Кто владеет информацией,
владеет миром

Ющенко поступил по-людски в отношении России. Спасибо

Опубликовано 24.08.2006 в разделе комментариев 27

Ющенко поступил по-людски в отношении России. Спасибо
Президент Ющенко решил, что не слишком уместно стрелять фейерверками и греметь концертами, когда на земле твоего государства только что погибли 170 граждан соседнего. Поэтому основные торжества, посвященные 15-летию независимости Украины, перенесены  президентским указом на субботу 26 августа. 

Все запланированные на 24 августа культурно-художественные и спортивно-развлекательные мероприятия по проведению 15-летия независимости - праздничный плац-концерт и молодежная культурно-художественная акция на Майдане Независимости, праздничный концерт при участии национальных художественных коллективов Украины, легкоатлетической эстафеты "Кубок Независимости", а также праздничные фейерверки в Киеве и Севастополе отменяются. Аналогичная перестановка праздника произойдет во всех крупных городах и областных центрах Украины.  Все мероприятия состоятся, но на два дня позже. А 24-е августа - просто выходной день. 

Единственное, от чего не отказались в этот день – молитвы за Украину, которая состоится в Софийском соборе. В ней примут участие президент Украины, премьер-министр Виктор Янукович, спикер Верховной Рады Александр Мороз,  а также руководители христианских церквей, которые входят во Всеукраинский совет церквей, представители религиозных организаций. 



Рейтинг:   4.36,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 27
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Antonio
Antonio написал 12.09.2006 07:30
Хочу посоветовать креативное агентство Trigraphics. Мы у них заказывали корпоративный сайт и кое-что из полиграфии. Все четко, претензий не было. Адрес http://www.trigraphics.ru
Antonio
Antonio написал 12.09.2006 07:27
Хочу посоветовать креативное агентство Trigraphics. Мы у них заказывали корпоративный сайт и кое-что из полиграфии. Все четко, претензий не было. Адрес http://www.trigraphics.ru
Antonio
Antonio написал 12.09.2006 07:31
Хочу посоветовать креативное агентство Trigraphics. Мы у них заказывали корпоративный сайт и кое-что из полиграфии. Все четко, претензий не было. Адрес http://www.trigraphics.ru
Antonio
Antonio написал 12.09.2006 07:26
Хочу посоветовать креативное агентство Trigraphics. Мы у них заказывали корпоративный сайт и кое-что из полиграфии. Все четко, претензий не было. Адрес http://www.trigraphics.ru
Antonio
Antonio написал 12.09.2006 07:29
Хочу посоветовать креативное агентство Trigraphics. Мы у них заказывали корпоративный сайт и кое-что из полиграфии. Все четко, претензий не было. Адрес http://www.trigraphics.ru
Antonio
Antonio написал 12.09.2006 07:27
Хочу посоветовать креативное агентство Trigraphics. Мы у них заказывали корпоративный сайт и кое-что из полиграфии. Все четко, претензий не было. Адрес http://www.trigraphics.ru
taurusov
taurusov написал 08.09.2006 01:24
Зайдите в [url=http://links.x0.ru/category.php?cat=5]Клуб любителей американских авто[/url]
taurusov
taurusov написал 08.09.2006 01:26
Зайдите в [url=http://links.x0.ru/category.php?cat=5]Клуб любителей американских авто[/url]
taurusov
taurusov написал 08.09.2006 01:25
Зайдите в [url=http://links.x0.ru/category.php?cat=5]Клуб любителей американских авто[/url]
Придется повторить.ТАРАСИКУ.
Старикан с печи. написал 27.08.2006 16:02
По причине операции ,пришлось раз хирургам ,вскрывать черепную коробку у чукчи.Вскрыли, посмотрели ,констатировали-извилин всего ДВЕ!А давай, брат хирург,уберем одну и посмотрим ,что станется с чукчей.Порешили и сделали .Зашили все ладехонько, вывели болезного из наркоза и сидят ждут, каков эфект сей операции?Открыл глаза чукча,подошел к зерцалу и молвил" Я КИЙ ГАРНЫЙ ХЛОПИЦ ТАРАСЮК ПОВУЧИВСЯ".
Каждый москаль получит то, что заслужил....
Тимур написал 25.08.2006 13:44
А по мне тоже,все что плохо россии,хорошо мне.Стал вот руссофобом,на старости лет,точнее мософобом и мусорофобом.Ненавижу этих всех московских ублюдков,точнее властную ее часть.Этих упитанных,самодовольных,с задранными носами,высокомерных паразитов.Как то раньше,в бытность Союза, не обращал внимания на разговоры о том,что все москвичи напыщенные гуси, с презрением глядящие на "провинцию" и всех инородцев.Но если б только в этом была беда.Не обращал,жил как живут миллионы моих сограждан,как жил мой шурин.Пока его эти жирные московские скоты не ебанули по башке.Посадили ни в чем не повинного парня,дали пятерку, за то что он,проводник поезда, взял мусорскую передачу на Москву.Мусора хотели 80штук баксов,мой пароход,на котором я работал капитаном,по ценам 80-х годов стоил чуть дороже.Стал искать правду по московским судам и прокуратурам,писал в различные инстанции.И понял, у этой страны нет будущего.Варварами были,варварами и останутся,в какие бы фраки не облачались,на какие бы курорты не летали,какие бы особняки не строили..., а то что им в ихней стране никогда не будет спокойно,так может это Господь отвечает за моего родственника....
А русская сволота тем временем проводит антиукраинские акции ...
Tarasik написал 24.08.2006 16:15

Сегодня в Севастополе на площади Нахимова около 25 активистов так называемого народного фронта „Севастополь-Крым-Россия” провели антиукраинский митинг.
Mikl, respect!
Tarasik написал 24.08.2006 15:53

Очень прикольно, но очень точно !
фас
водяная гангрена написал 24.08.2006 20:00
Тарасик, сало, сало, сало, фасс!!
Re: Re: З ДНЕМ НАРОДЖЕННЯ, УКРАЇНО!
Денис написал 24.08.2006 11:38
В тему, порадовался когда читал.
Про Тарасика точно:)
День Независимости
Root написал 24.08.2006 12:05
Глупо и бесмысленно обижатся на азиатов.Эта антиукраинская склизь своими репликами сама провоцирует неприязнь к русам.
Потом еще удивляемся,почему на Украине бьют русских?Детский сад,право.
Украина поступила мудро.И за это ей спасибо.
To mikl : СУПЕР!!!! Все ТОЧНО АБСОЛЮТНО!!!!
Влад написал 24.08.2006 08:11
Не в бровь, а в глаз!
Re: З ДНЕМ НАРОДЖЕННЯ, УКРАЇНО!
mikl написал 24.08.2006 08:01
Тут один украинский малый из Киева пихнул письмишко на форуме для Тарасиков
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Сильнее всех наебывают украинских националистов русские. Но, бля, ни хуя у них не выходит, потому что ум украиского националиста невьебезно могуч, как последняя модель катерпиллера. Единственная причина, по которой украинские националисты не сформировали еще мировое правительство и его не возглавили - это их природное добродушие и вообще они пока заняты.
А бля русские эти охууевшие хотят все украинское сало извести, с изветсной целью: как бля американские империалисты бизонов, что бы индейцев в резервацию законопатить.
Вообще вся история украинскогго национализма - это беспрерывная церь охуевающих побед, и невъебительно колоссальных достижений. То что после каждой своей победы они оказываються в жопе, это бля охуевающий тактический прием: что бы заманить в жопу залупастых русских и хорошенько там с ними разобраться. Вообще, любой украинский националист всегда готов к безоговорочному самопожертвоанию: он с огромный удовольствием прыгнет в толчок полный гавна, если будет уверен, что туда за ним последует русский.
Культура украинских националистов находиться на такой охуенно недостижимой высоте, что собственно самой культуры, им и вовсе не надо. Украинский национализм, сам по сбе культура. Если ты хоть раз обозвал москаля кацапом - ты уже поэт.
Врагом украинской нации являеться любой кто не украинец и не эфиоп, а именно, тот кто русский. В истории украинского национализма было малехо неудач, в частности они почему-то не пидумали аэроплан, и позволили братьям люмьер спиздить у них принцып киноаппарата, хотя дорстоверно известно, что еще казак Сирко, садил на кол москоля с турком через одного и быстро скакал вдоль ряда кольев, и казалось что это на колу сидит такой себе охуевший турко-москаль. Что это как не кино?
Украинские националисты самая древняя на земле раса - еще не было ни Украины, ни украинцев, а уже были украинские националисты. А иначе кто по вашему выгнал евреев из Египта? Просто уже тогда, украинские националисты зналди, что надо будеит кем-то заселять Жмеринку.
Украинские националисты любят всех, кто не москаль. Особенно украиснкие националисты, любят эфиопов. Еще больше эфиопов, живущих в Эфиопии. Еще колоссальнее, эфиопов живущих в Эфиопии, и не собирающихся приезжать в Украину.
Украинским националистам должны все. Особенно им охуенно много задолжалди три нации - кацами, москали и русские. Последние не только должны, они еще и обязаны.
Укракинские националисты пиздато владеют любым вопросом: будь то вопрос дефицита солнечных нейтрино, или 1000 и один способ вкусного поедания сала. Они не просто владеют ими, они их все и придумали.
Словарный запас настоящего украинского националиста состоит из двух слов: слава и герои. Для разнообразия они перодически меняют их местами. Вопрос кто такой слава, и не Кпсс ли его фамилия, считаеться невьебно секретным. Сами украиснкие националисты ответа на него не знают.
Я не понял ....
Тарасик написал 24.08.2006 07:12

Я что-то не почувствовал вашей скорби по миллионам украинских женщин и детей, которых убивали голодной смертью ваши дедушки ...
Виктория, а краны перекрыть и них кишка тонка. А Тимошенко в Москву ездила, ездит и будет ездить ... К ней плешивый подполковник неровно дышит ... Такая, блин, перекрученная сюжетная ситуевина!
З ДНЕМ НАРОДЖЕННЯ, УКРАЇНО!
Тарасик написал 24.08.2006 07:14

СЛАВА УКРАЇНІ!
ГЕРОЯМ СЛАВА!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы