Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин - величайший хоккеист всех времен

Опубликовано 11.05.2017 в разделе комментариев 51

путин император коммод
Путин - величайший хоккеист всех времен

Команда "Легенды хоккея", в которой под 11-м номером в среду играл президент РФ Владимир Путин, выиграла со счетом 17:6 у "Сборной Ночной хоккейной лиги". Путин лично отправил в ворота противников семь шайб, часть других была забита с его подачи.

Отличился и игравший с президентом в одной команде глава Минобороны Сергей Шойгу - на его счету три шайбы. Президент активно играл в нападении и был на острие атаки: один раз в ходе борьбы и нарушения правил даже упал на лед, но быстро поднялся и продолжил игру.

Об этом событии написали 196 средств массовой информации, проиндексированных в Новостях Яндекса. Судя по этому показателю, это главная новость вчерашнего дня.


Лу́ций Э́лий Авре́лий Ко́ммод — римский император. Почётные титулы: Цезарь (лат. Caesar) с 12 октября 166 года, Германский Величайший (лат. Germanicus) с 172 года, Сарматский Величайший (лат. Sarmaticus) с 175 года, Отец отечества (Pater patriae) (с 177 года), Благочестивый (лат. Pius) с 183 года, Британский Величайший (лат. Britannicus) с 184 года, Счастливый (лат. Felix) с 185 года, Непобедимый римский Геркулес (лат. Hercules Romanus invictus) с 191 года. Консул (177, 179, 181, 183, 186, 190 и 192 гг.), 18-кратный трибун.

Коммод обожал выступать в роли гладиатора, хотя выступление свободных граждан на гладиаторской арене считалось бесчестьем. Хорошо знал это ремесло и владел мечом. При этом нисколько не стеснялся выставлять свои таланты на всеобщее обозрение. На глазах народа сам дрался на арене и умертвлял диких животных. Приказал тщательно фиксировать все свои выступления. Провёл 735 боёв.

Требовал своего обожествления и принимал высокопарные титулы. Участвовал в самоистязательных религиозных ритуалах.

В последние годы правления стал отождествлять себя с Геркулесом, требуя от Сената называть себя не Коммодом, сыном Аврелия, а Геркулесом, сыном Юпитера. Сенат не возражал и удовлетворял все самые нелепые просьбы императора.

А.Б.



Рейтинг:   4.56,  Голосов: 75
Поделиться
Всего комментариев к статье: 51
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
А мож
ему написал 11.05.2017 15:46
еще боксом заняца? 736 боев, 736 нокаутом.
(без названия)
челипок написал 11.05.2017 15:32
о великий, затмевающий свои блеском сонце, доставатель редких амфор и путеводная звезда всех журавлей, только ты можешь забить одним махом 17 шайб в ворота презренных тобой несчастных глупцов!!! скажи мне, о недостойнешему из недостойнеших, кем ты работаешь?
Путин - величайший хоккеист всех времен
Алексей58 написал 11.05.2017 14:57
Лично я с 1992г. не болею за сборную России. Смотреть тем более всякие ночные лиги времени нет. Как хорошо, что Сталин не был болельщиком, как хорошо что Брежнев не играл в хоккей или футбол.
Просто люди занимались делом. Делом которые поручила им партия.
(без названия)
насреддин написал 11.05.2017 13:50
В стране других дел нет? Вчера, между прочим, рабочий день был. Прогул ему поставьте.
(без названия)
стоик769 написал 11.05.2017 13:49
Маразм старческий ?
Сначала была молодость с головкой на перевес?
Мозг уже не проявиться?
Re: Димасоске Жопнорожной... =)
Maximillian von Adelheid написал 11.05.2017 13:45
Опаньки! Димасоска Жопнорыльная таки опять вылезла на просторы ынтернеты... =))) Что, шмара ты подшконочная, тебя опять пару недель на аминазине с галоперидолом в спец.отделении дурки продержали? Гнида ты укропососная, когда-же тебя упекут на пожизненную дурку в отдельную клинику всея Руины имени УкропоПитека Салоносного...
P.S. А вообще, жаль что твоих укропоПредков солдаты СС не отправили в ближайший конц.лагерь... Природа любит чистоту, а ты куча поносия ходячего... так что будь готов к печи!!!
Руине - Укропа!!! Хероям - Сала!!! Потрошенке - Шекеля и Гривни!!!
Re: рЫдактору( какле йебонтырю которого мЫтькой/звать
ДОКТОРЪ жЫдоведоФФ ДальССкий..!! написал 11.05.2017 12:51
Какло, а ваш спиртсмен = пьЁтро поросянко,- одной рукой такой же стакан, как на фотке, выжимает?
Или он с бодуна = двумя руками тягает до морды?
А наш краССава!( хоть и **** порядочная, огА!
рЫдактору
Дмитрий.г..Запорожье. написал 11.05.2017 12:24
Ну и чего кацапье обижется,когда вас кацапорылыми макаками называют?Кацапорылые макаки и есть.Одним словом недочеловеки.Кстати Комод практически не занимался государственными делами, предпочитая им развлечения и разврат. Все годы его императорства сопровождались истощением казны и огромными хищениями.И жизнь свою Комод окончил будучи задушенным своим спаринг партнером по борьбе.Это так к слову.
(без названия)
да ладно... написал 11.05.2017 11:52
у старика просто слабость к наградам, как у Брежнева
а вот Коммодом станет Кадыров Рамзан - следующий цезарь россиян
Да здравствует Социалистическая Революция!!!
Лис написал 11.05.2017 11:21
Путин-это изменник Советской Родины и ручная обезьянка Хозяев денег.Говорить об этом клоуне серьезно-не уважать самого себя.Государство Путина-православный Мордор-это всего лишь 15% от ВВП страны.А то "цифровая экономика","информационное общество"...Все это бла-бла-бла там же где и 25 млн.рабочих мест и крепкий рубль.
чЁ-то каклы попритухли?
ДОКТОРЪ!!жЫдоведоФФ ДальССкий..1 написал 11.05.2017 11:08
Взяли бы и удивили бы нас раССказами, как их пьЁтр поросянко в хГорилкобол с утреца разминается.
Хрюкните чЁ/нить , какло...
Re: играет и на мой взгляд вполне даже профессионально
орп написал 11.05.2017 10:56
Профессионально? То есть еще и деньги за это получает?
У меня только вопрос тогда - а кто-нибудь Президента РФ у нас играет профессионально?
И не только!
Пантера написал 11.05.2017 10:43
Путин это повелитель Времени и Пространства!
Он способен вдохновлять свой народ и каждый год праздновать Победу давно несуществующей страны! Кто так еще из мировых лидеров может?Никто!
Великий Путин может жить сразу в ДВУХ МИРАХ и повелевать ими,путешествовать между ними!
Весь мир завидует,просто зеленеет от злости и зависти.
Слава Путину!
(без названия)
стоик769 написал 11.05.2017 10:07
Маразм старческий крепчает?
отпад.
мимо шедший написал 11.05.2017 09:44
А он как Брежнев рыбу ловил, которому водолаз рыбу на крючки цеплял. Так и этот игрок, которому шестерят с поддавками.
(без названия)
Ливакин написал 11.05.2017 09:42
Зат.книтесь завистники-уродцы, если сами ни к чему таланта не имеете. Да играет и на мой взгляд вполне даже профессионально для его возраста.
Re: Вашу статью можно изложить всего в двух абзацах текста
орп написал 11.05.2017 09:19
А "Анну Каренину" можно изложить еще короче - баба под поезд бросилась. Но Толстой считал себя писателем... Хотя хватит писать романами, надо писать смс-ками
!
шарик написал 11.05.2017 09:12
Баранов, у вас же вроде новостно- аналитический сайт. Так может хватит ерничать, писать притчами. Вы же считаете себя журналистом. У гр Путина прогрессирующее психическое заболевание и это нужно просто констатировать, а не писать про, не имеющих к судьбе страны отношения, Комодов. Вашу статью можно изложить всего в двух абзацах текста.
В одну реку
В.Н.Еремеев написал 11.05.2017 09:04
Мао в свое время поставил рекорд, переплыв Янцзы. Или этот подвиг был на совести двойника?
Re:
Валера............... написал 11.05.2017 08:17
Это понятно,Дюмин будет или еще кто похожий.Старый лозунг давно уже заменен:"Чиновник умер,да здравствует чиновник!"
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы