Кто владеет информацией,
владеет миром

Депутат Госдумы погиб на отдыхе в Израиле

Опубликовано 10.05.2017 в разделе комментариев 14

Депутат Госдумы погиб на отдыхе в Израиле

Депутат Госдумы от ЛДПР Василий Тарасюк погиб на отдыхе в Израиле, сообщает Znak.com со ссылкой на источники в партии. По их словам, трагедия произошла еще в субботу, 6 мая. Обстоятельства смерти не ясны.

Израильский портал IOL сообщал со ссылкой на фельдшера прибывшего на место происшествия о том, что «мужчина лежал без сознания на пляже без пульса и не дышал». «Спасатели пытались реанимировать его. После долгих усилий, пришлось констатировать смерть», - отметила фельдшер.

В фракции ЛДПР агентству Интерфакс подтвердили факт смерти 68-летнего депутата. "Да, это так. Сожалеем и выражаем соболезнования родным и близким нашего коллеги", - сказал вице-спикер Госдумы от фракции Игорь Лебедев. По его словам, Тарасюк с 1 по 14 мая, как и все депутаты Госдумы находился в отпуске.

Василий Тарасюк избирался в Госдуму четвертого, пятого, шестого и седьмого созывов, говорится на официальном сайте партии. В действующем созыве нижней палаты парламента он занимал пост первого зампреда комитета по природным ресурсам.

 



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
недоумение написал 10.05.2017 22:10
"А почему только один? Почему не вся Госдурка? Или, хотя бы, вся фракция."- почему один ,апосля антисоветчика дундурея(который , советовал кабаевой как,править вверенной ей свыше медья групп ) за собою утащил. Да ,все на святой земле ,родившей миру живого бога. Ежели всей фракции жирика не станет то, куда денутся по -жизни, 15% ее стабильного лохтората .Ведь бучу могут нагрешить, высшие силы потому видать и хранят их , для стабильности ею страждущих .
(без названия)
стоик769 написал 10.05.2017 20:17
Может с фамилией ошиблись, может это зюганчик?
Re: ПАТРИОТИЧНЫЙ ПОСТУПОК
ф2 написал 10.05.2017 18:59
браво
(без названия)
фантомас забаненный написал 10.05.2017 18:49
Да все депутаты госдуры - мертвяки. Ходят пока, т.е. зомби. Как из страны выедут, сразу дыхания нет и пульса.
(без названия)
А.Каммерер написал 10.05.2017 18:06
А почему только один? Почему не вся Госдурка? Или, хотя бы, вся фракция.
(без названия)
ктулху фтагн написал 10.05.2017 17:35
Яка сумна новина. Земля йому скловатою
(без названия)
явпенг написал 10.05.2017 16:42
это говно сюда не ввозить ! пусть та и гниет
(без названия)
стоик769 написал 10.05.2017 16:04
Всего-то один?
(без названия)
старый рыбак написал 10.05.2017 15:53
Изучал природные ресурсы и, говоря на ихнем, природоресурсном языке, дуборезнул на природе.
(без названия)
Будет весело и страшно///// написал 10.05.2017 15:23
И так во-всем.Мы,значиццо,должны сплотиться,проявить патриотизм:"Покупай Русское"!"Отдыхай в России",а татупеды лечиться -в Херманию,домик прикупить- в Сранции,подохнуть -и то в Израиловке.Ну что можно сказать...земля ему стекловатой!
ПАТРИОТИЧНЫЙ ПОСТУПОК
.......... написал 10.05.2017 14:16
ну...хоть ДОМА помер.не везти к гоям в москву.в лдпр много таких....))))
(без названия)
CHIPOLINO написал 10.05.2017 14:14
А что, у этих дармоедов уже каникулы? Не рановато?
(без названия)
А говорят в Мертвом море нельзя утонуть написал 10.05.2017 13:42
Тем более он друг Жириновского. А такое % не тонет.
Было бы неплохо наложить на чиновников заклятие - кто не в Крым , тот умрет.
А если серьезно россияне лохи. Ими понукают разные чмошники , а они и не спорят. И не хотят ни на какие золотые пляжи планеты. Им и мухосрансках под боярышник неплохо живется.
почему не в любимом патриотичном Крыму?!
бивис написал 10.05.2017 13:27
а в стране - союзнике НАТО
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы