Кто владеет информацией,
владеет миром

К "Евровидению" Украина не допустила не только Самойлову, но и... Джамалу

Опубликовано 09.05.2017 в разделе комментариев 9

евровидение джамала
К "Евровидению" Украина не допустила не только Самойлову, но и... Джамалу

Первый полуфинал "Евровидения-2017" в Киеве вместо победительницы прошлогоднего конкурса Джамалы во вторник откроет украинский певец Дмитрий Монатик, сообщается на официальной сайте песенного конкурса.

"По традиции первый полуфинал 9 мая должен открывать прошлогодний победитель, но в этом году организаторы подготовили для зрителей много сюрпризов, одним из которых стало выступление перспективного мультиартиста Монатика", — говорится в сообщении.

"Евровидение" на хуторе близ Диканьки



Рейтинг:   4.25,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: а в чем смысл?
!!!!@TOBOG--TOT-J-TOTHNO!& написал 10.05.2017 01:08
"К "Евровидению" Украина не допустила не только Самойлову, но и... Джамалу"
- "В ставке гитлера - все малахольные!"
\\//\\//"А в чем вообше смысл ентого "Гофновидения"? "
- Таки всякая творчильная гав-нолигенция тусуется и прожирает народные денежки... То таки да...
а в чем смысл?
BeobachterR написал 10.05.2017 00:05

А в чем вообше смысл ентого "Гофновидения"?
Таки ГЫ!
анти написал 10.05.2017 00:04
Кому это надо, ваше гей-в-рот-видение? Никаму не надо!
Глупость написали
Михаил, г. Москва написал 09.05.2017 23:50
Только что, в конце первого полуфинала (пока шло голосование), Джамала вышла на сцену "Евровидения". И очень хорошо спела.
Re: День Победы
Дед Щукарь написал 09.05.2017 20:29
Какое отношение имеет нынешняя нечисть разворовавшая и развалившая СССР к той победе. Паскудно участвовать в любой форме в их шабашах тем самым лешитимизируя их.
День Победы
анатолий1 написал 09.05.2017 19:36
Вы какую победу и над кем имеете ввиду?
Лично я праздную и поздравляю всех с Победой Советского народа над фашистской Германией.
Мавзолей опять заколотили. Да хрен с ним, с Лениным, но солдаты Красной Армии проходили мимо него и в 1941 и в 1945, на параде и принимал парады Верховный Главнокомандующей этой Армии. Нечисть боится даже напоминания о Победе Советского народа над фашистской Германией?
Re: Наш мундиаль почище Джамалы будет
если не отберут. написал 09.05.2017 12:03
А похоже что отберут.
(без названия)
На 9 мая написал 09.05.2017 11:23
День Победы очень важная и нужная новость.
Наш мундиаль почище Джамалы будет
+Андреев написал 09.05.2017 11:04
Каждому свое.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы