Кто владеет информацией,
владеет миром

Российские ВКС не сбили американский самолет-разведчик, а должны были

Опубликовано 12.05.2017 в разделе комментариев 42

сша самолет генералы
Российские ВКС не сбили американский самолет-разведчик, а должны были

В Министерстве обороны России подтвердили факт перехвата истребителем Су-30 американского самолета-разведчика P-8 Poseidon в небе над Черным морем. 9 мая российские средства контроля воздушного пространства засекли воздушную цель, приближающуюся к государственной границе РФ. Для ее перехвата в небо был поднят Су-30, который идентифицировал объект как американский самолет-разведчик.

«Российский истребитель выполнил маневр "приветствия" американских пилотов, после чего американский самолет- разведчик изменил маршрут полета в сторону удаления от границы с Россией. Истребитель Су-30 благополучно вернулся на свой аэродром базирования», — сообщили в Минобороны.

- А чего не сбили, как турки? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Причем турки сбили самолет, который им никак не угрожал, возвращался "пустой" с задания. А тут явно самолет-разведчик летел разведывать что-то над нашей территорией. Причем турки сбили самолет дружественной на тот момент державы, то есть непонятно, с какого перепугу. А у нас отношения с США на самой низшей точки после Карибского кризиса, санкции все равно ввели и не отменяют. Надо было сбивать, а потом как Эрдоган, сказать что-то вроде "чего вы из-за пустяков расстраиваетесь"... Полюбить нас за это, конечно, не полюбили бы, но по крайней мере немного зауважали. И сделали бы массу полезных для нас вещей - например, отказались бы проводить чемпионат мира, который нам поперек горла. Арестовали бы счета наших государственных воров на западе, а может быть и самих воров тоже. Закрыли бы в России "Макдональдс" и перестали разливать кока-колу. У нас бы опять подешевел рубль, зато рублей бы сразу хватило и на пенсии, и на зарплаты. А чтобы на эти рубли было, что купить, люди наконец-то начали бы работать. МВД и ФСБ ловили бы не тех, у кого случайно завалялась лишняя копейка, а тех, кто мешает производству и ворует у государства. Но ничего этого не будет, потому что турецкие генералы хотели сместить Эрдогана, а нашим генералам и при нынешнем режиме совсем неплохо... Плох тот генерал, который не мечтает стать начальником службы безопасности на пенсии.



Рейтинг:   4.57,  Голосов: 60
Поделиться
Всего комментариев к статье: 42
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
почему не сбили?
каждому свое написал 15.05.2017 10:20
Дык...ситуация с возможным бойкотом ЧМ по футболу настолько обострилась , что любой ЫКСтымизьм РФ - тут же выйдет ей боком бойкотом ЧМ 2018! Зато - Взамен сбития американца - ОМОНоом удален растреклятый Навальный со своим малодетним пацаном с минтига ...так намного проще и дешевле.Лозунг прежний - "если сканлал с Америкой , всегда бей своих..иможет и чужие испугаются!"
RQ-4A Global Hawk провел разведку вдоль российской границы
-*Светослав*--- написал 15.05.2017 09:58
Смешно. Только упомянул "Хока", и сразу же наткнулся на инфу о его свежем разведзадании, выполненном буквально несколько часов назад. На этот раз RQ-4A прошелся по северу Лугандона, практически на границе с эрэфией.
.
Re: Re: Re: ВКС не сбили американский самолет-разведчик, а должны были
NORD!MAN написал 15.05.2017 09:57
Дык шо там срисовывать-то? Оно ж не менялось со времен царя гороха и уже срисовано 100500 раз ))
==================
Не факт.
А коли так - проверить.
Кто мешает-то?
Re: Re: Re: Re: ВКС не сбили американский самолет-разведчик, а должны были
NORD!MAN написал 15.05.2017 09:55
з.ы. американские безпилотные "Глобал Хоки" выполняют разведполеты в районе Крыма и Лугандона регулярно, и территорию вечновстающихсколен на сотню км тоже просматривают...
=====================
Радарный профиль перехватчика и алгоритмы радиообмена - они вряд-ли срисуют.
А этот - специализированный.
Re: Re: Re: ВКС не сбили американский самолет-разведчик, а должны были
-*Светослав*--- написал 15.05.2017 09:44
\\\NORD#MAN
Экипаж разведчика в ходе планового полета штатно срисовал алогоритмы работы рЮс-ПВО, срисовал радарный профиль мОсЬкавитских летаков, потом спокойно развернулся и полетел на базу пить виски и крутить дырки под ордена.
А мОсЬкавитский летак почапал обратно на базу, молясь по дороге, чтобы не отвалились усосанные в нуль двигателя с выбитым ресурсом.///
.
з.ы. американские безпилотные "Глобал Хоки" выполняют разведполеты в районе Крыма и Лугандона регулярно, и территорию вечновстающихсколен на сотню км тоже просматривают...
.
Re: Re: ВКС не сбили американский самолет-разведчик, а должны были
-*Светослав*--- написал 15.05.2017 09:40
\\\NORD#MAN
.
Re:
NORD!MAN написал 15.05.2017 06:50
почему не сбили? а потому что им никто приказа о сбитии не давал.
=================
У чекистских зомбаков - утрачена человеческая личность, поэтому они не способны мыслить самостоятельно, и живут по чекистским приказам.
Не-люди.
Re: нах сдались эти руснявые братья!!
!!!&&@@TOTBOG--TO-DA!!!&& написал 14.05.2017 23:40
"Перед голосованием выступил действующий глава правительства Душко Маркович. Он объяснил, зачем Черногории вступать в НАТО. По его словам, членство в альянсе обеспечит стране долгосрочную стабильность и экономическое развитие."
- Таки объединиться с3,1416-дарастической еуропкой - то таки великое дело! Но только для - 3,1416-дарасов! Впрочем, черногория таки всегда была... не очень... То таки да...
Re: Почему?
анатолий1 написал 14.05.2017 14:40
А он зашел в наше воздушное пространство? Нет, так с какого перепуга сбивать?
(без названия)
ф2 написал 14.05.2017 13:53
почему не сбили? а потому что им никто приказа о сбитии не давал.
нах сдались эти руснявые братья!!
или пока руснявый отстой про Украину... написал 14.05.2017 13:33
Парламент Черногории принял закон о вступлении в НАТО
Парламент Черногории на торжественном заседании в городе Цетине ратифицировал закон о вступлении страны в НАТО. За такое решение проголосовали 46 депутатов из 81.Премьер Черногории объяснил, зачем его стране вступать в НАТО
Трансляцию заседания вело по национальное телевидение. Президент страны Филип Вуянович и бывший премьер Джуканович, присутствовавшие на заседании, встретили решение депутатов аплодисментами.
Перед голосованием выступил действующий глава правительства Душко Маркович. Он объяснил, зачем Черногории вступать в НАТО. По его словам, членство в альянсе обеспечит стране долгосрочную стабильность и экономическое развитие. Своим мнением о важности североатлантической интеграции примерно в одних и тех же словах поделились некоторые депутаты. Закон поддержали члены правящей Демократической партии социалистов и ряда малых партий - сторонников интеграции в НАТО.
Re: мвд
в написал 14.05.2017 08:48
точку!
Re: Re: рЫдактору
Дмитрий..г..Запорожье написал 14.05.2017 08:44
Хохломакакам летать не надо,они лежат со свиньями в гов-не,обдристанные и обоссаные,жуют навоз,пьют мочу и визжат,хрюкают и обсираются,тупорылые хохломакаки
а у хохломакак сЫмолетов нет,летают на метлах
Дмитрий.,г..Запорожье написал 14.05.2017 08:40
Хохлосвиньи летают с толчка в отхожее место вниз головой,и плавают в дер.ме,причмокивая и отхлебывая,свинорылые хохломакаки
Re: рЫдактору
независимый написал 14.05.2017 00:43
Планируют разрабатывать? Ну, это конечно очень мощщщщно!
Re: Re: ВКС не сбили американский самолет-разведчик, а должны были
!@@@!TOJATO--KLOPO-DAV-!!!&&& написал 13.05.2017 23:46
-То таки понятно, что турецкие де-генералы хотели сместить дрыгаяа аль стамбули! С подачи амеров - то таки да...
Re: ВКС не сбили американский самолет-разведчик, а должны были
потому написал 13.05.2017 15:50
что:
4.торгаши - торгуют, они не воюют...
колония-с..
рЫдактору
Дмитрий..г..Запорожье.. написал 13.05.2017 13:10
рЫдактору
Дмитрий..г..Запорожье.. написал 12.05.2017 12:04-продолжение
Кстати Украина совместно с Турцией и Саудовской Аравие будет разрабатывать аналог Р-8 на базе Ан-132.Можете написать что-нибудь о разрушенной промышленности в Украине по этому поводу.
Какой корячий парень
Борис Е написал 13.05.2017 11:19
Сбить над нейтральными водами? Даже у недалекой власти мозгов хватает так не делать!
Re: Путин всех боится!
NORD#MAN написал 13.05.2017 08:08
Вова хочет пройти меж Сциллой и Харибдой - и русских чурками заместить, и чтобы СССР в мире уважали. Пока не получается.
И не получится.
===================
За проход мимо Сциллы - она съедала столько матросов, скольку у нее было голов.
Вы к борту поближе, чем он в своем бункере.
Вот и думайте.
Коли есть чем.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы