Кто владеет информацией,
владеет миром

Зюганов опять захотел на место Путина в Кремль

Опубликовано 07.05.2017 автором Александр Головенко в разделе комментариев 57

путин выборы зюганов
Зюганов опять захотел на место Путина в Кремль

Сенсационная новость, товарищи. Я бы даже сказал – убийственная. Оказывается, главный бенефициар ЗАО КПРФ Г.Зюганов «размышляет о возможности баллотироваться на пост президента в 2018 г.».

Об этом растрезвонили все ведущие и завидущие СМИ со ссылками и без ссылок.

Не, вы представляете? Этот старый козполитический тяжеловес, двурушник и кидалавождь мирового пролетариата, который откровенно встал на службу режиму еще «кровавой осенью» 93-го, в 5-й раз собирается морочить людям головы.

Придумает опять какую-нибудь хреновацию и начнет ею компостировать мозги старичкам и старушкам, что бывало уже не раз.

Значит, четырежды выборы продул, а тут, что ли, появились 100%-ные шансы выпихнуть гаранта из главного кресла Кремля?

Только ленивый не писал за прошедшие 20 лет, как Зюганов предал своих избирателей в президентском марафоне 1996 г. Набрал втором туре больше Ельцина голосов и… отдал ему победу.

Даже совершенно бесцветный Медведев в бытность президентом и тот на встрече с «несистемщиками» поиздевался над партайгеноссе:

- Вряд ли у кого есть сомнения, кто победил на выборах президента 96-го года. Это не был Борис Николаевич Ельцин…

О чем и Сергей Бабурин и Сергей Удальцов рассказали потом широкой публике. Димон опровергать не стал - значит, говорил.

Мне лишь остается напомнить одну деталь, о которой СМИ как-то умалчивают. Отчего вдруг на «коммуниста №1» нашел приступ животного страха?

Ответ дал в своих скандальных мемуарах бывший ельцинский телохранитель Коржаков. Накануне второго тура он через тогдашнего председателя комитета Госдумы по делам общ.объединений В..Зоркальцева просил передать «главному коммунисту страны»: «Вы думаете, мы вам власть отдадим?.. Давайте по-хорошему договариваться. Может, портфели поделим какие-то».

Зюганов намек понял и уже в 4 утра 4 июля по телефону поздравил «всенародно пьющего» с победой. По воспоминаниям очевидцев, в штабе КПРФ, где еще шли подсчеты голосов, просто ох…ренели от этой трусливой мерзоподлости.

Что же изменилось за 20 лет. А то, что изначально криминальный российский капитал чрезвычайно окреп, вписал Россию в международное разделение труда. И конечно, никакому Зюганову, Жириновскому или Явлинскому власть не отдаст.

Создание лично преданной гаранту Нацгвардии с правом стрелять на поражение в животы беременных женщин – лучшее тому доказательство. Разве не так?

То есть режим осмелел и окреп настолько, что не считает похабным через разных гоблинов вбрасывать идеи о введении монархии и пожизненного правления. А чего стесняться-то?

Это пусть там на диком Западе до последнего часа кувыркаются Трамп с Обамой или Ле Пен с Макроном. А у нас президент на выборах 2018 г. объявлен… за год до выборов!

Как известно, это сделал зам.главы кремлевской администрации, бывший «киндер-сюрприз» Кириенко на встрече с вице-губернаторами. Там он без всякого стыда, стеснения и зазрений совести ошарашил их задачей: Путин должен победить с результатом 70% и такой же явкой.

И сейчас задача всего мадам Памфиловой, всяких фомов и вциомов, Эрнст-ТВ, Соловьев-ТВ, Кисель-ТВ и прочих прихлебателей вдолбить электорату именно эту мысль: Путин победит с результатом 70х70. В Чечне, сами понимаете, процент будет иной: 120х120. Чуть поменьше в Ингушетии.

Для чего же тогда гаранту нужен Зюганов? Как для чего? Для обеспечения высокой явки. Чтобы побольше притащил к избирательным урнам одураченных бабушек и дедушек.

Явка, как я уже не раз вам докладывал, хорошо просматривается из космоса с американских спутников-шпионов. Ее подделать труднее всего. Каждый из вас может придти за 5 минут до закрытия участка и проверить, за кого лично он, собственно, проголосовал и почему.

Для меня не до конца ясны игры с правдорубом Лешей. Но то, что он «проект Кремля», я писал не раз. Повторить?

Повторяю. После первого приговора по «делу Кировлеса» на 5 лет колонии спасать его пустился лично товарищ Путин. 2 августа 2013 г. он прилетел к молодежи на Селигер в голубом вертолете и там произнес сказочно трогательную речь в защиту осужденного. Дескать, он не понимает, отчего ему вломили пять лет.

В Кировском облсуде намек поняли и переиграли реальный срок на условный. А потом впервые в мировой юриспруденции осужденного Навального кинули главным кандидатом на выборы мэра столицы Собянина. Для чего? Для того, чтобы потом никто не вопил, что «выборы были нечестными» (как будто у нас бывают честные выборы).

Какая нечестность, если в них принял участие «главный оппозиционер» страны»?! «Новый национальный лидер», как писал тогда от восторга бывший «соловей Генштаба», а нынче «соловей Кремля» писатель Проханов.

Ну и так далее. А вот случай с зеленкой меня несколько озадачил. Не мог, мне думается, Владимир Владимирович приказать облить ею того, кого так тщательно все последние годы готовил себе в главные «соперники» на выборах 2018.

Может, это сделали другие силы и конкуренты, чтобы подгадить обоим. В любом случае, для того и нужен монарху кидала Геннадий Андреевич, чтобы подстраховать на всякий пожарный…



Рейтинг:   3.25,  Голосов: 102
Поделиться
Всего комментариев к статье: 57
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Правдолюбченко написал 07.05.2017 09:04
обрежневел весь, включая оппозицию.
пелЯдь!!!!! (рыбка такая)
Правдолюбченко написал 07.05.2017 09:02
Выдвинули бы хоть Рашкина! А че, прикольно, вдруг бы он победил, - Рашкин фром Раша.
Re:
вот так как то... написал 07.05.2017 08:56
Сергей написал 07.05.2017 06:42
Этот "оппозиционер" опять в угоду власти (чтобы создать видимость альтернативы) поступает! Где совесть у кпрф!!!
-------------------------------
сколько лет и Западная Европа и США пытались дискредитировать коммунистическую идею! А Зюганов, один, запросто, своей деятельностью это сделал!так что Ленин не о Толстом,а о Зюганове сказал-какой матерый.....
Как правильно стрелять по беременным?
А.Головенко, автор статьи написал 07.05.2017 07:46
После того, как Нацгвардия Золотова добилась права стрелять по женщинам "с видимыми признаками беременности", 5 февраля прошлого года я запросил мнения на сей счет главы Минздрава В.Скворцовой. А с ней этот законопроект согласовывался?
Допустим, в беременную мамашу гвардейцы Золотова будут стрелять, потому что она неправильно красит губы и носит не те колготки, которые бы им хотелось. Но у нее в животе уже бьется новая жизнь, почти готовый ребенок.
Его-то за что потомственный телохранитель Золотов готовится убивать?
Мадам Скворцова на Открытое письмо журналистской общественности не ответила. Значит, она тоже согласна на убийство женщин " с видимыми признаками беременности" http://forum-msk.org/material/power/11414221.html
(без названия)
Сергей написал 07.05.2017 06:42
Этот "оппозиционер" опять в угоду власти (чтобы создать видимость альтернативы) поступает! Где совесть у кпрф!!!
(без названия)
стоик754 написал 07.05.2017 05:47
Режим покрылся плесенью?
Re: Re: гостьветеринаров
ф2 написал 07.05.2017 05:30
не коммунисты а псевдокоммунисты. так будет правильнее
в самую суть
Андрей написал 07.05.2017 04:37
молодец А Головенко в самую суть заметка просто больше не надо все бабушки поймут!
Президент
Консультант написал 07.05.2017 03:33
В президенты коммуниста выдвигать бессмысленно. Его или запугают или грохнут. Коммунистам надо получить большинство в Думе, тогда и Путин думаю "переориентируется". Тут неважно, что за люди в КПРФ, важна их программа, которая в принципе правильная. Это, конечно, идеализм, но другого пути просто нет.
Re: гость
Ветеринаров написал 07.05.2017 03:27
Зюганов хвалился не допустить на 9 мая драпировки Мавзолея фанерными щитами. А его опять заколачивают.
Какой-то Дадин сел в колонию за одиночные пикеты, а Зюганов со всей своей партией не выставил ни одного одиночного пикета. Действительно под себя от страха ходят эти коммунисты
(без названия)
гость написал 07.05.2017 03:09
За отставку Зюганова с поста председателя КПРФ в августе прошлого года уже появились две петиции, и одна из них набрала свыше 10 тыс.голосов.
Цитата из петиции:
В условиях непростой для нашей страны политической обстановки, Зюганов Г.А. демонстрирует свое бессилие на посту лидера коммунистов, коллаборационизм с правящим режимом и непростительный оппортунизм. Столько лет являясь бессменным руководителем КПРФ, Зюганов исчерпал весь кредитный лимит доверия трудящихся, превратившись фактически в политический труп. Он не появляется ни на политическом, ни на информационном поле, фактически прячась за спинами и наживая себе славу за счет более деятельных товарищей.
---------------------------------------
И чем дело закончилось? Как всегда – ничем.
Тащат на выборы больного человека
Однако написал 07.05.2017 02:06
Зюганов уже путается, двух слов связать не может, скоро падать начнет, а его все равно потащат на эти выборы как посмешище. Он и сам не хотел, а Кириенко вызвал и сказал - пойдешь, а то будут неприятности, любое новое лицо опасно, вдруг электорату понравится?
Re:Зюганов
анатолий1 написал 07.05.2017 01:51
Зюганов= Гапон.
Зюганов как гидра "ЕдРа"
А.Головенко, автор статьи написал 07.05.2017 00:56
Как-то я слишком поумничал, написав, что наш изначально криминальный капитал "вписал Россию в международное разделение труда". Самому стало смешно
Надо было написать четко: "...сделал Россию сырьевым придатком Запада"
Путин может сколько угодно поднимать хвост перед Пендостаном, но отвязывать рубль от доллара никто ему не позволит
Re:
!!@&&TOTKTO---DAVIT-KLOPOV!& написал 07.05.2017 00:53
"Ну и так далее. А вот случай с зеленкой меня несколько озадачил. Не мог, мне думается, Владимир Владимирович приказать облить ею того, кого так тщательно все последние годы готовил себе в главные «соперники» на выборах 2018."
- Таки все оч. просто! Таки навальняшку готовят 3,1416(лидером) "зеленых"! То таки да!
(без названия)
!!@&&TOTKTO--DAVIT-KLOPOV!!& написал 07.05.2017 00:49
"Ответ дал в своих скандальных мемуарах бывший ельцинский телохранитель Коржаков. Накануне второго тура он через тогдашнего председателя комитета Госдумы по делам общ.объединений В..Зоркальцева просил передать «главному коммунисту страны»: «Вы думаете, мы вам власть отдадим?.. Давайте по-хорошему договариваться. Может, портфели поделим какие-то»."
-Таки за коржаковаым стояли все уважающие себя тупые населюки бывшей Страны Советов - Тупые, вечнопьяные роботы-матаголики, господа офрицеры, вороватые чиновники, бесноватые гав-нолики, безумные вчонкины и прочая сволочь Таки никакой Коммунизм этому бы-длу не нужен. Таки ему нужен "рынок", чтобы ная-ть друг дружку на аршине и от того радоваться и богатеть... То таки да...
"Позднее зажигание" православного коммуниста Головенко
Критик написал 07.05.2017 00:26
а) Забавно, но А.Головенко на сей раз выступает в роли анонима.
Оплату, видать, гарантировали?
б) Следует отметить "позднее зажигание" автора:
"Лидер партии КПРФ пока не определился, будет ли он баллотироваться, да и в руководстве партии однозначного ответа не дают"
Сентябрь 19, 2016
Источник: http://god-2018s.com/novosti/vybory-prezidenta-rossii-2018-goda
И года не прошло, а Головенко уже среагировал.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы