Кто владеет информацией,
владеет миром

Зюганов опять захотел на место Путина в Кремль

Опубликовано 07.05.2017 автором Александр Головенко в разделе комментариев 57

путин выборы зюганов
Зюганов опять захотел на место Путина в Кремль

Сенсационная новость, товарищи. Я бы даже сказал – убийственная. Оказывается, главный бенефициар ЗАО КПРФ Г.Зюганов «размышляет о возможности баллотироваться на пост президента в 2018 г.».

Об этом растрезвонили все ведущие и завидущие СМИ со ссылками и без ссылок.

Не, вы представляете? Этот старый козполитический тяжеловес, двурушник и кидалавождь мирового пролетариата, который откровенно встал на службу режиму еще «кровавой осенью» 93-го, в 5-й раз собирается морочить людям головы.

Придумает опять какую-нибудь хреновацию и начнет ею компостировать мозги старичкам и старушкам, что бывало уже не раз.

Значит, четырежды выборы продул, а тут, что ли, появились 100%-ные шансы выпихнуть гаранта из главного кресла Кремля?

Только ленивый не писал за прошедшие 20 лет, как Зюганов предал своих избирателей в президентском марафоне 1996 г. Набрал втором туре больше Ельцина голосов и… отдал ему победу.

Даже совершенно бесцветный Медведев в бытность президентом и тот на встрече с «несистемщиками» поиздевался над партайгеноссе:

- Вряд ли у кого есть сомнения, кто победил на выборах президента 96-го года. Это не был Борис Николаевич Ельцин…

О чем и Сергей Бабурин и Сергей Удальцов рассказали потом широкой публике. Димон опровергать не стал - значит, говорил.

Мне лишь остается напомнить одну деталь, о которой СМИ как-то умалчивают. Отчего вдруг на «коммуниста №1» нашел приступ животного страха?

Ответ дал в своих скандальных мемуарах бывший ельцинский телохранитель Коржаков. Накануне второго тура он через тогдашнего председателя комитета Госдумы по делам общ.объединений В..Зоркальцева просил передать «главному коммунисту страны»: «Вы думаете, мы вам власть отдадим?.. Давайте по-хорошему договариваться. Может, портфели поделим какие-то».

Зюганов намек понял и уже в 4 утра 4 июля по телефону поздравил «всенародно пьющего» с победой. По воспоминаниям очевидцев, в штабе КПРФ, где еще шли подсчеты голосов, просто ох…ренели от этой трусливой мерзоподлости.

Что же изменилось за 20 лет. А то, что изначально криминальный российский капитал чрезвычайно окреп, вписал Россию в международное разделение труда. И конечно, никакому Зюганову, Жириновскому или Явлинскому власть не отдаст.

Создание лично преданной гаранту Нацгвардии с правом стрелять на поражение в животы беременных женщин – лучшее тому доказательство. Разве не так?

То есть режим осмелел и окреп настолько, что не считает похабным через разных гоблинов вбрасывать идеи о введении монархии и пожизненного правления. А чего стесняться-то?

Это пусть там на диком Западе до последнего часа кувыркаются Трамп с Обамой или Ле Пен с Макроном. А у нас президент на выборах 2018 г. объявлен… за год до выборов!

Как известно, это сделал зам.главы кремлевской администрации, бывший «киндер-сюрприз» Кириенко на встрече с вице-губернаторами. Там он без всякого стыда, стеснения и зазрений совести ошарашил их задачей: Путин должен победить с результатом 70% и такой же явкой.

И сейчас задача всего мадам Памфиловой, всяких фомов и вциомов, Эрнст-ТВ, Соловьев-ТВ, Кисель-ТВ и прочих прихлебателей вдолбить электорату именно эту мысль: Путин победит с результатом 70х70. В Чечне, сами понимаете, процент будет иной: 120х120. Чуть поменьше в Ингушетии.

Для чего же тогда гаранту нужен Зюганов? Как для чего? Для обеспечения высокой явки. Чтобы побольше притащил к избирательным урнам одураченных бабушек и дедушек.

Явка, как я уже не раз вам докладывал, хорошо просматривается из космоса с американских спутников-шпионов. Ее подделать труднее всего. Каждый из вас может придти за 5 минут до закрытия участка и проверить, за кого лично он, собственно, проголосовал и почему.

Для меня не до конца ясны игры с правдорубом Лешей. Но то, что он «проект Кремля», я писал не раз. Повторить?

Повторяю. После первого приговора по «делу Кировлеса» на 5 лет колонии спасать его пустился лично товарищ Путин. 2 августа 2013 г. он прилетел к молодежи на Селигер в голубом вертолете и там произнес сказочно трогательную речь в защиту осужденного. Дескать, он не понимает, отчего ему вломили пять лет.

В Кировском облсуде намек поняли и переиграли реальный срок на условный. А потом впервые в мировой юриспруденции осужденного Навального кинули главным кандидатом на выборы мэра столицы Собянина. Для чего? Для того, чтобы потом никто не вопил, что «выборы были нечестными» (как будто у нас бывают честные выборы).

Какая нечестность, если в них принял участие «главный оппозиционер» страны»?! «Новый национальный лидер», как писал тогда от восторга бывший «соловей Генштаба», а нынче «соловей Кремля» писатель Проханов.

Ну и так далее. А вот случай с зеленкой меня несколько озадачил. Не мог, мне думается, Владимир Владимирович приказать облить ею того, кого так тщательно все последние годы готовил себе в главные «соперники» на выборах 2018.

Может, это сделали другие силы и конкуренты, чтобы подгадить обоим. В любом случае, для того и нужен монарху кидала Геннадий Андреевич, чтобы подстраховать на всякий пожарный…



Рейтинг:   3.25,  Голосов: 102
Поделиться
Всего комментариев к статье: 57
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Головенко. передергивает
Андреев+++ написал 07.05.2017 16:18
Головенко, Анальный - западный проект, и они там на ТВ впрямую отчитываются о потраченных на него деньгах и об успехах. История повторяется. Товарищ Сталин сознательно сделал главой украинских националистов Бандеру. Потому что тот был бестолочью, и об этом писал убийца Коновальца в своей книге. Потом убили и Бандеру, но уже за преступления. С Анальным то же самое. Леша дурак и поэтому Путину он дорог.
По законам "теханализа"...
Алексей Казаков написал 07.05.2017 15:50
...сегодня общенациональный невроз, имеющий потенциал "энергии отчаянья" - это вопрос о "песионерстве" как о Месте в ЖИЗНИ. Он (Кудрин и др.) буквально "нагибает": а) нынешних пенсов; б)пред-пенсов; и в) даже трудящуюся молодежь! ...Да и "унУков и уничЕк" нежно-юного возраста способен "проблематизировать" тоже... Стало быть, по законам коррекции тренда и конт-коррекции, НАДО (=МОЖНО): избирать "президента РФ", который имеет только Один ПУНКТ, а именно: после вступления в должность упраздняет ее, провозгласив реституцию всех официальных органов РСФСР... После чего, предоставив все - "живому творчеству масс" (В.И. Ленин)...апеллирует к гражданам как к пенсионерам с целью восстановления Советского пенсионного Законодательства. ( Конечно, был бы Навальный "во-Истину умен" - он бы так и поступил)...
(без названия)
стоик754 написал 07.05.2017 15:25
Режим покрылся плесенью?
(без названия)
йЯЯЯй написал 07.05.2017 14:33
Пресс-секретарь Плешивого поехал с Навкой на майские в Испанию. Жыдок Шапиро (так называемый "журналист Соловьев") полетел в Америку. Жыдок Сатановский махнул в Израиль, где у него мама с дочкой живут. А как приедут, так опять начнут учить ватанов Россию любить!
.
А что касается вербального онаниста Зюганова, то здесь все понятно - Плешивому надо же будет кого-то побеждать на "выборах", а Зюган с Жириком в этом плане ребята проверенные, не подведут.
(без названия)
вася написал 07.05.2017 13:33
Жиды, правящие Россией с февраля 1917г., создали КПРФ сразу же после того, как разогнали КПСС осенью 1991г. Главарем поставили Зюганова, аналогично тому, как 100 лет до того сделали главарем большевиков Ленина. Оба они никого не предавали, т.е. верны жидам в деле уничтожения русского народа.
справедливости ради,
Правдолюбченко написал 07.05.2017 13:29
КПРФ - единственная партия, которая помогает. Случись беда, куда бежать? Только к КПРФ! Ваши микроскопические партейки и тусовочки все равно ничего не могут, даже если и хотят. Ребрендинг нужен, да. Сменить Зюгу на Рашкина и не то, что самая лучшая, а ЕДИНСТВЕННАЯ реальная левая партия РФ еще послужит.
А.Головенко, автор статьи
Лис написал 07.05.2017 13:25
Зачем ломать копья по поводу каких то выборов? Ну,нарисует себе анти-народная власть нужные ей проценты и чо? Вот только легитимность оной и так ниже плинтуса.В стране уже!!! социально-экономическая катастрофа.И сегодняшняя власть справится с ней не в состоянии.Все молодые и амбициозные просто уедут а толпа "высококвалифицированных" гастарбайтеров уберечь страну от неизбежных техногенных катастроф просто не может в априори.Для того чтобы воспитать спеца-инженера нужно не только время и практика.Нужно начинать с радикальной реформы всего начального образования а не ратовать за сохранение клерикальной помойки как это делают Калашников,Ихлов и Арзамасцева.Лично мне глубоко наплевать на судьбу православного бомжатника.Чем сильнее "элита" будет держаться за свой статус-кво тем сильнее будет идти процесс ее деградации.Власть начинает пожирать саму себя...В общем,идея монархии в коммерческом анти-народном проекте под названием "РФ" направлена исключительно на сепарацию России.И никак иначе.Богатая страна с нищими людьми-это просто фейк. С наступающим Вас праздником Победы Советского народа над немецко-фашистскими захватчиками.Слава Советским воинам-освободителям!!!
Re: власть придержащих
Правдолюбченко написал 07.05.2017 13:18
дурак ты, фремде, Зюга, Выхухоль и даже Жиря в 100500 раз лучше и самостоятельнее Насральнера. Насральнер 100% - сурковские технологии. Сколько вам объяснять!?
Истина же в том, что не может быть нормальных партий в стране, где нет нормальных профсоюзов. Партии (СД, левые, иные здесь никому, надеюсь, не интересны) законодательно фиксируют результаты борьбы трудящихся, но вместо трудящихся они бороться не могут. Могут рядом, член профсоюза он же член партии, но ен вместо. Профсоюз все равно должен быть.
сколько беременных женщин застрелено нацгвардейцами?
Саня написал 07.05.2017 13:16
Тебя, гомосека, пристрелить, чтобы как можно меньше в будущем было застреленных женщин.
(без названия)
Димитриус написал 07.05.2017 13:05
Выборы в любой стране - это целая технология по одурачиванию, так называемого, электората. Кто ей владеет, в т.ч. и материально тот и в "дамках
непростительная ошибка автора
анатолий написал 07.05.2017 12:44
Непрозорлиаый Александр. Разделяю Вашу иронию по отношению к коммунисту N1 21 века. Но хочу вам неназойливо возразить. Два раза в вашей статье упоминаются нынешние бабушки и дедушки как потенциальный электорат зюганова. Возражаю. Мне кажется,что это самый устойчивый электорат против кпсс и др. модификаций. Ненавижу всю эту идеологическую надстройку и друзья-ровесники тоже.Кстати и их духовных пигмалионов - ЕР тоже. Так что поделикатней. Не вседедушки - упомянутые вами бабушки.
Зюганов, верни все голоса, отданные за КПРФ за последние четверть века!
Д-р Фогель написал 07.05.2017 12:09
Подобно Моисею, Зюганов выполнил свою историческую миссию: 25 лет он водил коммунообрядцев по пустыне отчаяния, от одного оглушительного поражения к другому, пока они все не повымерли. Величайшая заслуга Зюганова перед мировой историей состоит в том, что он сделал невозможным красный реванш в этой стране, проведя медленную эватаназию некогда самому многочисленному осколку КПСС. "Товарищ Ельцин, работа адова, но будет сделана и делается уже!.."
(без названия)
ВС написал 07.05.2017 11:37
Он еще пошумит, старый дуб, он еще попортит немало воздуха...
члену союза журналистов,Шурику Головенко
Леша написал 07.05.2017 11:23
Шурик,а давай тебя выдвинем в президенты!Ты у нас чей проект?Госдепа,АП или мировой закулисы?Но это неважно,увидев тебя кандидатом,Путин сразу сдастся на милость победителя,коммунисты стройными рядами,во главе с Зюгановым,двинутся за тобой,Жириновский захлебнется слюнями от зависти,Явлинского хватит очередной инсульт,а Навальный признает свою ненужность и уедет в горы медитировать и духовно просветлятся твоими опусами.да будет так!Только не забудь залить себе все глаза зеленкой(с кислотой),ну что-бы все сразу узрели мученика за народное дело.
Головенко бредит?
Критик написал 07.05.2017 10:34
Что он несет (и уже далеко не в первый раз!) о праве нацгвардии стрелять в беременных женщин?
Вот выдержка из закона о войсках нацгвардии:
"Запрещается применять оружие в отношении женщин с видимыми признаками беременности, лиц с явными признаками инвалидности и малолетних лиц, за исключением случаев оказания указанными лицами вооруженного сопротивления, совершения группового или иного нападения, угрожающего жизни или здоровью граждан или военнослужащего (сотрудника) войск национальной гвардии".
И, кстати, точно такой же пункт имеется в законе о полиции.
Может быть, Шурик поведает нам: сколько беременных женщин застрелено нацгвардейцами?
Re: кидалавождь мирового пролетариата
замкадыш написал 07.05.2017 10:22
Какой из Зюгавнова вождь?! Не смешите ботинки мумии Ленина.
Клоун он и пустомеля.Артист массовки .
Re: Тащат на выборы больного человека
а куда его тащить? написал 07.05.2017 10:12
на Новодевичье?
P.S. Впрочпм , выборы уже закончились- победил В.В.ПУТИН, набрав 76 % голосов, при явке 76 %.
Готовьтесь пройти в марше "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛКОВНИК " !
кидалавождь мирового пролетариата
точная характеристика написал 07.05.2017 10:11
кидалавождь мирового пролетариата, который откровенно встал на службу режиму еще кровавой осенью 93-го, в 5-й раз собирается морочить людям головы.
Комментарий: АБСОЛЮТНО ТОЧНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА Зюги и его политики !!!
(без названия)
marat написал 07.05.2017 10:02
стаду кто то сказал-вас прикармливают чтоб не разбежались стригут а в конце концов зарежут.стадо в ответ-ну и что щас ведь не режут.многие понимали чем кончится распад Союза-постепенной деградацией ослаблением и в какой то момент просто стать жертвой при международной дележке ресурсов.но это будет не сейчас ведь.страна большая-сначала окраины сдадут а мы в центр перебрались мы останемся.а внушить сытому стаду можно многое-оно жрет и смотрит тв.а там ничего не меняется-нет брошеных деревень городков.там кипит жизнь и рф в центре мира.не ждите изменений бурных.в 17 году было голодно было очень социально и национально несправедливо.сейчас выгонит на улицы ролики про жулье во власти но это любители интернета.но надо понимать что власть не тупая и пойдет на все защищая возможность грабить такие огромые територии.будет стрелять запугивать лидеров.в краинем случае прибегнет к помощи запада.так что мирные процессии ничего не изменят-они только придают рф видимость демократической страны как в европе.В 17м люди брали чужие жизни и отдавали свои-страшно но иначе бы не получилось.менять надо было все-армию суд министерства страну.любой остаток от старой системы тянул назад порождал старое.пока жизнь терпима власть не поменяется людям не хочется терять спокойствия то есть есть что терять.когда то мао сказал-какой ты коммунист если боишься смерти.потому когда много людей готовы будут отдать жизнь за мечту тогда будет шанс.но жизнь сейчас терпима.в киеве вроде майдан победил но только внешне.ворье осталось и в раде и в судах и кругом -менять надо все и всех кто сидел у власти раньше.что касается социализма в европе то наверно он все же временый.все вредные производства выдавили в нищие страны.ресурсы природные по дешевке из нищих стран.людские если не хватает можно из нищих стран лимитно.с другой стороны европа для нас теперь как маяк что есть выборы что где то граждан не унижают.что стране больные инвалиды не выбрасываются и тп.а зюганов -мразь а вся масса кпрф-частью такие же а частью просто бестолочи мягко выражаясь.вы все вся рф опошлили нвсегда советскую идею-вы на улицах орали-пу..пошли войска на украину.вы слали на донбасс колоны танков градов смерть .вы сплотились вокруг власть под влсовскими знаменами крестами и хороводили вокруг Ленинов за захватнические войны .теперь запад спокойно может показывать на рф и внушать что и СССР был таким же.ведь спрятали власть под красные флажки Победы.либо негодяи либо тупое стадо.
власть придержащих
фремде написал 07.05.2017 09:16
Зюганов, Жириновский и другие лидеры партий, идут на президентские выборы, как минимум с одной целью, не допустить выигрыша любого другого кандидата, к примеру, Навального. Все кто не входит в круг политических тяжеловесов, проверенных партийных бюрократов, не должен иметь шансов стать президентом России. Любой, кто не прошел школу партийного становления, кто не поддерживал в Думе антинародные законы, кто не поддерживал Путинский-Медведевский кровавый режим, тот просто политический проходимец. Именно так характеризуют, к примеру, Навального Медведев. Все, кто не из их бюрократического, проверенного годами круга, тот политический проходимец. Путин, Медведев, теряя из года в год своих избирателей, скорее всего, поставят на Зюганова, чем кого-то со стороны, к примеру, Навального. Делая ставку, к примеру, на Зюганова, Путин, Медведев ни чего не потеряют, курс практически не изменится, силовики не позволят сойти с курса обогащения.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы