Кто владеет информацией,
владеет миром

Макрон президент Франции

Опубликовано 07.05.2017 в разделе комментариев 24

франция выборы макрон
Макрон президент Франции

Эммануэль Макрон побеждает в ходе второго тура голосования, сообщила бельгийская газета La Libre со ссылкой на исследовательский центр Ipsos. По данным издания, Макрон на данный момент набрал 63 процента голосов. За Марин Ле Пен проголосовали 37 процентов избирателей.

Вот и Лимонов пишет: "Мне написал из Франции, старый друг: "Если ты был на сайте RTBF, то увидишь, что банкир победил в пропорции 60/ 40. Шантаж сработал в этот раз ещё раз, но режим будет очень слабым. RTBF скорее можно верить, в 2012 они дали результаты где-то в 18 часов, бельгийцы, и потому не подчиняются французской регламентации. Дружески... "

Французские СМИ не имеют права до конца суток публиковать даже итоги экзит-пулов, зато бельгийские могут все, что угодно. В эпоху интернета запрет вполне идиотический, но действует.

Особенно смешно, поскольку в победе Макрона особо никто и не сомневался, ну разве что Путин... Тоже мне секрет.

А.Б.



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Мари очень похожа на двухрублевую шлю тебе приветик из Лухххханска или Донетщины
влад мира написал 08.05.2017 17:44
Французы то понимают, где бл. где приличная!
Мари очень похожа на двухрублевую шлю тебе приветик из Лухххханска или Донетщины
А че? Крашеная блонди. Распухшее хлебало от употребления алкоголя. Ну точь в точь лухххханская прошма. И несмотря на откровенный антисемитизм и нацизм, а может даже и благодаря анисемитизму и нацизму , она напоминает Вам баранам родную донецкую прошму.
Но я уважаю эту непотребную девку больше , чем это г овно и человеческий мусор, которое на словах за рабочих, а на деле латентные и амбивалентные нацисты, антисемиты. Какая национальность? Не отвечает! Педик? Молчит сука! Еврей? Ни гу-гу! Узбек? Пердеж один!.
Ага ОКП эта. И штурмбанзоммер баранович чернявый на самокате орет вперед товагггггищи!
(без названия)
юрьевич написал 08.05.2017 11:23
Президент у лягушатников-
Макарон-геронтофил.
Гейропейцев выбор подленький
никого не удивил.
Браво-больше толерантности
к Аль-каиде и ИГИЛ.
Всем гражданство предоставили,
кто Муамара убил?
Да и те ,кто одобрял сжгание людей в Одессе,
всей душою с ними вместе
путинские денежки и пропаганда не сработали значит
Арсений Н. написал 08.05.2017 09:21
Наоборот. Как рас в точку. Посмотрим чем закончатся выборы в июне.
путинские денежки и пропаганда не сработали значит
хря написал 08.05.2017 08:14
печалька однако...
(без названия)
чирх написал 08.05.2017 08:01
Анатолий, не переживайте. Она все равно бы вас кинула, как эрдоган и трамп. Открытый противник, всегда лучше, чем лукавый друг.
Прикол Ёпть
Арсений Н. написал 08.05.2017 07:16
Я бы рассмотрел такой сценарий: никто особенно не смотрит на то, что в июне выбора в их Парламент. А лучшей раскрутки для партии перед парламентскими выборами как 2-е место на выборах в Президенты, куда кого ни попадя не выберут. НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ. В вспомните француза интеллектуала, который вдруг полез на нигретянку в отеле в Америке. Я сейчас слушал Потомка Великих Сванидзе. Он до сих пор брызжет слюной в Трампа. Пол Америки занята Трампом оплевывая его. У них есть теперь чем заниматься. Тему Эммануэль теперь будут муссировать года 2.
Макрон уже пообещал защитить французов "от лжи и несправедливости"
Первая серия "Эммануэль" началась написал 08.05.2017 02:10
Потом будет "Эммануэль 2" и "Гуд бай,Эммануэль"...
Re: "великих революционерах"
о хранцузах написал 08.05.2017 00:28
это должен знать капждый: -1789 - год взятия Бастилии!!!!- ура
- к 1780 тому ГОДУ!!! тюрьма перестала использоваться!!!!! если у вас не деменция, не болезнь Паркинсона, не болезнь Альцгеймера, вы задумаетесь - а где здесь геройство!!
Re: Re: К слову...
!@@!@&TOB-TAKI-DA!!!& написал 08.05.2017 00:24
-Ну и рожа! Наверное жабоедовские организмы сильно озлобили древнеиудейского родоплеменного бошка... И он на них таки взъелся... То таки да...
Re: К слову...
орп написал 08.05.2017 00:20
Тебе ж написали русским языком: "Лимонов пишет..."
Великий писатель имеет право ставить запятую там, где он хочет.
Или ты уже правил Сартра?
подразумеваем Глобализм
пишем Макрон написал 08.05.2017 00:16
Кто матери истрии более ценен-
мы говорим Ротшильд,
подразумеваем Рокфеллер
К слову...
SVR написал 07.05.2017 23:57
Как же тяжело читать неграмотные сообщения, "посты" и прочее в Интернете.
Например, зачем тут нужна запятая:
"Вот и Лимонов пишет: "Мне написал из Франции, старый друг: ..."?
труп Рокфеллера
ха написал 07.05.2017 23:45
живет и побеждает, да здравствует глобализМ!!!!
Макрон
Не написал 07.05.2017 23:45
президент Франции, а Ротшильд президент Франции.
(без названия)
йЯЯй написал 07.05.2017 23:44
Н-да... несколько дней назад на жыдо-пропагандонском радио "вести фм" какой-то пропагандон по кличке Барабанов целый час плевал в адрес Макрона, рассказывая ватанам, какая он гнидa, и закончил свой сеанс вербальной мастурбации надеждой, что Маня таки победит... не, не сложилось! А ватаны так надеялись...
pizdec
xanaxyyu написал 07.05.2017 23:39
evropeiskoi civilizacii. tochka
Re: йййяйй
умный написал 07.05.2017 23:36
ЛеПэн это был последний из здравомыслящих людей в Европе - завтра это уже будет не та Европа, и не Европа вообще!
Ли Пен-ка - это "зюганов" французского разлива.
Не берите в голову... написал 07.05.2017 23:35
Если бы она случайно выиграла, конституционный суд сразу же бы отменил итоги выборов и назначил бы повторные, которые она бы проиграла, как в Австрии.
МЕНЯ ОСОБЕННО ПОЗАБАВИЛО ИМЯ МАКРОНА: ЭМАНУЭЛЬ.
ПОМНИТЕ ТАКУЮ ЛЕГКУЮ ПОРНУХУ.
ФРАНЦИЯ ЕЕ И ПОЛУЧИТ...
Любопытные могут ознакомиться:
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/4/42/%D0%AD%D0%BC%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%83%D1%8D%D0%BB%D0%BB%D1%8C.jpg
блин французы
французы написал 07.05.2017 23:32
был Наполеон, была крымская война, - и чо вы всерьез верит в ум этих лягушатников, да там иногда бывает просветление, но глобализм похоже похоронил эти ростки живого.
(без названия)
ййЯйй написал 07.05.2017 23:31
Интересно... Маня ЛяПэн вернет Плешивому бабки, которые Плешивый давал ей в надежде, что Маруся станет во Франции презиком?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы