Кто владеет информацией,
владеет миром

Дочь Марии Захаровой укусила собака

Опубликовано 05.05.2017 в разделе комментариев 46

мид "правда" захарова
Дочь Марии Захаровой укусила собака

Дочь официального представителя МИД РФ Марии Захаровой направили в Москву после нападения собаки в Севастополе. Во время прогулки на Приморском бульваре дочка Захаровой решила поиграть с собачкой. Ребенок случайно наступил на хвост животного, и пес ее укусил.

Сама несчастная мать достаточно спокойна, пишет в ФБ: "Посыпались сообщения и звонки о том, что Марьяну укусила собака. Не знала, что детское приключение может вызвать такой переполох. Было дело - хватанула. Страху и реву было много. Собака не бродячая, привитая, сейчас под контролем ветеринаров. Ребёнку оказана необходимая помощь. Всем спасибо за внимание и заботу".

Все это сегодня висит в топах российских медиаконцентраторов. Событие.

Может, Машу Захарову готовят в качестве конкурента Путину на выборах? Или даже на замену?

Ничем иным такого внимания к личной жизни мидовского чиновника средней руки объяснить не возможно.

Да, собезъянничали с Америки, ввели "официального представителя МИД" там, где за глаза пресс-секретаря. И нельзя сказать, что пример госпожи Псаки был таким уж вдохновляющим... Но вдохновились. Хотя и во времена Горчакова, и в эпоху Молотова, и при Громыко официальную позицию МИДа озвучивал сам министр, обыкновенно не глухонемой и не косноязычный. В крайнем случае это мог сделать его заместитель или, если речь о локальном уровне - посол. Причем специфика МИДа такова, что заявления такие - явление штучное, редкое...

И вдруг - фонтан!

Причем вот это фото, широко обсуждавшееся в СМИ, навряд ли отражает официальную позицию Министерства иностранных дел РФ.

Как не является официальным мероприятием и исполнение "Калинки" на лабутенах.

Неужели за этим МИД завел себе "официального представителя"? Рогозин вот самолично потешает публику, хоть вроде бы вице-премьер по оборонной промышленности. Персональные клоуны есть только у Медведева и Путина. И у Лаврова. Причем мидовский коверный явно забивает и президентского шута, и премьерскую клоунессу.

Последняя "сенсация" от Маши Захаровой (у нее солидный дипломатический чин, но как-то он к ней не клеится) - это фотка каких-то теток на Химкинском водохранилище. Тоже, между прочим, обошла все топы.

Химкинское водохранилище как фактор внешней политики РФ

Наверно, в следующий раз официального представителя МИДа укусит мандавошка. Или кого-то из близких. Или вообще постороннего человека - представьте заголовок: "Лобковая вошь укусила человека прямо на глазах Марии Захаровой!" Блеск!

Если Маша будет баллотироваться в президенты, я за нее проголосую - по приколу...

Да, забыл про главную тему - с Днем советской печати! Именно 5 мая 1912 года, то есть 105 лет назад, В.И.Ленин подписал первый номер "Правды". Правда, в те времена контентное наполнение газет несколько отличалось от нынешнего.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.03,  Голосов: 62
Поделиться
Всего комментариев к статье: 46
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Левон Казарян написал 05.05.2017 11:04
Хо написал 05.05.2017 13:29

> Играть нужно с кошками.
-------------------------------
Это как еще сказать...:(
Ильич ой как кошечек любил..
.
(без названия)
Ужос написал 05.05.2017 13:14
Лошадь наехала на Остапа.Остап-не пострадал.
Собака укусила Захарову.Собака-не пострадала.
Re: Re: Не было лекарств!!!
ххх написал 05.05.2017 12:03
При такой мамане должен быть иммунитет!
Да у нас очень крепкий народ , и чо!? У нас каждый имеет иммунитетище, с младых молокососных лет, и чо!? Так , эти прЫвЫвки тыкаем, для форсу, а внутри силища неукротимая. Если что не так, редактор поправит.
(без названия)
Сергей написал 05.05.2017 11:46
А мамку видимо давно бешенная покасала! Мне не нужна такая власть!!!
Re: Не было лекарств!!!
--**Светослав*-*-- написал 05.05.2017 11:43
\\\ххх написал
Говорят, что она опоздала по тому что не было медикаментов и пришлось ехать в другую поликлинику! Вранье? Как там в Крыму!? Товарищ редактор.///
.
Там все было гораздо веселее и занятнее. В той больничке, куда повезли отпрыска Маньки, вакцины от бешенства не было ,зато она была в другой больничке, но в той не было бензина для служебной машины. Короче, родная говень и полный русский мир -- безсмысленный и безпощадный.
.
Пришлось короче Маньке отправлять доцю на Мацквабад.. Хотя, я бы сильно не переживал за ребенка -- при такой мамане у нее и от собачьих укусов иммунитет должен быть ))
.
Собака бывает кусачей только от жизни собачьей!
Отец написал 05.05.2017 11:40
Собака бывает кусачей только от жизни собачьей!
Не шла бы мать-Захарова-рядом с ребенком- с ребенком бы уж точно ничего не случилось.
А так как все вокруг нее пропиталось собачьей жизнью, то собака и сбрендила- с кем не бывает.
(без названия)
Левон Казарян написал 05.05.2017 11:04
Играть нужно с кошками.
Re: Re: Не было лекарств!!!
ххх написал 05.05.2017 10:57
Во-первых антиаллергические препараты, потом в попку укольчик !
Re: Не было лекарств!!!
орп написал 05.05.2017 10:51
А какие особые лекарства нужны при укусе собаки? Зеленка?
Но вот кремлевской клиники в Крыму не было, это правда. А пациенты кремлевских клиник пользуются только кремлевской зеленкой.
(без названия)
стоик746 написал 05.05.2017 10:49
Какая злобная у Захаровой дочь - не пройдет мимо, чтобы не сделать больно окружающим, даже собаке?
в мамашу?
(без названия)
Женя ... написал 05.05.2017 10:46
Чему потешаемся? Страной умственно отсталые рулят, а нам весело. А дебилы тем временем всех к обрыву подвели.
Re: Это провокация
Мойша Ходорковский написал 05.05.2017 10:38
Собака облаивала Путина и ровавую гебню.
Re: стоик745
А.Головенко, журналист написал 05.05.2017 10:34
Анализ информации с места позволяет восстановить картину ЧП:
По привычке на всех нападать Захарова напала на мирно гулявшую болонку и укусила ее
Болонка взбесилась и напала на девочку. После приезда "скорой" болонка покусала приехавших врачей
Но тут подошел Навальный с "пиратским глазом". Врачи взбесились и напали на Навального
Но тут подошла Поклонская и предложила всем покусанным "припасть" к мироточащему бюсту царя
Не было лекарств!!!
ххх написал 05.05.2017 09:58
Говорят, что она опоздала по тому что не было медикаментов и пришлось ехать в другую поликлинику! Вранье? Как там в Крыму!? Товарищ редактор.
(без названия)
хорошая новость написал 05.05.2017 09:18
В заголовке в слове "собака" неверное окончание, опечатка.
"Дочь Марии Захаровой укусила собаку".
Семейная традиция по женской линии-кусать и лаять....
Собаке ничего не угрожает, все прививки сделаны вовремя.....
Захарова что-то знает?
Готовятся написал 05.05.2017 08:45
А почему у дочки бандеровское имя? Что русских нету? Назвали бы там Фекла или Пакля...
(без названия)
Всемимхерр написал 05.05.2017 07:27
"Лобковая вошь ... прямо на глазах Марии Захаровой", - ирония, г-н главред, тут неуместна.
Особенно - если с сопровождающим(и) фото.
(ить каг оное животное может "укусить на глазах"? - прально: в позиции "лобок к лицу" и при заполненном рте шоб йего не сдуло ...ясное дело - эт будете не вы ...инийяааа... но порадоваццо-то найедине с собой мы ж таки смогем, а? от и пусть ея - "прямо")
Дык...а...могла бы и в горло вцепиться! с лаем "крым неваш"
каждому свое написал 05.05.2017 06:35
Ммм-да, не везет клоунессе МИД
гусской Джейн Псаки - и не с ЫКСтримистской дочкой..и не с собаками . Пора уж брать пример с американки - свалить в декрет ...и попытаться болеее толерантную дочку рожать..
Ленин не подписывал первого номера Правды
угугу написал 05.05.2017 04:11
Ленин не подписывал первого номера Правды
Главному редактору с уважением.
Отто написал 05.05.2017 02:22
Не критики ради, а пользы дела для...
В те времена наполнение газет действительно отличалось от нынешнего, но не "контентно", а содержательно.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы