Кто владеет информацией,
владеет миром

Михалков сравнил награду "Ельцин-центра" с железным крестом вермахта

Опубликовано 07.05.2017 в разделе комментариев 12

Михалков сравнил награду "Ельцин-центра" с железным крестом вермахта

Никита Михалков заявил, что получение екатеринбургским Ельцин-центром премии «Европейский музей года» сравнимо с получением «какого-нибудь Коцюбайло» награды Вермахта. Об этом в воскресенье, 7 мая, сообщает радиостанция «Говорит Москва».

«Я абсолютно не удивлен, что Ельцин-центр получил премию имени Кеннета Хадсона. Я не удивлен и реагирую на это точно так же, как если бы я узнал, что гражданин Советского Союза, какой-нибудь Коцюбайло, ставший полицаем, получил железный крест от Вермахта», — заявил режиссер.

- Да что там Коцюбайло, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Вот один известный режиссер получил орден «За заслуги перед Отечеством» III степени (17 октября 1995, за год до переизбрания Ельцина президентом, в котором помогли ему и деятели культуры, конечно) — за заслуги перед государством, как написано в указе, подписанном Ельциным. Ну и орден Почетного легиона тоже вручили не Коцюбайло, и крест за заслуги перед Итальянской республикой. Куда уж там каким-то немытым...



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
!@@!@&TOBO-TAKI-DA!!!& написал 08.05.2017 00:30
"Эти знатные баре -в большинстве случаев - пе-де-расты!"
(без названия)
Полина написал 08.05.2017 00:19
Ну,что вы на него завопили: 'ты тогда говорил ..." ---по вашей логике ,если младенец какает в штаны ,то и став взрослым должен обсираться? Мировоззрение, как биология человека, также растет и развивается!За ЭТО хвалить надо , а вы его ругаете.
(без названия)
стоик755 написал 08.05.2017 00:02
Когда Наине на задницу орден вешал сам Самец, Михалков молчал?
Дали бы Михалкову героя , как Вору Сердюкову, он бы и Ельцына в член расцеловал?
мигалков
умен написал 07.05.2017 22:51
ну, это же лучший музей демократии понимаешь, по аналогии лучший министр финансов, лучший банкир. скоро будет лучший президент страны. даже гадать не надо, кто им может быть! да, это уже все знают! продолжается череда предательств. власовцы одним словом!
Сравнил награду....
Гаденыш написал 07.05.2017 22:27
Это для него как высший класс ?
Все просто
анти написал 07.05.2017 21:54
МихАлков, Эльцын, Шаломов. Это анти-люди.
Чья бы корова мычала...
А.Каммерер написал 07.05.2017 21:46
Надо же, Михалков, который Н. - внезапно прозрел, чрез много лет после смерти Ельцина. Какая гадость - этот ваш вечно пьяный Ельцин. А пока Ельцин был жив и сидел в президентском кресле,наш Никитушка уж так его любил, так любил. Впрочем, до этого он так же любил Советскую власть. Пока от Советской власти его благополучие зависело. Впрочем, это у них семейное. Его папаша, который Михалков С. был одним из самых мерзких и крикливых советских пропагандонов(в стихах). В своих произведениях он от любви к Советской власти и "ленинскому ЦК"(цитатат из одного из его произведений) прямо из штанов выпрыгивал. А как Советская власть зашаталась, так и любовь к ней Михалкова С. тут же и увяла. И во всем этом - благой пример для Путина Вовы. Что будет с ним после его падения и как будут вести себя его сегодняшние холуи, которые не устают славить его во всю глотку.
(без названия)
гранд ватник написал 07.05.2017 20:44
им дали , а мне нет , подумал михалков , а ведь я так старался ....
сколь хрени наснимал , а ни премий , ни орденов не выдают забугорные буржуи ! даю никите совет на 100%- сними кину про то как твой папа имел
секс без презерватива со столетней немкой-инвалидкой африканского происхождения в 1945 , а потом коварно отказался платить алименты
появившимся в 46 на свет близнецам -китайчатам , за что получил от тирана
Сталина почетную грамоту . тут и кресты с дубовыми листьями , и оскары
посыпятся как из рога изобилия .
план "Барбаросса" никто не отменял.
идет война написал 07.05.2017 20:17
против Росси: уничтожают остатки промышленности,
разрушают инфраструктуру ,
зверски насилуют образование ,
медицину сводят под ноль,
науку гнобят, вместо науки вводят шаманство ,
камлание , астрологию ,язычество.
В Москве Собянин СС проводит тактику выжженой
промышленности : уникальные заводы уничтожены,вместо них Торгово
развлекательные Центры,велодорожки,газоны,небоскребы.
Re: А кто же этот извесный режиссер?
jhg написал 07.05.2017 20:15
Михалков фамилие, может слыхал, недоумок?
А кто же этот извесный режиссер?
Вахтанг написал 07.05.2017 19:15
Назави фамилию, или извинись за вранье!
Михалков
анатолий1 написал 07.05.2017 17:42
Если даже Михалкова это достало!!!! Правильно, убийце СССР памятник, а где Гитлеру? Не достоин? Не удалось уничтожить СССР!!! А как ЕБН хвалит приемник.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы