Кто владеет информацией,
владеет миром

Государство продолжает искоренять конституционные права граждан

Опубликовано 04.05.2017 в разделе комментариев 46

закон права конституция выезд
Государство продолжает искоренять конституционные права граждан

Еще не остыли страсти по закону о реновации, по сути перечеркивающий право собственности на жилище. Хотя статья Конституции РФ за номером 35 по-прежнему гласит: "Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда. Принудительное отчуждение имущества для государственных нужд может быть произведено только при условии предварительного и равноценного возмещения."

Ну а по закону о реновации ваше жилье может понадобиться государству в любой момент, и у вас есть только право убраться по добру, по здорову за 60 дней. Либо пройти процедуру лишения имущества по суду, решение которого предопределено заранее. Просто так сказать, что это, мол, моё и я просто не хочу обсуждать ваши планы на моё имущество, теперь нельзя. Было ваше, стало наше.

Что касается предвариельного и равноценного возмещения - кто оценивает равноценность? Мы ведь уже проходили выселение старых москвичей из центра - теперь они получили свои "двушки-трешки" в Митино-Солнцево, а их прежние квадратные метры стоят нынче в 10 и более раз дороже. Нет, не было этого?

Да и просто человек может хотеть окончить свои дни в том месте, где прошла вся его жизнь. Ему не надо лучше, ему надо то самое...

Теперь же наступила очередь статьи 17: "Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения".

А вот же и фигу! Еще как отчуждаемы!

До конца года будет найдено правовое решение дальнейших взаимоотношений государства и самозанятых граждан. Сейчас над этим вопросом активно работают в Совете Федерации.

Сколько в России людей, работающих на себя и не платящих налоги, точно не знает никто. Минтруд насчитывает в России примерно 12 миллионов, а Росстат утверждает, что до 25 миллионов.

Вот этим людям предлагают ограничить право на статью 27 основного закона: "Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию."

Теперь так называемые "самозанятые" могут лишиться права выехать за границу. Может 12 миллионов, а может и все 25.

Понятно, что пенсии их уже фактически лишили, хотя статья 37 по-прежнему обещает, что "каждому гарантируется социальное обеспечение по возрасту..." Каждому, но не всем - бывает...

Но лишили их и пользования статьей 34: "Каждый имеет право на свободное использование своих способностей и имущества для предпринимательской и иной не запрещенной законом экономической деятельности". То есть самозанятость есть конституционное право, однако она означает поражение в правах!

Я даже не знаю, может им вовсе отменить эту конституцию? А то ведь замахались нарушать, я думаю...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.88,  Голосов: 67
Поделиться
Всего комментариев к статье: 46
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
продолжение
Однако написал 25.05.2017 09:50
Никто при этом не делал заявлений о том что когда ЗАПАДНЫЕ СТРАНЫ УНИЧТОЖАЛИ Гренаду, Югославию, Афганистан, Ливию, напали руками своих наемников на СИРИЮ и УБИВАЛИ мирных граждан этих стран: детей, стариков, женщин, мужчин СОТНЯМИ ТЫСЯЧ(!!!), КОГДА ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ ЗАПАДОМ ЛЮДОЕДЫ СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ ПЕРЕД КИНОКАМЕРАМИ НИЧЕГО НЕ СТЫДЯСЬ ПОЖИРАЛИ ЖИВОЕ СЕРДЦЕ ТОЛЬКО ЧТО УБИТОГО ИМИ СОЛДАТА СИРИИ, поддерживали фашистов на Украине которые заживо сжигали мирных украинцев Донбаса ФОСФОРНЫМИ БОМБАМИ только за то, что они пожелали остаться гражданами Украины и не пожелали признавать НЕЗАКОННЫЙ ВООРУЖЁННЫЙ ПЕРЕВОРОТ ПРИВЕДШИЙ К ТОМУ ЧТО ВЛАСТЬ В ИХ СТРАНЕ ЗАХВАТИЛИ ФАШИСТЫ И ИХ БОЕВЫЕ ОТРЯДЫ ДО СИХ ПОР БЕЗНАКАЗАННО(!!!) ТЕРРОРИЗИРУЮЩИЕ НАСЕЛЕНИЕ УКРАИНЫ, ПРОТИВ МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ ДОНБАССА НОВЫЕ ФАШИСТЫ ПРИМЕНЯЛИ ФОСФОРНЫЕ БОМБЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ЗАПРЕЩЕНЫ И НЕ ПРИМЕНЯЛИСЬ ДАЖЕ ФАШИСТАМИ ГИТЛЕРОВСКОЙ ГЕРМАНИИ ВО ВРЕМЯ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1941-1945 г.г. или КОГДА ВЗРЫВАЛИ ДОМА МИРНЫХ ГРАЖДАН В НАШЕЙ СТРАНЕ, то при этом НИКТО (!!!) ИЗ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЭКСПЛУАТАТОРСКОГО ОБЩЕСТВА НЕ ПИСАЛ И НЕ ГОВОРИЛ, что это были АТАКИ НА ЦИВИЛИЗАЦИЮ!!!
Весь секрет в том, что РУКОВОДСТВО ЗАПАДНЫХ СТРАН ВОЗОМНИЛО СЕБЯ (!!!) ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ, а граждан других стран - МУСОРОМ ДОСТОЙНЫМ УТИЛИЗАЦИИ!!! А ИХ СМИ - ПРОДАЖНЫЕ ШЛЮХИ ПРОДАЖНОГО МИРА, КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ ВИД, ЧТО ИМ НИЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО О ТВОРИМЫХ ЭКСПЛУАТАТОРСКИМ МИРОМ ИХ ХОЗЯЕВ ПРЕСТУПЛЕНИЯХ. ВОТ ИСТИННОЕ ЛИЦО ТАК НАЗЫВАЕМОЙ ЗАПАДНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ. Двойные стандарты ЭКСПЛУАТАТОРСКОГО ОБЩЕСТВА ВОЗГЛАВЛЯЕМОГО ПРОДАЖНЫМИ МОРАЛЬНЫМИ УРОДАМИ, ПАРАЗИТАМИ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО С ИСКАЖЁННОЙ МОРАЛЬЮ И ЛЖЕНРАВСТВЕННОСТЬЮ ЗА КОТОРЫМ СКРЫВАЕТСЯ ИСТИННОЕ ИХ МУРЛО - САТАНИНСКАЯ ХАРЯ!!! А ЗАОДНО ПОСМОТРИТЕ, КТО ИХ ПОДДЕРЖИВАЕТ И ЗА РУБЕЖОМ И В НАШЕЙ СТРАНЕ, НА ТАКИХ КАК ТЫ, А ТАКИХ, К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ МАЛО!!!
ВОТ ЧТО ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ ВАША ХВАЛЁНАЯ ЬЛяДЯМИ ЗАПАДНАЯ ЛЖЕДЕМОКРАТИЯ!
Однако написал 25.05.2017 09:49
Наша страна вынуждена была в одиночку противостоять всему преступному миру и потому вынуждены были вводить полувоенное положение в тылу чтобы выстоять в противостоянии. Кроме того, во время войны все было для фронта, все для победы. Я понимаю, что такие БЛяДИ как ты на второй бы день сдали бы страну в надежде на право пить баварское пиво не думая ни о будущем своего НАРОДА, ни о последствиях выбора таких ИДИОТОВ как ты сам.
.
А вот чего стоит ВАША БЛяДСКАЯ ЭКСПЛУАТАТОРСКАЯ НАЗЫВАЕМАЯ ТАКИМИ БЛяДЯМИ КАК ТЫ, ЦИВИЛИЗАЦИЯ:
Прямой эфир 5-го канала ТВ Питера 24.5.2017г. По поводу теракта в Манчестере.
тема: МАНЧЕСТЕР - АТАКА НА ЦИВИЛИЗАЦИЮ. Вечером 22 мая на крытом стадионе Manchester Arena, где проходил концерт американской певицы Арианы Гранде, произошел взрыв. По данным полиции, погибли 22 человека, несколько десятков ранены.
ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ ЗАПАДНОЙ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ. "По делам их судите о них".
После этого теракта по всему миру прокатилась волна соболезнований, ЭКСПЛУАТАТОРСКИЙ МИР ПРОСТО ЗАХЛЁБЫВАЛСЯ ОТ СПРАВЕДЛИВОГО НЕГОДОВАНИЯ И ЧУВСТВА ГУМАННОЙ ЖАЛОСТИ К ПОГИБШИМ.
ФРАНЦИЯ Эйфелевую башню отключала от подсветки в знак солидарности с жертвами теракта!
Италия - отключила подсветку Колизея,
США - то же.
Вот это да! Вроде бы все пристойненько и гуманная солидарность и возмущение убийством детей пришедших на концерт. НО МИР ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ! Я в первый раз слышу, что теракт в Манчестере - это и есть АТАКА НА САМУ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ЦИВИЛИЗАЦИЮ!!! А может быть весь секрет такой формулировки в раболепии перед Великобританией самих редакторов СМИ?! Что-то я не видел таких формулировок когда ЗАПАДНЫЕ СТРАНЫ ПОЗВОЛЯЛИ СЕБЕ НАПАДАТЬ НА МИРНЫЕ СТРАНЫ И ... УБИВАТЬ (!!!) БОМБИТЬ В ЦЕНТРЕ ЕВРОПЫ МИРНУЮ ЮГОСЛПВИЮ, ЕЁ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ И ЕЁ МОСТЫ И ИНФРАСТРУКТУРЫ СНАРЯДАМИ С НЕОБОГАЩЁННЫМ УРАНОМ, ПОСЛЕ ЧЕГО ЗАБОЛЕВАЛИ ЛУЧЕВОЙ БОЛЕЗНЬЮ, РАКОМ И УМИРАЛИ НЕ ТОЛЬКО МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ ЮГОСЛАВИИ, НО ДАЖЕ И САМИ СОЛДАТЫ ЗАПАДНОЙ КОАЛИЦИИ ИЛИ КОГДА СОЛДАТЫ ЗАПАДНОЙ КОАЛИЦИИ УБИВАЛИ РАКЕТАМИ И СНАРЯДАМИ АФГАНИСТАН ОБОЛГАВ ЕГО И ПРИПИСАВ ЕМУ ХИМИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ КОТОРОГО ОНИ ТАК И НЕ НАШЛИ ТАМ, НО СОТНИ ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ БЫЛИ ИМИ УНИЧТОЖЕНЫ, УНИЧТОЖЕНЫ ИХ БОМБАРДИРОВКАМИ, ИЛИ В АРАБСКИХ СТРАНАХ УБИВАЛИ НЕ ПО двадцать человек, а СОТНЯМИ ТЫСЯЧ МИРНЫХ СЕМЕЙ СО СТАРИКАМИ, ЖЕНЩИНАМИ И ДЕТЬМИ!!!
.
Продолжение следует:
(без названия)
Корь написал 17.05.2017 15:24
Неправда!! Дело не в эксплуататорской системе. Например, советская система была самая эсплуататорская!! В ней были при Сталине и крепостное право для крестьян и рабочих и трудовые книжки, и запрет на свободное увольнение,и политическое бесправие,и массовые репрессии невинных, и отбирание собственности хуже чем у Собянина. Было одно право-ходить по команде стадом и славить палачей и грабителей,, стучать на ближнего своего и умереть за интересы политической и уголовной банды. СМИ безраздельно служили режиму и лгали как сейчас! Демократия на Западе при разделении власти,политической конкуренции,множества независимых от власти СМИ и суда, наличия самостоятельных и избираемых органов МСУ невелирут недостатки системы: позволяет ограничивать произвол,абсолютизм,позволяет снимать дураков, неумех и преступников, выдвигать новых людей,,выигрывать в суде даже у богатых.
(без названия)
Однако написал 16.05.2017 14:33
Ф-4 написал 13.05.2017 18:52
РФ- антиправовавая , бандитская страна!
.
шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш
.
Да, как ВСЕ страны эксплуататорской СИСТЕМЫ, но, поскольку мир познается в сравнении, далеко не самая мерзопакостная среди них. Посмотрите: насколько продажны средства массовой дезинформации в той же якобы ЦИВИЛИЗОВАННОЙ Европе или в тех же СШАках, которые продажные писаки пытаются впаривать "вылезая из кожи вон" легковерным лохам как эталон демократии, хотя правят там НЕ НАРОД, А ТОЛСТЫЕ КОШЕЛЬКИ, что было бы честнее называть ПЛУТОКРАТИЕЙ!!!
(без названия)
Ф-4 написал 13.05.2017 18:52
РФ- антиправовавая , бандитская страна!
(без названия)
Однако написал 09.05.2017 11:13
Re: Для фраера с карманом вместо совести
Al написал 07.05.2017 09:04
Следует напомнить, что твоя и таких как ты СИСТЕМА, которую такие как ты пытаетесь укреплять, создана ПРИ СОДЕЙСТВИИ ЦРУшников ПУТЁМ НЕЗАКОННОГО РЕЙДЕРСКОГО ЗАХВАТА СОБСТВЕННОСТИ СССР. Из этого ФАКТА следует, что вы - ИЗМЕННИКИ РОДИНЫ И НАРОДА ....................................................
...........................................................
"теоретическое обоснование" и забалтывание совершенного и совершаемого преступления против нашего НАРОДА?!!
============================================================
Не по адресу вы так распаляетесь.
Я ничего никакой собственности СССР не захватывал и никаких преступлений не оправдываю.
Украли вашу собственность бывшая советская номенклатура и функционеры КПСС. Поинтересуйтесь биографией того же Ходорковского, кем он был при СССР?
И кем были Гайдар, Чубайс, Медведев, Ельцин, Шеварднадзе, Кравчук, Назарбаев и так далее? И почему коммунисты ЭТИМ ЛЮДЯМ стоя аплодировали на съездах?
А потом, когда ЕБН своим указом запретил КПСС - почему 18 МИЛЛИОНОВ коммунистов завернули свои партбилеты в целлофанчик и разбежались, как крысы?
А если по теме, то в СССР людей, которые хотели все только для себя и ничего для страны, как тут некоторые, считали тунеядцами.
.
шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш
.
Если ты гражданин РФии, то как раз по адресу, потому что именно с того момента как граждане СССР встали под знамена ЦРУшной РФии поменяв свои паспорта, ТЕМ САМЫМ была разрушена ПОСЛЕДНЯЯ СКРЕПА НА КОТОРОЙ ДЕРЖАЛАСЬ МОЩЬ СССР! А в отношении перечисленных тобою преступлений советской номенклатуры и функционеров КПСС - наша оценка полностью совпадает с твоею, как и в оценке того вопиющего факта: из каких сволочей, мерзавцев и полиповых состояла КПСС, разница лишь в том, что ты признаешь за ними право называться КОММУНИСТАМИ, в то время как мы считаем их врагами коммунистического учения и самого дела НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ТРЕБОВАНИЯ УСТАВА КПСС с момента сталинского внутрипартийного и внутригосударственного переворота в результате которого некогда созданная Лениным КОММУНИСТИЧЕСКАЯ партия была превращена в партию сталинских опричников и холуев, обладавших мощной мимикрией и делавших карьеру на паразитировании на коммунистических идеях, но не служивших им. Именно этим и объясняется тот факт, что как только партия перестала быть правящей, а, значит, перестала служить им кормушкой и источником благ, то они тотчас попрятали свои партбилеты и забыли о своем долге КОММУНИСТОВ!
* И еще, "людей, которые хотели все только для себя и ничего для страны" согласно трактовке толкового словаря русского языка должно считать ЭГОИСТАМИ, а в древней Греции таких людей, кто жил частной жизнью и не интересовался проблемами общества называли ИДИОТОС. Справка: слово ИДИОТ произошло именно от этого названия. Жаль что в наше время подзабыли его первоначальное значение. Оно так точно отображает КТО в наше время ГОЛОСУЕТ и тем самым ВЫБИРАЕТ тех, кому писать законы по которым должно жить общество.
(без названия)
Однако написал 09.05.2017 04:02
Re:Государство продолжает...
Даешь!!! написал 07.05.2017 07:31
Бог не выдаст, свинья не съест.В данном случае кто будет наказывать? Кто перехватит управление и куда позовет нарисует будущее?
.
шшшшшшшшшшшшшшшшшшшш
.
Чудак-человек, чтобы не задавать такие глупые вопросы, ты бы сначала для себя определился: ВЫПОЛНЯЕШЬ ТЫ ВОЛЮ НАШЕГО НАРОДА ПО ВОССОЗДАНИЮ ОБНОВЛЁННОГО СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ Республик С НАСТОЯЩИМИ КОММУНИСТАМИ ВО ГЛАВЕ ДЛЯ ПОСТРОЕНИЯ СПРАВЕДЛИВОГО ОБЩЕСТВА или будешь продолжать укреплять государство - МАРИОНЕТОЧНЫЙ ФИЛИАЛ ГОСДЕПИИ ПЛАТЯЩИЙ ЕЖЕДНЕВНУЮ ДАНЬ ГОСДЕПИИ В ПОЛЬЗУ ФРСа В РАЗМЕРЕ 2 млрд. $ В ДЕНЬ ВОЗГЛАВЛЯЕМОЕ ИЗМЕННИКАМИ ПРИСЯГИ, ПРЕДАТЕЛЯМИ НАРОДА, РОДИНЫ И НЕПРИКАСАЕМЫМИ МЕДВЕПУТАМИ, ЧУБАЙСАМИ И ОКРУЖАЮЩИМИ ИХ МИЛЛИАРДЕРАМИ И МИЛЛИОНЕРАМИ НАБИВШИМИ СВОИ КАРМАНЫ ОТ РАЗГРАБЛЕНИЯ БОГАТСТВ НАШЕЙ СТРАНЫ С ДАЛЬНЕЙШИМ НЕ ТОЛЬКО УЩЕМЛЕНИЕМ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ НАСЕЛЕНИЯ, НО И СОКРАЩЕНИЕМ ЧИСЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КАК МИНИМУМ В 14 РАЗ, ЧТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ИЗ 14 ТВОИХ ЗНАКОМЫХ, РОДНЫХ И БЛИЗКИХ В ЖИВЫХ ДОЛЖЕН ОСТАТЬСЯ ТОЛЬКО ОДИН?!!! ОТВЕТЬ СЕБЕ НА ЭТОТ ВОПРОС, ТОГДА ВСЁ СТАНЕТ ЯСНО И ТОГДА НЕ БУДЕШЬ ЗАДАВАТЬ СВОИХ ТАКИХ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ.
Re: Для фраера с карманом вместо совести
Al написал 07.05.2017 09:04
Для фраера с карманом вместо совести
Однако написал 07.05.2017 07:11
Итак, некто
"Al написал 06.05.2017 17:32
Для непосвященного человека статья автора - просто какой-то ребус - самозанятых граждан нехорошая власть куда-то непускает. А зачем и почему - непонятно.
Попытаюсь сформулировать за автора мысль более конкретно.
Мы, самозанятые граждане хотим чтобы нас, самозанятых, прочие несамозанятые, обеспечивали бесплатным медицинским обслуживанием, чтобы для нас строили дороги, содержали милицию, армию, пожарных, учили наших детей в школах, ну и так далее.
А мы, самозанятые, ни копейки на жти цели не дадим, мы лучше те деньги, которые обычные граждане платят в качестве налогов, потратим на тур. поездку за границу, к примеру.
И по всем демократическим законам нас не имеют право туда не пускать.
Хотелось бы напомнить автору принцип демократии - свобода вашей руки кончается там, где начинается мой нос. Ну или мой карман, в который вы пытаетесь залезть."
.
шшшшшшшшшшшшшшшшшшшш
.
Следует напомнить, что твоя и таких как ты СИСТЕМА, которую такие как ты пытаетесь укреплять, создана ПРИ СОДЕЙСТВИИ ЦРУшников ПУТЁМ НЕЗАКОННОГО РЕЙДЕРСКОГО ЗАХВАТА СОБСТВЕННОСТИ СССР. Из этого ФАКТА следует, что вы - ИЗМЕННИКИ РОДИНЫ И НАРОДА И ВСЁ ВАШЕ "БЛАГОПОЛУЧИЕ" УКРАДЕНО У НАШЕЙ СТРАНЫ - СССР И ЕГО НАРОДА, А ТА СИСТЕМА, ЧТО ВЫ СОЗДАЁТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ ФАКТИЧЕСКИ МАРИОНЕТОЧНЫМ ФИЛИАЛОМ ГОСДЕПИИ! Ну и чего стоят после этого твои потуги в оправдании ЭТОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ ВЕКА при помощи филькиных разглагольствований с претензией на "теоретическое обоснование" и забалтывание совершенного и совершаемого преступления против нашего НАРОДА?!!
Могу еще добавить
Al написал 06.05.2017 19:35
Могу еще добавить, что западная демократия основана на принципе
no tax no vote, т.е права имеет тот, кто платит налоги.
Отсюда возникает вопрос - а на каком основании вы поминаете конституцию, что-то требуете?
Вы вообще кто такие, господа "самозанятые"?
Если вы граждане этого государства, то где ваши обязанности, чтобы вы могли что-то требовать?
Или вы хотите иметь одни только права?
Так ведь такого не может быть.
Попытаюсь сформулировать мысль автора более конкретно
Al написал 06.05.2017 17:32
Хотелось бы напомнить автору принцип демократии - свобода вашей руки кончается там, где начинается мой нос. Ну или мой карман, в который вы пытаетесь залезть.
Вот уж с больной головы, да на здоровую!
Однако написал 06.05.2017 09:19
Медведь написал 05.05.2017 20:13
Ой ли?!А ведь "измена Родины" реально у тех кто нарушает главный закон страны - (Конституцию) по собственному преступному произволу, выпуская акты, указы, постановления насилующие, грабящие народ и соседей! Так похоже . что ты дружок и предатель Родины в угоду банде!
.
ШШШШШШШШШШШШШШШШШШ
.
Голубчик, а с какого дуру ты меня пристегиваешь к написанию "актов, указов, постановлений насилующих, грабящих народ и соседей!"? Я их не только не писал, но и вообще не признаю законной всю НЕЗАКОННУЮ РФию с ее законами и толпами паразитов в руководстве.
.
Я как был, так и остаюсь ГРАЖДАНИНОМ СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК и паспорт свой не обрезал и не менял!!! Это вы, как стадо баранов, побежали менять паспорта и вставать под знамена НЕЗАКОННО НАПИСАННОЙ И НЕЗАКОННО ПРИМЕНЯЕМОЙ ЦРУшной филькиной конституции РФии созданной врагами и изменниками для придания видимости законности разграблению богатств нашего СОВЕТСКОГО МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА.
.
Так что похоже, это ты, голубчик, никакой не медведь, а обыкновенный балбес, что печатать научился, а вот понимать что напечатано, пока еще нет.
(без названия)
Медведь написал 05.05.2017 20:13
Ой ли?!А ведь "измена Родины" реально у тех кто нарушает главный закон страны - (Конституцию) по собственному преступному произволу, выпуская акты, указы, постановления насилующие, грабящие народ и соседей! Так похоже . что ты дружок и предатель Родины в угоду банде!
(без названия)
Однако написал 05.05.2017 15:02
доекуу написал 05.05.2017 13:55
Крыса! За Конституцию ответишь со всей своей Шпаной!
.
ШШШШШШШШШШШШШШШШШШ
.
ТЫ, нелепое следствие дырявого презерватива, сначала за ИЗМЕНУ РОДИНЕ ОТВЕТЬ!!! А уж потом, если сможешь, вякать будешь, если будет чем вякать.
(без названия)
доекуу написал 05.05.2017 13:55
Крыса! За Конституцию ответишь со всей своей Шпаной!
(без названия)
Однако написал 05.05.2017 12:53
щшннкек написал 04.05.2017 17:30
А че мы церемонимся с преступниками? Преступник- он и в Кремле преступник!
.
ШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШ
.
А почему преступник только в Кремле преступник? Если преступник является преступником настоящим, то ты его хоть на шпиль адмиралтейской иглы натяни, он все равно останется преступником, хоть и натянутым. С того момента как ВЫ ПОЧТИ ВСЕ ПРЕДАЛИ СВОЮ РОДИНУ(!!!!!) ПЕРЕСТАВ СОБЛЮДАТЬ ТРЕБОВАНИЕ ст. 62 Конституции СССР: ЗАЩИЩАТЬ ДОСТОИНСТВО СССР ВПЛОТЬ ДО С ОРУЖИЕМ В РУКАХ и побежали наперегонки вставать под знамена ОРАНЖЕВОГО КОНТРРЕВОЛЮЦИОННОГО ПЕРЕВОРОТА ПОЛИТИЧЕСКОГО СТРОЯ В НАШЕЙ СТРАНЕ ПОЛУЧИВ НЕЗАКОННЫЕ ПАСПОРТА НЕЗАКОННОЙ РФии С НЕЗАКОННОЙ ПОДМЕНОЙ ЗАКОННОЙ КОНСТИТУЦИИ СССР ПОДДЕРЖАННОЙ ВОЛЕЙ НАРОДА ВЫЯВЛЕННОЙ В ПОСЛЕДНЕМ ЗАКОННОМ РЕФЕРЕНДУМЕ от 17 марта 1991 г. на НЕЗАКОННУЮ - ЦРУшниками написанную и НЕЗАКОННО ИСПОЛЬЗУЕМУЮ ИДИОТАМИ И ИЗМЕННИКАМИ РОДИНЫ конституцию РФии, то ВЫ ТЕМ САМЫМ СОВЕРШИЛИ УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ СВОЕЙ РОДИНЫ, ПОДПАДАЮЩЕЕ ПОД с. 64 УК РСФСР - ИЗМЕНА РОДИНЕ!!!
.
ИСПРАВЛЯТЬСЯ, похоже, ВЫ И НЕ ДУМАЕТЕ. ДОЖИДАЕТЕСЬ ПРИВЕДЕНИЯ НАКАЗАНИЯ В ИСПОЛНЕНИЕ?
.
Ну-ну.
(без названия)
Несогласный Сергей написал 05.05.2017 12:05
"Государство продолжает искоренять конституционные права граждан", а населюки продолжают поддерживать фюрера и его тосканского винодела! Вот такая страна, сплошной -ГАНДУРАСС!
Реновация
Уваж.тов написал 05.05.2017 11:00
Предложение: подвергнуть реновации всех больших
чиновников Москвы - переселить их в "благоустроенные" районы Новой Москвы, пусть покажут личный пример!
Re:
еще тупее написал 05.05.2017 10:37
Занимаюсь с 20-ю детьми математикой,по 1-2 раза в неделю.Вытянул кого на 4, кого и на 5 практически с 2-ки.Дети ничего не знают.Занимаюсь по интеренету тоже.После принятия Закона все занятия по интернету отменяю.Особенно отличаются дети из славного города Сочи.Видимо,придется всем снова занять нишу двоешников.Государство в лице почитаемых и многоуважаемых депутатов откровенно желает снизить дополнительно планку знаний и образования.А вы,родители,как на это смотрите?
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы