем Су-30 американского самолета-разведчика P-8 Poseidon в небе над Черным морем. 9 мая российские средства контроля воздушного пространства засекли воздушную цель, приближающуюся к государственной границе РФ. Для ее перехвата в небо был поднят Су-30, который идентифицировал объект как американский самолет-разведчик.

«Российский истребитель выполнил маневр "приветствия" американских пилотов, после чего американский самолет- разведчик изменил маршрут полета в сторону удаления от границы с Россией. Истребитель Су-30 благополучно вернулся на свой аэродром базирования», — сообщили в Минобороны.

- А чего не сбили, как турки? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Причем турки сбили самолет, который им никак не угрожал, возвращался "пустой" с задания. А тут явно самолет-разведчик летел разведывать что-то над нашей территорией. Причем турки сбили самолет дружественной на тот момент державы, то есть непонятно, с какого перепугу. А у нас отношения с США на самой низшей точки после Карибского кризиса, санкции все равно ввели и не отменяют. Надо было сбивать, а потом как Эрдоган, сказать что-то вроде "чего вы из-за пустяков расстраиваетесь"... Полюбить нас за это, конечно, не полюбили бы, но по крайней мере немного зауважали. И сделали бы массу полезных для нас вещей - например, отказались бы проводить чемпионат мира, который нам поперек горла. Арестовали бы счета наших государственных воров на западе, а может быть и самих воров тоже. Закрыли бы в России "Макдональдс" и перестали разливать кока-колу. У нас бы опять подешевел рубль, зато рублей бы сразу хватило и на пенсии, и на зарплаты. А чтобы на эти рубли было, что купить, люди наконец-то начали бы работать. МВД и ФСБ ловили бы не тех, у кого случайно завалялась лишняя копейка, а тех, кто мешает производству и ворует у государства. Но ничего этого не будет, потому что турецкие генералы хотели сместить Эрдогана, а нашим генералам и при нынешнем режиме совсем неплохо... Плох тот генерал, который не мечтает стать начальником службы безопасности на пенсии.



Рейтинг:   4.57,  Голосов: 60
Поделиться
Всего комментариев к статье: 42
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ВКС не сбили американский самолет-разведчик, а должны были
NORD#MAN написал 13.05.2017 08:04
Есть несколько версий происшедшего:
.
1. Помешала кривизна земли;
2. Помешала небесная твердь;
3. После показательного избиения "Топорами" авиабазы в Шайрате Путлер наконец понял, чего на самом деле стоит его "неимеющееаналоговвмире" оружие.
.
===============
Все намного проще.
Экипаж разведчика в ходе планового полета штатно срисовал алогоритмы работы рЮс-ПВО, срисовал радарный профиль мОсЬкавитских летаков, потом спокойно развернулся и полетел на базу пить виски и крутить дырки под ордена.
А мОсЬкавитский летак почапал обратно на базу, молясь по дороге, чтобы не отвалились усосанные в нуль двигателя с выбитым ресурсом.
(без названия)
независимый написал 12.05.2017 21:45
Мы ведь не бешенные бандерлоги, чтобы без серьезного повода начинать войну. Да, они иногда крутятся возле наших границ. но и мы по мере необходимости мониторис ситуация стараясь по мере возможности не нарушать дозволенные границы.
Толик ну звязывай ты же
Ллааррии написал 12.05.2017 21:35
А еще лучше не завязывай а накати еще стаканчик и все исчезнет. И кока-кола и доллар и турецкие генералы. Только белочка опять будет рядом
(без названия)
мвд написал 12.05.2017 21:31
терпилы и сыкуны
Re: Re: Re: У Баранова дом и в Севастополе есть
орп написал 12.05.2017 21:28
Ну значит ради такого дела Баранову и дома своего не жалко.
ВКС не сбили американский самолет-разведчик, а должны были
-*Светослав*--- написал 12.05.2017 20:33
Есть несколько версий происшедшего:
.
1. Помешала кривизна земли;
2. Помешала небесная твердь;
3. После показательного избиения "Топорами" авиабазы в Шайрате Путлер наконец понял, чего на самом деле стоит его "неимеющееаналоговвмире" оружие.
.
(без названия)
е написал 12.05.2017 17:21
районные суды у в Швеции хорошо б умыкнуть. С судьями. Напоить всех и забрать прямо в мантиях.
Очень хочу присоединить голландских полицейских, глав администрации из Дании, хочу бельгийских дорожных рабочих, у которых не принято ночью обозначать открытый люк, сунув туда железную трубу
Достукался, гаденыш!
Ося Бендер написал 12.05.2017 16:48
Сегодня мы впервые пощупаем господина Корейко за вымя. А вместе с ним и всю Russia.
(без названия)
Ужос написал 12.05.2017 16:11
Я не халявщик!Я-партнер!
Сказал ЛеняГолубков.И стукнул по столу маленьким кулачком.Рюмки подпрыгнули.ННаливай!Угощаю!Заработал!
Re: Re:
Пахом написал 12.05.2017 15:05
У Баранова дом и в Севастополе есть.
Бараныч не догоняет
Недимон написал 12.05.2017 14:27
1) Турки сбили самолет УЖЕ НАРУШИВШИЙ их територию. Да он не угрожал, да возвращался отбомбившись, но надо было показать присутствие и лицо.
2) Амеры судя по статье не нарушили границы. Да прибоижались ну и что. А если они начнут наши корыта тяжелые сбивать на аляске при приближении километров на 30-50 это хорошо будет?
Re: рЫдактору
Сухопарник Сухум написал 12.05.2017 13:05
Дима!!
Баранов ничего и никому не отдаст. Ни одного ядерного заряда! Так что, все твои логические построения без смысла.
Re: Мысли вслух
Сухопарник Сухум написал 12.05.2017 13:02
Я уверен, в подполье зреет сопротивление. И не ровен час, не сегодня завтра, свергнем и отымем. Вопрос только в том, а что же дальше?
И тут тишина, как если постучать костяшкой среднего пальца по голове.
А твое мнение? Что делать, ну когда отымем!?
Re: Re: Если только живет на яхте.
Сухопарник Сухум написал 12.05.2017 12:59
Когда самолет сбивают умело, то он долго летит по глиссаде пикирующего бонбардировщика аккурат до дома.
Re:
орп написал 12.05.2017 12:41
Сбитый над морем упал на дом Баранова? Если только т.Баранов живет на яхте.
(без названия)
Пахом написал 12.05.2017 12:27
Баранов, а ежели бы он, сбитый, на твой дом упал?
рЫдактору
Дмитрий..г..Запорожье.. написал 12.05.2017 12:04
Кацапорылые макаки могут только внезапно на Украину напасть,развязав захватническую войну,а что то вякнуть открыто,да обо...руться от страха.Кацапорылую мразь давили давят и будут давить всем миром,пока не решим окончательно кацапский вопрос,а тем кому повезет будут в клетку зоопарка запихивать и к клетке табличку с написью..КАЦАП-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно производился эксперимент по превращению кацапа в человека,который закончился неудачей и кацап снова вернулся,в присущее кацапу изначально животное и крайне агрессивное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке..Это хорошо понимает руководство кацапомойки,поэтому преждде чем на СЧША голос повысить обос..тся от страха,ибо им еще в Гаагу топать.Как там пишет Ваш соавтор Калашников....дворцовый переворот под прикрытием массовых уличных протестов. Путина либо устраняют физически, либо выдают в Гаагу. Новая власть идет на капитуляцию перед Западом и сдает ему ядерные арсеналы. Начинается показательный процесс русской денацификации и мягкого раздела на протектораты с превращением РФ в бессильную конфедерацию де-факто независимых Европейской России, Сибири и Дальнего Востока...Так что не затягивайте с приобретением АКМС и это Вам для напоминания.Если лень смотреть целиком,то можно с 7 минуты.Вот примерно так...https://www.youtube.com/watch?v=Zp-wvgZwy4w...
Мысли вслух
ххх написал 12.05.2017 12:00
" Арестовали бы счета наших государственных воров на западе, а может быть и самих воров тоже."
..................
Это до чего же надо было нам докатиться, чтобы мечтать о том, что АМЕРИКАНЦЫ АРЕСТУЮТ НАШИХ (!!!) ВОРОВ И ИХ СЧЕТА! Получается, что у нас на это уже и шансов нет - опять таки вся надежда, что "заграница нам поможет!". Жуть!!!
Путин всех боится!
Арам написал 12.05.2017 11:47
Если Вова явно ссыт даже презренного академика дыркина, который открыто срет ему на головы, то зачем ему со сверхдержавой ссориться?
Вова хочет пройти меж Сциллой и Харибдой - и русских чурками заместить, и чтобы СССР в мире уважали. Пока не получается.
И не получится.
(без названия)
Левон Казарян написал 12.05.2017 11:30
Обычный полет, границу не пересекал, зачем сбивать? Другое дело - послать постановщик помех, чтобы на мониторах самолета-разведчика отображалась исключительно концерт народной песни, с панорамированием видов Русской равнины.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы