Кто владеет информацией,
владеет миром

Авиационная часть парада в Москве отменена

Опубликовано 09.05.2017 в разделе комментариев 22

Авиационная часть парада в Москве отменена

Воздушная часть военного парада в Москве в честь Дня Победы отменена из-за неблагоприятных погодных условий, передает Интерфакс со ссылкой на Минобороны России.

"В связи с неблагоприятными погодными условиями в московском регионе принято решение об отмене участия авиации в Параде Победы на Красной площади", - сказали в военном ведомстве.

В Минобороны РФ заявили, что задействованные для участия в параде Победы на Красной площади самолеты и вертолеты вернутся на аэродромы базирования.

Ранее сообщалось, что во время парада Победы в Москве будет задействованы 72 самолета и вертолета Воздушно-космических сил. Ожидалось участие в воздушной части парада пилотажной группы "Русский Витязи и ударной группы дальней авиации.

По прогнозам синоптиков, 9 мая в Москве ожидается облачная, с прояснениями погода, ветер с порывами до 7-12 м/с, небольшие осадки. Днем температура воздуха не превысит 5-7 градусов. Ранее сообщалось, что за прошедшие полтора суток в Москве выпало около 70% месячной нормы осадков — 36 миллиметров.

По данным Минобороны, 9 мая в 00:00 девять самолетов Ан-12 и Ан-26 воздушно-космических сил России начали выполнять комплекс работ по разгону облаков.

- Я бы вообще запретил полеты над городом, как это было всегда, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Риск неоправданный, но чего стоят жизни каких-то неблагонадежных москвичей рядом с необходимостью поднятия рейтинга Сами Знаете Кого. Так что не исключаю, что отмена воздушного парада имеет причиной не только погоду, но и обстоятельства, которые уже привели к отмене морского парада в Петербурге. Как перед войной...



Рейтинг:   4.58,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Парад позорных генералов
НэТ написал 10.05.2017 04:12
Вообще, такой парад следовало бы отменить полностью. Посмотрели колышащиеся брюшки отъевшихся генералов. Или переименовать их в геералов. Если геералы о собственной форме позаботится не могут, то как они относятся к войскам? Шойгин мог бы и погонять своих подопечных на турникетах пару месяцев перед парадом. Ах, они "заняты" - " руководят" войсками.
(без названия)
qwertyuiop написал 09.05.2017 15:13
Димон , Дадон и Гвидон ботексный ) всем уже надоела эта спекуляция , не кто не едет и презерает
Re: Re: Посмотрел Парад
Пепел Клааса Того Класса написал 09.05.2017 15:08
Идиота видно с полуслова.
Русская Православная Церковь занимается верой в бога нашего Иисуса Христа! Верующих все больше. Церковки как грибочки после дождя. И зачем им маршировать?
ФСБ невидимые, их никто не видит, но порядочек в стране. И зачем им маршировать?
А многоуважаемый Владимир Владимирович Путин дал нам страну, армии, флот и множество возможностей. Бери кредит, открыаай малый бизнес. Езжай на Дальний, в Крым. Продукты не дорогие в Ашане, Перекрестке, мобильная связь копеешная, медицина бесплатная. Все в мире уважают русских и боятся.
Немного небогато сейчас, но это не навсегда, потому как центристская позиция дорогого товарища Путина, ФСБ умелая, РПЦ благолепная и поддержка русского народа и позволят Великой России великолепно существовать.
(без названия)
........... . . написал 09.05.2017 15:03
По поводу заколоченного мавзолея. У меня никаких мозгов не хватает это понять , обьяснить.
.
вы что, американских фильмов про фараонов не видели? их же если в пирамиде не заколотить то они то и дело вылезают чтобы нести смерть всему живому.
(без названия)
La Terrible написал 09.05.2017 15:03
на моей памяти первый раз, когда в День Победы такая жуткая погода.
Даже родная природа уже не выносит этих паразитов...
(без названия)
Левон Казарян написал 09.05.2017 14:47
Парады отменены в двух стихиях из трех военных: воздуха и воды (в Санкт-Петербурге).
Re: Посмотрел Парад
СтарпЁр написал 09.05.2017 14:45
Пепел Клааса Того Класса: "... и главное нечего предложить коммунистам или демократам, ибо болтовня, а центристская позиция дорого товарища Владимир Владимировича, подкрепленная поддержкой РПЦ ..."
*
Угу. Вам, конечно, есть что предложить, но вы скромные.
Но, думаю, что на следующий парад полк героических попов РПЦ МП, спасший на трехместных(!) истребителях И-16 Москву и Сталинград, будет маршировать по Красной площади.
***
Да не волнуйся
ты так написал 09.05.2017 14:25
- побухтим, попердим, и послушно понесем дань, куда надо и сколько надо, и в полном объеме.
Посмотрел Парад
Пепел Клааса Того Класса написал 09.05.2017 14:11
Отличный парад. Жаль наши летчики не смогли показать стратегов, но природа сильнее человека, то есть бывают ситуации когда невозможно разогнать облака. Очень много патриотически настроенных детей, и главное нечего предложить коммунистам или демократам, ибо болтовня, а центристская позиция дорого товарища Владимир Владимировича, подкрепленная поддержкой РПЦ и дисциплиной от ФСБ, и есть наше настоящее и будущее. Иного не дано, забыть мерзкое СССРеровское прошлое и жить!!!
Почитал
комменты написал 09.05.2017 14:02
- и что пидо расьи улыбочки опять были? Ну гной, ну сра нь. Надо бы направить всю эту мерзость на самую гнойную мусорную свалку, через аналы истории.
Но несмотря
на непогоду написал 09.05.2017 13:55
, я надеюсь, не отменен торжественный вынос власовской тряпки и заколачивание в фанеру Мавзолея? Скажите, кто смог смотреть.
(без названия)
Сеньор РИварес написал 09.05.2017 13:07
В Санкт-Петербурге в День празднования Великой Победы советского народа над фашистскими захватчиками нацистской Германии отменен планировавшийся военно-морской парад, сообщает Федеральное агентство новостей.
Согласно имеющейся информации, военные суда ВМФ России, которые снялись с рейда в Петербурге, ранее, 6 мая, покинули акваторию Невы по причине выполнения задач по предназначению и не вернулись к 9 мая.
Re: Re: Re: Посмотрел Парад
СтарпЁр написал 09.05.2017 12:55
"Какое то жуткое гнусное издевательство."
*
Жуткое ... над здравым смыслом ... не менее издевательски звучат бесцветные поздравления главнокомандующего, с приставной к Мавзолею скамеечки, веселящимся на трибуне рядом ветеранам Михалкову и Михайлову.
***
последний парад
великого написал 09.05.2017 12:48
Пу
Re: Re: Посмотрел Парад
Взрустнулось написал 09.05.2017 12:33
СтарпЁр написал
М-да ... унылое зрелище... заколоченный фанерой Мавзолей, бывший когда-то одним из символов Победы, ...
************
По поводу заколоченного мавзолея. У меня никаких мозгов не хватает это понять , обьяснить. Какое то жуткое гнусное издевательство.
Re: Посмотрел Парад
СтарпЁр написал 09.05.2017 12:09
М-да ... унылое зрелище... заколоченный фанерой Мавзолей, бывший когда-то одним из символов Победы, ... дежурная речь главнокомандующего со всхлипываниями, ... не могущий произнести букву "р" министр обороны, идиотские улыбки на лицах марширующих.
*
Налицо девальвация Парада Победы.
***
(без названия)
Посмотрел Парад написал 09.05.2017 11:51
Речь Пу. Не искренне. Заезжено. И хрен сним. Проехала неимеющаяаналоговвмире техника.
А потом анонс новостей. И сразу первая об Украине. Об запрещенных георгиевских ленточках . И т д. В России по поводу Украины в бОшке пунктик.
Что ж так колбасит российкие сми от Украины?
(без названия)
......... . . написал 09.05.2017 11:49
в прошлые года облака разгоняли чем то дорогостоящим. а в этом даже китайских борцов против немецкого фашизма на параде не было.
Собянинд СС успешно освоил бабло на разгон облаков
и умыл гаранта написал 09.05.2017 11:48
по полной.
Деньги что-ли на разгон облаков кончились или были разворованы?
Ё написал 09.05.2017 11:35
В таком случае бурлаки с Волги могли бы протащить по Красной площади авианосца "Кузю".
1 | 2 | >>
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы