Кто владеет информацией,
владеет миром

Кощунство в канун 9 мая на Брянщине

Опубликовано 06.05.2017 автором Владимир Чесалин в разделе комментариев 17

Кощунство в канун 9 мая на Брянщине

В канун 9 мая на Брянщине ввели платное посещения мемориала Партизанская поляна и фото видео съёмку там!

Как пояснило руководство «Партизанской поляны», изменения ввели на основании приказа № 165 от 15 марта.

Так, билет в Музей истории партизанской славы без экскурсионного обслуживания стоит 100 рублей, на выставку боевой техники – 50 рублей.

Фотосъемка обойдется посетителям в 100 рублей, видео – в 200. Со свадебных групп за фото- и видеосъемку возьмут 1 тысячу рублей.

Групповая обзорная экскурсия по мемориальному комплексу «Партизанской тропой» стоит 1000 рублей с группы, столько же плюс входной билет для каждого посетителя – по Музею истории партизанской славы и выставке боевой техники.

Патриотический квест «Партизанскими тропами» обойдется детским группам в 100 рублей с каждого участника.

Ночная экскурсия по мемориальному комплексу «Шумел сурово Брянский лес» стоит 2 тысячи рублей с группы.

Для иностранцев цены вдвое выше. Льготники могут посетить «Партизанскую поляну» бесплатно.



Рейтинг:   4.53,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: За Родину! За Сталина!
!!@&&TOTKTO-DAVITKLOPOV!!!& написал 07.05.2017 00:30
"Шапка гагауза написал 06.05.2017 15:22
И вот летом 49-го Москва стала готовиться к празднованию юбилея обожаемого вождя. Столица ждала гостей из зарубежья: чистилась, мылась. А тут эти фронтовики — костыльники, колясочники, ползуны, всякие там «черепахи» — до того «обнаглели», что перед самым Кремлем устроили демонстрацию. Страшно не понравилось это вождю народов. И он изрек: «Очистить Москву от "мусора"!»
Власть предержащие только того и ждали. Началась массовая облава на надоедливых, «портящих вид столицы» инвалидов. Охотясь, как за бездомными собаками, правоохранительные органы, конвойные войска, партийные и беспартийные активисты в считанные дни выловили на улицах, рынках, вокзалах и даже на кладбищах и вывезли из Москвы перед юбилеем «дорогого и любимого Сталина» выброшенных на свалку истории искалеченных защитников этой самой праздничной Москвы.
И ссыльные солдаты победоносной армии стали умирать. То была скоротечная гибель: не от ран — от обиды, кровью закипавшей в сердцах, с вопросом, рвущимся сквозь стиснутые зубы: «За что, товарищ Сталин?» "
- Именно так ебаныевротлибералыиправозащитники и переписывают историю Страны Советов! Грамотное бы-дло просто стало 3,1416-дарастическим, а у таки 3,1416-дарасов свой взгляд на историю... То таки да...
АТАКА БУРЖУЙСКИХ ШАВОК
АТАКА БОТОВ написал 06.05.2017 22:51
ВНИМАНИЕ! АТАКА БУРЖУЙСКИХ ШАВОК НА АНТИБУРЖУАЗНЫЙ ФОРУМ. ИГНОРИРУЙТЕ ПРИМИТИВНЫЕ, ЛЖИВЫЕ КОММЕНТЫ ЭТИХ ДЕБИЛОВ. НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ИХ В ЧЕМ-ЛИБО УБЕДИТЬ ИЛИ ВОЗРАЗИТЬ ИМ. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЮ ЭНЕРГЕТИКУ!
За Родину! За Сталина!
Шапка гагауза написал 06.05.2017 15:22
И вот летом 49-го Москва стала готовиться к празднованию юбилея обожаемого вождя. Столица ждала гостей из зарубежья: чистилась, мылась. А тут эти фронтовики — костыльники, колясочники, ползуны, всякие там «черепахи» — до того «обнаглели», что перед самым Кремлем устроили демонстрацию. Страшно не понравилось это вождю народов. И он изрек: «Очистить Москву от "мусора"!»
Власть предержащие только того и ждали. Началась массовая облава на надоедливых, «портящих вид столицы» инвалидов. Охотясь, как за бездомными собаками, правоохранительные органы, конвойные войска, партийные и беспартийные активисты в считанные дни выловили на улицах, рынках, вокзалах и даже на кладбищах и вывезли из Москвы перед юбилеем «дорогого и любимого Сталина» выброшенных на свалку истории искалеченных защитников этой самой праздничной Москвы.
И ссыльные солдаты победоносной армии стали умирать. То была скоротечная гибель: не от ран — от обиды, кровью закипавшей в сердцах, с вопросом, рвущимся сквозь стиснутые зубы: «За что, товарищ Сталин?»
(без названия)
йк написал 06.05.2017 14:04
"Кремлевская ОПГ, поскольку проповедует антикоммунизм, является идеологическим союзником Гитлера, который заявлял о своем намерении уничтожить СССР и коммунистов. За период своего правления буржуазный режим уничтожил объектов советской экономики гораздо больше, чем гитлеровские оккупанты. Низкий уровень жизни большинства населения привел к повышению смертности и низкой рождаемости, что привело в итоге к убыли населения страны сравнимой с потерями народа в Великой отечественной войне. Буржуазный режим самым наглым образом использует День Победы советского народа 9 мая в своих пропагандистских целях, примазаваясь к славе наших отцов и дедов. По телеканалам ведется лживая антисоветская пропаганда, в которой самым мерзким образом оскорбляется память о В.И. Ленине, И.В. Сталине и других выдающихся руководителях советского государства. Никакой поддержке буржуазному режиму и его кремлевской ОПГ! Встретим 72 годовщину Великой Победы в кругу своих родных и близких, среди которых может быть еще живы те, которые помнят годы войны. Без участия в антисоветском кремлевском парадном шоу и созерцания его по телеканалам! "
ДА. Еще 1000 плюсов.
За одним НО. Парад Победы - НАШ. Т.к. ПОБЕДА НАША. Никому отдавать их нельзя. В Параде пройдут НАШИ мальчики и девочки. И смотреть на них НАДО, поддерживать их НАДО. Это НАША гордость и будущее.
(без названия)
стоик749 написал 06.05.2017 13:57
Сионисты, уничтожившие миллионы немцев и славян во Второй Мировой с помощью Гитлера и Сталина, ввели миллиардные налоги на Людей за выдуманный холокост?
Re: " кощунство"
анатолий1 написал 06.05.2017 13:30
Это ПОДЛОСТЬ и рынок. " Продаю Родину, дешево", вот их кредо. Все остальное, звиздеж, что бы это прикрыть сущность данной"элиты".
начали бабки стричь?
СтарпЁр написал 06.05.2017 11:16
а чо удивительного?
Недимон Тосканский там инвестиции сделал, на открытии отметился, дерево посадил, это-ж, понимаешь, какая работа проделана! Теперь надо вложенное возвращать. Никакого кощунства тут нет, - просто рыночные отношения, бизнес! Прививать молодежи патриотизм - недешевое занятие.
*
Странно, но вездесущие попы там не порезвились, ни одного креста от этой коммерческой организации я не увидел. Думаю, что скоро исправят упущение.
***
(без названия)
старый рыбак написал 06.05.2017 09:13
Это бесконечно-гнусное, поповско-гундяевское слово "кощунство" на уважаемом сайте звучит довольно дико и неуместно.
Уря!
Санек написал 06.05.2017 08:25
Тут явная недоработка. Забыли бывших полицаев, воевавших в РОА, диверсантов и шпионов, прочих приравненных к ним . Все они должны бесплатно посещать этот музей и даже проводить экскурсии, передавать свой богатый опыт молодежи.
Объясните крестьянину
Петров написал 06.05.2017 07:47
.
"Патриотический квест «Партизанскими тропами»..."
============
Кто такой квест и где он партизанил?
партиззанен
умен написал 06.05.2017 07:38
а кто в основном, в партизанах ошивался? жиды, которые не успели эвакуироваться, или прятались от фашистов. так вот теперь порядки наводят их потомки!
(без названия)
стоик745 написал 06.05.2017 06:17
Сионисты, уничтожившие миллионы немцев и славян во Второй Мировой с помощью Гитлера и Сталина, ввели для Людей миллиардные налоги на Людей за выдуманные холокост?
(без названия)
а так как написал 06.05.2017 05:53
доблесныя палицаи могут быть приравнены к детям,то с них по 50 руб
(без названия)
имэям написал 06.05.2017 05:51
О Бендера-в жизнь!!!
(без названия)
Сергей7 написал 06.05.2017 02:54
Партизанская слава всего 100 руб. нынче стоит
(без названия)
День Победы написал 06.05.2017 01:26
Кремлевская ОПГ, поскольку проповедует антикоммунизм, является идеологическим союзником Гитлера, который заявлял о своем намерении уничтожить СССР и коммунистов. За период своего правления буржуазный режим уничтожил объектов советской экономики гораздо больше, чем гитлеровские оккупанты. Низкий уровень жизни большинства населения привел к повышению смертности и низкой рождаемости, что привело в итоге к убыли населения страны сравнимой с потерями народа в Великой отечественной войне. Буржуазный режим самым наглым образом использует День Победы советского народа 9 мая в своих пропагандистских целях, примазаваясь к славе наших отцов и дедов. По телеканалам ведется лживая антисоветская пропаганда, в которой самым мерзким образом оскорбляется память о В.И. Ленине, И.В. Сталине и других выдающихся руководителях советского государства. Никакой поддержке буржуазному режиму и его кремлевской ОПГ! Встретим 72 годовщину Великой Победы в кругу своих родных и близких, среди которых может быть еще живы те, которые помнят годы войны. Без участия в антисоветском кремлевском парадном шоу и созерцания его по телеканалам!
(без названия)
!@@@!!!TOJATO--BOG-TOT!!!@&&& написал 06.05.2017 01:05
"Две основные идеи, которые Юлия пыталась донести до людей, заключаются в том, что отстоять один единственный дом – невозможно."
- Таки мысль насчет оплаты - хорошая! Но выполнена глупо! Для своих надо все платы отменить, а для цивилизованных, то есть - таки фашистских стран - плату за посещение Партизанской Поляны - взымать головой... То таки да... Чтоб знали, как сюда шляться...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы